Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Давно смотрите на нас, но опасаетесь, что не затащите? Или нас боитесь? Или комиксов? Или хочется, но не видите, во что играть (и такое бывает)? Или уже были, но в прошлые разы не сложилось, и теперь стремно? Или уже ничего не понимаете, но лапкой помахать тянет. Или с чем-то не согласны или имеете свое видение, но искать другой угол не торопитесь — пишите, что уж, взаимный диалог — наше всё.
Название темы говорит за себя — если по каким-то причинам вы не считаете правильным писать в гостевой, или хотите поговорить не с администрацией, а с игроками, можно писать сюда. Да, игроки отвечать в этой теме могут без оглядки на нас. Но за ответы игроков мы ответственности уже не несем. :D

UPD. Попрошу не воспринимать это как гостевую флудилку. Сформулированные и конкретные вопросы (бронь, техвопросы, etc) всё еще относятся к гостевой.

Теги: Помощь

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

NB! Выносите игровые договорённости и организационные вопросы в спецтемы. Во флуде администрация и ваши соигроки скорее всего их не заметят, потеряют или не воспримут всерьёз.

Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно