Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Щит, закрепленный на рюкзаке, напоминает о себе непривычной тяжестью. Можно представить, что отец отдал свой щит Джеймсу на время, а сам идет следом и с легкой улыбкой на губах глядит в спину сына. Подобная мысль точно также заставляет чувствовать юношу живым и понимать необходимость дальнейшего движения.

© James Rogers

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [08.12.2015] С небес на Землю?

[08.12.2015] С небес на Землю?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время: когда-то 8-го декабря
Место: база отряда Альфа
Участники: Jean Grey, Kitty Pryde
Описание: Джин снова возвращается на базу Альфа, чтобы наконец встретиться со своим любимым профессором и попытаться вернуть ее из космоса обратно на Терру.

0

2

Стражи снова оказались на базе отряда Альфа. Бог знает по какой причине. Скорее всего, Енот снова втихую таскает с базы какие-то ништяки, пока другие занимаются своими делами. Вот и ей эта их остановка на руку, ведь не так давно она обещала здесь встретиться с кое-кем, но так и не дождавшись, укатила обратно по своим космическим делам. Теперь приходится исправляться. Капитан обещала все устроить в лучшем виде и у нее нет причин сомневаться.
Пока ждала прибытия гости с Земли, уже успела пообщаться со всеми знакомыми с базы (хотя ничего удивительного, ведь их здесь не так и много) и даже пару раз помогла Ракете в тайном перетаскивании ящиков на корабль. Ожидание слегка затянулось. Но стоило только подумать об этом, как где-то на горизонте замаячила ярко-рыжая макушка. Окликнула, сначала тихо, затем громче, но так и осталась без ответа - слишком шумно вокруг. Все же решила подойти ближе и встретиться наконец с глазу на глаз с одной из своих бывших учениц, пообщаться, узнать, что творится в старой команде, а потом со спокойной душой отправиться покорять космос дальше.

Отредактировано Star-Lord (18.04.2016 19:48)

+1

3

Последний раз на базе отряда Альфа Джинни была примерно две недели назад. Тогда она, к огромному сожалению, пересечься с профессором Прайд не успела, разминувшись со Стражами Галактики всего лишь минут на пятнадцать. Было, конечно, дико обидно, однако путешествие на космическую станцию даром не прошло - Кэрол Дэнверс провела для одаренной экскурсию, а еще они успели влипнуть в небольшую историю с милыми инопланетянами-телепатами. Одним словом, было весело не смотря ни на что. И вот накануне для юной Грей в школу пришло послание от Капитана Марвел. И гласило оно, что Китти сумела выкроить время в своем плотном графике несения вахты в космосе и хочет встретиться все на той же базе отряда Альфа. Восторгу Джин не было предела. Воодушевленная до невозможности, телепат собралась заранее и на всех парах помчалась к точке телепортации.
На сей раз обстановка на базе была совсем иной. В комнате, где рыжая оказалась после перемещения, ее сразу встретили сотрудники базы, один из которых любезно предложил проводить ее к Звездному Лорду. Пока они продирались сквозь толпы инопланетян различных мастей, Джин все размышляла над тем, что скажет Китти, когда ее увидит. С одной стороны ей хотелось сразу же рассказать, как круто изменилась жизнь мутантов на Земле, но с другой стороны слишком сильно нагнетать атмосферу и в некотором роде давить на жалость совершенно не хотелось. Они ведь Люди-Икс - не из таких проблем выкарабкивались!
Оклика Китти рыжая сначала не услышала - он утонул в непонятном гвалте толпы. Затем ее проводник указал рукой куда-то в сторону, и теперь гостья с Земли наконец увидела ту, ради которой сегодня и примчалась за тридевять земель.
- Профессор Прайд! - воскликнула одаренная и резво подбежала к девушке, после чего, ничуть не смущаясь, заключила ее в объятья. Было совершенно все равно, как отнесутся к этому окружающие, но Грей настолько была рада видеть Китти, что не собиралась как-либо сдерживать свои эмоции. - Я безумно рада видеть тебя, я так соскучилась, безумно соскучилась!
Зеленые глаза девушки сияли от восторга. Она с интересом осматривала любимого, пусть и бывшего, преподавателя, подмечая мельчайшие изменения в ней с момента последней встречи.
- Спасибо за подарок, Кэрол передала его тогда, в прошлый раз. Жаль, что мы не смогли встретиться, но зато сейчас все сложилось, как надо. Я, кажется, немного опоздала... Все никак не могу привыкнуть к этой разнице во времени... На Земле ведь все просто, а в космосе совершенно непонятно, - юный телепат тараторила без умолку, и казалось, что поток ее слов мог бы растянуться в бесконечность. Однако спустя немного времени Джин сама поняла, что своей болтовней не дает даже ничего толком сказать Китти. Так что рыжая болтушка стыдливо умолкла и захлопала глазами, глядя на профессора. В коридорах базы было невероятно шумно, так что девушкам стоило бы куда-то переместиться для дальнейшего разговора. И инициатива в этом вопросе полностью исходила от Звездного Лорда, поскольку юная Грей хоть и успела в прошлый раз немного познакомиться с базой, но все-таки была здесь совершенно чужой.

Отредактировано Jean Grey (18.04.2016 10:21)

+1

4

С радостными воскликами на нее несся рыжий вихрь.
- Привет, Джинни! – еле удержавшись на ногах под напором обнимашек, сказала Кити, крепко обнимая девушку в ответ. – Рада тебя видеть, - губы тронула неконтролируемая улыбка. Это чувство сейчас – непередаваемая радость от встречи – было для Прайд довольно неожиданным, ведь она была уверена, что раз и навсегда покончила с Людьми-Икс, а тут ей даже на долю секунды захотелось вернуться обратно на Землю: в команду, в школу, к своим друзьям.  Возможно, и правда стоит слетать на Терру как представится шанс, но это явно будет не сейчас. Однако:
- Жаль, что нам не удалось увидеться в нашу последнюю высадку здесь. Я оставляла для тебя… - она как раз хотела сказать о подарке, но будучи прерванной Джинни-тараторой ей оставалось только кивать да мило улыбаться, выслушивая все, о чем ей ведала юная Грей. - Прости, прерву тебя ненадолго, иначе ты сорвешь свой голос, - подавив смешок при взгляде на «невинно» хлопающего глазами телепата, осмотрела взглядом место, где они сейчас стояли, мешая пройти вечно спешащим обитателям базы. - Нам лучше найти место потише, здесь слишком шумно, знаешь ли, - и не заметив никаких возражений, приобняла свою ученицу за плечи и направилась в сторону выхода из этой шумной гавани.
Место нашлось в отдаленном уголке одной из комнат отдыха: мягкая коричневая софа, кофейный столик с кипой каких-то журналов на нем – все так же, как и в любой типичной гостиной на родной планете – здесь явно потрудился кто-то с Земли.
- Ну, рассказывай, – девушка опустилась на край софы, утягивая за собой спутницу и все же устраиваясь поудобнее, - как твои дела? Как остальные?

+1

5

Джин ни капли не возражала куда-либо уйти в сторону, подальше от шума и гвалта обитателей базы в коридорах. Вместе с Китти они некоторое время бродили в поисках более спокойного места, которое вскоре нашлось в одной из комнат. Упав на мягкий диванчик, рыжая с наслаждением вытянула ноги и расслабилась. Обстановка к этому располагала более чем. Правда, как только Призрачная Кошка (телепат все еще не могла смириться с тем, что ее обожаемый профессор нынче какой-то там Звездный Лорд) задала вопрос о происходящем у Людей Икс и в школе, одаренная вмиг натянулась как струна и выпрямилась. Она не очень представляла, с какой стороны было лучше начать разговор. И что вообще стоило рассказывать, а что нет. Да и вообще нужно ли это было. Ведь если до сих пор с ней не пыталась связаться Ороро, значит, это не было нужно, верно? Или нет?
- Ну… Мы теперь в Лимбо, Ульяна нас туда перенесла… Люди опять нас ненавидят, мутанты под угрозой исчезновения, в общем, как всегда… - Джин старалась говорить будничным тоном, словно все это являлось самым обычным делом для Людей Икс. В какой-то мере оно так и было, поскольку жизнь у детей Атома никогда не была сладкой и простой. Однако оставаться спокойной и равнодушной рыжая не могла. Замолчав на несколько секунд, она тяжело вздохнула и собралась с мыслями, чтобы продолжить.
- Все стало очень сложно… Я думала, что мы – молодые Икс-Мены – сможем что-то изменить, сделать будущее лучше и… - одаренная замялась, не зная, как сформулировать свою мысль. – Изменить его. Воплотить в жизнь все то, во что верил профессор Ксавье. Но все вновь пошло прахом. Шаткий мир, которого мы добивались, разбился. И я теперь не представляю, как реабилитироваться в глазах мира. Когда в нас перестанут видеть угрозу. Почему простые люди со сверхспособностями не вызывают такой паники? Почему их даже любят? Например, Мстители. Чем мы хуже?
Телепат замолчала, чувствуя, что ушла уже немного в другую сторону. Хотя если говорить начистоту, то эти мысли порой занимали ее сознание, вызывая полнейшее непонимание. Ведь глядя на кого-то с силами, ты не сможешь без тестов сказать точно – мутант он или же человек. Так почему именно они? И почему всякий раз, увидев кого-то с необычными способностями, они истерично орут «мутант»?
- Я… Прошу прощения, как-то это неправильно, вываливать все черное и жаловаться на жизнь. Мы справимся. Пусть нас и мало, но мы сможем. А ты? Что у вас в космосе?

0

6

Было видно, как Джинни замялась, обдумывая свой ответ. Вероятно, на Земле все шло не настолько гладко, как того хотела бы рыжая и она сейчас решала, стоит ли вообще сообщать своему учителю хоть о чем-то.
Значит, они теперь в Лимбо. О Ульяна! Трудится непокладая рук, чтобы обеспечить какую-никакую безопасность своим товарищам. А чем занята Прайд? Вся такая серьезная Звездный Лорд шныряет туда-сюда по космосу, будто всю жизнь здесь прожила, и периодически надирает задницы плохим парням, но, откровенно говоря, как же она скучает по всем. Особенно по своей подруге! Только ради нее она готова бросить свою космическую службу и вернуться на родную Терру (ну или в Лимб, раз уж они сейчас там обитают), стоило той только поманить ее пальчиком. Но сейчас ее явно не стоит ждать в гости, ведь вряд ли все демоны Лимба одновременно решили быть паиньками, сидеть тихо и не отсвечивать.
Казавшийся будничным тон, которым юный мутант поведала Китти о последних событиях, все же был прерван тяжелым вздохом, выдававшим истинное состояние подростка. Юношеский максимализм, мечты о светлом будущем, вера в свою возможность все изменить, разбившаяся о жестокий мир реальности – как же это было знакомо Призрачной кошке. Ведь будучи еще студенткой, она много бессонных ночей провела, плача в подушку от осознания своего бессилия перед невозможностью обратить людскую ненависть к таким как она хотя бы в подобие терпимости, не говоря уже о принятии. Кажется, примерно такие же, как и у нее когда-то, мысли сейчас терзают эту рыжую головку юного телепата. Хах, какая ирония: даже тот, кто способен узнать мысли любого живого существа, не может понять, в чем причина такого к ним отношения.
- Хотелось бы мне тоже это понять, дорогая. – Когда смолкла гневная тирада юной Грей, Китти подала голос. – Я с тринадцати лет задаюсь этими же вопросами, но так и не нашла на них ответ, -- и не придумав ничего лучше, просто приобняла сидевшую рядом девушку, пытаясь ее хоть как-то приободрить. Возможно, когда-то все измениться и их тоже будут почитать, аналогично Мстителям. Знали бы только люди, сколько раз так ненавистные им «мутанты» спасали их никчемные жизни.
- … Мы справимся. Пусть нас и мало, но мы сможем.
- Ты же знаешь, что всегда можешь рассчитывать на меня? Это конечно слабое утешение во всей этой ситуации, но … - Китти замялась, не зная как продолжить фразу. Конечно же, она была готова бросить все и полететь на помощь своей команде, если случится что-то еще более ужасное и они никак не смогут справиться без нее – маленькой фазирующейся девочки, какой она себя иногда ощущала.
- А ты? Что у вас в космосе?
- Ну знаешь, курсируем меж планет, ловим беглых преступников и все такое-прочее, - задумчиво пожала плечами, перебирая в голове варианты о чем еще можно рассказать. – Енот иногда пытается отправить меня обратно на Землю. Ворчит при этом так забавно, - вырвавшийся смешок от воспоминаний был скрыт за искренней улыбкой. – Квилл восседает на своем новоиспеченном троне, так что даже мои редкие визиты к нему заканчиваются слишком быстро. – Улыбка на секунду сменилась глубоким вздохом и снова возникла на лице, но уже более натянутая. – Однако! Хочешь увидеть C.I.T.T.? Думаю, никто не будет против посетителей. – Подпрыгнула с дивана и подала руку Джин, ожидая положительного ответа.

Отредактировано Star-Lord (20.05.2016 00:29)

+1

7

Да, она знала, что в случае нужды Китти бросит холодный космос и примчится на землю. Такое уже было когда-то, чуть меньше года назад, тогда все Люди Икс собрались ради Хэнка МакКоя. Это был явно не лучший повод, но его действиям требовалась оценка, а ему самому помощь. Тогда вышло все не так гладко, однако, к счастью, те события остались в прошлом.
- Да, конечно, никто не сомневается в этом, - рыжая слабо улыбнулась и подавила очередной вздох в груди. Впрочем, какой смысл сейчас был рассказывать все тяжести и горести судеб мутантов на Земле (и не только). Ведь если бы Призрачная Кошка могла все это изменить одним мановением руки, тогда ее возвращение в команду Икс было бы оправдано. Но, увы, Китти не обладала такими силами, чтобы одним легким жестом вернуть все на круги своя. Вернуть надежду в их сердца, воплотить мечту профессора, изменить отношение мира. Как это было дико, когда один человек в один миг может все сломать, но вот исправить затем это в одиночку не способен никто. Сердце одаренной сжалось в груди, когда она вспомнила о том, кто стал причиной этой ненависти. О Скотте Саммерсе. Причем обоих. Трагически погибшем старшем и исчезнувшем из поля зрения Людей Икс младшем. Эти мысли грозились унести рыжую далеко-далеко отсюда, однако голос профессора Прайд прорвался сквозь занавесу размышлений. Джин озадаченно моргнула и подняла на девушку вопросительный взгляд. Краем уха она разобрала то, о чем говорила Китти: о космосе, приключениях, о забавном еноте Ракете, о космическом принце Питере...
- А Грут? - совершенно неожиданно для себя спросила рыжая. - С ним все в порядке?
Уж слишком сильно тогда поразило ее это удивительное создание, похожее на ожившее дерево. А уж каким поэтом он был в душе...
- Подожди, о чем ты говоришь? Что такое C.I.T.T.? - молодая Грей недоуменно нахмурилась, глядя собеседницу. Потом как-то озадаченно моргнула и расплылась в улыбке. К чему было задавать вопросы, если ты телепат и с легкостью можешь прочитать всю нужную информацию, словно открытую книгу? Профессор Прайд, конечно, почувствует прикосновение к своему сознанию, да и может быть даже посопротивляется для приличия. Или отругает даже, как в старые добрые времена, когда юная Джин только-только появилась в этом времени.
- Я никогда не откажусь от захватывающих экскурсий! Надеюсь, это будет не так опасно, как в прошлый раз? - она рассмеялась, вспоминая знакомство с некой космической расой пугливых пушистых телепатов. - И... знаешь, я в самом начале хотела попросить тебя вернуться... Но потом поняла, что это будет неправильно и нечестно по отношению к тебе. У Людей Икс всегда были проблемы, и эти проблемы не решаются возвращениями одного человека, к сожалению. Но если нам понадобятся все... Я имею ввиду, все Люди Икс, я знаю, что ты придешь на помощь. Мы все знаем. И очень тебя ценим и любим.
Рыжая вскочила с дивана и протянула руку Призрачной Кошке.

0

8

Ты обязательно почувствуешь, когда какой-то телепат начнет копаться у тебя в голове, пытаясь выудить интересующую его информацию. И, возможно, даже попробуешь сопротивляться этому вторжению, изо всех сил выталкивая незваного гостя из своего сознания. Как скоро у тебя это получится и получится ли вообще, зависит только от мощности твоего телепата. А Джин Грей, или, по крайней мере, ее старшая версия, была сильнейшей в своей области. И не раз проделывала подобный трюк со многими, кого знала. Или хотя бы пыталась. Вот как сейчас: вместо того, чтобы спросить, без разрешения залезла в мысли Китти, от чего вторая почувствовала неприятный дискомфорт от столь дерзкого вмешательства. В состоянии фазирования она была невосприимчива к такого рода воздействию. Вот только вместо того, чтобы просто «перекрыть кислород» посягнувшей на ее помысли способности, Прайд с гневными огоньками в глазах посмотрела на свою бывшую подопечную, мысленно выкидывая ее: «Джин Грей! Что я тебе говорила?! А-ну пошла прочь из моей головы!» Возможно, это было громко. Это должно было быть громко. Китти надеялась, что это было громко. Просто маленькое напоминание, что не следует лезть куда не надо, потому что однажды это может плохо закончиться, с кем-нибудь, кто слаб ментально.
- У тебя же не отсохнет язык, если ты просто спросишь? Или я чего-то не знаю? - Прозвучало довольно резко, хоть и не зло, дав маленькую надежду, что Джин не обидится на такое высказывание. Все же она должна была понимать, что поступает нехорошо. - C.I.T.T. – наша мобильная космическая база, но, я так понимаю, ты это уже и так знаешь, - с легкой улыбкой постучала двумя пальцами по виску, мол, «ты наверняка уже сама нашла ответ». – И нет, там не опасно. Только если Енот начнет буянить. Но он такой, только когда выпьет, а я, кажется, недавно видела его, таскающего что-то на наш корабль, - мимолетно огляделась по сторонам в поисках Ракеты и снова вернула свое внимание юной Грей. Та как раз что-то говорила о желании попытаться вернуть домой профессора Прайд и кое-чем еще:
- …но если нам понадобятся все... Я имею ввиду, все Люди Икс, я знаю, что ты придешь на помощь.
Стар-Лорд махнула головой в знак согласия, подкрепив свою готовность фразой о том, что она еще и Стражей с собой прихватит, если уж на то пошло. А потом, после последней ее фразы, просто крепко обняла девчушку, немного жалея, что недавно практически накричала на нее за, возможно, неосознанное телепатическое вмешательство и даже мысленно извинилась. И, подхватив Джин под руку, они вместе зашагали в сторону выхода с базы отряда Альфа, туда, где в последний раз стоял крутой межзвездный корабль Стражей Галактики.

+1

9

На столь резкую реакцию со стороны Призрачной Кошки молодая телепатка не обиделась ни капельки, потому что вполне предполагала нечто подобное и была вполне заслуженно готова получить по шапке за такое. В ее глазах не было ни капли раскаяния, впрочем, как всегда. Хотя потом она, конечно же, состроила виноватую мордашку и принесла извинения за это вторжение. Но едва ли когда-нибудь рыжая исправится. Нет, она уже гораздо реже влезала в сознания своих товарищей по команде, но тем не менее до конца избавить от этой вредной привычки не смогла. Ведь это же так соблазнительно - влезть в чужую голову и узнать, о чем думает собеседник. Ведь как говорят - запретный плод сладок.
И вот они вышли в просторный ангар, где стоял их чудный космический корабль. С виду он был особо ничем не примечательным, и если бы Джин не знала, что он способен летать меж звезд, она бы так с виду и не сказала бы. Потому что "Черный Дрозд" Людей Икс вполне мог бы тоже потянуть звездолет с виду.
- А мы пролетим на нем хотя бы немножко? - глаза рыжей загорелись любопытством. Ей, конечно, уже не впервой было ступать на борт космического корабля, но тем не менее детский восторг и куча эмоций все еще никуда не пропали. - И я смогу немножко им поуправлять?..
Последний вопрос был наверняка совсем уж наглым с точки зрения Китти, но что можно было сделать с юношеской непосредственностью и прямотой? Если ей скажут нет, она не расстроится уж так сильно, хотя небольшой повод погрустить будет. В конце концов Скотту довелось вкусить космических приключений и научиться пилотировать звездолет Корсара - его вроде бы как будущего отца. Точнее просто отца, только более старшего... Джин нахмурилась и тихонько фыркнула под нос: порой такие пояснения про старшие, будущие или еще какие-то версии могли запросто сбить с толку даже тех, кто был в курсе приключений молодой пятерки Икс-менов.
- Ну что, какие приключения нас ждут сегодня? - задорно поинтересовалась девушка и встряхнула рыжими волосами, взглянув на профессора Прайд.

+1

10

- А мы пролетим на нем хотя бы немножко? – Было первым, что услышала Звездный Лорд, поднявшись на борт мобильной космической станции Стражей Галактики. Внутри было тихо, а при быстром осмотре корабля в углу возле трапа обнаружился неопознанный склад коробок, ящиков и каких-то железяк – Ракета постарался. На бортовой панели записка «Вернемся не скоро. Разберись с коробками.», - читай – ушли напиваться, можешь не ждать. В таком случае можно и прокатиться – записка комком отправилась в мусорное ведро, а Прайд в свою очередь приземлилась за приборную панель, жестом приглашая рыжую присоединиться и занять соседнее место. Сейчас она была как никогда рада такому ходу событий, ведь как бы ни убеждала сама себя, что в космосе ей хорошо и новая команда прекрасная, ей очень не хватало людей, с которыми провела практически всю сознательную жизнь. А эта Джин, пусть и молодая, но все же точная копия другого рыжеволосого телепата. Да и за то время, что эта Грей успела пробыть в настоящем, пока Китти еще была Призрачной кошкой, они, вроде как, успели сдружиться, пусть и не выходя за рамки «ученик-учитель».
- Ну так что, куда хочешь отправиться? Есть какие-нибудь идеи? – Поинтересовалась Китти, озорно хлопнув в ладоши. – Знамогде? Спартакс?.. Хмм, – задумчиво свела брови к переносице и, отрицательно покачав головой своим же мыслям, продолжила, - хотя не думаю, что это подходящее время для нанесения визита. Тогда выбирай любую сторону галактики! Полетим, куда скажешь, - а потом заговорщицки добавила, подмигнув с улыбкой, - и да, я даже дам тебе вести. Ты же умеешь? Ничего сложного. Практически как «Черный Дрозд».
Штурвал отправился в руки телепату, а Китти очутилась за ее спиной, поочередно нажимая на какие-то кнопки и попутно разъясняя что здесь к чему.
- Только не завези нас на враждебную планету, чтобы наши "приключения" не закончились нашим же бегством, хорошо? Иначе Ро мне голову оторвет. - И со смехом приземлилась на свое место как раз в тот момент, когда  рев двигателя оповестил о своей готовности к взлету.
Двери ангара распахнулись, выпуская в черноту открытого космоса огромную летающую махину.

0

11

Джинни с размаху плюхнулась в соседнее кресло рядом с Китти и смущенно улыбнулась, когда оно жалобно скрипнуло от такой наглости. Перед ее глазами была огромная приборная панель с кучей интересных лампочек, кнопочек и рычажков. Достаточно было только заглянуть в сознание Призрачной Кошки на несколько секунд, чтобы во всем этом разобраться, но, памятуя негодование девушки не далее, чем пять минут назад, телепат не стала этого делать. Без спросу.
- А ты можешь немного показать мне, как этим управлять? Я имею ввиду, телепатически... Постараюсь больше не забываться и не лезть к тебе в голову без спросу и разрешения, профессор Прайд.
Уж какой бы молодая Грей ни была врединой, дружеские просьбы она все-таки понимала. А пока Китти думала, пускать ли свою бывшую ученицу на секундочку к себе в голову, одаренная закрыла глаза и крутанулась в кресле, помогая себе телекинезом. Таким незамысловатым способом рыжая решила выбрать направление, куда им лететь.
- Ммм, я не знаю, что в той стороне, но предлагаю туда, - она открыла глаза и ткнула пальцем прямо перед собой в стену звездолета. Нажатием пары кнопок с подсказки Китти телепат открыла проекцию карты звездной системы. По указанному направлению здесь не располагалось ничего интересного, так что было решено немного расширить область. И вот в соседней системе уже оказалось кое-что занятное - планета-заповедник, куда частенько любили приезжать космические туристы с различных уголков Вселенной.
- Огоооо, - Джин смотрела на кадры оттуда с широко распахнутыми глазами. Таких диковинных животных и растений ей видеть никогда не доводилось. Да их даже представить было трудно!
- А может быть у нас есть еще немного времени, чтобы туда приземлиться и побродить с туристическими группами? - задумчиво произнесла рыжая, скосив взгляд на Китс.

Отредактировано Jean Grey (30.06.2016 10:52)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [08.12.2015] С небес на Землю?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC