Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Щит, закрепленный на рюкзаке, напоминает о себе непривычной тяжестью. Можно представить, что отец отдал свой щит Джеймсу на время, а сам идет следом и с легкой улыбкой на губах глядит в спину сына. Подобная мысль точно также заставляет чувствовать юношу живым и понимать необходимость дальнейшего движения.

© James Rogers

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [25.12.2015] Как в старые добрые...

[25.12.2015] Как в старые добрые...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://media.giphy.com/media/ZtEPiHbBwAXiU/giphy.gif

Время: поздняя ночь
Место: Нью-Йорк, здание Бакстера
Участники: Black Cat, Amazing Spider-Man
Описание:  Иногда приходится выполнять работу самой, с этими мыслями Фелиция Харди, полезла в здание Бакстера, но она еще не знала во что вляпалась...

Отредактировано Amazing Spider-Man (31.03.2016 00:25)

+1

2

Работа во главе компании сильно утомляет, даже очень. Вечные перелеты с одной части страны в другую, переговоры, пресс-конференции, журналисты вечно хотят знать все. Любят задавать каверзные вопросы сравнивая деятельность Питера Паркера с компанией Тони Старка, Питер умело уходил от ответов или отвечал то что первое придет в голову. Он скучал по супергеройской жизни, когда ночами на пролет патрулировал город, помогал гражданам, сейчас же одевает костюм при крайней необходимости, когда дела касаются глобального масштаба. Вот так герой улиц превратился в супергероя целого мира. Питеру Паркеру очень сильно хотелось натянуть маску на лицо, выйти в ночной Нью-Йорк, повстречать старых преступников, которых ловил в прошлой жизни.
Сегодня был идеальный день для того чтобы тряхнуть стариной, сбросить паутину с плеч. Никаких переговоров, никуда лететь не надо, весь день Питер Паркер предоставлен самому себе. Любой адекватный руководитель фирмы провалялся бы этот день в мягкой пяти местной кровати, может даже в компании красивых девиц, но Питер был не из таких плейбоев. Решил провести эту ночь на улице посвятив ее своему прошлому.
И вот она долгожданная погоня, цепляясь паутиной за края зданий перемещался по воздуху маневрируя между балконами, иногда перепрыгивая их. В метрах пяти под ним бежал грабитель, одетый по стандарту, джинсы, кожаная куртка, шапка, все до ужаса банально. Паркер решил поиграть в игру кошки, мышки, загоняя бандита в тупик, даже спустя долгие годы Человек-Паук прекрасно помнил расположение улиц города, куда ведет каждый переулок, все так провел он тут большую часть своей геройской карьеры. Достигнув собственной цели, спрыгнул на землю в метрах десяти от мужчины в маске. Ему уже бежать некуда, за спиной высокая бетонная стена, а перед ним во всей красе Человек-Паук. Дрожащими руками преступник достал из пояса пистолет и прицелился в Питера.
- Так, парень полегче… опусти пушку и отдай сумку, -Паркер старался быть вежливым перед преступником, даже поднял руки выше головы.
- Уйди с дороги, ублюдок, -послышалось в ответ, а уже затем громоподобный выстрел и пуля полетела прямо в паука, но Питеру удалось увернуться.
- Воу, ты чуть не повредил мой дорогой костюмчик, нельзя так! –В следующее мгновение из вебшутеров вылетала паутина, выхватившая пушку из руки бандита и отправила в урну. Следом в руках героя оказалась украденная сумка. Питер хотел по стандарту связать грабителя паутиной, отправить в полицейский участок, но в самый последний момент запищал вебвер, экран замигал красным цветом, это могло говорить лишь об одном, что кто-то проник в здание Бакстера, которое теперь принадлежит Питеру Паркеру, просто еще не афишировал этот факт.
- Прости, чувак, экспресс доставки не будет, тут важные дела понимаешь, да? –все же от классики жанра Человек-Паук отходить не стал, выпустив доброе количество паутины, прилепил бандита к бетонной стене и вызвал полицию по вебверу, -За тобой скоро приедут, не скучай!
С этими словами паук выпустил паутину вверх поднимаясь на крышу здания, как раз неподалеку проходила, та самая бедная девушка которую ограбили среди ночи, скинув сумку ей в руки мужчина продолжил свой путь к своим владениям, дабы наказать за эту ночь еще одного злостного нарушителя. Обычный вор никогда не полезет в здание Бакстера, ну во-первых, там неплохая пусть и немного устаревшая система охраны, а во-вторых, обычному грабителю не нужны разработки Ф4, да они просто не знают, что там они находятся. Скорее всего пожаловал кто-то из старых врагов Рида, поживиться делами великого гения. Человек-Паук не мог допустить этого, не при каких обстоятельствах, ведь он всю жизнь был в хороших отношениях с командой и обязан им во многом. Вот уже виднелась сама постройка, высоченное многоэтажное здание, кландайк изобретений. Выпустив из обеих запястий паутину, ухватился за окно. Перебирая ногами и руками как крокодил пополз к открытой форточке. Уже находясь непосредственно в самом здании просканировал все помещение, на наличие нарушителя. Вычислить плохиша оказалось не так уж и сложно.

Отредактировано Amazing Spider-Man (05.03.2016 16:31)

+1

3

С тех пор как Кошка стала новым Кингпингом Нью-Йорка, она предпочитала держаться в тени и, чтобы за нее работу выполняли ее подчиненные. Да она была с ними сурова, требовала многого, но и давала много взамен. Преданность ценилась выше всего. Как и мозги. Не хотелось, чтобы ее компания погорела из-за какого-нибудь идиота.
Но в последнее время, Фелиция заметила за собой, что с укреплением своего положения, она все меньше покидает свою «крепость» по ночам одна. Да и зачем, когда за нее все могут сделать ее люди, и уже потом ей останется либо похвалить их, либо в духе Королевы из приключений Алисы выдать вердикт «голову с плеч». Но все же были такие дела где Кошка прекрасно понимала, что лучше нее эту работу никто не сделает. А если найдется кто-нибудь кто считает иначе пускай сначала ей это докажет.
Поэтому отправив свою охрану отдыхать, которые были у Харди скорее для устрашения простых бандитов нежели для реальной защиты. И так и не осушив бокал с виски, Кошка вышла на крышу и вдохнув полной грудью холодный ночной воздух, направилась к зданию Бакстера. Это дело она не могла поручить никому другому, надо было, наконец, поставить жирную точку в этом затянувшемся непонимании. Да и у нее еще был зуб на Паркера за случившееся в Райвенкрафте. Так что тут только личное присутствие.
Затерявшись на одной из соседних крыш, Кошка пронаблюдала как Паук покинул здание и отправился по своим паучьим делам. Выждав немного, воровка покинула свое укрытие. Обойти основную систему охраны не составило труда для нее, а дальше уж не особо беспокоясь о том, что ее могут засечь боты паука, она передвигалась по личному этажу стенолаза. Вряд ли он доверит охрану собственного здания кому-нибудь кроме себя. Не этим же любителям пончиком, которые даже штраф за просроченное время на парковке вовремя выписать не могут.
Оказавшись в подобие кабинета, Фелиция не упустила возможности засунуть свой любопытный нос в документы и ведомости на поставки, которые видимо принесли Питеру на подпись, но он так и не удосужился их подписать. Фыркнув, Кошка уделила больше внимания бару.
В целом как и в деле с Мёрдоком, она решила сначала лично вынести предупреждение бывшему напарнику. Но если в случае с Мэттом, она могла средь бела дня появиться у него в офисе, то в случае с Паркером куда больше возымел бы эффект ночной визит. Да и так было надежнее.
Пересмотрев содержимое бара, Кошка недовольно наморщила нос и поджала губы.
- Тоже мне герой, а в дорогой выпивке не разбирается. В следующий раз надо напасть на бар Старка.
Оставив бар в покое, Кошка осмотрелась по сторонам и вычислив скрытую камеру, отработанными движениями вывела ее из строя. После чего занялась грязным и темным шпионажем, накидав несколько жучков и подслушивающих устройств. И если некоторые из них были явными и их можно было заметить при внимательном осмотре помещения, то с некоторыми Харди включила все свое воображение сделав так, чтобы Паркер сначала сломал себе голову, а уж потом только нашел их. А зная неуклюжесть Паркера временами это было вполне вероятно.
Вернувшись к столу с документами, Харди задумчиво почесала подбородок, конечно, она могла бы поискать какие-нибудь чертежи, которые определенно понадобились ей, но сегодня она пришла сюда не за этим. Пальцем опустив фото тёти Мэй с ее мужем в фоторамке, плутовка недовольно посмотрела на часы. Что-то он не торопился спасать свое собственное здание от опасности.
- Подождем.
Вскоре ее терпение дало свои плоды. Холодно и с неприязнью посмотрев на появившегося в комнате бывшего любовничка, Кошка еле удержалась от того, чтобы с ходу запустить ему чем-нибудь тяжелым в голову, желательно тем самым бюстом на верхней полке. А вместо этого постаралась взять себя в руки.
- Я смотрю ты не торопишься спасать своей здание. Есть серьезный разговор.

+1

4

Благо Парк Индастриз обладали передовыми технологиями, поставляли свои разработки правительственной организации “З.А.Щ.И.Т.А.”. Вычислить где находится воришка оказалось довольно таки просто, но от этого Человеку-Пауку стало ничуть не легко. Ведь грабитель решил заявиться в кабинет Питера Паркера, то есть направился туда целенаправленно, скорее всего за документами. А там хранились документы напрямую связанные с деятельностью компании, сердечко у Паука екнуло. В очередной раз убедился, что лучше всего создать защищенный бункер и хранить в нем всю необходимую, важную информацию подальше от лап плохих парней. Медлить в данной ситуации ни в коем случае нельзя, паучье чутье подсказывало, ничем хорошим этот вечер не закончится. И как хорошо, что именно сегодня выпал выходной день, именно ему придется разбираться с преступником у себя в кабинете.
Питер передвигался быстро, легко маневрировал между столами, стульями, перепрыгивал их в лучшем стиле паркура. Оставался, один вопрос почему в бедные времена Паркер не подрабатывал трейсером, но сейчас это уже не так важно. Когда до кабинета остались буквально считанные шаги, Человек-Паук резко замедлил свой шаг, практически бесшумно подошел к дверному проему, благо за спиной кромешная тьма. Вычислить Паркера будет не так просто, если конечно ты не Фелиция Харди, бывшая любовница, ныне ненавидит Питера за ошибку, которую он не совершал, глава преступного синдиката. Черная Кошка знает абсолютно все повадки Паука, ведь они работали и были вместе долгое время, знали друг друга наизусть. Как сразу Паркер не догадался, что к нему нагрянула именно мисс Харди. Такое большое упущение с его стороны. Судя по всему, они оба этой ночью решили вспомнить молодость, и как бы это иронично не звучало, судьба их свела этой ночью. Хотя в подобные вещи герой не верил, полагаясь на точные математически расчеты, в данном случае против судьбы у него не было контраргументов. Прекрасно понимал и чувствовал как Харди понимает непосредственную близость Паука за стеной, наигранные движения. Ему было только интересно как далеко она зайдет до того момента как сообщит о том, что спалила Питера еще минуту назад.
“О, ну да, тете Мэй и дяде Бену лучше не видеть, что будет происходить дальше” – подумал про себя Паркер соглашаясь с решением Фелиции опустись фотографию на стол. Что ж дальше не было смысла играть в “кошки мышки”, эффекта неожиданности не получится, Кошка явно ждет появление в комнате Человека-Паука, иначе она забрала бы все необходимые документы и только пятки сверкали по ночным крышам Нью-Йорка.
- Почему же, мне интересно было как далеко зайдешь… - в непринужденной для себя манере, легкой походкой Питер зашел в свой кабинет, обращая свой взор на Фелицию. Вид у нее конечно что надо, все такая же привлекательная мадам, правда с таким взглядом на него посмотрела, захотелось в одночасье провалиться под пол. Как бы сказать, шутки с Кошкой плохи, особенно когда она разъяренная, ну а Паркер любит поиграть с огнем, испытать в очередной раз терпение своей бывшей возлюбленной. Главное не переборщить, а то из состояния холодной войны они перейдут в открытые баталии, полетят к чертям собачьим стулья, разрушения, затем вновь счета по ремонту, одним словом головная боль. Еще потом объясняй полиции про невинный эксперимент.
- Я удивлен что-ты еще не расцарапала мне глаза, не выдавила их из глазниц. Интересно, какой это у тебя ко мне серьезный разговор? Вроде бы моя компании не работает с преступным синдикатом или у тебя есть ко мне предложение? – Пройдя не много вглубь своего кабинета присел в кресло и закинул ногу на ногу.
- Извини за скудный бар, ты в следующий раз мне скинь смс-ку перед приходом, я обязательно для тебя пополню дорогим алкоголем. Могу кстати подогнать вебвер, для более быстрой связи.

Отредактировано Amazing Spider-Man (09.03.2016 22:12)

+1

5

Самообладанию Кошки в данный момент можно было только позавидовать.  Вместо того, чтобы накинутся на Паркера и выцарапать ему глаза, она сдержалась и продолжила просто морозить его взглядом. Жаль, правда, она не была одним из тех мутантов, которые были действительно а такое способны. Сейчас бы она многое отдала даже за то, чтобы просто посмотреть на это и прочувствовать морально удовольствие от момента.
Разглядывая мужчину, Кошка задумчиво обошла его стол и вновь вернулась к бару, разглядывая его содержимое и краем глаз наблюдая за Паркером, стараясь держать его в поле зрения и при необходимости быть готовой дать отпор ил скрыться из кабинета Паука, прежде чем он успеет сказать «ваш дружелюбный сосед Человек-Паук». Все-таки доверия она больше к нему не испытывала и вряд ли это когда-нибудь изменится. Скорее Ад замерзнет, чем она просто так сможет доверить ему свою шкурку.
Выбрав более или менее приличную бутылку одно солодового виски, Харди подкинула ее в руке и отошла от бара, продолжая буравить
- Надеюсь, что следующего раза не будет и нам не придется снова и снова мусолить эту тему. Так что свой вэбвер можешь…. Подарить своей очередной большой и самой светлой любви.
Перекинув бутылку из одной руки в другую, Кошка подошла ближе к мужчине и выдержав небольшую паузу, решила, что нечего ходить вокруг да около, и лучше всего быстрее выложить свои претензии к нему, а не тянуть кота за хвост.
- После того что произошло в Райфенкрофте я поняла, что тебе надо доступно объяснить, что бы даже ты своими мозгами понял. Это раньше единственные кто из-за тебя могли пострадать были твои близкие. Сейчас же от тебя зависит гораздо больше народу.
Кошка поставила бутылку на самый край стола и провела по ней коготком. – Представь, что эта бутылка твоя компания.
Легким движением руки, блондинка спихнула бутылку со стола от чего та вдребезги разбилась, а содержимое моментально растеклось по полу.
- И вот что с ней случится, если ты и дальше будешь лезть в мои дела. Хотя как истинные герой ты сейчас начнешь протестовать и говорить, что ты та просто это не оставишь. И бла-бла-бла. Знаешь…
Переступив через лужу алкоголя, Кошка подошла в плотную к мужчине и склонилась над ним, криво улыбаясь и подцепляя когтем его подбородок, заставляя смотреть себе прямо в глаза:
- Лезь. А я посмотрю как ты своими же руками топишь свою компанию, и портишь жизнь сотрудникам, которые на тебя работают. И чем больше ты будешь дергаться, тем больше твоя компания будет увязать в болоте. В которое ты сам ее же и затянешь.
Похлопав мужчину по щеке, девушка выпрямилась и сделала пару шагов назад, отходя к окну и разглядывая то, что творится на улице. Стоило все же признать, что здание Бакстера была замечательным местом с прекрасным видом и стенолаз не прогадал отхватив его себе.
- Поверь, Паук, мы можем жить мирно, но только при условии, что ты не лезешь в мои дела, а я не буду лезть в твои. Решишь иначе. Значит, война. Рамки которой даже мне сейчас не ясны.

+1

6

Питеру не привыкать к подобному поведению со стороны Фелиции, ничего удивительного. Отточенные годами наглые кошачьи движения, одним словом ничего нового. Паркер уж думал, она попытается удивить в этот раз чем-нибудь новым. Хотя, если смотреть правде в глазе, то за долгие годы их отношений, впервые судьба их свела в столь дорогом помещение и тем более это место принадлежит самому Питеру Паркеру. Человек-Паук сидел как вкопанный в кресле, не двигался, только глаза гуляли следом за Кошкой, проходя по черному силуэту. Ему все же было интересно с какой целью она нагрянула. Вариант воровства сразу отпал, ведь она могла взять все что ей надо еще до того момента как Питер заявился на территорию здания Бакстера. Когда в руках у Фелиции оказалась бутылка с дорогим напитком, на самом деле Питер не пьет, просто для деловых-неформальных встреч, виски необходимо. Скажем так, партнеры становятся более сговорчивы. Если платиновая-блондинка собирается испробовать этот алкогольный напиток, то в принципе Человек-Паук никак не против, на ближайшее время никаких встреч не планировалось. Но девушка решила пойти немного иным способом, поставив бутылку на край стола и начала свой монолог про то, что может случиться с компанией Parker Industries в случае неповиновения ее владельца. Итого стала разбитая бутылка, буря эмоций и мыслей пролетели в голове у Паркера.
“Да, ладно. Это никогда не закончится, всем всегда хочется сломать что-то Питеру, на прошлой неделе Шторм залетел и разрушил пару этажей, а теперь ты Фелиция, разбиваешь мою бутылку, вам это делать в кайф?” – на лице у Паркера в этот момент появился немой вопрос, благо тщательно скрыт за маской Человека-Паука, вообще он внимательно слушал Кошку, в голове проворачивал множество вариантов дальнейшего развития, все зависит от поведения мисс Харди. Пока что оно оставляло желать лучшего.
- Знаешь, - всему бывает свой предел, даже каменному терпению Человека-Паука, точнее он тут больше не нужен. Стянув со своего лица маску, отныне в нем будет говорить не герой, а глава компании многомиллиардной, к которому пришли с угрозами. Довольно крепко схватив Черную Кошку за запястье, оставил ладонь девушки у своего лица,  Питер медленно поднялся со своего места, уже буквально через секунду смотрел на Фелицию сверху вниз. Раз, она пришла за разговором по душам, то сейчас она его получит непременно.
- Ты прекрасно меня знаешь, Фелиция, - глупо на данный момент прятаться за масками своих альтер-эго, - Это компания принадлежит мне. Следовательно мне решать как управлять ей, мне принимать решения. Если ты думаешь, что я все тот же мальчик, которого ты повстречала в темном переулке, глубоко ошибаешься. Я всю свою сознательную жизнь работал на благо общества, помогал им как только мог. И сейчас, когда у меня есть такие средства, я испугаюсь твоих угроз? Нет. Если ты хочешь, чтобы наши дела никак не пересекались, постарайся не вредить мирным гражданам и тогда я не буду трогать тебя. В любом ином случае, тебе придется иметь дело со мной. Ты можешь вламываться в мой дом, угрожать моей жизни сколько тебе захочется, но вредить жителям этого города я не позволю. После того, что было между нами не заставляй нас вновь воевать друг с другом, мы могли бы работать куда эффективнее действуя сообща. –Питер Паркер не будет Питером Паркером, если не попытается перетянуть Черную Кошку на сторону добра. На сей раз, он сам не понимал какие чувства двигают его к такому безрассудному поступку, но ведь с Гарри Осборном прокатило.

+1

7

Криво усмехнувшись, Харди посмотрела на Паркера и не удержавшись фыркнула. Ох, уж ей эти пламенные геройские речи. Она столько их послушала. А на проверку они не стоят и выеденного яйца. Как показывает практика общения с ними, при любом разногласии или не схожести мнений, они готовы пойти друг против друга, переворачивая весь мир с ног на голову. И возможно лишь в самом конце они смогут оглянуться и понять, что же они натворили.
Поведя плечом, девушка резким движением руки рубанула воздух, пресекая дальнейшие разглагольствования. Этот стенолаз в семенниках с самим собой мог говорить, что угодно, но для Харди это было лишь простым сотрясанием воздуха. Ей и так требовалось много сил, и работы над собой, чтобы банально не расцарапать ему лицо при встрече. И не броситься на него с одной единственной целью, сломать шею.
Так что даже то, что она просто пришла к нему сейчас. Говорило о том насколько сильно она выросла как личность или о том, как она научилась контролировать себя. Ведь даже сейчас ей было тяжело находиться рядом с Пауком. Как там говорят от любви до ненависти один шаг? Так вот Питер преодолел это расстояние в один прыжок, да еще ударом ноги дверь вынес.
- Работать с тобой вновь? Сообща? Не в этой жизни, Паук. Ты предал мое доверие.
Кажется в этот самый момент терпение Кошки лопнуло и она с бешенным блеском в глазах, подскочила к Паркеру и ухватила того за грудки. Злобно скалясь и с трудом сдерживая себя, чтобы не порвать мужчину британский флаг.
- Ах, ты беспокоишься о жителях этого города. Да, ты мне жизнь разрушил. И мне плевать кто был в твоем теле. Ты или Осьминог. Это ты допустил, чтобы он оказался в твоем теле. Думаешь я хотела себе такой жизни? – сильнее сжав костюм мужчины, так что материя затрещала у нее в руках, она прошипела ему в лицо.
– Где был ты… хваленный герой? Когда вернул себе свое тело и оставил гнить меня в тюрьме? Да ты вообще вспомнил обо мне до того пожара? Ха. Тебе было плевать на меня. Ты развлекался с новыми полученными от Осьминога возможностями. Который попытался устаканить твою жизнь. И тебе в целом было плевать на то, что он совершил с жизнями других. Единственное, что тебя возмущало так это то, что все больше не хотят плясать под твою дудку. И крутиться вокруг тебя. А самому надо управлять, свалившейся как снег на голову, компаний.
Отпихнув от себя мужчину, Харди выдохнула, пытаясь убрать со своего лица звериный оскал и отвернулась от Паука, запуская руку в один из потайных карманов и выуживая пару шариков из него.
- Не получится у нас работать вместе и уживаться в этом городе без потерь.
Кинув шарики на окно, Кошка сделала пару шагов назад и тут же прогремел слабый хлопок и стекло обсыпалось, часть осколков осталась на полу кабинете Паркера, а часть просыпалась на асфальт у здания Бакстера.
Шагнув к оконному проему, Кошка бросила прощальный взгляд на Паука и кажется даже на мгновение у нее в глазах появился дурной огонек и содрала свой «хвост» с поясницы и холодно процедила:
- Хочешь уберечь этот город сегодня ночью? Поймай меня, если сможешь.
После этого она выпрыгнула из окна, выпуская крюк и хватаясь им за уступ. Уже оказавшись на крыше и работая ногами, Кошка рванула вперед. У нее была своя цель и она шла к ней с уверенностью ледокола.
Сейчас эта погоня отдавала легким чувством дежавю. Прямо как в старые добрые времена. Еще когда она была лишь первоклассной воровкой, а Паркер батрачил на Джону и носил ему фото самого же себя для гневных статей о том как Паук вредит этому городу. Когда они были молоды и наивны. Вернее наивной была она, а они развлекались тем, что проводили ночи играя в кошки-мышки, а порой все заканчивалось в свободных номерах лучших гостиниц. Куда так просто попасть, когда ты умеешь передвигаться по стенам и крышам. Возможно, она даже скучала поэтому. И та часть, которая не жаждала кровавой и мучительной смерти Паука, хотела, чтобы все как было раньше. И возможно, даже что-то болезненно сжималось в груди, когда она думала об этом.
Но чем дальше Кошка двигалась на темную сторону, тем больше она предпочитала считать, что в основном Паук пользовался ее воровскими навыками, когда ему это было нужно, бегая за очередной рыжей красоткой, стоило ей лишь улыбнуться ему. И все что было между ними когда-то сейчас не значило ничего.
Заметив приближающегося к ней мужчину в красно-синем трико, Кошка спряталась на одной из крыш, затаившись за выходом на крышу.
Раз уж он хочет, то они сыграют в кошки-мышки. В последний раз.

Отредактировано Black Cat (10.03.2016 01:28)

+1

8

Питер не собирался идти на поводу у желаний Черной Кошки, посему его слова были немного грубыми, задевшие самолюбие Фелиции, скорее всего Паркер прошелся по самому живому и сокровенному, подобно острию ножа. Раскрыл старые раны, напомнил ей старые обиды. Реакция на слова мужчины была вполне естественная, ему даже повезло, что она не начала рвать и метать по всей комнате. Да, с момента их прошлых встреч девушка сильно изменилась, она уже была не та безбашеная воровка, способная вырвать тебе глаза за маленькую оплошность в ее адрес. Перед ним уже стояла состоявшаяся в этом мире женщина, которая выросла и стала личностью. Пусть и не такого будущего желал ей Человек-Паук, отнюдь не такого. Но главное наверное, что сейчас с ней все в порядке. Она тоже не собиралась молчать, конечно моментально обвинила Питера в том, что он позволил ей сесть за решетку. Признавал ли в этом свою Человек-Паук? Да. Полностью? Нет. Была возможность изменить ту ситуацию, сгладить острые углы их отношений, но Питер так закрутился во всем этом калейдоскопе у руля свой компании. Даже не смог уделить внимание Харди, поговорить ей, может даже извиниться, за несовершенную ошибку. Девушки это любят. Сейчас уже было поздно, слишком поздно что-то менять, пытаться позабыть старое, учитывая характер Фелиции, она вряд ли это забудет когда-то. На данный момент пришло время выяснять отношения как и раньше, если по-взрослому у них никак не получается. Ненависть тоже чувство, и Кошка испытывает его к Человеку-Пауку, в ней еще осталось немного света, за это Питер Паркер будет бороться.
- Думаешь я хотел тебе такой жизни? – страсти уж больно сильно накалились, благо сейчас из сотрудников в здании никого не было, точнее на ближайших трех этажах снизу и сверху. Их разборки похожи на бразильский сериал. Между ними всегда была страсть, буквально это чувство двигало этой парой, даже теперь спустя долгие годы она не исчезла, пусть и преобразовалась в негативном виде со стороны Фелиции.
- Да, я был узником Осьминога, ничего с этим поделать не мог, он управлял моим телом, разумом. Питер Паркер не был Питером Паркером, я стал марионеткой в руках суперзлодея, движимого собственными интересами. Вернув обратно себе контроль, я пытался восстановить тот баланс, что нарушил Отто, все попытки тщетны. Кто позволил бы мне вытащить тебя из тюрьмы, но ведь я пришел в ту самую ночь!
Сделав шаг назад Человек-Паук наблюдал за Черной Кошкой, чутье подсказывало, что никакой атаки в его адрес на данный момент не будет. Все может измениться буквально за доли секунд, острые паучьи чувства уловили легкое движение руки, слыша звук шариков в ладонях Харди.
“О нет, опять тут что-то будут взрывать, я скоро устану выписывать счета на ремонт”.
Паук прекрасно знал как работают эти шарики, просто очень много раз сталкивался с ними за время совместной работы с Кошкой. Питер как обычно прав. На сей раз в дребезги разлетелось большое панорамное окно, даже Рид Ричардс сейчас негодовал бы увидев что за беспредел творится у него в кабинете. С характерным треском стекло посыпалось, вокруг воцарилась такая напряженная тишина, Человек-Паук буквально слышал как на твердую поверхность падает каждый осколок. Яркий лунный свет упал на прекрасное тело Фелиции, длинная тень простиралась за ней. Следом у нее в руках оказался хлыст.
“О, Фелиция, ты смотришь фильмы с Леонардо ДиКаприо? Я тоже люблю его совместную работу с Томом Хэнксом.” – Ее последняя фраза прозвучала как название фильма “Поймай меня, если сможешь.” Правда в главных ролях сейчас совсем другие актеры.
Натянув вновь маску на свое лицо, разрезы для глаз вновь загорелись слегка голубоватым оттенком. Преодолеть расстояние до окна проще простого, в один прыжок Человек-Паук сидел уже на подоконнике, а вторым выпрыгнул из окна. Перед зданием Бакстера, как раз шла небольшая стройка, но грузовые краны достаточно высокие. Из вебшутеров под номером семь, вылетела очень клейкая паутина, ухватившаяся за одну из труб крана, подобно маятнику на большой скорости Питера Паркера выбросило вперед. Уже находясь в свободном полете, вторым выстрелом попал в край крыши здания, притянувшись забрался на оное. Еще находясь в полете, видел как черный силуэт с белым пушистым воротником легко передвигается по крыше.
Усмехнувшись мужчина, с не меньшей скоростью побежал за ней. В голове мелькали сцены из прошлого, может даже они когда-то и бегали друг за другом по крышам этих зданий. Они на своих двух, ну а паук четырех перелопатили все крыши этого города. Им это нравилось, игра эта заводила. Даже спустя долгое время у Питера появилось игривое настроение, ему хотелось, чтобы эта погоня никогда не заканчивалась. Он чувствовал, что она ему нужна. Фелиция никогда не даст жить спокойно Питеру, между ними всегда будет нерв, напряженный натянутый как гитарная струна, они с радостью играют на этой гитаре. Харди исчезла из поля зрения Человека-Паука, замедлив свой шаг продолжил медленно передвигаться вперед. Скорее всего она попытается напасть на него, вся эта атмосфера навеяла старые добрые времена.
И к черту их компании, склоки и ссоры между ними…

+1

9

Стоило признать, что вся эта ситуация ее забавляла и будоражила кровь. Почти как в старые времена, только сейчас она скорее бы обрадовалась голове Паркера с кровью на блюдечке с голубой каемочкой, чем просто бы развлекалась с ним сейчас. Страдая ерундой и вспоминая то как молоды они были и какой безмозглой была Кошка, испытывая нежные, а порой даже совсем не нежные чувства к стенолазу.
Как дикий зверь притаившись в засаде, Фелиция наблюдала за Пауком, стараясь подобраться к нему как можно не заметнее и при этом не всколыхнуть его «паучье чутье». Пока ей везло, удача сегодня была на ее стороне. И она очень старалась, чтобы так было и дальше. Оказавшись над мужчиной, девушка не долго думая прыгнула на него, выпуская когти и царапая ими спину и плечо Паука. Похоже, материя из которой был пошит костюм не выдержала такого грубого обращения с ним и просто порвался. Отпрыгнув в сторону и сделав кувырок через голову, плутовка приземлилась на все четыре конечности и усмехнувшись, выпрямилась.
- Ой, вот только давай без паутины. С паутиной каждый сможет, а ты сам. Ручками.
Перемещаясь по кругу, и не давая мужчине сократить между ними дистанцию Кошка внимательно наблюдала за его движениями, пока не собираясь нападать и выжидая нужный момент. В том, что ее маленькая выходка разозлила Паркера она не сомневалась. Но насколько она знала на нем все заживает как на собаке.
- Мяу, Паучок. Не хочу повторяться чужие слова. Но кто ты без своей паутины?
Сделав шаг в сторону, Кошка посмотрела за спину мужчине и на мгновение шокировано чуть расширила глаза, губы ее приоткрылись в немом удивление, а рука скользнула вверх.
- Король Гоблинов, летит сюда!
Нет, ну он же часто так отвлекает своих противников. Так почему она не может использовать этот прием против него? В честной битве ей вряд ли бы удалось вот так вот подобраться к стенолазу. Воспользовавшись тем что он отвлекся, Кошка сделала ложный удар хлыстом в сторону, и пластины хвоста лишь скользнули по плечу Паука, добившись того, что мужчина уклонился в ее сторону, Кошка сделала кувырок и зарядила ему ногой по самым бубенчикам.  Как долго она мечтала об этом. Кто бы только знал. Наверняка, все женщины испытывают некоторую долю злорадства и удовлетворения, когда их коленка наносит удар бывшему любовнику в пах.
Да, запрещенный прием. Да, очень грязные прием. И да, даже на рингах запрещено бить противника в пах. Но они были не на ринге, да и Харди не мисс добросовестность две тысячи пятнадцать.  А как иначе, если он в своем обычном состоянии гораздо быстрее плутовки?
Сделав выпад вперед эта криминальная личность, «хвостом» обхватила руки Паука. Несмотря на то, что хвост был эластичен и вытягивался, его пластины были достаточно прочны, чтобы удержать героя. Но одних обмотанных рук девушке показалось мало.
Перекинув и протянув хвост по земле между ног Питера, сама Кошка, используя мужчину как гимнастический снаряд «козел», тряхнула своим акробатическим прошлым перепрыгивая через мужчину. И натягивая «хвост» вверх, заставляя мужчину тем самым просунуть руки между ног, а затем обвивая обе пары конечностей хлыстом и набросив петлю на горло членистоногому, закончила эту экспозицию сделав пару петель и привязав тем самым конечности парня к его туловищу.
Все это безобразие заняло у Кошки не более пары секунд, но и того, что она уже сделала ей показалось мало. Перекинув оставшуюся часть «хвоста» через перекладину над своей головой, Харди приложила все свои силы, но подтянула тушку Паркера, так чтобы он весел вниз головой и задом к небу, да еще чтобы при этом его лицо оказалось, как раз на против лица блондинки.
Удерживая конец натянутого хлыста в своей руке, Кошка холодно улыбнулась. Маленький триумф. Конечно, не голова Паркера отдельно от его тела, но и так сойдет. Ведь сегодня они просто играли. Для кровавой вендетты еще будет время. А пока.
Проведя коготком, свободной руки, по груди Паркера вниз к его горлу, а затем по нему и челюсти, девушка скользнула ладонью к нему за спину, и почти мягко придерживая его за голову, довольно промурлыкала:
- Не подумай, что за это время я начала получать удовольствие от всякого рода извращений. Но в таком положение ты даже вызываешь у меня какую-то симпатию. Может поцеловать тебя, чтобы было не так обидно?
Коготком зацепившись за край маски, плутовка легким движением руки оттянула ее до носа, открывая свободный доступ к губам мужчины и не особо церемонясь, накрыла его губы жадным и страстным поцелуем. Одним из того множества поцелуев, которые они когда-то дарили друг другу в перерывах между изучением ночного города. Но хорошего должно быть по чуть-чуть. Тем более, что сейчас Кошка испытывала не светлое доброе и вечное чувство к Пауку, да такое же сильное, но совершенно противоположное по значению. Поэтому не отрываясь от его губ, она со всей дури впилась ему зубами в нижнюю губу и прокусила ее.
Отстранившись от него и вытирая кровь Паркера со своих губ, она одарила его неоднозначным взглядом. Лучше было не знать, что сейчас творилось у нее в голове. Да и она сама не хотела, чтобы хоть кто-то узнал о том, что там творилось.

+1

10

Буквально еще несколько секунд назад Человек-Паук играл роль хищника и догонял Черную Кошку. Ситуация изменилась с ног на голову, Питер чувствовал, что теперь он не охотник, а самая настоящая жертва, Фелиция подобно самому мастеровитому хищнику издевалась над ним, играла с его “паучьим чутьем”, Паркер знал, что девушка находится рядом, понимая неизбежность столкновения и атаки с ее стороны, но вот угадать откуда она будет бить ему не удается. Человек-Паук старался двигаться очень медленно и осторожно, каждый шаг был выверенным, аккуратным, ступая на холодную крышу небоскреба. Делал это не для того, чтобы Кошка его не заметила, воровка уже наверняка наблюдает из укромной позиции готовясь к атаке, а для того чтобы самому учуять с какой стороны пойдет нападение. Естественно эта игра нравилась, Питер сам не понимал, чем она может ему понравится, вроде уже вырос, ребячество должно отойти на второй план, так и было пока он вновь не повстречался с Харди у себя в кабинете. Превратился в того самого юного паренька, да и Кошка скорее всего испытывала те чувства, правда ненависть к нему не пропала к огромному несчастью. Вздохнув, паук замер, осмотрелся по сторонам, все чисто. Продолжил свое движения, сам себя загоняя в угол, самостоятельно отдаваясь в лапы хищницы. Как долго она будет выслеживать, в стиле лучшего рыболова выуживать драгоценную рыбку в лице Питера Паркера. Слабый холодок пробежал вдоль позвоночника, не сказать что Человек-Паук боялся, скажем так немного переживал, ведь от мисс Харди можно ожидать сюрприз. Вдруг ей в голову взбредет идея отсечь черепную коробку с плеч миллиардера.
Стенолаз переживал не зря, ох как не зря. Фелиция не заставила долго ждать, дождавшись того момента, когда “паучье чутье” успокоится нанесла молниеносный удар. Хотя нет, она просто разодрала плечо и спину Питеру Паркеру. От неожиданности паук чуть ли не зашипел подобно змее, ведь боль пронзила не только плечо и спину, но еще и электрическим током прошлась по всему телу. Правая ладонь моментально легла на левое плечо, проверяя на наличие крови, оной оказалось очень даже много, небольшие ручейки вытекали из порезов оставленные когтями Черной Кошки. Повернувшись к Фелиции, захотел перейти моментально в контр наступление, но слова плутовки заставили затормозить Человека-Паука.
- А что страшно стало? Все боятся паутины паучка, ведь она такая невкусная – даже в такие моменты, когда не совсем комфортно, по спине и плечу течет кровь, Питер старался не терять свое основное качество, а именно быть веселым и озорным, когда вокруг все очень и очень плохо.
- Без своей паутины? Хмм, я тот же Человек-Паук без своей паутины – гениально и просто констатировал факт. Игра потихоньку набирала свои обороты, она далеко стала не детской, как минимум потому что Питер истекает кровью, к огромному несчастью он не обладает высоким регенеративным фактором как Росомаха, ну и другие живчики. Конечно, рана будет заживать быстрее чем у обычного человека, но некий дискомфорт продержится парочку дней.
- Да ладно тебе, Кошечка, это же мой прием – Паркер сам хитрец, любитель нечестной игры, но черт дернул повернуться, ведь прекрасно понимал, что она дурит его. Но все же повелся как школьник. Очень сильно поплатился за это. Вернув голову в изначальное положение, хотел предъявить парочку фраз за наглый обман, но первый же слог был оборван мощнейшим ударом по колокольчикам.
- Аууфффффффффф... – единственное что могло вырваться сейчас из уст Человека-Паука, было очень больно, невероятно больно. Искры полетели из глаз в разные стороны, уже через секунду рефлекторно слезы потекли градом из глаз, Питер никак не мог контролировать этот процесс, ему оставалось свернуться в три погибели, мычать, стонать, жадно глотать ртом воздух.
“А это уже прием Геракла, нечестно Харди. В следующий раз одену костюм с защитной ракушкой.” – Человек-Паук лично видел как сын Зевса применял эти приемы на своих противниках, ему воистину было жаль этих бедолаг. Но лучше бы сейчас Паркера ударил олимпиец, так хоть не обидно, а тут обида смешалась с болью, как она вообще могла посягнуть на святое. Ох уже эти женщины.
Питеру повезло бы, если воровка ограничилась только этим, но в голове у Фелиции творилось что-то невероятное, сам того не понимая, один из самых ловких супергероев оказался в непростой ситуации. Его как тушку мяса подвесили на перекладине. За счет того, что висел вверх ногами, кровь быстро прилилась к плечу и вытекала уже куда быстрее, образовывая под парнем небольшую лужицу крови. А ему все нравилось, чертов мазохист. Голос Фелиции стал даже громче, отчетливо слышал каждое слово, и конечно же был не против горячего поцелуя.
О, вот и долгожданный сладострастный поцелуй. Как долго паук ждал его, как в старые добрые времена, только сейчас вверх ногами висит Человек-Паук. Их знаменитый поцелуй. Его квинтэссенция. Паркер за доли секунды утонул в нем, пытался позабыть о ноющем плече, адской боли в паху, крови под ним. Хорошего по не многу решила Черная Кошка и прокусила губу, плюс одна рана на теле Питера, сплюнув кровь, кое как пролепетал.
- Ты точно не записывалась на курсы БДСМ?

+1

11

- Нет, но специально для тебя я могу провести мастер-класс.
Промокнув подушечками пальцев уголок своих губ от крови Паркера, Кошка выпрямилась и холодно посмотрела на висящего вниз головой мужчину. С одной стороны было бренное тело, которое прекрасно знало, что может последовать за поцелуем и хотело этого. Хотело, чтобы Харди хоть на один день уже переступила через себя и была этой ночью с Паркером. Хотя бы для того, чтобы убедить, что с возрастом он стал не таким каким был раньше и теперь можно не вспоминать о любовных утехах с ним с тоской. А похлопав по плечу сказать, что раньше он был лучше и уйти в закат. Или наоборот, совсем как раньше. Пробраться с ним в один из номером и провести ночь, отдавая ему всю себя без остатка. И пусть все вновь горит в огне.
Но это были лишь желания тела, глупого и неразумного. Которое по старой памяти отзывалось на поцелуй с Пауком. Сколько раз они целовали на крышах и стенах Нью-Йорка и порой даже их поцелуи попадали в объективы фотокамер.
Вот только сейчас все ее сознание было против того, чтобы Харди размякла и поддалась на сближение с мужчиной. Оно просто кричало, чтобы блондинка как минимум выцарапала ему глаза и отослала их экспресс почтой Фьюри, чтобы он порадовался за судьбу своего протеже. А может оторвать ему голову и продать на органы? Нет, все слишком просто.
- Что же мне с тобой делать?
Проведя коготком по горлу мужчины, Кошка снова придержала его голову рукой и задумчиво разглядывая его, повертела из стороны в сторону, разглядывая следы своих зубов. Было ли ей сейчас его жалко? Ничуть. Ненависть, конечно, тоже сильное чувство, но совсем не то, что любовь. Да и была ли так любовь, когда-нибудь у Пакрера к ней?
Что касается Кошки. Да, сейчас она его ненавидела и с удовольствием бы стерла его в порошок. Но просто так убит Паркера было не интересно, да и получит ли она удовольствие от его смерти? Вдруг убив его она не испытает удовлетворения, а наоборот… расстроится. Да, ну бред же какой-то. Не может такого быть.
Но не смотря на то, что она мысленно не согласилась сама с собой, руку она все же убрала и отпихнула от себя Паука, легким толчком руки в грудь, заставив тушку того раскачаться на весу. А после этого разжала ладонь, которая до этого все время сжимала хвост. Позволяя тем самым мужчине упасть на спину, а самой стянуть с него свой кнут.
- Проваливай, Паук, у меня пропало настроение развлекать тебя этой ночью.
Сжав хлыст в руке, блондинка отошла от мужчины, намереваясь покинуть крышу и забыть это все как страшные или просто неприятный сон, в данном случае скорее непонятный. Уже почти дойдя до края крыши, она внезапно остановилась и замерла, пораженная одной очень дерзкой мысль, пока до конца не сформировавшейся, но уже имевшей право на жизнь. Не откладывая свое решение в задний карман, Кошка сделала выпад и ловким движением руки, обмотала Паркера хвостом вокруг его поясницы и притянула к себе в плотную, чуть пошатнувшись, когда мужское тело практически влетело в нее.
- Не обольщайся, я просто проверяю свою теорию.
И больше не говоря ни слова, она вновь накрыла его губы своими, прижимаясь в плотную и продолжая целовать Паркера долгим и жадным поцелуем, позволяя хвосту ослабнуть и сползти с поясницы мужчины, но сама так руки и не разжала, но и не прекратила поцелуя.

+1

12

-Я так польщен, такими привилегиями для моей столь скромной персоны.
Висеть вверх ногами, обмотанным хлыстом, дело не из веселых, вообще не из веселых. Скучно, потихоньку затекают ноги, но Питер привык терпеть и за долгие годы своей супергеройской деятельности, научился стальному терпению. Тем более в отношении Черной Кошки, она вообще не предсказуемая, проблемная дама. Частенько приходилось закрывать глаза на ее наглые выходки, но почему-то Человеку-Пауку это нравилось. Сумасшедший какой-то, до ужаса с ума сошел. Мазохист одним словом. Судя по всему подобного рода наклонность Паркера просекла и Фелиция, подвесив как героя как тушку свежего мяса, не хватало только крюк всадить под ребра и будет он не Человек-Паук, а Человек-Карова, ну или свинина, кому как удобней и у кого какие предпочтения. Да и вообще по внешнему виду Харди нельзя сказать, что она спокойна. В ней сейчас бушевали чувства, иногда даже наверняка те самые из прошлых лет, самые теплые, навеянные приятной ностальгией. Мужчины чувствуют это, а если у тебя еще и обострены чувства, то тем более ты можешь почувствовать как в бешенном ритме бьется пульс мисс Харди. Нет, он не от бега, ведь пробежали то они совсем ничего, так пару крыш перепрыгнули. У Паука даже подмышками не завоняло, у нее то тем более все сухо. Наверняка помазала перед выходом Nivea 24 часовая защита от запаха пота. Она же женщина, всегда должна благоухать, даже перед ненавистным бывшим парнем.
- Наверное не держать меня в неестественном положении. Знаешь, я сегодня за ужином выпил стакан молока, что-то мне кажется оно прокисло, сейчас ты можешь узреть результат. Не хочется пачкать твою милую мордашку и мех на костюме. Кстати я забыл сказать, прошлый костюмчик мне больше нравился. – Ему необходимо было поддержать разговор, надо отвлечь себя от мысли проигрыша, ему не хотелось проигрывать Фелиции так просто. Конечно, к ней у него никакой обиды нет, да с чего бы это она собственно и была? Он сам дурак. Но все же между ними всегда стояла конкуренция, так быстро их противостояния не заканчивались. Ну вообще они заканчивались очень даже приятно. Вон например президентском люксе отеля Hilton Plaza, здание как раз находилось напротив и парочка могла узреть тот самый номер, даже если присмотреться и кровать. Один раз по собственной неосторожности, да и страсти уж слишком большие между ними бушевали, они нечаянно так переломали пол номера и так бессовестно скрылись. Паркера еще потом долго мучала совесть, мол подставили людей, нанесли большой ущерб, а Кошка говорила, что было весело.
Воспоминания так же быстро ушли, как и вновь пришедшее чувство свободы. Хлыст ослаб, а затем и вовсе отпустил бедное тело паучка. Даже находясь некоторое время в столь неестественном положении, смог сгруппироваться в воздухе и приземлиться на свои две. Потряс ногами, привел их в тонус и вновь готов к бою. Но что получил в итоге? Харди потеряла к нему интерес? Ой, это так по-женски и так похоже на нее. Человек-Паук с этим не согласен, он желает отыграться, он тут знаете ли не собирается соглашаться с древней русской поговоркой “помотросила и бросила”.
-Эй, мы не договаривались так. Я тебе знаете ли не мышка, хоть ты и кошка. Но я и не твоя добыча.. Э..ооо.. –Паркер вообще мастер понести несвязанную чушь, особенно в столь щепетильных моментах. Фелиция тоже про это прекрасно знала, посему не дала договорить своему бывшему. Развернулась и вновь тело обвил этот злосчастный хлыст. Нет, в определенных ситуациях этот оружие хорошее подспорье. Это не то, о чем вы могли подумать. В данном случае Питер уже устал от него, она вообще управляет его телом как хочет, а он даже не в состоянии сопротивляться. Хей, ПИТЕР ПАРКЕР!! ПРОСНИСЬ!!! ТЫ УЖЕ СТАЛ МАРИОНЕТКОЙ!!!
- А ну она у меня всегда на самом высшем уровне. –надо еще похвастаться, у Харди как обычно свои планы, на сей раз очень схожие с планами Человека-Паука. Отвечая на поцелуй девушки, с каждой секундой становился все жарче и жарче. Завел свои руки за спину Фелиции, за ней как раз была стена. Сквозь поцелуй прошептал. –Вебшутер номер 7 –паутина вылетела из катриджей, вцепилась в стену и уже через мгновение Черная Кошка была прижата к стене.

+1

13

Можно выгнать Фелицию Харди из Черной Кошка, но нельзя выгнать Черную Кошку из Харди. А если говорить более понятным языком, то можно десять тысяч раз говорить про то как ты ненавидишь и презираешь Паука и с каким бы удовольствием оторвала ему голову и сыграла бы ею в футбол, а потом сломаться после серий поцелуев. Женщины сложные натуры. Возможно все дело в том, что не смотря на все что произошло за последние пару лет между этими двумя все еще оставалась та самая химия, а возможно чувства обострились из-за того, что Кошка его как раз ненавидела всем телом и душой. Или же просто она соскучилась потому как мужское тело вжимает ее. Ну, хотя бы в стену.
Ну, вот что случится если она поддастся этой минутной слабости? Да, собственно говоря ничего. Ведь никто об этом не узнает. Она потом сотрет все возможны записи с камер, где мелькало ее личико, благо алгоритм работал исправно и подчищал за ней все изображения с камер города, которые могли захватить личико Кошки. Да и Паук не тот человек, который треплется о своих любовных похождениях на каждом шагу, перетирая все сальные подробности. Так что даже если между ними сегодня что-то и произойдёт, то это останется только между ними двумя.
Опустив свои ладони на плечи Паркеру и прижимая его плотнее к себе, и даже не пропарывая когтями его чудо костюм, Кошка чувствовала, как все сильнее внутри нее нарастает желание, которое требовало того, чтобы она хоть на вечер забыла о кровной вендетте и затянула мужчину в ближайший номер. И вот впервые за долгое время она была полностью согласна с этим желанием.
Требовательно и жадно отвечая на поцелуй и ощущая на своих губах легкий металлический привкус из-за крови мужчины, Кошка слегка прогнулась в пояснице, прижимаясь своей грудью к его и притягивая того все ближе и плотнее к себе. Да гори оно все синим пламенем, ну, или не совсем все. То что Харди сейчас была опьянена желанием, еще не означает, что она готова придаться плотским утехам, прямо здесь на крыше, на мелких камушках, которые наверняка в самый ответственный момент вопьются куда-нибудь где им будут не очень рады. Она, конечно, за новые и острые ощущения, но не всему есть свой предел. И уж лучше это новое будет в одном из ближайших номеров на чистых простынях. Поэтому почувствовав, как неугомонные руки Паркера пробежались по ее телу и остановились на самой мягко ее части и сжали пятую точку, Кошка возмущенно отпихнула этого горе любовника и прошипела:
- Ну, не здесь же…
Оттолкнув от себя мужчину, Кошка уцепившись хлыстом за одну из выступающих перекладин, оторвала себя от паутины, та самая ситуация, когда из Паука ужасный охотник, но кажется в паутине остались пару шерстинок с ее костюма.
Не останавливаясь и не оглядываясь на стенолаза, Кошка подошла к краю крыши и спрыгнула, используя свои крюки не хуже, чем Паркер паутину, она направлялась в определенное место, а именно в ближайшую гостиницу, которая находилась буквально в паре кварталов от места их потасовки. В том, что мужчина последует за ней даже не приходилось сомневаться. Уж слишком они оба сейчас были возбуждены, чтобы бросить все на половине пути.
Казалось бы Кошка и Паркер не первый год любят нагло использовать свободные номера в гостиницах без ведома персонала, хотя, конечно, у них были перерывы, и казалось бы уже пора им перестать оставлять окна на распашку, дабы сократить количество проникновений. Но нет. Штат персонала видимо упорно продолжал искать наглецов среди тех кто пользуется дверьми и никак не представляли, что их дружелюбный сосед Человек-Паук, может вытворять такое. Кажется для большинства ньюйоркцев он был рыцарем без страха и упрека, который питается радугой и святым духом и какает бабочками, не переживая о счетах об оплате квартиры и прочих мелочах. И уж тем более ему не свойственны плотские утехи, да и вообще он дал обет безбрачия и женщин обходит за тридцать пять километров. Ага, как же. Обходит он их. У него список был побольше чем у некоторых известных героев.
Проникнув в номер через открытое окно, Кошка осмотрела, не номер класса люкс, конечно, но и она здесь была отнюдь не для того, чтобы наслаждаться роскошью. Для этого у нее была своя берлога, которую она старалась держать в тайне от других.  А сейчас и этот средне статический номер, в котором скорее обычно останавливались белые воротнички во время своих командировок, чем развлекались супергерои…
Скорее ощутив присутствие мужчины в номере, чем услышав его, Фелиция обернулась к окну, через которое недавно пролезла сама и дождавшись, пока Паркер проделает тоже самое, направилась прямиком к нему.
- Заткнись, Паук.
Ей сейчас совершенно не хотелось, чтобы парень каким-нибудь своим неловким словом испортил весь момент и заставил ее одуматься и начать жалеть о том, что она вообще сюда пришла и привела его за собой, вместо того, чтобы врезать ему хорошенько по голове и оставить на крыше без сознания.
Дорвав своими когтями трико на его груди, можно сказать, что в какой-то степени она порвала паучка на клочки, но в этот раз движения ее были аккуратны так что царапин на груди мужчины не осталось. Снова задрав его маску, которую этот негодяй уже успел обратно натянуть во время их короткого путешествия, Кошка прижалась своей грудью к груди мужчины и обняв его за шею, накрыла губы долгим и жадным поцелуем. Это было странно. Если душевно она по нему не соскучилась, то вот предательское телом явно скучало по Паркеру. Ибо оказавшись вжатой в стену, Кошка совсем не сопротивлялась, когда ловкие мужские пальцы начали расстёгивать ее костюм, а наоборот очень не хотела, чтобы он медлил, ибо промедление было пытке подобно. Высвободив свои руки из перчаток, а следом ощутив легкий мороз пробежавший по оголенной спине, плутовка притянула к себе Паука и вновь накрыла его требовательным поцелуем. Ей со всем не хотелось никаких прелюдий, хотелось прямо здесь и сейчас. Было бы неплохо, если бы в процессе они успели добраться до кровати, но если этого и не случится, то ковер в номере был не так страшен для спины и ягодиц как гравий на крыше здания.
Оголенная по пояс Кошка, стянула с плеч мужчины целые остатки его трико и теперь они были на равных. Сине и красные куски ткани упали на пол к ее хлысту, который оказался там парой мгновений раньше. Пальцы девушки путались в волосах мужчины, а дыхание становилось все более прерывистым.
Никаких слов, клятв все исправить и исправиться самим. Все летело к чертям. Сейчас были лишь они двое. Он и она. И как же хотелось надеяться, что в этой гостинице не работают извращенцы, которые потом смогут эксклюзивное хоум-видео Челвека-Паука и Черной Кошки.

+1

14

Почему они это делают? Ведь буквально тридцать секунду назад Фелиция горела желанием уничтожить и превратить паука в мокрое место. Разорвать в клочья своего бывшего парня. Да вообще к чему сейчас крутились подобные мысли в голове Паркера? Ведь это не имеет никакого значения, кроме того, что они вновь как и в старые времена безумно хотят друг друга, готовы вновь погрузить свои тела в омут безумной страсти. Никого не смущал тот факт, что у стенолаза прокусана губа, разорванно плечо, все еще продолжала сочится кровь. К черту весь мир, когда они хотят получить друг друга. Каждая рана на теле подливает еще больше масла в огонь бушевавший внутри парня, а если тому причиной Фелиция Харди, то горел он в разы ярче. Многие видят в Человеке-Пауке безобидного парня, который любит шутить, даже иногда перебарщивает с шутками. Но кто бы мог подумать, что Питеру Паркеру удастся охмурить одну из самых красивых девушек в костюме? Сейчас он даже не прилагал никаких усилий, просто повисел пару минут вверх ногами и девушка уже сама у него в объятьях. Конечно, ему еще больше хотелось поиграть с ней, а именно прижать к холодной стене, пустить в бой паутину, которую так сильно ненавидит Черная Кошка, просто вылить бочку бензина на пламя у нее в груди. Когда-то еще давно, они были мягко говоря бедными подростками, Фелиция зарабатывала себе воровством, Питер же продавал собственные фотографии. С тех самых лет изменилось очень многое, изменения коснулись даже их финансового положения. Питер Паркер стал одним из самых богатых мужчин США, Фелиция Харди заняла вершину преступной пищевой цепочки. Филантроп и преступница уничтожали друг друга на крыше одного из зданий. Для журналистов это мог бы быть самый идеальный сюжет, который они могут себе только представить. Питер уже видел как пестрят заголовки газет: “Спустя долгие годы они вновь вместе”, “Из грязи в князи, величайший герой планеты и глава приступного синдиката, отдаются плотским утехам на свежем воздухе”. Думаете это может сейчас за смущать и заставить остановиться Питера и Фелицию? Да ни за что! Даже бронепоезд не в состоянии остановить эту парочку. Одной Фелиции известно, как сильно стенолаз скучал по ее губам и не только. Она могла почувствовать как в неистовом ритме его окровавленные губы сминали жадно сладкие губы девушки, Человек-Паук уже не в состоянии сдерживать собственную страсть и напор, периодически запускал в ход свои острые зубы, покусывал и оттягивал женские губы. Крепкие, цепкие ладони героя блуждали по талии преступницы, по дико сексуальному телу мисс Харди. Все остальное тело Питера не оставалось без дела, плотно прижившись к ней своим торсом еще сильно вжал кошку в кирпичную стену. Мириады мурашек волнами бегали по телу мужчины, возбуждение достигло практически своего пика, откинув голову чуть назад, глухой и тихий стон сорвался с окровавленных губ стенолаза, капелька бордовой крови покатилась с уголка, легко подхватил кончиком языка.
- О да, точно, -Фелиции удалось воспользоваться секундной слабостью паука и оттолкнула того от себя. Если честно он сейчас был немного не в себе, даже опьянен ситуацией. Не раздумываясь согласился, да ему вообще было все равно, главное сейчас только она. Тряхнув головой пару раз попытался собраться с мыслями, а то сейчас придется прыгать между зданиями в возбужденном и немного неадекватном состоянии, а там смотри промажет один раз и все пиши пропало, можно будет забыть про бурные ночи с Харди на ближайший год, ибо инвалидное кресло лучший исход при падении с большой высоты. В отличии от своего бывшего у Харди с концентрацией делал обстояли куда лучше, она уже не раздумываясь стояла на краю здания. Питер бы точно не рискнул так быстро становится перед пропастью, но отставать ни в коем случае нельзя. Дабы привести себя в чувство и напомнить самому себе, что ты являешься одним из самых ловких супергероев, и тебе сложности не страшны, пришлось натянуть изодранную маску на лицо. Конечно, Фелиция будет недовольна этим фактом, но еще больше она будет недовольна лепешкой в красно-синем трико на асфальте. Хоть и желает ему смерти, но не такой бесславной. Проверив работоспособность вебшутеров, следом за девушкой сиганул с отступа вниз. Выстрел, паутина прилипла к выступу, притянула стенолаза, затем еще один. И вот таким вот способом, как на качелях Человек-Паук перемещался от здания к зданию. Рутинные действия. Оставалось только догадываться куда его сейчас тащит Черная Кошка? Может быть в логово свое? Хотя нет навряд ли, слишком сильно торопит события наш дружелюбный сосед. Как же он сразу не додумался до этого? Конечно же гостиница, один из последних этажей. Как бы парадоксально не звучало, но Питер Паркер и Фелиция Харди могут купить это заведение с потрохами, все равно они используют номер с противозаконным проникновением. Просто у Кошки и Человека-Паука свои ролевые игры и никому этого не понять, всю их суть и прелесть. Сначала стенолаз хотел возразить, ну как в старые добрые времена, а плутовка как обычно заткнет его, накроет губы поцелуем.
- Молчу… -пробубнил сквозь поцелуй. Вообще она права, ему лучше всего молчать, он же такой удалец, может ляпнуть лишнего и потом здравствуй ванна и дуня кулакова. Лучше уж сейчас полностью насладиться столь приятным и незабываемым моментом. Кто знает повторят ли они это снова? Главное в данном случае жить именно этим моментом, забыть обо всем. Нагло и эгоистично.
Столь долгое расставание с Кошкой, она же сейчас не знает, что Человек-Паук может снять с себя костюм по собственному желанию, это не так сложно, просто надо нажать на кнопочку он сам исчезнет. Но раз она хочет рвать и метать, то пусть делает, ему даже отрадно видеть кошачий азарт в глазах бывшей. Красно-синий костюм после этой ночки надо будет выкинуть с урну, сжечь или оставить на память. На вопросы любопытных будет отвечать, что встретился с опасным и злым, когтистым врагом.
Ну в отличии от кошки, паук решил пожалеть свою бывшую девушку. Не стал портить столь прекрасный костюмчик. Ловкими движениями своих пальцев потянул за язычок молнии, с характерным звуком, молния постепенно начала расстегиваться, до того момента пока Питер не решил оставшуюся часть стянуть своими руками. Человек-Паук орудовал властно и нагло, он знал наизусть тело Харди, но оно всегда для него останется привлекательным, особенно без костюма. Стянув сначала до самого пояса, ощутил своим телом все тепло тела плутовки. Он не смог себя сдержать, буквально впечатал девушку в стену, и сам прижался к ней с силой, так что ее грудь смялась под тяжестью мужчины. Все это время следовал один долгий и не разрывный поцелуй, такой горячий, он испепелял все сомнения. Да какие могут сомнения? Когда Питер и Фелиция изголодались друг по другу? Между ними всегда была тонкая, но очень прочная нить, которую не возможно разорвать, на какой бы стадии их отношения не находились, они всегда найдут повод провести ночь в номере.
Развернув кошку, сам оказался спиной к стене. Попытался за секунду осмотреть комнату. До кровати далековато, лишние секундой перед долгожданным воссоединением двух тел. Они наверное дойдут до простыней, но ведь на полу такой прекрасный ковер и судя по всему у стены дубовый комод. К утру может быть доберутся до постели, поставят на ней жирную точку, но сейчас к мягкому ковру. Не раздумывая повалил девушку на пол, он не стал тянуть еще больше времени, стянул с нее окончательно костюм и кинул куда-то в сторону, главное не выбросить в окно, затем стянул остатки своего костюма. Руками взялся на бедра Фелиции и развел их немного в стороны, приподнял и положил себе на поясницу. Ладони вновь вернулись к талии, крепко обхватили, прижали божественное тело Харди к ковру. Сам в этот момент подался чуть вперед, медленно и пока что спокойно проникая в девушку. Ему не хотелось прыгать с места в карьер, для начала стоит растянуть то самое удовольствие, вновь вкусить тепло ее лона, вспомнить былые прекрасные ощущения. Губы не так требовательно опустились на губы Харди.
Настал тот самый долгожданный момент, они так долго к нему шли. Сейчас не хотелось думать о чем-то другом, о будущих отношениях, будь что будет. У них и так все испорчено, одними словами ситуацию не исправишь.

+1

15

Возможно все шло не по плану и вся ночь катилась к чертям или как в данном случае на ковер одного из номеров отеля. Если бы Харди управляла сейчас ситуацией, то она наверняка бы выбрала кровать, но как оказалось и пушистый ковер оказался очень удобным. Да и если бы честными, то какая сейчас была к черту разница, что было у нее под спиной. Кровать, ковер или просто голый пол. Сейчас это вообще было не то, что неважно, но даже в топ трех вещей, которые ее волновало не входило. Скажем так, самым главным вопросом, который время от времени заползал к ней в голову было: сколько раз они успеют повеселиться за эту ночь, прежде, чем кто-нибудь из персонала обнаружит, что свободный номер не такой уж и свободных.
Второй самый волнующий вопрос, который обуревал голову платиновой блондинки. Настолько ли Паук хорошо, насколько она помнит, или на самом деле все плохое потонуло в воспоминаниях и сейчас она занимается простым самообманом и в итоге окажется, что она попросту потеряла время и этим двоим без чувств, которые были между ними раньше уже не так хорошо. Да не может такого быть.
Выгибаясь навстречу мужчине всем своим телом и на удивление послушно, Кошка, которая слушается Паука, да вранье все это. Почувствовав губы стенолаза на своих, она просто послала все к черту. Да какая разница. Кто кого слушается, если единственное чего ей хочется сейчас это растворится в моменте, растворится в том, что происходит между ними двумя, растворится в нем самом. Конечно, потом она продолжит ненавидеть Паука как делала это еще несколько часов назад, но вот сейчас.
Сейчас вообще неважно, что происходило за окном этого номера и это совершенно не волновало никого из этих двоих. Судя по тому как прижимаясь к мужчине, Харди обнимала его своими ногами в тщетной попытке прижаться к нему как можно плотнее, чтобы он уж точно никуда не смог деться. Двигая своими бедрами в такт действиям своего партнера, Кошка понимала, что все больше и больше отдается процессу не жалея своих собственных сил. Ладони нежно, но уверенно скользили по телу мужчины вновь вспоминая его. Если еще полчаса назад она хотела порвать его на британский флаг как один барбос, то сейчас она была гораздо нежнее с мужчиной.
Но хоть ее ловкие пальцы и избегали почти зажившей раны на спине героя, это не означало, что ее ноготки упустят возможность оставить пару царапин на его спине.
Двигаясь в одном ритме с мужчиной и уже плохо соображая где находится небо, а где земля, Кошка не теряла связь с окружающим лишь через сильные руки партнёра на своем теле. Все-таки ненависть это довольно сильное чувство, которое может подпитывать огонь страсти не хуже остальных чувств, а порой даже сильнее чем любовь и прочая ванильная ересь от которой так тащатся малолетние особы.
Хотя потому как эти двое плотно слились друг с другом, вряд ли можно сказать, что один из них ненавидел другого всей душой и телом и хотел убить, сейчас они скорее всего напоминали больше пылких влюбленных, которые только начинают встречаться и хотят попробовать все что только придет в этот момент им в голову и уж точно они не хотят отстраняться друг от друга, а продолжать ласкать, прикасаться целовать и обнимать до тех пор, пока они не насытятся своей половинкой и не смогут разорвать этот кроличий порочный круг.
Все было даже слишком хорошо, как говорится только лежи и расслабляйся получая удовольствие, но нет. Все-таки под Паркером была Черная Кошка, а не какая-нибудь там наивная блондинка, которая считает, что лучшая позиция в любовных утехах, это прикинуться бревном и неважно каким липовым, березовым, дубовым или сосновым. Приподнявшись, девушка взяла инициативу в свои руки, укладывая мужчину на лопатки и устраиваясь сверху. Уже начиная самостоятельно контролировать процесс делая движения нарочито медленными и плавными, растягивая процесс и оттягивая удовольствие. Торопиться ей было некуда у них вся ночь впереди. Единственное что им может помешать это если в номер зайдет горничная с целью его убрать. Или ворвется жених на руках со своей невестой.
Но такой снаряд дважды в одну воронку не попадает. Тогда кажется они все-таки сохранили психику молодоженов, ибо просто спали. Правда вряд ли это можно сказать о любимых штанах Паука в эти отвратительные паучьи сердечки. К сожалению, их не смогли искоренить ни Тетушка Мэй, ни Мэри Джейн, ни пожары с наводнениями и даже доктор Осьминог побывавший в теле Паука остался им верен. Не трусы а кара небесная.
Чем дальше они развлекались, тем все сильнее Кошка ощущала, как кровь под ее кожей начинает напоминать скорее раскаленный огонь, что говорило о том, что вскоре им придется взять первый пит-стоп в их марафоне.

+1

16

Будь ему сейчас семнадцать или двадцать лет, Питер Паркер не удивился бы происходящему. Вполне обыденное событие, они вместе с кошкой побегали друг за другом по городу, адреналин в их молодой крови забурлил и они решили снять напряжение в обычном гостиничном номере. Тут ситуация немного иная. Выходя на ночное патрулирование сегодня Человек-Паук даже и одного процента не давал, что все обернется именно так как сейчас. Но надо быть честным, он приятно удивлен происходящем. Все таки сейчас в такой непосредственной близости находилась ни кто-нибудь, а сама Фелиция Харди. Жгучая, платиновая блондинка. Еще в молодости, за ней мужики стелились штабелями, но как же Паркеру повезло урвать столь прекрасный цветочек. Вообще ему по жизни очень сильно везет. С каждой секундой напряжение нарастало, их тела сливались в едином танце страсти. Паркер старался быть не шибко быстрым, ему хотелось растянуть удовольствие поиздеваться над Харди. Старался иногда темп своих движений доводить до максимума, буквально доводя Фелицию до пика, а затем резко останавливался читая недовольное выражение на лице девушки. Не только ей одной издеваться над бедным и дружелюбным соседом. Питер много умел в постели, это он с виду такой милый, добрый парень, а на самом деле за его спиной большой послужной список. Чему-то да научился. С Харди они перепробовали очень много за свои долгие отношения, удивить плутовку вряд ли получится, но вот напомнить что он не потерял свой былой запал и все так же страстен – легко!
Потихоньку все тело начало покрываться испариной, маленькие капли пота стекали по буграм мышц Человека-Паука, скатывались в маленькие ручейки и текли вниз. Некоторые из них затекали прямиком в разодранную рану. Соль в составе пота, буквально прожигала рану, заставляя Паркера буквально шипеть от боли. В эти самые первые секунды боли, паук уперся крепкими руками в ковер и что есть силы сжал тот. Медленные и ритмичные движения переросли в более грубые, резкие фрикции. Прекрасное женское тело под ним потихоньку с увеличением ритмичности вздрагивало от грубых толчков. Если она думала, что рана так просто сойдет ей с рук, то вот сейчас, именно в этот самый момент Харди пожинает плоды своих действий. И даже тут смогла обыграть Человека-Паука, хотя победа очень сомнительная. Ничего не может длиться вечно, даже доминирование Питера во время секса, он бы даже удивился, если Харди бесчувственным бревном пролежала под ним весь акт. Но к счастью страстной парочки, старые устои всегда сохраняются. Нельзя быть очень долго сверху, когда ты с Харди, в какой-то момент это ей даже надоедает и по собственному решению меняет позу. Сил то хватит положить Питера на лопатки.
Оказавшись на полу, прижатый сильными ладонями кошки к полу, немного покосился в бок, обратив внимание как белый ковер окрасился в красный цвет багряной крови паука. Затем немного пьяный взгляд вернулся к Фелиции, легкая усмешка пробежала по лицу мужчины. Ему сейчас не хотелось думать о последствия крови, вообще для него сейчас не существовал весь мир. Уж больно сильно возбужден и погружен в омут страсти. Но лежать как истукан под Харди, давая ей полную власть стенолаз вообще не собирался. Не в его правилах знаете ли. Он наглая натура, хоть и с виду пытается таким не казаться. Обе ладони заняли свои наверное любимые места на теле кошки, а именно на прекрасных ягодицах. Одна из них осталась на них, до красна сжимая разгоряченную пятую точку. Вторая же, пошла аккуратными движениями вдоль тела, по крепкому прессу, да не только мужчины должны хвастаться своими кубиками на животе, но и у девушек героин или злодеек, чье поприще связанно с сильными физическими нагрузками, у них тоже есть пресс. Пройдя по кубами, дальше выше к груди, не особо долго задерживался на ней, доходя до желанного места – до затылка, зарылся в нем пальцами, а уже через секунду прижал к себе кошку впиваясь в губы горячим поцелуем, практически прокусывая их до крови. Другой рукой по крепче прижал к себе Фелицию, затем сам чуть подогнул ноги в коленях и приподнялся. В таком положение оставался зазор между полом и пятой точкой Паркера, именно этим он воспользовался возобновив свои быстрые движения в девушке.

+1

17

Кошка растворялась в моменте, отдаваясь всем телом и даже возможно душой мужчине. Скорее всего это было неправильно и совершенно не в интересах женщины, вот так терять голову в объятиях врага. Но разве сейчас это имело какое-нибудь значение? Вполне можно было хоть ненадолго забыть все то время которое прошло с тех пор как они в последний раз так уединялись в одном из номеров отеля. А уже утром следующего дня, начать корить себя в своей собственной слабохарактерности и в том, что надо было треснуть Паука чем-нибудь тяжелым по голове и смыться с крыши прежде чем он успеет сказать свою любимую фразу про соседа.
Но пока их тела выделывали горизонтальную сальсу на ковре, она ни о чем таком и не думала, голова была занята совершенно другими мыслями. Да и Харди никогда не была монашкой, но и падшей женщиной тоже. Но не смотря на это, если уж она оказывалась в кровати с мужчиной или женщиной, то прекрасно знала, чего хочет и как она этого хочет. А уж тем более с Пауком, которого она знала, как облупленного и чье тело уже изучила наизусть, единственное что с последнего их «свидания» шрамов у него прибавилось, как и жирка на бедрах. Вот что значит человек дорвался до хорошей жизни.
Прижимаясь своей грудь к груди Паркера, она совершенно не сопротивлялась, когда губы мужчины накрыли ее поцелуем, наоборот охотно отвечая на него и чувствуя, как капли пота пробегают вниз по спине, а тело накрывает и окутывает сладостное чувство от которого было сложно дышать и хотелось отдаться ему полностью, чтобы просто насладиться этим моментом на полную. И чем ближе он становился, тем сильнее Харди прижимала к себе партнера, пальцами сжимая его плечи и впиваясь ноготками в кожу на них. Как же долго у нее не было мужчины.
Когда все было кончено, Кошка продолжала лежать на голом теле Паука, пытаясь выровнять свое сбившееся дыхание и при этом еще прийти в себя. Но в себя приходить совсем не хотелось. Хотелось продолжать лежать в тишине, чувствовать горячее дыхание мужчины на своей коже, а его всего своим телом и просто молчать ни о чем. Что несомненно было очень сложно. Особенно зная язык Паука, который начнет работать раньше, прежде чем его владелец начнет соображать. Поэтому прежде чем мужчина успел бы ляпнуть, иначе это не назовешь, что-нибудь не подумав, блондинка накрыла его рот своей изящной ладонью и пристально посмотрела ему в глаза, которые все еще были спрятаны под маской. И тихо и спокойно прошипела.
- Вякнешь что-нибудь и я уйду. Молчи. Понял?
Получив утвердительный кивок, Кошка неторопливо убрала свою ладонь с губ мужчины, а затем решив не доверять ему и дальше, впилась в его губы жадным поцелуем. Уж пусть лучше он будет чем-нибудь занят, чем мелит всякую чепуху или еще чего хуже, испортит весь вечер тем, что начнет снова перетягивать ее с одного конца улицы на другой.
Нет, никаких улиц, есть только люди, которые совершают поступки и принимают за них ответственность или нет. Так что глупо было сейчас пытаться убедить ее в том, что на другой стороне улицы будут сплошь ромашки и вечные сады, если она выйдет из этой части улицы где было грязно и одни алкоголики и тунеядцы, лазали по мусорным контейнерам в поисках недопитых чекушек.
Разорвав их поцелуй и оторвавшись от губ мужчины, Кошка медленно сменила орудие пыток, мягко прикусывая кожа за ухом мужчины, а ладонями скользя вниз по телу. Почему-то невольно вспомнился не очень смешной анекдот, но сейчас он просто идеально подходил к это ситуации, что там было про то, что мужчине сообщили что на его тещу лев напал. На что он отвечал, что раз лев сам напал, то пусть сам и выкручивается. Вот тоже самое сейчас похоже светило и Паркеру. Но просто так его явно никто не собирался отпускать, чему свидетельствовал очередной нежный укус на груди мужчины.

+1

18

Паркер потерялся, такое бывает с любым человеком, когда он получает то что хочет, в очень внезапный момент. Мужчина не планировал так провести эту ночь, он хотел выйти в город и начать геройствовать, но приходится показывать свое превосходство в постели. И черт бы его побрал, ему эту нравилось больше нежели бегать по городу, ловить преступников. Это очень эгоистично со стороны стенолаза, но пусть так и будет, иногда, хоть несколько мгновений необходимо пожить для самого себя. Иначе можно просто стать бесчувственным роботом. Вот с Харди эти чувства всегда переполняли, били прям в самую голову, нельзя вспомнить и дня, а может даже и минуты, когда они провели бы свое время в полной идиллии, наверное только после очень бурной ночи, без сил парочка может передохнуть, получить некое эстетическое удовольствия от созерцания тел. Обычно подобными вещами страдал излишне порой сентиментальный Человек-Паук просыпающийся раньше кошки. В такие моменты не хотелось думать о прошлом, и даже будущем. Кому какая разница, что будет завтра? Имеет место быть только нынешний момент их воссоединения. Этот самый страстный, горячий поцелуй, когда губы практически онемели от столь активных ласок, Питер уже их практически не чувствовал, но продолжал целовать Фелицию. Руки паука тоже не собирались оставаться без дела, они блуждали по идеально сложенному телу Черной Кошки, стенолаз знает его наизусть, лучше любого мужчины, но каждый раз ему нравится вновь прикасаться к ней, ощущать тепло. Сейчас же она была покрыта маленькими капельками пота, от этого прикосновения становились более липкими. Паркер не дурак, опытный любовник и сейчас чувствовал, что приближается один из многочисленных оргазмов, сам же парень держался молодцом, еще бы у него выносливости, выдержки больше чем у большинства людей. И вот настал тот самый момент, герой дождался того момента когда девушка на нем придет в себя. Произошла довольно забавная ситуация, во многом характеризующая их отношения в прошлом. Она накрыла своей ладонью губы Паркера, если кошка думает, что он все такой же балабол, то немного ошибается. За последние годы он круто изменился, стал более взрослым, мужчиной которого хотела еще в их юношестве пробудить Фелиция. Слабенько куснув ладонь, утвердительно кивнул, не хотел портить столь приятный момент. Ох, вновь почувствовал как ее губы накрыли поцелуем его губы, тихий стон вырвался в ответ. Грубые ладони Питера продолжали спускаться вниз вдоль позвоночника, к очень упругим ягодицам. В тот самый миг, когда плутовка решила продолжить свои ласки, Человек-Паук все же захотел немного поменять вектор развития их секса. Очень крепко сжав в ладонях пятую точку Фелиции. Ему никогда не составит труда встать с пола даже будучи прижатым столь желанным телом. Вместе с ней приподнявшись на ноги и держа тело девушки на вису практически через мгновение оказался на небольшом комоде. О, счастье он как раз оказался под стать их росту, но по собственной неуклюжести паук столкнул несколько вещей на пол. Оставалась надежда, что горничных нет на этаже, а соседи не столь впечатлительные.
-Мрр – усмехнулся Питер, и уже через мгновение маска лежала на полу. Уж пусть видит она его нагло самодовольное лицо, в столь блаженной и сладострастной улыбке. Прижав кошку к стене, оставил свои руки у нее на груди, сжимая ее в своих ладонях. Периодически его пальцы сжимали твердые как жемчужины соски, покручивая их в разные стороны. Сделав шаг вперед, в очередной раз погрузился в нее. Нормальные люди уже давно перешли бы на кровать, но кто говорил о нормальности этой парочки? Они даже начали свое знакомство не как нормальные люди. На кровати потом лягут спать или убегут сразу, зависит от того сколько в них будет сил.
Теперь вся инициатива была в руках Паркера. Мужчине нравится быть главным и доминировать, особенно укрощать таких строптивых дам. В жизни паука крутым своенравным характером обладает только Фелиция, вот и отыгрывает на ней все свои тайные желания. Двигался мужчина в быстром темпе, но с очень высокой амплитудой, заставляя тело Харди сотрясаться под толчками. Бедный и старенький дубовый комод под ними начал скрипеть, с него уже сыпалась труха, еще чуть-чуть и он рухнет. Но Питера это заводило, ему хотелось двигаться еще быстрее. Он как заведенный зверь, выплескивал все свои эмоции, отдаваясь девушке полностью, раз за разом вколачивая свое естество на всю длину не собираясь так быстро заканчивать столь занимательную ночь.

+1

19

Все хорошее рано или поздно заканчивается, не исключением была и эта ночь, которая как бы не хотелось этого Пауку и, возможно, совсем чуть-чуть Кошке, постепенно подходила к своему логическому финалу. И вот после очередной смены позиции в номере, когда они довольные и утомленные растянулись на кровати, королева криминала почувствовала, что пора уходить.
Говорить им было не о чем. Вернее, возможно, они бы нашли тему для разговора. Но это было бы очень сложно для обоих найти тему, которая бы не вызывала болезненных воспоминаний или того хуже не привела к соре. Да и зачем. Пылких признаний и речей со стороны стенолаза ей не хотелось слышать. Сейчас ей было очень сложно представить, чтобы она смогла отреагировать на них адекватно, как это обычно бывает с юными девицами, а не броситься на Паркера с когтями и зубами. Да и просто молча лежать рядом, особенно после того что между ними сейчас произошло, было глупо и неправильно. Кроме того, ей становилось неуютно даже когда она просто думала об этом. Все же что-то сломалось между этими двумя и простым ностальгическим сексом, пусть даже и очень хорошим этого не исправить.  Здесь нужно было что-то другое, но и вряд ли бы это сработало сейчас. Есть такие раны, которые никогда не заживают.
Бросив задумчивый взгляд на окно, Кошка заметила, что начинает светать, а это означало, что теперь ей точно пора уходить. Прежде чем весь отель проснется и кто-нибудь не заметит, как она покидает номер через окно. И если с камерами города прекрасно справлялся алгоритм, разработанный учеными работающими на криминального лидера, то вот со случайными свидетелями придется разбираться лично. А у нее и так было много дел.
Посмотрев на мужчину лежавшего рядом с ней, Кошка тихо вздохнула прикидывая примерный план действий. Она и раньше бросала его одного в номере гостиницы, подставляя перед персоналом или гостями. Так разве стоило нарушать традицию в этот раз? Определенно, нет. Уж слишком он был самодоволен ночью. Пришло время расплаты.
В мгновения ока оказавшись на Паркере, Кошка прогнувшись в пояснице, провела своими ладонями по груди мужчины, одновременно с тем как они поднимались выше, сама Харди опускалась все ниже и ниже пока не прижалась совей грудью к груди мужчины. Накрыв губы Паука неторопливым и даже слегка ленивым поцелуем, плутовка прижималась к мужчине все плотнее, ладонями уже скользя вниз по его рукам к запястьям. Раз он не захотел снять эти вэбшутеры даже во время плотских утех, хотя знает какая нежная у Кошки кожа, то сейчас он за это и поплатится.
Ухватив мужчину за запястья она плавно вытянула его руки над головой и продолжая свою игру, мягко прервала поцелуй и оторвавшись от губ, мягко прикусила кожу на шее. Все же она была Кошкой, а сейчас Паук был ее мышкой. Возможно, не стоило ей играть со своим «обедом», но в этом она не могла себе сейчас отказать. Ибо кто знает, когда в следующий раз ей представиться такая возможность.
Вновь возвращаясь к губам мужчины, краем глаз блондинка наблюдала за вэбшутерами на его руках. Зная о принципе его работы у плутовки на заняло много времени, чтобы свести руки парня вместе и выстрелить из них. Рассмотрев как паутина оплела руки парня, прочно связывая их вместе и приклеивая к спинке кровати и стене. Кошка нехорошо улыбнулась и слезла с мужчины:
- Прости, но мне пора уходить. Надеюсь, что ты хорошо устроился.
Влезая в свой костюм, Кошка непроизвольно повиливала бедрами. Все-таки он слишком плотно облегал тело плутовки и не всегда так просто натягивался как это показывают в фильмах или рисуют в мультфильмах. Застегнув молнию на своей груди, Кошка вернула свой «хвост» на привычное место
- Думаю это тебе не понадобится.
Сказав это, она сгребла остатки костюма Паука в руки и даже прихватила эти пошлые трусы с паучьими сердечками.
- Но я не настолько сурова, чтобы бросить тебя вот так.
После этого она положила небольшую подушечку Пауку на пах и натянула его маску на голову, скрывая лицо. Минутка сентиментальности или слабости. Называйте это как хотите.
-  Так тебе будет теплее. Счастливо оставаться.
После этого она прихватив вещи Паука выскочила в окно. Возможно, она их сожжет, а возможно просто выкинет в ближайшую мусорку.
Но вскоре из небольшой кафешки рядом с гостиницей, вышла платиновая блондинка закутанная в черный плащ с капюшоном. Все же ей было интересно понаблюдать за тем, как Паук либо выкрутится из этой ситуации, либо пролетит по городу с голым задом. А дела могут немного подождать.

+1

20

То что происходило между ними это следствие чувств, которые они испытывают друг к другу. Знаете, необязательно они должны быть положительными, Питер прекрасно понимал, что Фелиция к нему относится без большой симпатии, а скорее очень не любит паука, готовая всегда насолить своему давнему любовнику. Но кому какое дело в такие моменты, когда страсть их разрывает на части, заставляя каждый раз проваливаться в небытие. Ненависть можно выражать не только в драке, но и вот таким прекрасным путем, если направить весь негатив в нужное русло, что собственно и сделала Харди. Паркер если быть честным даже слегка вымотался с его то сверхчеловеческой выносливостью, рядом с Фелицией по-другому не получается, либо ты выжимаешь из себя, а соответственно из девушки все соки, либо она недовольно фыркнув покидает твое расположение, со стенолазом у нее такого не было. Но все самые сладкие и приятные моменты должны закончиться, хорошее не может продолжаться целую вечность, но к нему ты привыкаешь очень быстро. И ему сейчас хотелось продолжить все это, но куда дальше когда уже опробованы десятки поз, да и в итоге они добрались до кровати, но не возлежать друг с другом, а просто отдохнуть, парочка ведь не скучная, как и говорилось кровать им для отдыха. В такие моменты, после столь бурной ночки обычно наступает легкая нега, когда ничего не хочется, в Питере Паркере просыпается старый добрый нежный кот. Проспав несколько часов вместе и потихоньку придя в себя, Кошка решила сыграть злую шутку со стенолазом. Личная паранойя Человека-Паука не позволяла ему расставаться с его любимыми вебшутерами даже во время полового акта, обычно с ним это играет злую шутку. Нынешний случай оказался не исключением.
А все так прекрасно начиналось, сначала Фелиция оказалась сверху на нем, Питер даже грешным делом подумал о продолжении, но не тут то было. Планы Харди всегда очень сильно разняться с желаниями Человека-Паука. В такие столь приятные и столь возбуждающие моменты, паучье чутье вообще напрочь отказывается работать. Будто Паркер расплачивается за все свои прошлые спасения. После того как Фелиция присобачила его к спинке кровати, первая мысль которая пробежала в голове у стенолаза. “Надо срочно сменить конструкцию вебшутеров, а то каждый желающий уже может им пользоваться”. Вырываться не было смысла, паук сам лично их разработал, усовершенствовал паутину и ближайшие минут десять даже рыпаться не стоит, он прикован к кровати прочнее прочного.
- О, ты не представляешь, мне так удобно… мягкая кровать, вообще все шикарно, - пробухтел в ответ стенолаз, его в очередной раз вокруг пальца обвела кошка, как в старые добрые времена, он вновь лежит прикованный к кровати, она забирает остатки его одежды и даже его любимые труселя, наглость то какая.
- Эй, ты хоть бы трусы оставь, - поняв, что не было ни малейшего шанса вернуть свою одежду, Паркер обреченно выдохнул, вот такая у него судьба. Щеголять по ночному Нью-Йорку с голой задницей, а вдруг кто-то сфотографирует и выложит в прессу? Шумихи будет больше, чем во время разорения Тони Старка.
- Ты такая добрая, прям женщина-мечта, -проводив взглядом девушку к окну, но перед этим пронаблюдал за тем как она одевается, надо же получить на последок эстетическое удовольствие. – До скорых встреч, милая, - прокричал в след девушке и откинул голову назад.
- И так, Питер, ты в очередной раз в заднице. Выбирайся. – поразмыслив пару минут, пока паутина не ослабла отодрал ее от стенки кровати. В голове пробежали миллион вариантов, каким способом можно будет отсюда убежать и остаться незамеченным. Но тут его осенило, ведь он сейчас был в гостинице, а тут по умолчанию всем выдают халаты. Соскочив с кровати, подлетел к шкафу, открыв его быстрым темпом начал перебирать все вещи раскидывая их по комнате. О, святая дева Мария, пауку улыбнулась удача, не всегда же бегать с голой попой. Натянув на себя халат, медленным шагом подошел к зеркалу, и посмотрев на себя самодовольно улыбнулся, а затем гордо заявил. – Красавчик!
Далее все очень просто, подойдя к открытому окну потуже затянул пояс халата, сел на корточки, осмотревшись по сторонам присмотрелся к одному из отступов, через секунду паутина была отправлена именно туда. И вот, момент кульминации, в одном халате и в маске, периодически светя своим хозяйством с десятого этажа гостиницы вылетел Человек-Паук, и направился в сторону своей квартиры. Впереди ждал очень сложный день, надо было отдохнуть, прийти в себя, принять ванную, а потом отправиться в турне по миру с деловыми визитами на весь мир. Его ждут занимательные переговоры, и ближайшие недели две они с Фелицией точно никак не пересекутся, а как жаль, пауку очень хотелось отомстить за эту наглость.

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [25.12.2015] Как в старые добрые...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC