Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Если миру нужны были герои, то героям – психотерапия.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [03.05.2016] Tanz mit mir

[03.05.2016] Tanz mit mir

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.loyalroyal.me/wp-content/uploads/2014/06/white-tie-vs-black-tie.jpg
Время: около 9 часов вечера.
Место: Германия, Берлин.
Участники: Paladin, Satana, различные неписи в произвольном порядке.
Описание: фуршеты после официальных политических заседаний - едва ли не самое ценное, что есть во всех этих бесконечно-унылых мероприятиях. Именно там, подкрепив свою уверенность в собеседнике парой стаканов виски, заключают негласные союзы, совершают самые выгодные сделки - и создают самые большие неприятности.
Политики в полу-формальной обстановке - лакомый кусок, который многие не против отведать.
Правда, нежданные гости вроде нынешних оказываются на подобных пафосных сборищах не так уж часто.
К счастью.

0

2

Паладин ворвался на этот праздник жизни в хорошем дорогом костюме, что был у него в ходу не так часто, ибо, в отличии от Хеллшторм, он не наряжался, не обвешивая себя всеми регалиями успешного наемника, чтобы сходить за хлебом. Пауль выглядел шикарно и знал это. Он умудрился скрытно протащить в пиджаке из своего арсенала компактный пистолет из углепластика, который не был заметен на пищалках у входа.

- Опаздывает. Как всегда, - наемник, даря встречным девушкам улыбки, что пришли в компании не молодых влиятельных «парней», начиная с директоров каких-нибудь сетей супер-маркетов, заканчивая оружейными баронами и политиками высших званий, смотрел по сторонам. Он пару раз оборачивался, провожая очаровашек, пока не наткнулся на прислугу с подносом.

- Винишко, - заменив бокал монетой с чаевыми, наемник втянул аромат напитка. Уж что-что, а сухое полусладкое было обязательным атрибутом его обеда. Подобный жест щедрости не мог остаться в стороне от девиц, рыскающих в поисках нового богатого спонсора их безмятежной жизни... Желательно моложе. Одна из девушек подошла к Паладину, вынудив того подхватить бокал вина и для нее. Она заговорила на немецком, давая Паулю возможность размять свой язык. Отвечал ей без акцента, изображая из себя якобы известного бизнесмена. Он успел уже пристроить свою руку на ее талию, как заметил, что взгляд «папика», который явно навострил лыжи в его сторону, утек туда же куда и у многих других мужчин.

- Пожалуйста, только без запоминающихся появлений, - тяжело вздохнул, отпив вина, - Гадость, немцы не умеют выбирать вино.       

+1

3

Урождённая принцесса ада всего, имевшая весьма сомнительное счастье расти при отцовском дворе с нежного юного возраста, Сатана не любила пафосные приёмы столь же сильно, сколь мужчины, присутствовавшие на них, любили её саму. Она была прекрасно воспитана, невероятно красива и божественно умна; в общем-то, в той или иной степени все женщины, присутствовавшие на бесконечно унылых white tie-сборищах, обладали этими качествами, но мало кто сочетал их в себе настолько полно.
Впрочем, стоит ли удивляться, когда само мироздание - в не самом приятном своём воплощении - создаёт тебя исключительно для цели соблазнения всего, что потенциально можно соблазнить?

Паладин всегда врывался в размеренную и даже несколько скучноватую жизнь Хеллстром с тем феерическим чувством собственного великолепия, с которым он делал всё остальное, подхватывал её за локоть и уносил в водоворот каких-то сумасшедших событий, где в миксере наёмничьих заказов запросто соседствовали ЩИТ, АИМ, французская разведка, оружейные бароны и мировое правительство. Глядя на это буйство красок и валюты, Венера подумывала, что, возможно, в преисподней не так уж и знают вкус к жизни; за последние пару миллиардов лет там не придумали ничего нового, разве что додумались усовершенствовать дыбу.
Но на этом, пожалуй, всё.
А вот вокруг наёмника кипела жизнь, да такая, что ни один шпионский роман рядом не то, что не лежал, но даже не смотрел в ту сторону. "Встретимся в Берлине!"
Как и всякий профессионал, Деннинг не сильно напрягался попытками что-нибудь объяснить. Ну, впрочем, Берлин так Берлин; высокие блондины всегда были нежной слабостью суккуба, и на землях Германии они всё ещё не перевелись. Прихватив из гардероба красные туфли Manolo Blahnik, ведьма вышла на середину своей гостиной - и исчезла, заставив дремавшего на диване кота лениво приоткрыть один глаз.

На ней было алое платье в пол. Те правила моды, которые приписывали к рыжим волосам носить только серое и чёрное, особенно - на официальные приёмы, мало интересовали дьяволицу, и, в общем-то, глазевшие на неё были полностью согласны. Большая часть мужчин, любившая женщин больше, чем деньги (важное качество в скорбном XXI веке), забыла, о чём разговаривала, заплутав взглядом где-то по пути от декольте к пухлым губам и назад, но королева, стремительная, как вихрь, прошла сквозь толпу, мало интересуясь окружающими. На пафосные рожи она могла посмотреть и в родном доме, ещё и здесь их созерцать было слишком большим испытанием для хрупкой женской психики.
С подноса официанта прихватив себе бокал шампанского, Сатана подошла к Паладину.
- Стоит только оставить тебя на пять минут, как ты тут же находишь себе новую воздыхательницу, - чуть насмешливо произнесла она, салютуя ему фужером.

0

4

- Крошка, это они находят меня, - Пауль шлепнул по заду объект своего воздыхание на один из вечеров, сообщив, что позвонит, обязательно позвонит.
Паладин, поигрывая вином в бокале, отошел вместе с Хелштом в сторону, к шведскому столу, ловко нанизывая на зубочистку с оливкой кусочки сыра.

- Я знал, что ты придешь. Признай, ты влюблена в мое творчество. Я сам влюблен. Но не об этом, - Паладин закусил терпкий напиток, указав зубочисткой в сторону двух мужчин, активно ведущих беседу.
- Вон те лысики - мои цели. Сейчас они закончат прелюдии и пойдут на неофициальную часть пиршества, туда, где доступ только своим в доску.
Пауль тыкал зубочисткой все понравившиеся закуски, ловя на себе возмущенные взгляды гостей. Кто-то подтвердил, что так  делают дикие невоспитанные люди, помечая свое. Один из гостей, набравшись смелости, подошел к Венере, желая пригласить ее, но Паладин не растерялся, ткнув и Хелшторм зубочисткой.
- Мое!
Гость, ошалев, извинился и удалился прочь, высказываясь не очень хорошо о Пауле.
- Слабак... Так вот. О чем я. Как ты понимаешь, я здесь не чтобы на халяву кушать, хотя моя душа сейчас поет. Да и ты не для того чтобы я тыкал зубочисткой в твой зад. Я должен признаться. Я тащусь от того, как ты можешь перемещаться в пространстве.
Паладин заприметил, что интересующие его цели разбрелись. Но никуда не уходят. Ищут. Кого? Элементарно.
- Звездочка, подсоби, а, я уж в долгу не останусь, - соврал Паладин, ибо он не очень любил платить по долгам, - Охмури одного из двух жаждущих принцев и проникни с ним в кулуары, а потом открой дверку, Троянский... Пони.

+1

5

Девица обдала подошедшую королеву полным презрения взглядом, но наткнулась на безмятежное выражение чужого лица, с которым волк смотрит на мелких собачек, пытающихся его облаять, и предпочла ретироваться. Сатана уже предвкушала, как ей в кулуарах перемоют кости; что ж, это даже радовало. Всегда приятно почувствовать себя в центре внимания и потешить самолюбие.
- О, mon cher, я знаю, как ты не остаёшься в долгу, - белозубо улыбнулась Хеллстром, поставив опустевший бокал на поднос пробегавшего мимо официанта. - Поставкой новых долгов и втягиванием меня в новые авантюры. Между прочим, ты не купил мне кофе ещё за прошлую свою вылазку в высший свет… Ну да ладно - просто знай, я обо всём помню.
Что правда, то правда; памятью Сатана отличалась поистине дьявольской, спустя пару-тройку столетий легко могла бы сказать цвет платья, в котором танцевала на балу у французского короля перед тем, как возвыситься до официальной фаворитки, а также поимённо назвать всех тех, кто на неё глазел. С другой стороны, на самом-то деле миледи Воланд вообще ничего не нужно было, кроме мужского внимания, и это было именно той причиной, по которой Паладина она порой хотела придушить.
Он слишком любил себя, чтобы любить кого-то ещё. И деньги. Конечно же, он любил деньги.
Примерно той же чистой любовью, как Венера любила котов.

Прищурившись, ведьма пристально осмотрела господ, на которых указывала зубочистка. Ну так себе, надо сказать, не топ-модели, конечно; с другой стороны, ей было вообще всё равно, из кого пить энергию. Конечно, хотелось бы усладить свой эстетический взор… Но ничего, всегда можно было вспомнить кого-нибудь приятного. Михаила, например.
Да, пунктик на высоких мускулистых блондинах у Хеллстром был серьёзный.
- Предпочитаю считать себя мурджезе, на крайний случай - калабрийской, но никак не пони. Я тебе не рабочая кобыла, а выставочный образец, в который не принято тыкать зубочисткой! Ладно, красавчик, исключительно ради твоих неземных достоинств, будет тебе падение Трои. А теперь изыди куда-нибудь, не порть мне продуктивную охоту. Они не нужны тебе живьём, я надеюсь? Вот и прекрасно.
И она, оставив Деннинга предаваться радостям чревоугодия в гордом одиночестве, вновь, точно клинком, взрезала толпу своим красным платьем. Нежное, тонко очерченное личико суккуба на мгновение приобрело жёсткое сосредоточенное выражение.

Особых усилий ей прикладывать не пришлось. Проскользнув мимо замешкавшейся блондинки, Сатана столкнулась лицом к лицу с одним из мужчин - и улыбнулась. Глаза её потемнели. Бесплотные, жадные пальцы похоти сжали чужую душу, и оторваться от страстного изгиба пухлых губ безвестный политик смог только для того, чтобы кинуть взгляд в откровенное, на грани полного неприличия, декольте.
- Фройляйн одна сегодня? - Спросил он на английском с заметным немецким акцентом.
- О, да. Мой спутник не оправдал возложенных на него ожиданий, знаете ли, - лукаво ответила ведьма.
Дальнейший разговор потёк в абсолютно ожидаемом русле, и через пару минут чужая рука уже лежала на талии дьяволицы, а ещё через пять её максимально мягко уводили в сторону закрытой зоны. Мельком бросив прощальный взгляд на Паладина, к которому уже клеилась какая-то девица, Сатана подмигнула ему - и исчезла за дверью. В зале сразу стало как-то прохладнее, и напряжение, тяжёлая аура страсти, идущая от демона, занявшегося любимым делом, спала.

0

6

- Не оправдал? Спутник? Так она была не одна? - Паладин услышал только начало разговора. Дальнейшие приемчики Хэллшторм его интересовали мало, ибо девушка сильно халтурила. Наемник проследил за тем как девушка удалилась в одну из дверей.
- Попались, - улыбнулся, направившись туда. У входа стоял охранник, парень не из малых.
- Извините за мой немецкий, я прибыть из Амьерики, я американский немьец, Альфред Круп, если конечно вам это имя о чем-то говорит.
Не говорит. Паладин виновато посмотрел в глаза мордоворота, заявив, что он на этом вечере решал вопросы его отца и не удержался, закрутив мимолетные отношения с одной фройлян. Но так случилось, что в туалет он потерял обручальное кольцо. Жена просто убьет его, если узнает. Серьезно, убьет. Охранник долго сверлил своим взором пустоту, а потом бросил взгляд на дверь рядом, уборную. Его сердце сжалилось и он кивнул виноватому наемнику.
- Оно укатилось куда-то тут, - указал Паладин на кабинку, - Посмотрите эту, а я ту.
Мордоворот угукнул, открыв дверь. Паладин начал рассказывать историю того, как встретил свою любимую, это было дико романтично. Она промокла под дождем, а крыша его кабриолета сломалась и он тоже промок. Все кончилось тем что он подбросил ее до ближайшей заправочной станции, где у них все и случилось. Охранник тоже поделился рассказом о том, как  подцепил свою и сделал ей предложение на днях. Наемник так растрогался, что передумал сворачивать ему шею. Вместо того он подкрался сзади, а потом нанес точный вырубающий удар в шею. Усадив тело на унитаз, Пауль закрыл кабинку, повесив табличку "Техническая". Поправив галстук, опустил в нагрудный карман ключ карту, полюбовался собой в зеркало. Во внутренний ушла рация, которая сообщала обо всем, что происходило на объекте.

Дверь открылась легко и непринужденно. Замок щелкнул, а считывающее устройство замигало зеленым. Ждать пока Звездочка натрахается ему было некогда. Заказ был горящим. Но глаза Сатаны внутри ему не помешают. Да и поддержка.

Идя по коридору, шпион прижался к стене, выглянув одним глазом за угол. У входа с надписью "Ахтунг, посторонним вход воспрещен" стояли тяжеловооруженные громилы в количестве двух экземпляров. Зло улыбнувшись, наемник извлек из потайной кобуры своего "малыша". Громилы отвлеклись, начав что-то обсуждать. Что именно, Паулю было не интересно. Два четких выстрела тазерными боеприпасами заставили охрану подергаться в конвульсиях, пуская слюни.
- Лохи.
Обыскивая тела вырубленных усмехнулся Паладин, стаскивая с одного разгрузочный жилет, подгоняя ловкими движениями рук под свою фигуру. Посадив разгрузку под себя, подобрал уставную автоматическую винтовку.
- Ничего себе у вас погремушки, - покрутив раритетного бельгийца 2000, наемник повесил его на плечо, - Это я тоже заберу, - отцепив кобуру с пистолетом, он приспособил ее к своей ноге, а также ножны с ножом.
Разжившись пушками, попрятав тела в кладовую, наемник стал пробовать все добытые ключ-карты. Ни одна не срабатывала. Лампочка мигала красным.
- Чтоб тебя... Ладно, красотка, твой выход.
Паладин прислонился спиной к стене, упершись ботинком в стену, уставившись в потолок, если кто появится в коридоре то либо получит пулю из мини-пистолета, либо благодарность, если это Хэллшторм.

+1

7

Всё это перевидано было Хеллстром столько тысяч раз, что в какой-то момент она просто перестала как-то реагировать на окружение. Все тёмные вип-залы для определённых увеселений шикарной публики были одинаковыми, все мужские лапы на её тушке - в общем-то, тоже, и даже платили они в последствии всегда одинаково. Если, конечно, Сатана по какой-то причине не находила в себе внезапной любви к ближнему и не оставляла свою жертву в живых. Это случалось очень редко; в общем-то, за последние пару столетий похвастать столь высокой честью смог только Мандарин.
И ещё один священник, про которого в подобной обстановке королева ада вспоминать не любила. Образ преподобного отца всегда был слишком светлым и слишком отчётливым; чуть что - протяни руку и коснись; и думать о нём, с тоской размышляя, почему все эти высокопоставленные чиновники так ужасно целуются, было невероятно неправильно.
Поэтому, дозировано рассыпая вокруг себя ауру сексуального влечения, Тёмная Венера смотрела за тем, куда они ведут, и рассыпала серебристым переливчатым голосом какую-то абсолютную чушь. Было совершенно неважно, что она говорила, потому что важна была только музыка речи - и вскоре это уже не её вели, а она указывала путь, обещая все земные наслаждения в его конце.
Ну, для тех, кто выживет, конечно.

Комната была хороша. Если бы не мысль о том, что её сюда вообще-то не в вольное плавание отпустили, а с пользой для дела, дьяволица бы нашла, где развернуться. Одна кровать чего стоила - а какой балдахин! Всё-таки богатые люди умели жить красиво.
Прикосновением нежных пальцев к чужой шее отправив одного политика в безмятежный сон, Сатана посмотрела на второго долгим немигающим взглядом; она медленно теряла человечность, и лицо, и глаза уже напоминали демона больше, чем смертного. Однако второй гость этой скромной вечеринки для своих оказался значительно менее сговорчивым.
Да ещё и бабу с собой какую-то приволок, которая плавно впадала в истерику. Дьяволица фыркнула; они вообще в своём уме - рядом с демоном ставить смертную? Нет, оргии, конечно, это прекрасно, но надо же понимать разницу в, так сказать, характеристиках…

"У нас некоторые неприятности, mon cher," - проворковал нежный голос княжны в чужой голове, куда она заходила с невозмутимостью породистой кошки, которая хочет лечь именно здесь, и ничто не в силах ей помешать. - "Вторая твоя мишень - киборг с приличной степенью… Как это… Модификации. Я вообще не уверена, что формально он живой, потому что души в нём однозначно не содержится. Тебе открыть? О, excusez-moi. Пару секунд."
Спустя полторы минуты по двери изнутри что-то тихо щёлкнуло, затем послышался сдавленный стон, и лампочка замигала зелёным. На пороге стояла сердитая Хеллстром, уже без платья, но ещё в белье, что, впрочем, её ничуть не смущало. Выбившиеся из высокой причёски медные волосы, ниспадавшие до колен, отлично выполняли роль плаща; да и вообще, суккубу ли стесняться своего тела.
- Заходи. Тут интересное кино. Один киборг, а на втором была маска. Не магическая, самая обычная; очень качественный грим - поэтому я не почувствовала, что что-то не так. Паладин, тебя, по-моему, развели.
Прихватив наёмника за ворот, девушка втащила его за собой в будуар и мягко прикрыла створку. В коридоре снова стояла тишина.

0

8

- Эй! Проваливай из моей головы, - возмутился Паладин, он меньше всего любил эти мозговые штучки и Сатана это знала, пользуясь активно. Он ожидал всякого ее появления, но, увидев полуголой, удивился лишь что дальше белья дело не зашло.
- Классно выглядишь, - наемник улыбнулся своей заискивающей улыбкой, - Если бы ты не высасывала из людей души, я бы подлил в твое кофе немного виски. Но ты была плохой девочкой, так что... Нежнее! До сексуальных игр мы еще дойдем!
Девушка, поделившись увиденным, схватила его за ворот и затащила в самое логово цели.

- Ты не задумывалась почему у тебя нет парня? - одновременно обдумывая информацию про киборгов и прочее, поинтересовался наемник, пялясь на зад впереди идущей, - Все просто. Они умирают. Засматриваются во время миссии, ловят пулю, молот Тора или пощечину от Халка. Умирают.
Паладин заинтересованно забрел в комнату, где все случилось у Хеллшторм. Он подошел к лежавшему киборгу, пнув ботинком. Что-то хмыкая и бурча себе под нос, шпион-наемник развернул тело, содрав ножом подкожный имплантат на шее,
- Merde!
Он покрутил штуку в своих руках. О таком у заказчика не было и речи. Если бы он связался с этим засранцем с ппогремушкой, то получил бы как минимум переломы костей, а после нокаутов от Люка Кейджа ему не хотелось травмировать себя снова. Не при Звездочке.
- С меня действительно двойной лате. Как ты уложила этого ублюдка?
Паладин пошарился немного по комнате в поисках чего-либо важного, но так и не найдя, снова устремился в коридор.
- Мне тоже не нравится куда мы влезли. Охрана на входе - олигофрены. Киборги с крутыми технологиями. Бьюсь об заклад, что у заветного ларца со знаниями нас ждет серьезный и внезапный босс. Но у меня есть ты, так что я не волнуюсь. Я в панике.

Наемник шел с девушкой по коридору, то и дело прячась от патрулей. Коридоры-коридоры. Как внезапно не набрел на пульт управления охраной. Ответственный за камеры просто спал! Паладин, удивленный этим, внезапно осознал почему так долго не поднималась тревога.
- Привет, - улыбнувшись, он поздоровался с часовым ударом кулака прямо по носу, сваливая его с кресла, - Ш-ш-ш,  не надо кричать, а то она трахнет тебя.
Наемник указал на полуголую дьяволицу.
- Поверь, тебе этого не хочется. Она лишит тебя жизни раньше, чем твой малыш возбудится. Так что выкладывай на чистоту, что это за место на самом деле.
Охранник не растерялся и начал сотрудничать не потому что боялся Хеллшторм, а потому что Паладин приставил к его виску автомат. Он рассказал, что это объект одной организации, которая платит ему за наблюдения и все.
- Понятно. Он твой, - бросив часового к ногам Венеры, Паладин принялся ломать компьютер, вырубая все системы охраны, ища файлы, которые прояснят что за заказ ему поручили на самом деле.
- Укради для нас файлы с главного компьютера, пок-пок, миссия проще простого, пок-пок. Вы, суки, окладом ошиблись. Заплатили копейки, сказали, что тут собираются влиятельные ублюдки и проблем быть не может, потому что охрана там стандартная. А на деле... Вот из-за такого дерьма я и ушел из Гомиковержцев. Что не миссия, то бред и платят копейки.
Закончив, наемник уселся в кресло наблюдателя, отпив его остывающий чай из чашки, положив автомат на колени, он с интересом наблюдал за работой девушки.
- Халтуришь, малыш. Халтуришь, - отпивая еще чай, заявил Пауль, - Не отвлекайся. 

Отредактировано Paladin (09.08.2017 11:45)

0

9

- У меня нет парня, потому что в этом скорбном мире перевелись настоящие мужики. Ещё примерно в десятом веке. Вот как викинги приняли христианство, так и всё, - фыркнула Венера, - теперь они все любят или себя, или друг друга. Не, ну мне приятно, конечно, что ты на меня пялишься.
В комнате было тихо, спокойно и практически уютно. Вид слегка портили разве что три бессознательных тела, разложенные по будуару в качестве своеобразных элементов декора. Веяло привычным запахом неприятностей. Облизнув пухлые губы, ведьма доброжелательно улыбнулась:
- Магия конфликтует с любой техникой. Я плохо понимаю, как работает вся эта ваша хрень, но я могу её просто вырубить сильным магическим импульсом. Ну и, собственно, вот. Не знаю, насколько долго он вне нашей скорбной действительности, правда.
Прихватив у одного из неудавшихся героев-любовников портсигар из кармана, суккуб вышла следом за наёмником, лениво потягиваясь. В жизни замаячило какое-то веселье, и она размышляла, какую пакость ещё может подкинуть неведомый наниматель Паладина, который уже тактично умолчал про некоторые сложности операции.
С другой стороны, ей-то вообще мало что грозило.
Княжна ада подожгла сигарету кончиком ногтя и глубоко затянулась сизым дымом. Она не испытывала тяги к никотину, но сам процесс ей нравился. Было в нём что-то притягательное.

В центре видеонаблюдения было ещё менее оживлённо. Склонив голову к левому плечу, демон с интересом пронаблюдала за сценой "Пауль заводит новых друзей", после чего, склонившись, подняла охранника одной рукой, крепко держа его за горло. Что ж, ему, пожалуй, очень не повезло сегодня. Или повезло - в тот короткий миг, когда он, потерявший последнюю волю к сопротивлению, познал тот короткий миг поцелуя, за который в смерть падали добровольно.
- Прощай, - почти с нежностью прошептала суккуб.
К ногам её осыпался серый пепел, в который мгновенно обернулось мужское тело, а в пальцах Сатаны трепетала некрупная бабочка с тёмно-бордовыми крыльями. Отвернувшись от Паладина, она сжала насекомое в руках, обращая его в крошечное зерно; на мгновение в углах сгустилась тьма, но и только. Когда пожирание душ является неотъемлемой частью жизни, вскоре начинаешь относиться к этому равнодушно.

Девушка флегматично отряхнула руки. Угрызений совести она тоже не испытывала; им всем всё равно светил ад без малейших вариантов, так каков смысл тянуть с этой грешной жизнью, если конец уже всё равно предрешён. Черти примут, как родных.
- Тебе что, платили в Громовержцах? - Заметно удивилась Хеллстром. - Да тебе повезло, mon ami. Ко мне припёрлись дорогой Стефан с не менее дорогим Кейджем и сказали "детка, теперь ты будешь работать с нами". На мне ещё висели те эпические похождения с Капюшоном… Так что пришлось соглашаться, правда, это оказалось так скучно, что я предпочла сбежать в Камелот. Кстати, слышал эпические новости от наших бывших коллег? Хилл окончательно поехала крышей и в "Холмах" перекраивала преступников в законопослушных граждан, туда и Призрак умудрился загреметь. Правда, надолго он в хорошем амплуа не задержался, но сам факт… Так, ну-ка, подвинься.
Перегнувшись через плечо Паладина, дьяволица ткнула ногтем в один из мониторов, на котором было видно тёмные очертания какой-то комнаты. Света практически не было, и всё, что можно было различить, что в комнате кто-то есть, потому что по смутному шевелению угадывались какие-то движения.
- Может быть, тут есть что-то типа режима ночного видения? Странные движения, не могу понять, что происходит.

0

10

Паладин не был в восторге от того, что Сатана убила безоружного охранника, он думал девушка ухитрится выбить из него информацию, но видимо профессиональная деформация дает о себе знать.
- Конечно платили. Не плати они мне, не смогли бы даже близко подойти. Я парень простой, вижу деньги - работаю. Не вижу - меня не видят.
Когда Хеллшторм поведала о приключениях Щита, Паладин наигранно зевнул:
- Главное чтобы они нас не стали домогаться. Я такой, какой есть и не собираюсь меняться. Должен признаться, я достаточно шикарен... Э-эй, полегче.
Когда Звездочка, едва ли не повиснув на плече Пауля, принялась орудовать пальцами по монитору, наемник испугался. Он все же боялся вот так вот тоже кончить жизнь, как тот оператор. Все же Сатана демоница, бессмертная баба на метле. Однажды он может ей надоесть и вот тогда будет не очень круто.
- Детка, это самые убогие камеры, которые я когда либо видел. Хуже делает только Старк.
Шпион в два клика вывел картинку в ночном режиме.
- Нет там ничего. А если и было, то ушло.
Паладин как-то истерично хохотнул, переключая все камеры. А потом еще раз "Ах-а!... Сука...". На мониторе не было никого. Комплекс был пуст.
- Ты там что-то говорила про то, как я лоханулся? - сняв с предохранителя, стукнул затвором винтовки, прижавшись к стене возле двери, приоткрывая ее, бросая взгляд в коридор - Мне это напоминает один фильм. Там много парней погибло. Сеструха главного героя впендюрила братцу-морпеху дозу марсианской коки и он стал имбой, спасая ее от чудищ из Ада. Я так-то на суплекс легко могу Кэпа кинуть, так что я главный герой. Бензопилы правда нет... Да и ты не сестра, а чудовище из Ада. Не в ту сторону воюю.

Они покинули пункт наблюдения, уйдя в сторону серверной. Была абсолютная тишина. Словно бы все покинули эту часть здания.
- Мы всего-лишь войдем в северную, заберем диски, а потом уйдем. Тут же уйдем, - включив фонарь на винтовке, шептал себе под нос наемник, жалея. что не прихватил с собой свои очки, - И заказчик выплатит в два раза больше.
Мужчина изучал каждый угол, не желая откладывать кирпичи.
- Ты можешь наколдовать что-нибудь, чтобы мне не был так очково идти по этому темному, мать его, коридору? Хотя что страшного, позади меня чешет Княжна Ада, которая если обычным поцелуем стирает в пепел, то боюсь представить, что при минете творит. Ерунда.       

Отредактировано Paladin (09.08.2017 16:26)

+1

11

Сатана лениво зевнула, прикрыв рот ладонью. Ногти её, длинные, покрытые густо-бордовым лаком, подозрительно вытянулись, всё больше теряя сходство с женской рукой. Дьяволица играла с собственным внешним видом с такой лёгкостью, что закрадывались определённые подозрения, реальна ли она вообще.
- Ставь задачи чётче, о мой прекрасный наёмничий друг. Я могу отключить тебе инстинкт самосохранения вместо со страхом целиком, но оно тебе надо? Ладно, так и быть…
Подумав примерно полторы секунды, ведьма подула на раскрытую ладонь и протянула мужчине очки ночного видения. Судя по маркировке, проставленной на ремне, какая-то военная база в ближайших окрестностях опять не досчитается единицы техники и будет долго выяснять, кто из солдат умудрился её спереть. Самой королеве свет не требовался в принципе: в темноте она видела не хуже кошки. По понятным причинам идеологической несовместимости, в аду не было представлено солнечного освещения, да и с электричеством как-то не заладилось.

До серверной, они, разумеется, не дошли. Впрочем, к чести славной парочки надо сказать, что не дошли они совсем немного: метров, может, пять. Прямо посреди коридора стояли два самых обычных офисных стула. На одном из них сидел мужчина невыразительной наружности с абсолютно незапоминающимся лицом; единственной приметной его чертой были глаза, тускло поблёскивающие синеватым техническим отсветом. Второй был пуст; ещё один, примерно столь же невнятный человек стоял за ним, обеими руками опираясь на спинку.
На свободном сиденье лежал, как-то вызывающе-откровенно, пистолет.
Оба человека были в классических костюмах, что как-то удивляло, потому что на гостей вечеринки они были похоже примерно столь же сильно, сколь княжна - на японскую школьницу.
- Добрый вечер, - поздоровался тот, который сидел. - Рады видеть почётных гостей в нашей маленькой и скромной компании.
Венера издала тихий усталый вздох и пожелала нанимателю Паладина сдохнуть в страшных муках, а после смерти попасть к ней в объятия и мучиться там оставшуюся вечность. Если, конечно, он ещё не успел сделать этого раньше.
- В следующий раз бери расписку, что чувак точно знает, куда он тебя отправляет и обязуется выплатить издержки, - предложила она Деннингу с некоторой тоской.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [03.05.2016] Tanz mit mir

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC