Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Для людей другом был другой человек, которого они защищали и с кем готовы были делить свои богатства. Для Сэдуранга же другом был тот, кого он мог бы убить, но всё ещё не убил.

© Sadurang

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Остров проклятых [мутанты/частично общий]

Остров проклятых [мутанты/частично общий]

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Участники: мутанты, маги, герои.
Временные рамки: с 15 по 17 сентября примерно.

После последнего пришествия Феникса из шестнадцати миллионов воскрешенных им же на Дженоше мутантов осталось около двух миллионов. Теперь, когда космическая сила покинула наконец Землю, а магия начала потихоньку возвращаться (но все равно еще сбоит), подняли голову адские лорды. Где же это видано, чтобы души посмели сбежать из своих уютных котлов и вернуться к жизни? И пусть далеко не все из воскрешенных мутантов были узниками Ада, Мефисто обиделся и справедливо решил, что если грешники не идут к нему, то он придет к грешникам. И вот в центре столицы Дженоши — Бухты Молота — взвился черный шпиль до небес. Город погрузился в хаос, погряз в пороках и ненависти. Все самое темное, худшие черты характера, самые грязные мысли обитателей были приумножены в сотни раз. Ад поднялся на остров, желая вернуть причитающееся. Или превратить всю Землю в филиал Преисподней, начав с мутантского острова. Последнее было для Мефисто даже более притягательным вариантом, чем возвращение своего сбежавшего "имущества".

Welcome
To
Hell

https://readcomicsonline.ru/uploads/manga/doctor-strange-damnation-2018/chapters/1/09.jpg

Best regards,
Mephisto

Алярм!
1) Сюжет предполагается достаточно коротким и рассчитан на небольшое число участников (два-три эпизода, какие-то могут идти в параллель, если у участников будут разные цели и задачи в процессе).
2) Бухта Молота проклята — всякий, кто ступает на землю Дженоши, подвергается воздействию порчи Мефисто, которая пробуждает и приумножает самые худшие стороны. Сильные волей могут достаточно долго держать свои пороки в узде, но чем дольше находятся на острове, тем сложнее им это дается. Совсем без последствий нахождение ни для кого не обойдется. Это сильное колдунство. (ц)
3) У сюжета нет строгих рамок в процессе игры. Есть конечная цель — спасти жителей, надавать по шее Мефисто и вернуть его обратно в Ад. Поэтому, что конкретно вы там будете делать, зависит от ваших же пожеланий. Если кто-то из героев захочет попасть под влияние проклятия и повтыкать палки в колеса своим сокомандникам — всегда пожалуйста.
4) Высказывать свои идеи и предложения не то что можно, даже нужно! Ведь именно это является основой интересной игры.

Список участников
Doctor Strange [в роли эксперта по Аду и Мефисто в частности]
Nightcrawler [знает толк в спасении человеческих душ]
Marvel Girl/Jean Grey [если возникнет необходимость]
Scarlet Witch [знает, как навести порядок среди хаоса]

Сюжетные квесты
[15.09.16] Hellhound on your trail [Nightcrawler, Scarlet Witch]
[15.09.16] It's time to pay the piper [Doctor Strange, Jean Grey]

Отредактировано Marvel Girl (23.12.2019 20:37)

+5

31

Doctor Strange написал(а):

А можно меня спросить напрямую, например.)

Я думал ты в тотальном афке, извини.

Iron Man написал(а):

Стрэйндж & Девочка-Белочка вносятся в отсутствие на неопределенный срок в связи с происходящим в стране. Как минимум до конца этого года.

0

32

Doctor Strange, тоже была уверена, что придется искать тебя с собаками по просторам интернетов %)
Но если ты орел и готов, то давайте. Первопост возьму на себя тогда, на Курте суммон Ванды.

Отредактировано Marvel Girl (17.08.2020 20:32)

0

33

Ну, я тогда вклинюсь, где будет удобнее/где скажете.
Тоже хотел спрашивать про этот сюжет, но Курт опередил — я пока еще с дороги/простуды не до конца оклемался.

P.S. Старик, даже я подумал, что тебя по поводу ролочки лучше не трогать сейчас. :D

Отредактировано Hellstorm (17.08.2020 20:36)

0

34

@Scarlet Witch  ПРИЗЫВАЙСЯ!!

0

35

Все плохо, но не до такой степени : D да и о ролевых думать проще, чем про irl

Hellstorm написал(а):

Ну, я тогда вклинюсь, где будет удобнее/где скажете.

Опосля меня? Скажешь "привет, чекак", постоишь в красивом - в общем, типичный ты : D

0

36

Опосля меня? Скажешь "привет, чекак", постоишь в красивом — в общем, типичный ты : D

Ага, а потом двину трезубцем по тыковке за все доставленные сюрпризы.

0

37

Киньте в меня чем-нибудь при появлении первопоста.

0

38

@Scarlet Witch кидаю почтовой совой про первопост %)

0

39

Marvel Girl, пост принял, пошел осознавать :З

0

40

Пост есть!
Полагаю, можем продвигаться внутрь. @Hellstorm ты нам помастеришь или можно генерировать приключения на ходу?

+1

41

Это сейчас моя очередь или Дэймона?

0

42

ты нам помастеришь или можно генерировать приключения на ходу?

Генерируем на ходу.
Я мастерить буду только в случае конкретных мыслей/пожеланий.

Nightcrawler написал(а):

Это сейчас моя очередь или Дэймона?

Моя или твоя.
Я постараюсь на днях отписаться, но если есть желание — пиши, меня не жди. х)

0

43

Переговорили с Дэймоном, есть такая маза:
1. Мефисто давно и плотно охотится за душой Стрэнджа, как душой Верховного Волшебника, и того самого мага, что постоянно портит Аду планы, нервы и даже кровь. То есть, у нашего антагониста есть в квесте личный интерес не только к мутантам.
2. Мутантов Феникс от большой любви и великодушия навоскрешал 16 мильонов. Держим цифру в уме. Мефисто, как помним, очень обижен и хочет возвращения честно померших и доставленных в Ад на пытки инвестиций.
3. Все демоны любят сделки.

Было два варианта, как избавиться от Башни и оставить мутантов в живых: или разобраться с Мефисто своими силами, или дать ему что-то, что его заставит уйти.

Своими силами - вариант, но:
1. магия сбоит
2. влияние Башни никто не исключает, т.е. чем дольше возимся, тем злее становимся
3. Мефисто может прийти опять и снова

А вот при заключении сделки Мефисто может и сам уйти (не без взбучки, конечно - надо же наладить диалог, создать атмосферу для переговоров!), и мутантов остаться, и больше не приставать с возвращением воскрешенных.

Подумалось, что Мефисто мог гаденько предложить провести Стефану по 1 минуте в Аду за каждого воскрешенного. Т.е. 16 млн минут. Это 11к суток, но можем списать, что время в Аду течет иначе, и все это время можно "отсидеть" за пару дней (до недели, т.к. больше уже немного проблемно из-за планов). В целом, сделка выглядит удобоваримой, т.к. мне как раз нужен обоснуй, почему у Стрэнджа так сильно и быстро прогрессирует "затемнение" (кусочек Хтона в голове, спасибо Вали, развивается, ему нужно кушоц), и после отпуска в Аду он станет вполне тем, кто нужен для сюжетов Гидры. А еще это станет отличным поводом у мутантов проникнуться к Стрэнджу симпатиями... ну, или как-то так.

Дэймон побил себя в грудь и сказал, что может исполнение сделки отсрочить или попытаться отменить. Не думаю, что Мефисто пойдет на отмену, т.к. все-таки 16 млн воскрешенных, это тебе не типичное марвеловское "умер-воскрес". Так что отсрочка - это хорошо.

Вопрос-предложение в следующем: сделку может заключить только Стрэндж, взяв на себя эту плату и ношу. А кто-то может разделить с ним. Если что, молчание/отказ = не участвовать в сделке, и это нормально : D На отношения со Стрэнджем не повлияет, т.к. он сознательно идет на самопожертвование, зная, что выдержит (ну, упрямство, гордыню и переоценку своих сил никто не отменял).

Так вот, кто-то хочет в сделке принять участие? х)

+1

44

Doctor Strange, я ничего не имею против, но есть одно уточнение, которое должно тебя немного обрадовать. Мутантов осталось не 16 миллионов, а 2 XD Оставшихся зохавал и вернул, откуда взял, сам Феникс еще 1 сентября. Так что не 11к суток, а где-то 1.5к.

Джин игротехнически не сможет принять участие в сделке, бо через два дня она любуется красотами Кракоа как ни в чем не бывало, А еще у нас там в рукаве техническое бессмертие мутантов и вот это все. Так что даже если персонаж был бы готов разделить (потому что она все равно чувствует за собой ответственность за Феникса, даже если была мертва, когда воскрешал мутантов), логически это не прокатит. Но да, благодарны мы будем очень за такую жертву *_____*

Отредактировано Marvel Girl (24.09.2020 14:36)

+1

45

Marvel Girl написал(а):

Мутантов осталось не 16 миллионов, а 2 XD Оставшихся зохавал и вернул, откуда взял, сам Феникс еще 1 сентября. Так что не 11к суток, а где-то 1.5к.

Отлично, просижу в Аду не неделю, а пару дней : DDD

Marvel Girl написал(а):

Так что даже если персонаж был бы готов разделить (потому что она все равно чувствует за собой ответственность за Феникса, даже если была мертва, когда воскрешал мутантов), логически это не прокатит. Но да, благодарны мы будем очень за такую жертву *_____*

Окей, будем иметь в виду. По игре это можно будет обставить достаточно просто: Джин пыталась, но все ее, в частности Стрэндж, отговорили. Потому что не хватало еще ее в руки Мефисто отдавать, обойдется.

0

46

Потому что не хватало еще ее в руки Мефисто отдавать, обойдется.

Ну да, итак 6 лет мертвая была, хватит :D

+1

47

Так вот, кто-то хочет в сделке принять участие? х)

Я б пошел и поехал характером окончательно, но Курта вроде в рай и ад больше не берут. :с

0

48

Nightcrawler, у Курта, вроде, души нет? Так что нечему в Ад отправляться, если я правильно понимаю?

0

49

Marvel Girl,
Нет души, да. Плюс из-за того что он сбежал из рая за папашей, его больше туда не пускают. Грубо гоовря если его опять чем-то проткнут, он может достать инородный предмет, полежать и пойти дальше
Хотя в новых комиксах его убили и я не понял как это все работает, ну да ладно

0

50

Nightcrawler, но попытаться стоило : D

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Остров проклятых [мутанты/частично общий]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно