Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Партнерство » LOOK FOR THE LIGHT


LOOK FOR THE LIGHT

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/fRC7nmm.gif
2016, Чикаго — постапокалипсис, нетипичные зомби
faq » хронология событий » внешности

0

2

ХОРХЕ В ПОИСКАХ

McGregor
35-40, основатель/главред газеты кз
https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/8/t775970.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/8/t13569.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/8/t81039.gif
Ewan McGregor

///
лапы к самиздату тянут магистраты и дяди стёпы
///
— журналист должен оставаться беспристрастным поэтому (пока, возможно) не придерживается ни одной из сторон: не боится называть действия светлячков терактом, если это теракт, а действия федры военной диктатурой.
— организатор, главред и журналист газеты выходящей в кз. старается давать людям ту информацию, которая может помочь им выжить и не залезть глубже в отчаяние, собирая её по крупицам. включая списки тех, кто попадает в кз.
— прошёл ни один вооруженный конфликт, будучи военным журналистом. побывал во многих горячих точках в поисках правды. (не нашел). был в плену. на его теле хватает шрамов и хорхе видел много из  них.
— умеет обращаться с оружием, и имеет золотые руки, если дело касается того, что надо что-то починить, особенно автомобиль.
— имеет (болезненную) тягу к справедливости, но, вообще-то, слишком многое видел, чтобы верить в то, что она возможна.
— (возможно) нездоровые отношения с алкоголем, но это очень большой секрет.

///
— хорхе, выпьешь со мной? — потому что одному пить плохой знак, а с кем-то вроде как не считается.
хорхе никогда ему не отказывает, хотя, вообще-то, пить ему нельзя. поэтому почти любой алкоголь разводит с чаем в пропорции 1 к 3 и все равно даже так напивается быстрее.

— хорхе, ты знаешь, мне кажется, что с каждым днем за стенами карантинной зоны остаётся все меньше _людей_ .
— главное, что мы остаёмся.

макгрегор часто просыпается от шума, когда посреди ночи кто-то вламывается в соседнюю (хорхе) квартиру или громко хлопает дверью. а через полчаса идёт туда сам, чтобы остаться на ночь, потому что до утра дверь и замок в темноте едва ли починишь. чисто так, по-соседски. чтобы не вынесли то, что еще можно.


Дополнительно: сосед с привилегиями. приходи в гостевую/личные сообщения/телеграмм все обсуждать и все такое. и помни, что ты как минимум лгбт-френдли! но я все расскажу. а может что-то и покажу.

0

3

ХЬЮ И ВСЕ "ГНЕЗДО" В ПОИСКАХ

Melody Bennett
30 y.o. | подпольный врач Гнезда | "Киви"
https://i.yapx.ru/V4G9w.gif  https://i.yapx.ru/V4G9y.gif
Jenna Coleman | Gemma Arterton

И в операционной в один момент становится слишком тихо. Ты еще не поняла что произошло, дышишь тяжело через маску. Жарко, душно, воздуха не хватает ни тебе, ни пациенту. А потом глаза натыкаются на монитор, который скорее панель космического корабля напоминает, отображая все чертовы показатели. А там прямая. Хах.

Руки начинают дрожать не сразу, нет. И скальпель валится куда-то к черту лишь через мгновение, с отвратительным звоном встречаясь с плиткой. Первое что ты делаешь - закрываешь глаза.

Блядство.

Ты помнишь все, что тогда случилось. Даже твое идиотское решение пойти на риск, чтобы спасти чужую жизнь, и все последствия, которые коснулись позже. Тебе это все перечеркнуло. И как бы хорош не был адвокат, он провалился, потонул в прогнившем болоте доводов и аргументов. А ты и поспорить не можешь. Ведь все правда. Ты действовала не по протоколу, изобретала на ходу что делать, игнорируя все научные статьи и исследования. Лишь бы жизнь спасти. Еще одну.

И посмотри где ты сейчас.

Без лицензии, допуска к работе, с багажом из проебанной кучи лет в медицинском. Вместо того, чтобы попробовать сначала, когда начался весь этот бедлам с апокалипсисом, ты лишь закатываешь рукава повыше и берешься за любую работу, которая даст возможность не протянуть ноги еще чуть дольше. Слишком честная или просто боишься?

Идиотка.

Сколько тогда было времени? Почти комендантский час, верно? Бежала как ошалелая, лишь бы успеть до дома и на глаза не попасться “хранителям законопорядка”. Будь ты внимательнее, ты бы заметила чуть раньше, что ты не одна. Что ты не в безопасности.

Он не касается тебя. Не душит, не прижимает к грязной стене узкого переулка, не давит дулом пистолета в висок, пусть и держит на мушке. Брось. Ты прекрасно видела в каком он состоянии. Понимала, что будь ты чуть смелей, ударь один раз по руке, и он на землю осядет безвольным мешком с костями. Отчего-то тебе не страшно. Может потому что жить надоело, а может потому что видишь, как он рукой зажимает рану. Шипит тихо, но удивительно внятно: “Зашивай. Ты умеешь.” В ответ лишь киваешь, подставляешь плечо и впускаешь в квартиру.

Если бы ты знала тогда чем это обернется, то поступила бы иначе?

У тебя нет ответа.


Утра, дня, ночера и всего прочего.
Сказать по правде, ты последняя, кого не хватает в нашем пазле. Я разрешу тебе все: поменять биографию, имя, внешность. Даже позывной (со скрипом в душе и сердце). Неприкосновенным будет только твоя профессия, ведь Птицы слишком часто калечатся. Что поделать. Работа у нас такая.
Если проникнешься, лети прямо в личные сообщения. Почирикаем.

* не в пару, а в семью.

0

4

Reid, Thomas
13, маленький гаденыш, испытывающий мое терпение
https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/755584.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/946731.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/449117.gif
Noah Jupe, Judah Lewis, Sunny Suljic

Томасу тринадцать лет и как любой подросток его лет, он ежедневно испытывает терпение Джейка на прочность.
В лучших традициях хреновой мыльной оперы, Том рос практически без отцовского надзора - под крышей их дома, в кругу матери, младшего брата и весьма сквернохарактерной тетки - прародительницы отца.
Все это время Джейк пропадал на службе. Ирак, Афганистан, Сирия... Домой Рид возвращался измотанным, замкнутым и злым, так что на налаживание отношений с детьми у него попросту не находилось самообладания. Стоит ли удивляться, что пять лет назад мать Томаса подала на развод.
Забрала мальчишек в Бостон, быстро нашла (а может уже имела к тому времени) ухажера и вскоре вышла за него замуж. На горизонте пацанов появился "нормальный" отец - тот, что отвозил их в школу, не пропускал баскетбольные матчи и первенства по джиу-джитсу, помогал с уроками и водил в кино.
Джейк отпустил их тогда - слишком тяжелым был период на службе, слишком многое происходило в его голове. Но время шло и разобравшись со своими тараканами, Рид, с опрометчивой подачи психотерапевта, вернулся в борьбу за сыновей. Судебные тяжбы длились почти год. В конечном счете, суд постановил свидания каждые третьи выходные месяца.
« - Хватит орать! Если бы твоя мать не пыталась противоречить суду, ты был бы с ней, когда началось заражение! - с тех пор неоднократно повторял Джейк и мысленно каждый раз добавлял, - И тоже был бы мертв».
Моника проигнорировала постановление суда. Третью субботу сентября 2013-го телефон бывшей супруги оказался вне зоны доступа. Тревор же поднял трубку только ближе к вечеру. Двух небрежных угроз хватило, чтобы в среду с утра их самолет приземлился в аэропорту Чикаго.
Притворно счастливые улыбки, к счастью, продержались на их лицах не дальше ужина - спасибо "отравлению" Тревора. Вместе с мальчишками, они вернулись в отель, чтобы уже утром сдать Томаса и Чарли обратно отцу. Предсказуемо, отравление Тревора набирало обороты слишком быстро и бывшая супруга Рида взвалила на себя нелегкий квест по сопровождению нового возлюбленного в приемный покой...
То утро стало последним, когда Томас видел свою мать. Через несколько часов кризисный центр ввел глобальный локдаун, а в восемь часов следующего дня они уже мчали по встречке 41-й автострады, под оглушительный вой воздушной тревоги.
Бомбардировки начались лишь минутами позднее.
Дальнейшая жизнь превратилась в один из тех кошмаров, которые преследовали Рида на службе. Только этот был вполне реален - он больше не воевал за интересы своей страны, он воевал за своих детей. Детей, которые, вероятно, отдали бы все, лишь бы оказаться от горе-отца подальше.
Томас так и не простил его за этот визит. Как даже и не попытался выстроить с Джейком хотя бы с натягом вменяемые отношения.
Нет. Гаденыш решил показать характер: побеги, хамство, самоуправство. Все и даже больше из коллекции "доведи отца до рукоприкладства".
И, надо признаться, Рид неоднократно был слишком близок к тому, чтобы переступить черту...
https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/164573.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/731594.gif


Дополнительно: имя можно сменить, внешность тоже, если найдете голубоглазого (желательно) пацана, морденью похожего на Джилленхола. Посты лично я пишу нечасто, 1 в неделю-две. Пишу от третьего лица, от 2 до 8к. Ваши объемы не важны, - подойдут хоть совместные, хоть простыни, - но напротив грамотности и третьего лица ставим галочку. ЕГЭ в постах сдавать не надо, достаточно помнить про "тса-ться" и то, что мы не разделяем запятой подлежащее и сказуемое)

По деятельности мальчишки сейчас - думаю, он вертится среди Светлячков (или еще какой швали), участвует в подпольных боях и ворует со складов припасы, для дальнейшего обмена или перепродажи. Курит какую-нибудь дрянь, всяко сигареты нормальные сейчас не найдешь, учится напиваться с такими же оболтусами. В общем, все по классике жанра.
https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/ef/32/58043.gif

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Партнерство » LOOK FOR THE LIGHT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно