Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Но дракон классный. Если, конечно, не брать во внимание то, что он сейчас изо всех сил пытается убить отчима.

© All-New Spider-Man

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Незавершенные эпизоды » [17.03.16] Бой с тенью

[17.03.16] Бой с тенью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: ближе к вечеру, к ночи;
Место: Неподалеку от Долины Спящего Дракона, но за её пределами;
Участники: Red Queen, Dragon Lord [at the beginning], Mandarin.
Описание: Чен не получил в прямом смысле того, что хотел, и всё еще рассматривает варианты, как полноценно вернуть себе физическую оболочку, для начала имея при этом собственную душу и чужой скелет. Еще одна драконья душа, между тем, вроде как нашла себе пристанище, но одолела ли она человека, тело которого попыталась отобрать?
Прямое продолжение этой игры.

+1

2

Главное для того, чьи телепатические возможности во много раз превышают человеческие - это уметь защитить свой разум. Чувствительность работает в обе стороны, и телепат без защиты уязвим еще больше, чем обычный человек, которого может взять под контроль любой новичок на этом поприще. Человек, который не осознает своих возможностей, имеет природные барьеры, а их еще надо уметь пробить и нащупать нужные точки. По незащищенному разуму телепата же плаваешь, как в спокойной озере, без каких-либо усилий.
Наилучшей защитой, если не сработали барьеры, это сохранить в глубине своего сознания комнату, в которой можно спрятаться, куда нельзя будет пробиться, даже если будет захвачен контроль над телом.
В бескрайних чертогах разума "комната" представляла из себя защитное поле, что проходило по контуру обнаженного тела Мадлен, что плавало среди черноты, сливаясь с ней, и для любого нарушителя весть о ее присутствии станет невероятным сюрпризом, наравне как если бы кого-то просто взяли подселили в чью-то голову.
Мадлен не нужно было здесь думать, не нужно было двигаться, сокращенные функции сознания действовали настолько быстро, что мысли не начинали даже толком формироваться прежде чем достигали цели.
Дракон. Опасный. Нельзя позволить. Если обнаружит, то конец.
Невероятная мощь инопланетного разума позволила мертвому существу пустить корни в ее голове настолько прочно, что если их вырывать, то не без потерь. Оставалось лишь подчинить себе или хотя бы организовать паритет в собственной голове. Непосильная задача для многих, многие бы просто ждали подходящего случая, чтобы вырваться из одержимости. Или же подождали бы, пока существо их покинет.
Мадлен не хотела ждать, не собиралась. Унизительное поражение было хуже смерти. Не говоря о состоянии, в котором она сейчас пребывала. Хотелось рвать и метать. Но любое резкое движение, и ей конец, ее разум отымеют так, что от нее попросту ничего не останется, и когда существо ее покинет, то на землю упадет безвольная кукла с остекленевшими глазами, марионетка, которой оборвали ниточки.
Поэтому действовать приходилось тайно, с основательной подготовкой. И любое действие маскировать под человеческие недуги. Щекотка, мурашки, спазмы, колющая боль, режущая боль, мигрень, зуд... все, что угодно, но не выдать себя. Существо, что вряд ли быстро привыкнет к человеческому телу, вряд ли будет обращать внимание на мелкий дискомфорт, разве что выскажет отвращение к "слабой оболочке". Но не покинет, нет...
Мадлен было все равно, что происходит снаружи, она видела не дальше собственного тела, чувства были недоступны, да и незачем было туда лезть, только привлекать лишнее внимание...
Наконец, когда удар был готов, Мадлен имела сотни тысяч, если не миллионы тайных прибежищ, куда можно спрятаться в собственном разуме. Атака же пошла по всему двигательно-мышечному центру. Тот, кто управлял телом Мадлен, почувствовал, что собственные пальцы перестали слушаться, потом руки. Ноги стали ватными, а тело невероятно тяжелым. Веки опустились, и больше не желали открываться, а стоило переключиться на какое-нибудь астральное зрение, то и это и не помогло, потому что глаза попросту перестали воспринимать информацию, что шла напрямую в мозг, а уже переработанная. должна была идти в глаза.
Можно было бы пойти дальше и остановить сердце, спровоцировать грядущей смертью побег сущности, но Мадлен не была уверена, что это сработает, и что сможет запустить собственное сердце...
А вот такой дискомфорт, ужасный, нестерпимый как для человека, так и для высшей сущности, что привыкла к полному контролю... еще то испытание.

+1

3

Извиняюсь за промедление, умудрился в планах запутаться и пытался в них сориентироваться. :'D Надо было подумать.

Невозможность летать дракона не особенно разочаровала — не смертельно, в отличие от того, что они уже пережили и в отличие от того, что могло быть в какой иной ситуации. Или если бы эта повернулась совсем иным боком. Всего лишь надо будет потратить чуть больше времени и усилий на перемещения, и если время не было проблемой для существа, которое было бессмертно, то в остальном было неясно, сколько он еще сможет поддерживать такую оболочку и тащить на себе огромную груду костей, отнимавшей порядочно усилий и концентрации. И, говоря откровенно, он в целом не слишком понимал, как именно такое было возможно и как это получилось у него, но сейчас это, пожалуй, было уже неважно. Важным было решить основную проблему и как-то перейти из состояния бестелесного существа в нечто более привычное, чем нежели то, что он сейчас имел, без скелета или с ним. Как он считал, его "напарнику" в этом больше повезло — в конце концов, какую-никакую, а оболочку он себе уже обрел безо всякой магии. То, сколько она продержится с учетом его вмешательства в строи организма — уже совершенно другой вопрос. Сам Чен на себе никогда подобного еще не испытывал, однако слышал когда-то давно, что живые существа редко выдерживали прямой контакт с их сущностями. Насколько выносливы в этом плане были люди — сложно было сказать. За проведенное здесь время ранее не было необходимости экспериментировать подобными вещами, а опыта Фин Фан Фума он, к сожалению, не ведал, поскольку с момента своего возвращения в мир с ним не контактировал, если тот вообще еще был жив, а не испепелен полностью, как и все они.
В части суждений Мадлен всё же заблуждалась, потому как существа, с которыми она столкнулась, обладали одним маленьким нюансом — они века жили на земле, прикидываясь людьми. Тела, конечно, были их собственными, но в том и была особенность метаморфоф — способность перестраиваться и адаптировать себяк окружающему. Они научились превращаться в людей, чтобы жить с ними, хотя в реальности были совсем другими. Они привыкли к ограниченности человеческих тел, даже если те лишь частично сохраняли при этом их характеристики. Это, конечно, было не её собственное тело, но оно не было так чтобы совершенно непривычным, потому на некоторое недомогание зверь не обращал внимание, пока загнанная им в угол личность не пошла ва-банк.
Сказать по правде, такое извращенное сопротивление древнего зверя удивило, даже когда он понимал, что душу этой женщины ни выгнал из тела, ни убил как есть — из опасений, что следом за ним оболочка и погибнет. Зверь в вариации воображения представлял из себя нечто злобное с горящими глазами и огромными зубами, который мигом нырнул обратно в этот дивный мир подсознания, отключившись от окружающего. Чен перестал вышагивать по земле и в задумчивости замер, поняв, что его спутник не только умолк, но и отстал, и задумчиво повернул рогатую голову в их сторону, хотя никакой ментальной битвы, естественно, не увидел. Он мог, но пока не видел смысла вмешиваться.
Мадлен же ждало чудовище, которое принялось метаться по уголкам сознания в поисках чертовки. Зверю не понравилось такое сопротивление, но раз уж человек вздумал перечить, надо было его проучить.
[icon]http://s020.radikal.ru/i714/1612/63/adef39a464d4.gif[/icon]

+1

4

Существо оказалось намного, намного могущественнее, это не было минутной слабостью, которой ему удалось воспользоваться, и не просто какая-то удача. Это была чужеродная, но концентрированная мощь, которой страшно было сопротивляться, в которой хотелось раствориться без остатка, лишь бы уберечь себя.
Но Мадлен понимала, что это означает конец, что она не сможет подсадить остатки своего сознания  внутрь существа, и оттуда медленно и методично добиваться контроля над ним. В такую внеземную оболочку вряд ли какой телепат способен подсесть, по крайней мере, Прайор не было известно таких случаев, если только не обладает всей мощью Феникса, но тогда этого подселения бы попросту не произошло.
Оставалось лишь действовать по намеченному плану, поздно было отступать или придумывать что-то другое. Сущность, что металась в ее поисках, натыкалась лишь на пустышки или ловушки, ударявшие сознание вновь и вновь.
Сама Мадлен, наконец, смогла показать себя и поучаствовать в партизанской войне, пусть и не выходя из своего убежища. Ее фантомные образы то и дело атаковали сущность с разных сторон, атаковали и исчезали, либо бывали растерзаны, но это ничего не давало.
Но Прайор не знала, насколько ее тактика эффективна, поэтому оставалась лишь бравада, на которую, неизвестно, купится ли существо. Раз оно было в ее сознание, то язык уже точно понимать должно, иначе придется общаться лишь импульсами.
Возникнув вдалеке и позади неизвестного существа, Мадлен скрестила руки на груди.
- Не думай, что если тебе так легко удалось загнать меня в угол, то победа за тобой. Это далеко не так. Как не старайся, меня уничтожить до конца невозможно. Ты будешь биться и биться, но потом, уверившись в своей победе, расслабишься. А во время битвы с твоими врагами органы моего тела снова начнут тебя подводить. Оставь свои бесплотные попытки и проваливай из моего тела, я слишком могущественна для подчинения. Может, ты и существо из другого мира, но и я в своем мире далеко не последняя и обладаю таким могуществом, которым тебе никогда не овладеть в моем теле, потому что все эти силы - это я сама. В остальном это лишь тело, которое не даст тебе никаких преимуществ...
И это единственное тело, со смертью которого Мадлен погибнет сама, но об этом говорить она не стала. Возможно, ее рано или поздно воскресит Синистер, когда она ему понадобится, но не раньше. Эта проклятая уязвимость и заставляла искать силу, больше силы, иначе в этом безумном мире попросту не выжить. Магия дает многое, но нужны годы, чтобы постичь истинные азы, которые обеспечат хотя бы некое подобие бессмертия... но нужен учитель, да и сама Прайор ненавидела учиться.
Однако, все же Королева искала не такой силы, не такой чужеродной, не ту, которую не может контролировать не из-за ограничения своих возможностей, а потому что у этой самый силы есть другой хозяин, который точно не захочет подчиняться.

+1

5

Драконий Лорд задумчиво наблюдал за явной битвой двух сущностей — одной древней и величавой, а другой — земной и жалкой. Хоть повстречавшаяся ему на пути ведьма и владела некоей силой, но по ней чувствовалась, что она относительно малого возраста в сравнении со всем этим. Со всеми ними. Да даже с этими костями и их душами, что уж следовало говорить об окружающих их холмах и пиках.
— Раздави её, поглоти, как следует делать с двуногими, собрат, — как бы комично это ни смотрелось со стороны, но облаченный призрачным сиянием скелет сел в типичную собачью позу, слегка сложив потрепанные неровные крылья и откинув в сторону твёрдый костяной хвост. Это нельзя было назвать бесплатным цирком, но было неясно, насколько еще это затянется. — Ведьма... наше время не ограничено — в отличие от твоего, если ты будешь сопротивляться. Ты можешь сосуществовать с нами, если отдашь свою оболочку существу, что сильнее тебя, и оно приумножит твои возможности. Ведь ты же силы желала, верно? Силы древней, неукротимой, силы драконьей?
Потустороннее рычание начало приобретать насмешливые нотки, поскольку сложно было сказать, насколько Мадлен примет это за истину и правду — судя по всему, она и сейчас могла быть очень не рада происходящему. А его слуга продолжал метаться по заковыркам подсознания, натыкаться на ловушки и фальшивые образы и лишь еще больше злился от этого. Пламенная речь, обращенная в адрес зверя, его лишь раззадорила и немного довела, поскольку он прекрасно понимал всё то, о чем ведьма умолчала. И ему захотелось её просто сломать, перегрызть на части, а если и нет, то отхватить что-нибудь не жизненно-важное своими клыками. Зачем? Чтобы причинить побольше боли, чтобы подчинить себе чужую волю. Существо при жизни тоже было в какой-то мере телепатом, так что ему были более чем прекрасно известны правила подобных игр, в том числе и одна теория, нередко находившая отражение в практике — погибаешь в воображении, погибаешь наяву.
Монстр оскалился и с готовностью кинулся на колдунью — или очередной её муляж? — собственными габаритами существенно возвышаясь над её крохотной фигуркой в этом сознании.
— Это ты так считаеш-ш-шь, смертная, — прорычало существо, кровожадной тенью снующее за Прайор, но пока что играя, словно кошка с мышкой. — Ваши разговоры... тебе предложили сделку, я же предлагаю союз. Ты подчиняешься и отдаешь мне своё тело, и твоё имя надолго запомнят в этом мире. Ты обретешь мощь дракона какарантары и бессмертие... неужели это так мало, двуногая?
[icon]http://s020.radikal.ru/i714/1612/63/adef39a464d4.gif[/icon]

+1

6

Мадлен не знала, что происходит снаружи, ей было совершенно не до этого. Ее тело могло идти в пропасть или под машину, но ей было все равно, это не имеет значения. Она лишь надеялась, что сущность не настолько безрассудна, что будет пытаться угробить ее тело, за которую ведет столько интенсивную борьбу. Но голос другого существа в своей голове она все же услышала. И даже могла ответить, вернее, ее фантом, что готов был выйти на бой с огромной сущностью в ее сознании, отвечал обоим.
- Время? Что есть чертово время? Я рождена от сущности,  для которой неведомо время, и для которой вы лишь ящерные букашки, и ничего больше.
Феникс был не в ней, не принадлежал ей, но частичка, что дала ей жизнь, все еще жила в ней, и ее было достаточно, она обеспечивала убежище, до которого при правильной концентрации, не смогут добраться эти твари.
Сама сделка была не более чем обманом, можно не сомневаться. Прайор должна была добровольно отдать тело и отойти в сторону. Это нисколько не приближало ее к решению своих задач, а участвовать в чужой войне - это уж слишком для нее.
- Зачем нужна сила, если не можешь ей распорядиться, дракон? - Мадлен спокойно наблюдала, как огромное существо сновало вокруг нее. - Ты думаешь, мне нужна слава и власть? В таком случае ты даже не смог познать мою сущность, и не знаешь, что мной движет... это значит, что глубоко ты проникнуть не можешь.
Она не собиралась уступать, не собиралась молить или идти на глупый компромисс. Ей не предлагали ничего подобного, только все возвели в абсолют. С такими существами говорить стоит лишь на их языке и никак иначе.
- Хочешь мое тело? Ты его не получишь. Я знаю тысячи способов, как убить себя... ты, разумеется, покинешь мое тело, смерть физической оболочки тебя не убьет. Но ты кое-чего не учел, дракон... пытаясь мной овладеть, ты залез слишком глубоко. Успеешь ли ты выдернуть свои корни, если я буду держать тебя? Даже если мы не умрем вместе, то мы попадем в тюрьму, откуда выхода не будет. Я кое-что понимаю в сущностях, и это будет отвратительнее, чем пребывать в Аду или Лимбо... я уже умирала несколько раз, и для меня не было места даже в чистилище. Хочешь отправиться со мной и посмотреть, что там? Туда, откуда нет возврата, если только некоторые господа не будут столь любезны и не воскресят меня? Но сколько времени пройдет... могут и тысячи лет, если не миллионы, прежде чем обо мне кто-то вспомнит... хочешь пойти на такой риск? Тогда открывай пасть... - Мадлен подлетела вплотную к носу твари. - Вы, бессмертные сущности, любите все просчитывать, азартные игры не для вас. Или ты хочешь сделать исключение? - хищный взгляд и злобная улыбка говорили о том, что если ведьма и не блефует, то и правда верит в том, что все это возможно.
А даже если это невозможно, она все равно попытается это сделать, чего бы это не стоило.

+2

7

За словами Мадлен, которые звучали в тишине подсознания, последовала еще более звенящая пустота ответного молчания. Сложно было сказать в этом месте, сколько прошло времени, прежде чем произошло вообще хоть что-нибудь — это потусторонняя сущность переваривала сказанное и пыталась понять, серьёзна ли эта женщина, издевается ли или провоцирует его намеренно. В любом случае, на самом деле это было ошибкой, поскольку драконов провоцировать никогда не следовало, особенно когда им плевать, чем на самом деле всё это закончится.
"Мясо, — пророкотало мироздание вокруг, так, что гром рычащего драконьего голоса разнесся по всему их псевдо-пространству. — Ты действительно полагаешь, что можешь бороться с тем, кто бессмертен? Я вернулся с того света и я возрожусь снова, даже если ты сейчас попытаешься убить своё тело вместе со мной. Мне много веков. Я умею ждать и я терпелив. И, в отличие от тебя, мне не придется ждать миллионы лет для того, чтобы вернуться обратно в этот мир. Ты встанешь на колени перед тем, кого в вашей культуре считают богами, дрянь!!!"
Дракону было невдомек, что культуру он имеет в виду разве что китайскую и японскую, которая всё еще сохранила подобные суеверия — не считая совсем уж далеких глубинок этой маленькой, но гордой планетки, на которой они к своей досаде немного застряли уже очень давно. Однако за воплем гнева последовал не только звуковой резонанс — дракон перестал метаться по углам в поисках души чертовки, он просто сам начал терзать изнутри вполне себе физическое сознание, поскольку напрямую с телом до сих пор связан не был, а вот сам человек — да. У неё может уйти какое-то время на то, чтобы абстрагироваться еще и от   такой физической боли. И, в общем-то, на волне взаимных оскорблений ему уже стало всё равно, убьет он её вместе с телом или нет.
Чен выдохнул клубок мнимого пара, наблюдая за внутренним противостоянием, начавшим проявляться уже в куда большей степени и внешне, однако уловил странные эманации чуть в отдалении и повернул в их сторону голову. Призрачные глазницы загорелись с новой силой, сам же дракон живо вскочил, весом скелета сотрясая землю и чуть не смахнув костяным хвостом саму Мадлен.
— Ученик, — пророкотал тот отсутствующим, напряженным и очень угрожающим голосом. — Слуги. Вы вернулись.
— Кого ты называешь учеником, старик? Меня или, быть может, нас? — бархатный голос материализовавшегося метрах в десяти от чудовища человека звучал мягко и даже вежливо, однако тоже не сулил ничего хорошего всем здесь присутствующим. — Позволь узнать, какого хрена ты забыл на этой земле и какого хрена спер эти кости? Они так хорошо от некоторых странностей отводили...
Напомню тебе о том... — шипяще прошелестел призрак, делая медленные шаги вперед к пришельцу. — Что это ты тот, кому я обязан своим подвешенным состоянием. И ты всё еще обязан вернуть то, что забрал у нас и нашего народа.
— Я ничего не обязан тем, кто меня обманывает, — возразил Мандарин, вскинув раскрытые ладони, на которых было десять перстней и девять сияющих камней: одно из них словно погасло. — К слову говоря, они тоже не хотят с тобой идти.
— Что?
— Не надо изображать святое удивление. Им надоело находиться в вашем подчинении еще тогда, когда ты помер. На этой земле я — наследник вашей силы, и ты не нападаешь сейчас в открытую потому, что понимаешь это. Проваливай, Чен. Пока я не испепелил тебя вместе с этими костями, теперь уже наверняка.
Скелет подобрался и напряженно полурасправил прозрачные крылья, поднимая шипы, злобно хлестнув хвостом по земле. Его рык не сулил ровным счетом ничего хорошего.
— Как ты смеешь, ...
— Твои бывшие рабы тебе сами могут высказать своё мнение, но мне хватает того, что они мне в уши уже наорали. Возиться я с тобой не хочу, так что пока, старик; тебе там вряд ли будет скучно.
Ящер оскалил пасть и прыгнул на заносчивого человека, однако был встречен множеством лучей из перстней, объединившихся в один цельный: его охватило сияние, и примерно с той же вспышкой он исчез, телепортированный в другое место.
— Скатертью дорога, — кинул вдогонку Хан, понимавший, что вот этого товарища живым видеть не хочет, однако без Лжеца мощь десяти колец сейчас нельзя было использовать полностью. Надо было дождаться возвращения десятой души для начала, даже если появление Драконьего Лорда, мягко говоря, уже создавало серьёзные проблемы.
Внимание китайца в резко повисшей тишине привлекли не то стоны, не то крики лежавшей чуть поодаль женщины, одетой крайне смело для таких мест. Почувствовать здесь присутствие еще одной сущности было как нельзя мило, и её можно было убить вместе с ней, однако мужчина расценил иначе: он подошел к страдалице чуть ближе и присел рядом на корточки, приложив кулак ко лбу и надавив камнями перстней на кожу. Задействованы были, впрочем, только два из них.
— Успокойтесь оба.
Мадлен, видимо, было не очень хорошо. Впрочем, вряд ли она спокойно отреагирует на то, чтов неё только что вселили еще двух таких драконов, дабы те накостыляли третьему.

+2

8

Молчание говорило о многом, и Мадлен чувствовала, что нащупала нужный рычаг давления, иначе бы дракон попросту над ней посмеялся. А так даже не стал блефовать, что мог бы сделать мастерски, и тогда пришлось бы срочно придумывать другой план или даже применить тактическое отступление.
Неизвестная сущность же после решила разразиться, скорее, бравадой, нежели сухими фактами о том, как Прайор ошибается. Значит, он все-таки не уверен…
- Даже если и так, это будет досадным препятствием, хотя ты только что возродился. Не так ли? Свобода была так близка, и она вернется еще нескоро. Я тебя понимаю, это весьма неприятно, пришлось испытать на себе. Не говоря о том, неизвестно, удастся ли после воскрешения разъединить нас или же мы станем единым целым. И будет ли кто-то из нас осознавать себя… слишком много рисков, я никогда не пробовала привязывать так к себе кого-то, это очень опасно… но ты не оставил мне выбора. Твоя бравада меня не впечатлила, ты не такой всезнающий, каким хочешь казаться…
Дальше пришла боль, сущность мстила ей, но она заранее отключила большую часть своих рецепторов. Но даже те, что позволяли оценить ущерб собственному организму, попросту были за гранью, и получив весь заряд, она бы умерла мгновенное, и неизвестно, физически ли или же только сознанием, попросту сойдя с ума.
Вся происходящее снаружи осталось вне внимания Мадлен и, может быть, и самой сущности. Но все же она почувствовала облегчение, когда рядом исчезла тяжелая аура второго дракона.
Впрочем, тот мог просто улететь, и каким-то тайным чувством Королева смогла почувствовать, что появился новый игрок на арене.
Даже почувствовала прикосновение к своему лбу… а потом внутри стало так тесно, словно Мадлен запихнули в маленькую бочку и продолжили ее сжимать. Не было возможности куда-то сдвинуться, ее тайное убежище словно сжали в тиски…
Появилось еще две сущности, от которых неизвестно, что ожидать.
- Проклятье… - Только и могла выругаться Мадлен.
Ее проекция собственного сознания едва не развалилась, когда на сущность налетели две других, начав грызть ее, бить крыльями и рвать когтями.
Но потом Мадлен поняла, что это ее шанс. Высвободив себя и свою силу, она ударила ослабевшего дракона, понимая, как рискует, если двое других решат с ней разобраться. Мощный удар, и тот был повержен, но еще жив. К счастью, выполнив свою миссию, парочка исчезла, оставив их наедине.
- Не знаю, что это было, но ситуация теперь поменялась… теперь я не могу уничтожить тебя или изгнать. Но вот быть при мне… почему нет?
Подчинить вытекающую из дракона силу, которой было столько, что справиться с ней было непросто, Мадлен все же смогла. И возвела вокруг сущность практически непроницаемую тюрьму…
А теперь пора было узнать, что происходит снаружи…
Тело Мадлен буквально выпорхнула из рук незнакомца, ее глаза горели зеленым огнем, равно как и энергия такого же цвета била из ее рук в него, готовясь обрушиться на любого врага.
- Ты… кажется, я тебя знаю…
Сколько раз уже приходилось ощущать в воздухе такую необычную энергию. Как ей не удалось признать ее сразу в двух драконах.
Но теперь возникла неловкая пауза, поскольку говорить спасибо Прайор не привыкла, а вот намерения Мандарина, в отличие от его фигуры, были настоящей загадкой.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Незавершенные эпизоды » [17.03.16] Бой с тенью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC