Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [27.09.2016] No One Else Can Wear Your Crown

[27.09.2016] No One Else Can Wear Your Crown

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

— Мне нужно знать твои планы!
— Сперва берем Берлин, потом обходим Польшу сзади и орем «сюрприз!»

https://i.ibb.co/bR1HyGh/005e7b665a61d4f71e52ad626dd3ec56.png

около 14.00, клиника Ночной Медсестры

Стефан Стрэндж, Тони Старк

Все пытались уберечь Тони от истощения, но Тони решил спасать мир. Наспасался. Стефан решает проведать Старка, заодно скорректировать его лечение в соответствии с тем, что он не только Железный Человек, но и Верховный Волшебник.

+4

2

- Стефан, что… что это такое?
Замешательство Линды было понятно: не каждый день посетитель приносит с собой еду. Пакетами.
- Это для Тони, - чинно пояснил Стефан, достав из первого пакета термоупаковку. – Здесь рагу из баранины с овощами.
Взгляд, которым Ночная медсестра одарила Стрэнджа, был похож на молот Тора, упавший откуда-то с неба.
- Мог бы как-то помягче намекнуть, что больничная еда тебе не нравится, - взяв упаковку, Линда осторожно осмотрела ее. – Здесь нет…
- Я сам приготовил.
Линда снова посмотрела на Стефана, на этот раз – с неподдельным удивлением.
- Но… Боже, Стефан, зачем? У Старка сбалансированная диета, тебе незачем было все это… погоди, разве ты умеешь готовить?
- А кто готовил вашей милости яичницу? – с усмешкой покачал головой. – Да, да, это не то. У меня сейчас много свободного времени. Занимаюсь тем, что будет полезно.
- И чем твоя домашняя стряпня будет полезна Старку?
Теперь настал черед Стефана смотреть на Линду.
- Я не картина, Стефан, а еще не телепат.
- Он маг.
- Как и ты, и?
Стефан покачал головой.
- Линда, я не уверен, что тебе будет эта информация хоть сколько-то полезна или необходима. Просто… поверь мне – нужно скорректировать его диету. Всего этого должно хватить на весь срок его пребывания здесь. Если закончится раньше – дай мне знать.
- Я не могу кормить пациента едой, которая не прошла через необходимую обработку. Это против всех правил и логики, Стефан, ты же знаешь, ты же врач.
Стрэндж помолчал пару мгновений. Линда была профессионалом и была права: домашнюю еду в принципе запрещено употреблять в пищу пациентам, которым прописана определенная диета. Но с Тони дело было в том, что обычные правила были к нему практически не применимы. Не сейчас.
- Тони оперирует колоссальными объемами энергии, которая не предназначена для человеческого организма. Его организм не успевает восполнить силы, - медленно, осторожно подбирая слова, начал пояснять. – При обычных предписаниях ему понадобятся годы на полное восстановление, и то оно будет недостаточным, он может остаться инвалидом. Эта еда приготовлена из особых составляющих, которые поставят его на ноги в кратчайшие сроки.
- Стефан… - Линда с сомнением коснулась его плеча. – Это все еще звучит крайне опасно. Что за «составляющие»?
- Магического характера, - уклончиво ответил, не ответив на испытующий взгляд. – Он истощен из-за магии, и ты будешь кормить его магией. Ты же знаешь, я не предложу ничего, что навредит пациенту. Тем более тому, кто сейчас на моем месте.
Линда явно хотела задать еще тысячу вопросов, но вместо этого вздохнула.
- Ладно, Шерлок, будь по-твоему. Поверю тебе в этот раз.

После обеда в палату к Тони вошла сначала Линда, что унесла поднос, а затем и Стефан.
Зашел не с пустыми руками, а со связкой бананов и апельсинов.
- Знаешь, она меня чуть не выставила из-за цитруса, - махнув рукой вместо приветствия, с легким напряжением осмотрел палату и лежащего на койке Старка. – Говорит, что
- Ты врач, а принес жуткие аллергены тому, у кого щадящая диета, - раздался голос Линды из коридора. – У вас полчаса, а будешь препираться, выгоню через пять минут!
Стефан театрально поежился, изображая жуткий испуг перед Линдой. Та, постояв еще в коридоре, все-таки оставила их одних.
Улыбка Стрэнджа слегка поугасла.
Он подошел ближе, положил гостинцы на прикроватную тумбу, а сам взял ближайший стул и подставил поближе к кровати прежде, чем присесть.
- Тони, Тони, - сев, покачал головой. – Ты так героически догеройствовался, что упал на больничную койку. Ни одна сила во Вселенной не могла тебя загнать сюда, так что же случилось? Как ты?

Отредактировано Doctor Strange (Вчера 11:40)

+6

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [27.09.2016] No One Else Can Wear Your Crown

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно