Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Щит, закрепленный на рюкзаке, напоминает о себе непривычной тяжестью. Можно представить, что отец отдал свой щит Джеймсу на время, а сам идет следом и с легкой улыбкой на губах глядит в спину сына. Подобная мысль точно также заставляет чувствовать юношу живым и понимать необходимость дальнейшего движения.

© James Rogers

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [10.01.2016] Все как в старом фильме...

[10.01.2016] Все как в старом фильме...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://domvstile.com/uploads/images/00/02/48/2010/11/18/132f11.jpg

Время: 12:30
Место: Манхэттен
Участники: Fenraire, Sonic (если будут желающие, могут присоединиться)
Описание:
У многих день обещал быть спокойным ровно до того момента, пока не появилась Эльга в одном из баров Манхэттена...

0

2

Для кого день был рабочим, для кого то спокойным, а для кого то и вовсе плавно переходил в безумный, но только не у блондинки. Начался он еще пару дней назад, когда приснился очередной кошмар, взорвавший и без того больной мозг девушки, и не давший нормально выспаться. Впрочем, это в последнее время начинало переходить в норму жизни. Когда по трое и более суток после кошмаров Волчица не спала и всячески старалась помешать Морфею овладеть сознанием.
Вот и сегодня начались этим самые третьи сутки. Где с одной стороны организм требовал здорового глубокого сна, с другой стороны не желание вновь встречаться с кошмарами и заглядывать страху в глаза. Просыпаясь от собственного крика в одиночестве и старясь успокоить накатившуюся истерику.
Поэтому было принято решение посетить какой-нибудь бар и залить в себя энное количество крепкого кофе или алкоголя. Последний вариант Эльгу немного не устраивал, так как от горючки обычно клонило в сон, не говоря уж о том, что начинала болеть голова. Но это все мелочи по сравнению с тем, что надо было стараться выбраться из длительной депрессии. Что началась пару месяцев назад, когда на вид простое расследование, где всего лишь надо было проследить за одним богатеньким толстосумом и его сыночком. Превратилось в настоящее сексуальное рабство, после которого весь противоположный пол старательно держался на расстоянии вытянутой руки. Хотя внешне это ни как не проявлялось, лишь только не желание находиться очень близко с мужчинами.

Так вот утро было многообещающее на то, что ни кто из недругов не захочет сегодня выпрыгнуть из-за угла или свалиться как снег на голову. И попытаться в очередной раз настучать по голове блондинке, найдя интересный повод или за старые злодеяние. К которым, она считала себя не причастной, и с долей юмора винила в это неизвестно куда пропавшего любимого человека. Так же и телефон молчал, не разрывался звоном и пиликанием от сообщений. Но это длилось ровно до въёзда в самый густонаселеный район Нью-Йорка - Манхэттен. Черт дернул именно сюда приехать и постараться найти какой-нибудь привлекательный бар, где будет тихо и не многолюдно.
Проездив в бессмысленном поиске такого подходящего места все утро, осталась очень недовольной. Мало того, что погода начала портиться и повалил густой снег, так еще и ненавистные пробки начали собираться. Поэтому что бы не стоять в них поехала на окраину Манхэттена, где можно было тихо покататься и все же остановиться где-нибудь.
- Слушай. Вот что ты сюда приехала. Нет, что бы посетить более тихий район, или вообще наведаться на конюшню. И уехать в поля.
Внезапно возникший слегка нудный голос в голове развеял тоску и раздражение. Переключив внимание Эльги на себя, и заставив выползти наружу из своих глубоких, внутренних разговоров. Поправила на глазах темные очки в тонкой оправе, и что бы не дать дальше занудствовать Цере на счет того, куда стоило поехать отдохнуть. Не говоря уже от том, что бы как то поднять себе настроение и развлечься.
Харе нудеть. Я тебе ночью пошла навстречу, удовлетворив твое любопытство: "А что, если мы потыкаем стилетом в то дохлое тело, лежащее во-о-о-оон в той канаве у дороги..." Которое оказалось совсем уж и не дохлым, до того момента, пока я его не пристрелила.
Нет, кончено, Эльга редко когда со скуки бралась за пистолеты и убивала каждого, кто не понравиться. Но ночью это был тот случай, когда это самое ожившее дохлое тело оказалось одним из недругов. К которому Эля не питала не уважения, и тем более уж сочувствия и любви, тем более он сам был виноват в своей смерти, когда решил отыграться на блондинке за неудачную ночь.
- Ну, вот ты и пристыдила меня. Я же только предложила.
Угу. Зато перед этим устроила пятнадцати минутную лекцию о морале, благородстве и помощи всем кто в этом нуждается. Я что, по-твоему - супергероиня?
Обожаемая Цера решила на последний вопрос не отвечать, оставив его повисшим в воздухе. Потому что продумывала очередную тематику для новой лекции. А пока молчал дух, и ездила по почти тихим улицам, случайно взглядом выцепила не большое пятиэтажное, кирпичное здание. Где над деревянными дверями красовалась вывеска в виде деревянной подковы и двух скрещенных пистолетов в стиле вестерна. Проехала чуть дальше в поисках темного переулка. Так как не любила оставлять машину на проезжей части, потому что она очень сильно выделялась и того, что стояло радом. Ну, да и почему не выделяться, если это Хаммер Н1, черного цвета и с тонированными стеклами. Так не любимый Эльгой, из-за его параметров. Но в последний месяц приходилось ездить на нем, потому что у Алекса в гараже другой машины не нашлось. А свою умудрилась утопить в Гудзоне с бруклинского моста. Так что приходилось этим мини танком не светить и оставлять поодаль от проезжей части. вот и в этот раз проехала почти квартал, и только тогда приметила тихий мрачный закоулок, где и припарковал железного монстра.
Взяв с собой сумку с планшетом, документами и мобильником пошла в сторону интересуемого бара. Через минут пятнадцать оказалась на пороге питейного заведения. Открыв дверь и впустив в теплое помещение холодный ветерок вперемешку со снегом, зашла в бар. И сразу привлекла к себе внимание двух амбалов сидевших за столиком у самого входа. На что Цера быстро указала, решив кинуть неудачную язву.
- Эля. Ты попала под объектив мужских глаз, которые готовы тебя не только съесть, но и раздеть. И вообще, сколько раз я говорила, что одевать надо скромнее.
Вот помолчать ты ни как не могла? И не твое дело, в чем мне ходить.
Конечно, духу всегда было поплоам в чем ходит Эльга, но все-таки её порой раздражал внешний вид. По которому не скажешь, что девушка скромная, смиренная белая овечка. И в этот раз она той самой скромностью не страдала. Черная трикотажная кофточка без рукавов с вызывающим глубоким V- образным вырезом на шнуровке, черные брюки с множеством карманов, сапоги на невысоком каблуке. Поверх надет черный кожаный, длинный плащ на молнии, заканчивающейся на середине груди, с несколькими разрезами по бокам и на спине доходящих до бедра на шнуровке, с рукавами клеш и воротником стойкой. Вот именно таким видом не была доволен дух, когда Эльгу все это устраивало.
Постояв с пару минут в проходе, оценивающее осматривая интерьер бара, девушка все же  прошла к барной стойке. Попутно кинула короткий взгляд серебряных глаз на нагло пялящихся мужчин на грудь, чуть рыкнула и прошла в более дальний угол бара, где было по свободней.
И не придала значения, тому что, проходя мимо сидящих мужланов, невольно вновь и вновь привлекала к себе внимание. Но внутри начало закрадываться подозрение, что это только начало, неприятностей. Внутренний голос начал тихо поскуливать от нарастающего волнения, зато Цера на пару с здравым смыслом требовали разгула и веселья. Эле оставалось только лишь улыбаться и ждать представления.
Подойдя к бару, сделала заказ на бокал вина, пока бармен доставал бокал и наливал туда красное, полусладкое вино. Сняла очки и кинула незаметный короткий взгляд на присутствующих, с облегчением выдохнула, когда поняла, что их интерес пропал. Расстегнула плащ, но снимать не стала, не показывать, же народу кобуру на поясе с пистолетами. Могут ведь и не так понять.
- Спасибо. - тихо проговорила хриплым голосом, когда бармен поставил бокал напротив девушки. И пошел заниматься своими делами.
- Другого бара не могла найти? Мне не нравятся те две образины, что до сих пор смотрят на нас.
Пускай смотрят. Самое главное, что бы не начали приставать.

Отредактировано Fenraire (20.04.2016 20:08)

+1

3

- Ну просто охренеть утро
Примерно с этой фразы начался день Джека Стивенса, когда он, стоя около двери в свою комнату в кампусе, пытался открыть ее. Дверь была заперта и не поддавалась усилиям молодого человека. Прошло несколько минут прежде, чем он бросил свои попытки попасть внутрь. Стукнув кулаком в пол силы, белобрысый развернулся и облокотился спиной об запертую деревянную конструкцию.
Фред, надеюсь, ты запер дверь и улетел в Никарагуа, потому что это твой единственный способ остаться в живых
Потирая пальцами веки, Джек прокручивал в голове последние события, из-за которых он сейчас не в своей комнате принимает теплый душ перед парами, а косплеит почтибомжа. Студнота вокруг посматривала на него и хихикала - это было заметно даже с закрытыми глазами. Ещё минута и он свалит от сель, а пока что мозг мутанта был занят прокруткой последних нескольких часов жизни.

Воскресенье. Вечеринка в кампусе. Куча студентов с выпивкой и чем-то покрепче развлекается и веселится. Джек, разумеется, тоже в их числе. Громкая музыка, танцульки, совершенно не действующий на парня алкоголь (быстрый метаболизм делал свое дело - парня могло убить на долю секунды, но он снова был трезв прежде, чем осознает это) - привычная атмосфера. Множество знакомых людей, чьи слова и внешность навсегда въелись в память парня и незнакомых, которые также обречены на место в бесконечном пространстве мозга мутанта. Казалось бы, с подобным даром можно было бы вести твиттер @My_secret_life, но блондин подобным случаем не воспользовался. Все, что происходило в кампусе - оставалось в кампусе. Достаточно простое правило, доступное каждому. Но не будем отходить от темы. Множество новых лиц. Не прошло и получаса, как Фред, сосед Джека по комнате, подцепил одну из первокурсниц и вовсю кадрил ее. И через час они вовсе пропали с вечеринки. Куда? Не сложно догадаться. Около трех ночи, когда Стивенс собрался в свою комнату, на дверной ручке он обнаружил галстук - знак, что комната занята.
ну отлично, Фредди, смотри не окочурся
Пришлось возвращаться на вечеринку и пытаться развлечься с еле живой публикой. Разумеется, там же парень и переночевал и, к счастью, за ночь не оказался целью салютов, исходящих от некоторых перебравших. Выгнали его достаточно поспешно, не дав толком понять, что происходит. Впрочем, находится в том беспорядке, мягко говоря, вряд ли кому хотелось. Купив кофе, чтобы прийти хоть немного в себя, Джек не спеша пошагал в свою комнату и.. ну, в общем, эту историю мы уже знаем.

Похоже, профессор Уолтерс снова не найдет меня на своей лекции. Как жаль, - саркастично пробубнел себе под нос блондин, уходя прочь от своей комнаты. Повезло, что он додумался взять куртку с собой на вечеринку, иначе валивший снег намочил бы его одежду менее, чем за минуту. Накинув капюшон, Соник включил музыку на почти севшем плеере
ещё одна радость жизни
и поспешил в сторону Манхеттена, так как не имел огромного желания быть замеченным кем-либо из преподавателей или знакомых. К сожалению, на людях использовать свои способности было ой как нежелательно, потому пришлось топать и мысленно проклинать Фреда, надеясь в следующий раз он напьется и уснет, а после станет полотном для креативного студенческого изобразительного творчества. Такая вот мелкая минутная месть от немного сонного мутанта повеселила его. А ещё очень радовала погода и если бы не тонкие кроссовки, Джек позволил бы себе остановиться и насладится зрелищем снежного Нью-Йорка. Но такой "простой" обещал лишь мокрую обувь и легкое чувство дискомфорта. Ладно, будет ещё время, а пока надо пробираться сквозь эту снежную стену.

Парой часов спустя Стивенс, блуждая по Манхэттену, наконец решил сделать перерыв. В этой части города найти подходящее заведение было проблематично, так как тут тусовались либо жены/девушки/любовницы богатых мира (Нью-Йорка) сего, либо эти сами богачи, либо никогда не уменьшающейся количеством туристы. Но взгляд его приковало пятиэтажное здание с вывеской в стиле вестернов, которые стремительно возвращались на экран в последнее время. Пожав плечами, будто говоря "почему бы и нет, Клинт Иствуд одобрил бы" , Джек направился в заведение. Два амбала, стоявшие с обратной стороны входной двери подозрительно на него глянули, один даже попросил предъявить документы, в которых будет указан возраст "юноши". Удержавшись от ответной просьбы попросить документы, в которых будет указан примерный уровень интеллекта громилы, блондин просто достал права и тыкнул в лицо обоим. Когда с лица пропало напряженное выражение вычисления возраста и был получен сигнал, разрешающий пройти далее, мутант им воспользовался. На часах была почти половина первого. Самое оно для обычного паба, в котором чай является тем ещё деликатесом. Сев за барную стойку и заказав бокал светлого пива (которое он выпьет как обычную воду, как алкоголик со стажем. Но мы то знаем, что тут слегка другие причины), парень уставился в выпуск новостей о невероятном снегопаде в городе.
невероятная жизнь Джека Стивенса, только сегодня и только у нас
Парой минут спустя, когда пиво уже подали, сзади послышался звонок. Кто-то тоже решил проведать паб в столь раннее, для паба, время. Машинально повернувшись Джек увидел девушку, достаточно симпатичную, чтобы обратить на нее внимание дольше, чем на пару секунд. Одета незнакомка была вызывающе. Однако на него внимания не обращали. Это тоже была своего рода способность сиэтловца - быть невидимым там, где он этого не хотел. К сожалению, она не всегда работала. Глянув на заказ девушки, Стивенс с другого края стойки глотнул ещё пива, кинув взгляд на двух громил и снова на девушку.
так выглядит, будто она тут завсегдатая и должна денег из боссу, так они пялятся на нее. Хотя, пусть лучше они смотрят на нее, чем на меня. Вызывать интерес у двух огромных мужчин я не очень хочу
Опустошив бокал наполовину, Джек снова перевел взгляд на незнакомку. Что-то в ней очень интересовало его (и это был не только V-образный разрез) и было странное ощущение, что она была не просто человеком. Хотя, все мутанты наверняка были в той специальной школе. Да и привлечения внимание мужчин - способность большинства девушек. Все тогда что-ли мутанты, выходит?

+1

4

- И все-таки, почему ты не выбрала то кафе на углу, не доезжая до бара. Мирное, спокойное, ни кто не на кого не смотрит. Не пытается глазами раздеть, съесть, освежевать, и уж тем более убить. Но нет же, тебя вечно тянет на приключения.
Ммм... В кафе том светло и скучно. И тем более, я сама никогда не нарываюсь на приключения первая. И прошлой ночью, кто был инициатором "потыкать в бездыханное тело стилетом"?
- Я же только предложила. А исполняла ты.
Вот именно. С учётом того, что ты мне вынесла мозг лекцией о доброте и помощи всем кто об этом просит. А это тело не просило о том, что бы его будили. Спал себе в канаве, ни кого не трогал, пуская пузыри в болотной воде. Так ведь Цири решила развлечься.
Пфф...

- Ну, да давай на меня вали все свои проблемы.
Дух явно не желал успокаиваться, потому что мало было ночью, заставить выпустить пару пуль в лоб, почти "невинному" человеку. Так теперь и сейчас капает на мозг, видите ли не нравиться, куда сегодня занесло подопечную. Тем самым заставив плясать под свою дудку, что в последнее время у Цири неплохо получалось. И то это было только из самых добрых побуждений, что бы расшевелить Эльгу. Не дать ей совсем уйти в себя, после смерти друзей и гибели любимого человека. Помочь привыкнуть к одиночеству и тому, что теперь всё будет по другому, нежели как раньше.
Цири. Вот что ты сегодня нудишь?
Вот тут блондинка задумалась над тем, сколько времени прошло с того момента, когда собственный дух не зудел. Как оказалось по всем подсчетам, Цири постоянно это делала в последнее время. Вот только сегодня немного раздражало такое поведение, хотя тут сказывался недосып и усталость. Поэтому рыкала на духа, или просто не реагировала, что было сложно сделать. Так как Цири тогда начинала о себе напоминать через шрам, что могло вывести из себя с не очень приятными последствия.
- Я то? Да, я сегодня ангелочек в черном одеянии.
Скорее ты зануда...
Не успела закончить мысль, как случайно встретилась взглядом с голубыми глазами молодого парня. Чуть вздернув тонкую бровь, сняла очки, и слегка склонив голову к плечу, посмотрела на юношу. В серебристых глазах витали искорки интереса к парню, так как он смотрел не боясь.
- Эля. Вот что ты снова творишь?
Я ничего, но не ты ли мне случаем пару дней назад чистила мозги на счет того, что стоит развлечься и забыть?
Хотя по честноку, все живое в роли противоположного пола, как то не хочется видеть возле себя.

Ещё с минуту пристально смотрела на блондина, взяла бокал и повернулась спиной к стойке. Только тут заметила как двое амбалов, сидевших за столиком возле входа, перестали шушукаться, как девчонки на вечеринке и нагло уставились. От чего дернула ухом, и по спине пробежалась толпа холодных мурашек. Что-то в одном из них показалось знакомым, толи сама неприятная рожа, по которой просился удар кирпичом. То ли знакомые отпечатки клыков на руке, что не сразу заметила, переступив через порог бара.
Кхм. Или я этого коротко стриженого шатена знаю. Или мне уже в каждом мужике видятся уголовники, с которыми успела столкнуться.
- Мать, ты пробовала стихи учить, что бы память была лучше?
Я что, по-твоему, должна знать каждого вара в лицо. Мне оно надо?
Сделала большой глоток вина, оставив на краешке бокала помаду, еще раз внимательно посмотрела на шатена, потом на лысого его товарища и повернулась к барной стойке. С одной стороны был блондин, который не робея разглядывал блондинку, а со спины парочка. От чего сердце чуть ускорило ритм, и на периферии душевного спокойствия, возникло неприятное ощущение. Что день обещает быть не только серым и скучным, но и придется сделать из себя хорошую пай девочку. Учитывая, как сверлит взглядом парочка, сидящая за столиком, придется еще и срочно вспомнить имя одного из них. Так как все-таки мозг выудил нужную информацию, и выдал не утешающий факт того, что шатен был однажды: обманут, покусан и остался валяться в грязи, когда попытался домогаться.
По ходу придется начать учить стихи и завести блокнотик, что бы записывать туда имена всех своих недоброжелателей.
Коротко и печально вздохнув, ещё раз невзначай кинула серый взгляд на голубоглазого блондина, что выделялся из серой массы присутствующих в баре и отвернулась. Немного уйдя в себя, постаралась разделить на отдельные составляющие все звуки помещения. Над ровными рядами полок с разными бутылками весел на подставке большой телевизор с почти приглушенным звуком. Кто-то за стойкой также почти шёпотом, но бурно выяснял отношения по телефону. А у кого то и вовсе были надеты наушники, но это все не интересовало. Так как уловила тихий разговор этих самых громил, и тут же встряхнув головой, переключив внимание на бармена, что подлил в бокал вина.
Засада. Этот бар я сегодня спокойно не покину. Ну... и ладно.
Сделала еще один глоток вина из бокала, поставила его на стойку и достала планшет. Не успела его включить, как напряглась всем телом. Когда краем глаза увидела, что шатен с другом встали из-за стола, обменялись многозначительным взглядом и не спеша направились в сторону барной стойки.

Отредактировано Fenraire (03.05.2016 20:19)

0

5

Немного времени понадобилось, чтобы блондинка обратила на него внимание. И, похоже, решила не только на него посмотреть, а ещё и себя показать во всей красе.
Она что, флиртует? конечно флиртует, Джеки, но вряд ли серьезно. С тобой то. Ой, да заткнись
Все что смог выдавить мутант на взгляд девушки - это улыбку. Слегка кривоватую, но достаточно искреннюю. Такой вот зрительный контакт длился около минуты, прежде чем девушка отвернулась.
маленькая победа - тоже победа
Бар тем временем пополнился парочкой людей. Кто-то уже выяснял отношения около барной стойки по телефону. Да, хорошее место, особенно для холериков, которые справляются с эмоциями алкоголем. Такой вот тонкий психоанализ блондин порой проводил в пабах со скуки, потому что обычно алкоголь почти не действовал на его почти всегда опаздывающий организм. Обернувшись на амбалов, сидевших тут, похоже, ещё со вчера, Джек хмыкнул. Их тоже заинтересовала блондинка с вином. Да чего скрывать, если бы некто с телефоном не выяснял свои дела, он бы тоже обратил на нее внимание.
здесь в баре больше и не на что смотреть. По ящику же не финал кубка лиги
Нутро подсказывало, что что-то не так. На всякий мутант проверил мобильник - никаких извещений. Фред даже не написал "мужик, ты где? почему я на лекции сам?". Наверное, были дела и поважнее.
ещё раз перепехнуться. Зависть? ойзаткнисьпридурок
Опустошив бокал, Джек снова глянул на часы. Да, при доставании мобильного он не додумался посмотреть сколько времени. Ладно, это ложь. Он заметил сколько время. Просто дурное желание провести время с пользой преобладало здравый смысл. Почти час дня. Ещё пару часов ему точно надо будет занять. А сидеть тут пить - просто трата денег. Время, к сожалению, оно не сильно убивает.
Можно пойти побегать. Вокруг города. Может быть Неро заметит и мы с ней посоревнуемся,я проиграю и пойду плакать домой. Не смешно, плакать я не буду. Да и у Сабин есть дела поважнее. Подойди к блондинке. Нет. Подойди. Нет. Слабо? Нет. Так давай. Вот она даже смотрит на тебя. А нет, уже не смотрит. Это был знак, точно тебе говорю.
Джек встал со своего стула у стойки и уже собирался медленно двигаться к девушке. Настолько медленно, что для спидстера это почти целая вечность. Но двое амбалов слегка перебили его желание. Оба слишком синхронно поднялись со своих мест и пошли в сторону стойки. Кивнув бармену "ещё один бокал", Стивенс аккуратно обошел громил и подошел к блондинке, стараясь как можно более спокойно и поздороваться.
- Привет. Не возражаешь, если я составлю тебе компанию?
Но, похоже, на этом полдень знакомств не закончил. Амбалы тоже не долго думали и подошли вслед за Джеком.
- Она? Точно?
- Да

Эээ...что, попадание на 10? Ща и тебе влетит

+1

6

- Ой. Что-то назревает. Не нравится мне, что они вот так вот встали и косятся. А еще и идут в нашу сторону.
Цири была права что-то явно назревало и это не мирная и светская беседа. Где будут разговаривать о погоде, о финале кубка лиги или о чем-нибудь ещё. О чем могут вести разговоры, сидя в тихих кафешках или ресторанах. Ту же был бар, где может произойти всё что угодно, вплоть до драки. Хотя вот последнее явно в планы Эльги не влезало, но как известно, судьба всегда переиначивала всё по-своему. Порой, заставляя двигаться под музыку своей флейты, и включать соображалку, которая порой отказывалась работать при экстремальных ситуациях.
Так что пришлось выключить планшет и убрать его в сумку, что бы в случае чего не забыть и забрать.
Тебе много чего не нравится. Хотя, я согласна с тобой, воздух в помещении начинает накаляться.
И вправду в воздухе помещения повисла гнетущая и тяжелая атмосфера, что отражалось в душе Эльги ненавязчивым беспокойством. Да и внутренний волк проснулся и начал нервно расхаживать из стороны в сторону. Но, этого ни кто не заметил, не сидевшие рядом люди, не сам бармен и даже охранник у входа оставался глыбой холодного льда. Потому что девушка внешне была спокойной и невозмутимой, что бы ни привлекать особо внимания к себе. Хотя видимо и успела оставить свой незаметный след в памяти каждого гостя находившегося в помещении.
Экхм. Что, что. Видимо решили, что я должна отдать долг. Вот только не припомню какой.
Слегка хитро усмехнулась уголком губ, кинула косой взгляд в сторону вставшего блондина, и тут же  перевела серебристый взгляд на подходивших амбалов. Задержав взгляд на шатене, в лице которого всё-таки узнала того обманутого громилу. Лишившегося одного интересно артефакта в виде старинного кинжала с мордой дракона на рукоятке.
- Не помнит она. А кинжальчик? Который таскаешь с собой.
Ну... Это расплата, за то, что он приложил по моей головушке...
Не успела досказать мысленно фразу, как обратила внимание на подошедшего блондина. Чуть дернула бровью, сглотнув ком в горле. От того, что рядом находился парень, потому что с недавних пор старалась держаться от противоположного пола на вытянутую руку. И этому были веские причины, и начинались они с того момента, когда попала в сексуально рабство. Так что и тут даже близко стоящий блондин будоражил свежие воспоминания и ощущения. Но надо было себя держать в руках, поэтому улыбнулась самой милой и очаровательной улыбкой, на которую была способна и тихо, хрипло ответила.
- Привет! Конечно же, нет.
Взяла с барной стойки бокал с красным вином, повертев его в руке, сделала глоток. Затем развернулась спиной к стойке, что бы видеть громил, но сразу взглядом нарвалась на широкую грудь шатена. В нос ударил отвратительный запах немытого тела, от чего демонстративно поморщила нос. Не любила Эльга резкие запахи, тем более напоминающие помойку, заставляющие тонкое чутье на короткий миг исчезать.
Сделав еще один глоток, медленно подняла глаза и встретилась с серьёзным взглядом карих глаз мужчины. Где можно прочесть было много хорошего по отношению к девушке, и тем более к подошедшему парню. От чего сердце замедлило ход и практически провалилось в пятки, и только оттуда подавало жалкие признаки жизни.
- Ой. Надеюсь, ты не будешь тут перекидываться. Ведь много свидетелей.
Я тоже на это надеюсь, но то что ранее мне удалось разгоревшийся огонек агрессии потушить, что он остался тлеть. Все может пойти крахом.
И вправду, ночью чуть не случилась долгожданная вспышка ярости, при которой воспоминания напоминали обрывки расплывчатой киноленты, а состояние организма оставляло желать лучшего. Хотя в последние года это не было проблемой, потому что была опора и тот, кто помогал с этим справляться. А вот последних пару месяцев оставалась наедине со своими проблема, кошмарами и вспышками. Так что на этот раз сама не знала, что случиться.
- Джа-ааа-стин. - Девушка насмешливо улыбнулась, обнажая белые клыки - Я смотрю, наша с тобой встреча, тебя так и ничему не научила. Вон - кивком головы указала на шрам на руке -  До сих пор заживают. Надо было тогда тебе. - Эля снова сделала маленький глоток вина, кинув короткий взгляд на блондина, снова заглянула в наглые глаза мужчины. Стоящего на небольшом расстоянии и скрестившего руки на собственной груди. - Глотку выдрать.
Эльга последние слова сказала так тихо и почти мелодично, что можно было подумать, девушка заигрывает. Но на самом деле она старалась не выдавать того, что сейчас находится не в той ситуации, что бы начинать первой драку. И старалась обойти всё с дипломатической стороны, хотя это было ни её козырь. Ибо Эле редко когда удавалось договориться, и получалось часто, сначала стреляла, а потом говорила.
Хм. Надеюсь ты, бугай будешь умным дылдой. И не станешь здесь сейчас устраивать скандал как девка. У которой украли любимые побрякушки.
Естественно мужчине не понравилось, то как вела себя блондинка. Надеясь на то, что подойдя к девушке, постарается увидеть в ней затравленного ребенка. Но тут всё было наоборот, она даже не робея напомнила о том, что он чуть не стал обедом для волка. Что его в последнюю встречу задело. Так что не стал долго ждать и решил ответить по-своему.
С наглой ухмылкой на губах сделал шаг к девушке, протянул руку и забрал полупустой бокал.
- Детка. Надо было, но ведь тогда и не время было. Или уже успела забыть - мужчина опустошил бокал и смял его в руке как бумажный стаканчик. Осколки серебристой россыпью упали на пол. - Как ты у меня стащила одну вещицу. Детка. - разжал руку и протянул её к лицу блондинки. Давая понять что, готов на спокойный разговор, а не метать молнии и швырять вещи в разные стороны. Тем более, тогда девушка так и не отдалась. От приятных воспоминаний, состроил улыбку и коснулся пальцами щеки.
Девушка чуть прифигела от всех действий Джастина, и огрызнулась, когда знакомый протянул руку. В глазах появились огоньки злости и отвращения. Эля думала, что сможет выдержать лёгкое прикосновение, но нет. Сработала свежая установка. Ни кто никогда, не при каких условиях не должен дотрагиваться. Потому что это было позволено лишь одному человеку, а все остальные это всего лишь ненужная грязь, после которой, было желание принять душ. Так что тут без раздумий, без предупреждений наплевав на то, что могут вызвать полицию. Резко перехватила руку Джастина, тем самым прижав её к стойке, заставив мужчину сделать пару шагов. Короткий миг, заглянула в глаза того, кто посмел сделать непристойный жест. Попутно достав из-за пояса кинжал с тонким лезвием, и со спокойным видом вонзила в руку стилет. Тем самым пригвоздила мужчину к стойке.
Мужчина тихо зарычал от боли, но не стал вырываться, давая фору блондинке. Зато заметил, как все на это обратили внимание и даже охранник напрягся и пошел в сторону происшествия.
- Ещё раз повторяю для тупых. Не стоит лапать, то что не твоё. Потому что оно может быть опасным.
Мельком взглянула на блондина, и подмигнув ему вытащила стилет из руки знакомого. В нос сразу ударил аромат свежей крови, успевший в считанные секунды активировать затлевший уголек ярости. От чего чуть пошатнулась, но устояла на ногах и старалась справиться с отключающимся сознанием.
Нет. Только не сейчас. Цири.
- Оу... сейчас всё будет.
Пара минут стояла, прикрыв глаза и старалась успокоиться, что бы не поддаваться нахлынувшему чувству. Пока дух не соизволил ударить болью по шраму, от чего резко открыла глаза и посмотрела сначала на голубоглазого парня, затем на шатена, который успел сделать пару шагов назад и нагло ухмыляться.

Отредактировано Fenraire (03.05.2016 20:17)

0

7

- Привет! Конечно же, нет.
Да, это именно тот ответ, на который рассчитывал блондин. Он получил его даже куда..быстрее, чем думал. Тем не менее не сложно было заметить, что ее внимание привлекает куда больше двое...мужчин в другом конце зала. Те самые, судя по всему, которые и шептались про нее. Определенно, на конкурсе выбора лучшего собутыльника он бы вылетел на отборе. Присев рядом с блондинкой, Джек приоткрыл рот, чтобы что-то произнести. Что именно произнести - он не знал. Но так как его мозг работал минимум в 100 раз быстрее среднестатистического человека (кроме тех, у кого он совсем не работает - там показатель стремится к бесконечности), то и соображал он быстрее.
ну что, сегодня мы сделаем комплимент, пошутим или расскажем что-то интересное? только не про измерение расстояния в зирах, окей? такое работает только один раз. окей, скажи что-то про ее цвет глаз. да, будешь оригинальный, как и сотня людей до тебя. Может, волосы? тоже было.
Хорошо, давай о шутках. Что у нас в арсенале.? так, это пошлая. это очень пошлая. это пошлая и понятная только тебе. конечно, я же ее и придумал. думаю для первой минуты знакомства она не подойдет. окей, что ещё? так, вот эта вроде неплохая. нет, отстойная, даже в голове звучит будто тебя дверцой по голове перелопатили. прям как..ай, неважно, Дж, не об этом сейчас. Хорошо, шутка про гуся неплохая. правда, Рождество прошло, но может сойти
интересные факты..хмм..итак, мы сидим в баре, неплохая блондинка разрешила составить ей компанию, а ты хочешь накидать ей пару интересных фактов о пиве, вине, пабах и прочем? отлично, как раз за подушкой сгоняй наверх, она и не заметит. все, заканчивай, хоть и прошло меньше секунды, но лучше, если ты будешь говорить вслух, чем ..

- Не смешная шутка прежде, чем представиться. Гусь просыпается под Рождество и спрашивает соседа:  — Слушай, ты не знаешь, к чему это мне всю ночь яблоки снились?.. ээ..Я Джек
Сделав сверхбыстрый фэйспалм, он отпил немного пива и поднял глаза на парочку амбалов, шедших за ним. Пока что они молчали, смотря на блондинку. Блондинка смотрела на них, но никаких искр, бурь не наблюдалось. А вот напряженная атмосфера ощущалась. Почти осушив бокал, Стивенс ожидал чего-либо. Больше ему ничего не оставалось.
Джа-ааа-стин Я смотрю, наша с тобой встреча, тебя так и ничему не научила. Вон   До сих пор заживают. Надо было тогда тебе.  Глотку выдрать.
Голос ее был достаточно мелодичный, хоть нотки насмешки и разбавляли эту гамму. Ее клыки выглядели достаточно..сексуально и опасно. Это когда можно смотреть, но лучше не трогать. Как в стриптиз-клубах. Но как там было Джек не знал. Не сложно угадать почему. Ее взгляды, обращенные к нему, как бы намекали - у тебя сейчас, друг, всего два выхода: либо ты со мной и я веселая, либо будет тебе..атата. Возможно, он просто надумал такие намеки, но интуиция с голосом, похожим на голос Фреда, кричала чтобы он не ввязывался до нужного момента. В конце концов, времени чтобы среагировать ему хватит. Он на это надеялся, по крайней мере.
какова вероятность встретить в городе ещё одного спидстера?
Дальше разворачивалась достаточно опасная сцена. Амбал позволил себе забрать полупустой бокал. Не самое лучшее решение. В такие моменты стоит проявлять характер. Он об этом читал и видел в фильмах. Или же блондинка с ним не выпьет больше. Хоть и сейчас они так и не чекнулись. Осушив наконец бокал, что ничуть не предало ему смелости из-за быстрого метаболизма, Джек встал со своего места и мягким шутливым голосом добавил как раз в тот небольшой отрезок времени, пока звучала тишина.
- Хэй, ребят, зимнего дня вам. Может быть вы дадите мне 5 минуток побеседовать с этой девушкой о, - продумывай варианты. вступления в секту? сегодняшнего вечера? потерянном кольце бабушки?, - о том, как плохо встречать старых знакомых в барах, а потом может быть она и вам время уделит?
Но пяти минут у него не было. Менее, чем через минуту рука амбала была прижата к стойке, ещё через пару секунд - надежно зафиксирована ножом.
однако, опасно. и, наверное, жутко больно
Если до этого напряжение было лишь между ними, то сейчас тишина повисла во всем заведении. Охранник медленно двинулся в их сторону, бармен запустил руки под стойку. Если вызовут копов - придется ему удирать, потому что подобная компания не добавит ему баллов в учебный рейтинг. Нож не долго терзал плоть амбала - так же резко как он пробил плоть, так и его достали из нее. Снова ему подмигнула, вероятно оценив, что он не на попе ровно сидел. Значит, лучше действовать сейчас дипломатично. Ну или полудипломатично. Блондинка пошатнулась назад и этой секунды хватило, чтобы оказаться между ней и двумя громилами. Ухмылка была на месте и он решил выиграть время пока клыкастая придет в себя.
- Это была пробная версия разборок в баре. Чтобы получить новую - приходите сюда вечером. А лучше никогда. Видите ли, у нее очень тяжелый день. Налоговая, все дела, - Стивенг повернулся назад и, к своему удивлению, обнаружил лишь наглую ухмылку и слегка неуверенные движения, - потому она буквально всех способна убить. Все в порядке, мистер
Последняя фраза была адресована приближающемуся охраннику. Того, правда, мало интересовал мутант. Он больше смотрел на пятющуйся назад блондинку.
- По моему, ты слишком много П?%№ишь!
Наконец открыл рот второй громила, басисто пережевывая слова. Схватив Джека за куртку, он хотел толкнуть его в сторону, да не тут то было. Моментально среагировав, мутант резко ударил по лучевой кости амбала, а затем быстро (реально быстро, вы бы не уследили за его движениями) и сильно толкнул двумя руками его в грудь. Момент силы был слишком неожиданный и сильный, потому громила отлетел назад и напоролся на стол, перевернув напитки случайных ноунеймов. Второй же, Джастин, лишь смотрел на это, держась за руку. Не долго думая, что с ним делать, блондин схватил его двумя руками за плечо раненой руки и, развернув, с ускорение швырнул его к дружку- амбалу. Повернувшись к блондиночке, он спокойным голосом кинул:
- Что ж, составить компанию по выпивке я не успел, а вот слинять вдвоем ещё успеваю.

+1

8

Нависшая тишина, стала настолько тяжелой, что можно было подумать, будто ещё немного и сюда ворвется зло, что ждут люди. Но, увы, это всего лишь была пауза, та самая и нужная, чтобы совладать с внутренним волком. Да и Цири со всей магической дури долбанула так по шраму, что с пальцев начала капать кровь. С одной стороны это немного привело в нужное чувство, для совладания со своей звериной натурой, но в тоже время собственный аромат крови начал дразнить и манить выйти наружу не только волка, но и желание кому-нибудь вырвать кишки. Или хотя бы убить, но не здесь и не в данной ситуации. Когда была возможность попасться в руки правосудия. Что означало, конец не только свободной жизни, но и вообще самой жизни.
- Ну, же. Золотце, очухивайся. Ни время здесь устраивать месиво из мирных жалких людишек.
Голос духа был спокойным, но немного дрожащим. От чего казалось, что она переживает не за подопечную, а за мешки с костями, что парой минут назад сидели ровно на своих пятых точках. Но после того как услышали тихое возмущение второго амбала, да и подошедшего охранника, медленно повставали со своих мест.
Все хорошо. Я спокойна.
Ра-а-а-аз...
- Молодчина. Ты давай успокойся. Иначе проблем не оберёмся обе.
Пару раз моргнула, что бы не только понять, что сейчас происходит, но и побороть вспышки света в глазах. Эля мотнула головой, как бы отгоняя от себя невидимых мушек, и резко вскинула голову. Посмотрела на молодого человека, что пару минут назад представился, а теперь стоял между Джастином и ней сомой. Но тут же перевела серебряный взгляд на появившегося духа.
Вот что тебе не сидится в кольце...
Очередная яркая вспышка, молниеносно проносятся мысли и картинки прошлого. Потом опять возвращается человеческое сознание. Что означало, ещё немного, новый запах или лишнее движения кого-либо в сторону блонды, и пиши пропало всем, кто находились в баре.
Цири смотря на все это, сосредоточилась и ещё раз ударила болью по шраму, от чего чуть не выронила стилет из руки.
Дв-а-а-а-а-а...
Выпрямившись, Эльга взглянула на Джастина из-за плеча внезапного защитника. Который явно принял правила внезапной игры. Вот только одна беда, все то, что он говорил, слышала как через многослойную вату, поэтому не сразу доходил смысл сказанного. От чего хотелось и ему свернуть шею.
Что-о-о? Какая нафиг налоговая? Буквально? Да.
Так стоп!
Я спокойная яки танк.

Справившись со вспышкой ярости, надеялась, что все кончилось, но не тут то было. Мало того что эта несчастная парочка решила, что этот блондин нуждается в порке. Так ещё и охранник подоспел. Перевела взгляд с белобрысой макушки на подошедшего мужчину в темных очка и даже соизволила высказать пару слов.
- Все хорошо. Мы просто повздорили на счет...
Не успела окончательно оформить мысль, как в считаные секунды двое знакомых оказались поваленными на ближайший столик, стоявший позади них. От такой неожиданности, в удивление приподняла бровь и открыла рот. Потому что давно не встречала мутантов. Хотя и имела с ними дела некоторое время. Но и то лишь на расстоянии и только когда занималась слежкой для "Оружия Х". А потом и вовсе они стали редкостью. А тут, да ещё и быстрое. Позабыв на короткое время про то, что пыталась справиться со вспышками гнева, мельком взглянула на Цири. Потом закрыв рот, перевела взгляд на Джека. И только тогда осознала, что в баре не только кончилась тишина, но и появились нотки нездоровой и довольно опасной атмосферы. Если бы поблизости кто-нибудь достал сигарету, то непременно она сама собой зажглась бы. Но это не случилось, народ лишь напрягся и повставал со своих мест.
Кхм. Нет уж. Я так это просто не оставлю. А Джастин.
Эля выслушала Джека, но ничего не ответила ему, лишь только блеснула холодным взглядом. И быстро направилась к Джастину, что лежал спиной на своем друге и пытался понять, как это он так очутился в столько короткий миг на ком-то сверху. Пока он соображал, дошла и без задней мысли, не оборачиваясь и ничего не говоря, вонзила стилет в сердце по самую рукоять.
- Это тебе за прошлую выходку.
Резко вынула стилет из груди мужчины, и случайно вдохнула аромат свежей крови. Вертикальные зрачки на мгновение сузились до состояния тонкой иголочки, потом расширились. И не вовремя подоспел охранник, он хватанул за запястье и плечо, что пошатнуло ту тонкую защиту от волчьей натуры, выставляемую с раннего утра. Девушка мельком взглянула на Цири, что растворилась в воздухе со словами: - Ой, мужик. Ты это зря. Медленно перевела взгляд на амбала, что решил заделаться копом. На губах проскользнула легкая ухмылка, а следом пошел резкий удар головой по лицу охранника, чувство свободы, и внутренние оковы разрушились. Мужчина пошатнулся, сделал пару шагов назад, наткнулся на стул и решил, что надо успокоить бунтарку.
Минуты, секунды, атмосфера настолько сильно накалилась в баре, что ещё немного и произойдет взрыв. Но это уже не волновало Эльгу, потому что она не смогла сдержать его и выпустила. Мгновение и перед народом стоял белоснежный волк, внушительных размеров. Собравшиеся люди немного оторопели от такого. А споткнувшийся охранник и с полным непониманием во взгляде данной ситуации, застыл на месте.
Воспользовавшись столь нужным замешательством, волк гневным рыком разорвал безмолвную тишину помещения и молниеносно прыгнул на охранника, повалив его на пол. Животное почувствовало, как зубы коснулись плоти мужчины, а затем вонзились в шею, выдирая трахею.
Все произошло быстро, и в тоже время настолько медленно, что пара человек решила свалить из бара от греха подальше.
Кто-то из посетителей был не робкого десятка и постарался зверя скинуть с несчастной  жертвы, воспользовавшись ближайшим стулом. Но волк, заметив движение среди толпы и начавшееся возмущение, спрыгнул с жертвы. И в пару прыжков оказался на барной стойке, откуда было, удобно нападать.
- Ну, я же говорила. Что не стоило, сюда приходит. А ты меня и не послушала.
Цири мысленно пожурила подопечную, но уже ничего не могла сделать. Либо кто-нибудь догадается вызвать отлов диких животных, и её подстрелят из транквилизатора. Либо она будет умнее и свалит, из бара. Последний вариант исхода событий нравился духу, но он был сложно исполним. Так как сейчас волчья натура не совсем здраво соображала, и требовала крови. Не говоря уже о том, что человеческое сознание было укутано и убаюкано вышедшим зверем из-под контроля.
Да, эта была постоянной проблемой, с тех пор, как только Эльга надела перстень и дух стал её частью души. Ранее контролировалось такое состояние сывороткой подавления агрессии. Потом умело в этом помогал Алекс. Хотя там было два исхода, либо он умудрялся до Эли достучаться на стадии начала агрессивного состояния. Либо давал перевоплотиться в волка и выпустить наружу зверя, после чего вкалывал транквилизатор. Да и то таких случаев немного было. По сравнения с тем, что за последние десять месяцев они стали частыми. И головной болью духа, если вообще голова могла болеть у Цири.
Так что теперь перед посетителями сего заведения в гнетущей атмосфере волк стоял на барной стойке, и склонив морду к полу, скалился и рычал. Показывая длинные белые клыки, с которых стекала алая кровь первой жертвы.

0

9

Обстановка в пае наколялась с каждой секундой. Казалось, шуточка Джека немного её разрядила, но вот беда - похоже блондинка не любит разрядки и привыкла заряжать публику. Стивенс уже прикинул - до двери он сможет домчаться за 1,2 секунды, вместе с блондинкой - за 1,5. Этого вполне достаточно, чтобы часть даже не успела сделать нормальный вдох, вызвать копов или ещё что-то. По правде говоря, большая часть попросту перебывала в ступоре, в том числе и охранник, два лежавших друг на друге тела и, на какой-то момент, девчушка.
показательно знакомишься, быстрый ты наш
Но следовало заканчивать. Холодный блеск глаз Эльги ничего хорошего не предвещал. Даже не было понятно - оценила ли она его действия или нет. Тем не менее она двинулась к своим..."друзьям". Джек ожидал что-то вроде пафосной фразы, брошеной на конец, но результат превзошел все его ожидания - в секунду в сердце парня оказался нож. Поворот был настолько неожиданный, что Соник мог рассмотреть капли крови, летевшие из сердца в замедленной "съемке". Глаза его округлились. Он, конечно, уже видел кровь, даже попытки убийства (заваруха с иксами в кафе чего только стоила), но такого простого способа лишения жизни - нет.
черт, если бы знакомство прошло успешно - любая измена была бы последней
Дальше было..хуже. Кровь попала в лицо девушки и через секунду она уже...белый волк.
значит таки она тоже..одна из нас
КОнечно, блондин не знал о природе сил девушки. А ещё он не знал, насколько агрессивной она может быть в форме волка. Охранник сбоку тоже не знал и поплатился за это разорванной трахеей, жизнью и невыплаченым кредитом.
че за..?
Бар заметно..опустел. Конечно, не вмешайся бы Джек слегка ранее - он бы уже сверкал пятками около 5-ой Авеню. Но есть такая штука - ответственность. И раз он уже вмешался в это дело - он будет далее до конца. В конце концов, защитить людей он то должен. Сорвавшись с места, Соник быстро вывел ихх бара всех присутствующих, которые самостоятельно не решались это сделать. Ему понадобилось секунд 7, чтобы это все сделать - большая часть попробовала сама покинуть помещение. Нести охранника парня с ножом он не решился - тот уж больно был...тяжел. Как и мертвого охранника. Теперь он остался один на один с белым волком, восседавшим на барной стойке и оглядывая свои владения.
- Эээ, привет. Мы тут недавно познакомились, - отойдя на расстояние шагов 7 от стойки, начал блондин, подняв ладони вверх, - вот. Я Джек, если что. У тебя красивый..мех. Так себе комплимент, понимаю, но...ты бы не могла не убивать меня?

+1

10

- Приём. Космос вызывает землю... Приём. Вот черт. И что делать? На слова не реагирует, и вообще ноль внимания.
Цири вышла из своего обиталища и появилась напротив глаз волчицы. Что бы её видела и хоть как то отвлеклась от жажды крови. Но так же прекрасно понимала, что ничего не сможет сделать. Даже если, ударит по шраму всеми силами, что бы не то что заныла бы лапа, а вообще появилось желание отгрызть её. Так что оставалось лишь только наблюдать.
Волчица стояла на барной стойке, чуть присев на лапах и рычала. Она заметила своего духа, и где глубоко начала в ней тянуться всеми силами, как на спасительный огонёк в темноте. Но вторая личность, что в мгновение ока укутало человеческое сознание, погрузив его в плотный кокон сна. Ещё сильнее сжала этот кокон, что бы не давать трепыхаться девушке. И поэтому, старалась игнорировать духа, и то, что она говорит. Лишь только внимательно осматривала бар, и то как он стремительно пустеет. И периодически мелькает блондинистая голова спидстера, что старательно пытался выпроводить всеми силами оставшихся посетителей.
По правде говоря, настоящего зверя  это должно напугать, но только не Эльгу. Она за свою жизнь много повидала, но не решалась напасть. Да что уж говорить напасть, когда мнимый противник, скоростной как мультяшный супергерой.
Но вот бар опустел, остались только трупы, и спрятавшийся за барной стойкой жалкий мешок с костями. Успевший, в этом начавшемся бедламе, нажать кнопку вызова полиции и спрятаться под стойкой.
Услышав тихий шорок возле бутылок, повернула морду и посмотрела на будущую жертву, что держала в руке обрез. Парень хотя и дрожал, вместе с оружием, старался прицелиться в животное. Но стрелять боялся, что-то останавливало его. То ли то, что он не может сосредоточиться на волке от паники. То ли он оружие держал в первый раз. Но волчица это оценила и на время перевела взгляд стальных глаз на блондина. Что медленно приближался к животному, стараясь успокоить волка.
Алекс... Алекс...
На доли минут взгляд сменился с яростного на просящий помощи, замолчала и обвела мордой бар, принюхиваясь. Но, увы. Знакомого аромата вампира не обнаружила. Животная натура, на это время замерло, как - будто повисло между решением успокоиться и получить желаемое. Ослабляя силы кокона, и чуть приоткрывая его.
- Земля. Ты тут? Или не тут. Может, успокоишься?
Слова духа с трудом доходили до создания, теряясь по пути, и так же растворяя их смысл. Так что волчица по посту не реагировала. Но долгие минуты показались часом, последняя мысль о вампире пролетела в волчьей голове.
Алекс...
И кокон с новой силой захлопнулся, минутная тишина озарилась новым рыком, и выстрелом.
Парню хватило, что бы увидеть замешательство зверя. Встать на дрожащих ногах и сделать выстрел. Но пуля не достигла цели, лишь затронула шерсть на холке, потому что волчица в этот момент решила спрыгнуть со своего пьедестала и напасть на быстрого блондина.
Спрыгнув на пол, на мгновение обернулась и увидела вставшего парня, огрызнулась на него. Сделала пар шагов в сторону блондина, как бы пугая его, тем самым заставив отойти чуть в сторону. Резко развернулась и юркнула в сторону входа за барную стойку.
Парень подошёл к ней и, прицеливаясь, посмотрел на пол, не обнаружив волка там, резко развернулся в сторону выхода и...
Хоть человеческое сознание и уходило на второй план, в таки моменты вспышек агрессии. Некоторые инстинкты оставались. Поэтому волчица юркнув под барную стойку не спешила показываться. Но когда парень повернулся, прозвучал новый выстрел. Пуля попала в пол и отрикошетила в сторону бутылок. Посыпалось стекло, что осталось просто незамеченным волчицей, а лишь разыграла её аппетит к крови и драке. Стартанула с места и в прыжке вцепилась зубами в обрез. Повалив его на пол, стараясь подмять под себя, что бы добраться до горла.
Где-то недалеко послышалась сирена полицейской машины. Да к тому же не одной. По видимо кто-то из посетителей тоже позвонил и сообщил о драке в баре, и о том, что там теперь творится. Именно этот насторожило волчицу и включило ей мозг, что бы остаться в живых и не стать пойманной.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [10.01.2016] Все как в старом фильме...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC