Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 901 страница 913 из 913

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим 6 дней с возможностью продления до 10 с объяснением причин.
* — разрешается придерживать персонажей на еще более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

Gambit

Le Diable Blanc

23.08 - 28.08

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Loki

Telegram: @Lawrenjin
Discord: Lawrenjin#4792

Tg: @Aisazure

vk: homoveneficus
tg: @homoveneficus

Теги: Помощь

0

901

Аха,значит надо попроще кого найти.
хм , может Ванда пригодится больше? Ее вроде нет у вас

0

902

Jonathan Richards, Ванда свободна и в поиске, да. Единственное, предупрежу, что персонаж не "чистый лист": она уже участвовала в игре и у неё здесь есть своя история, с которой необходимо будет ознакомиться, поскольку игра персонажа уже продолжается с определенной точки. Список учитываемых эпизодов можно будет найти и просмотреть в хронологии по тегу Scarlet Witch + "показать личные", у большинства из них есть пояснения. Если вас само по себе не смущает необходимость учитывать еще и игровое наследие, то пробуйте. =)

0

903

Да, я уже читаю первый попавшийся на глаза ее эпизод
Она у вас была добряшка)
Заверните мне

0

904

Jonathan Richards, хорошо, придержана за вами. =)

0

905

День добрый! Придержите пожалуйста Себастьяна Шоу.

0

906

Black King, доброго дня! До 18.07 он целиком ваш, ждем (:

0

907

Здравствуйте)
Имеются мысли и желания прийти за Мэджик, потому задам несколько вопросов:
1. Я просмотрела форум, за Ульяну вроде не играли и никакие хвосты предыдущего игрока в качестве наследия мне учитывать и отыгрывать не придётся, верно?)
2. Достаточно много Мэджик упоминается в анкете автора за Скотта Саммерса, когда он освещал био своего персонажа. Нужно ли мне учитывать это? И если нет, не получится ли какой-либо путаницы?
3. Из анкеты Железного Человека:

с подачи проделок Локи против воли стал Верховным Волшебником, собрав в себя всю магию мира

Надеюсь, это рофл/временный сюжетный твист?)
В противном случае порицание имбовости в правилах вызывает улыбку)
4. Я хочу изменить облик Мэджик как Тёмного Дитя, притянув в качестве демонической внешности малоизвестного персонажа ныне покойного издательства комиксов. С этим возникнут проблемы?
Просто нечто с кривыми мохнатыми ножками не слишком услаждает вкусы моего внутреннего эстета)

0

908

Ля какая цаца!, доброго дня.
За Ульяну действительно ничего не наиграли, но имеются отдельные моменты, которые требуется учитывать, поскольку её команда очень часто заочно использовала как телепортатора, и Школа так и вовсе какое-то время обитала в Лимбо с её предложения-подачи.
А учитывать требуется всё до арки Secret Wars включительно и практически без исключений. Описанное с биографии Скотта - официальный канон.

Ля какая цаца! написал(а):

Надеюсь, это рофл/временный сюжетный твист?)
В противном случае порицание имбовости в правилах вызывает улыбку)

"Рофл" — часть глобального сюжета, который играется на форуме уже около четырех реальных лет большим количеством игроков, и вводился в игру с согласия связанных с этим на тот момент ребят; сейчас в нем тоже напрямую задействовано много людей, включая Стрэйнджа. Сюжет этот в полном его развороте очень далек от завершения, так что Верховным Волшебником Тони скорее всего будет оставаться еще долго.

На остальные вопросы не буду отвечать, поскольку ответы на них есть в правилах и FAQ. Но прямо скажу, что по приему ответ скорее отрицательный — нам просто нет смысла пускать в игру людей, с которыми с ходу уже есть понимание, что скорее всего не сыграемся.

+1

909

У тебя, Тони, слишком раздутое ЧСВ. Даже для члена АМС.
Наверное, шлем тебе совсем сдавил мозги)

Iron Man написал(а):

нам просто нет смысла пускать в игру людей, с которыми с ходу уже есть понимание, что скорее всего не сыграемся.

Грустно-печально-но ладно.
По крайней мере теперь понятно, почему этот форум валяется на задворках вселенной без игроков и рейтинга.

Но кое-кто получит в лоб, за то что позвал меня и не предупредил о столь неприятном типе...

0

910

Добрый день!
Можно придержать роль Лебо? Постараюсь в ближайшее время выложить анкету

0

911

Le Diable Blanc, добрый день! За вами до 28.08, если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь. Вдохновения!

0

912

Всем хорошего сентября и привет от Пеппер!

0

913

PP написал(а):

Всем хорошего сентября и привет от Пеппер!

Пеп! http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/41770.gif И тебе привет от меня и всех. =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно