Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » What's Left Of Them [общекомандная глобалочка] — на реорганизации


What's Left Of Them [общекомандная глобалочка] — на реорганизации

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Я донес до вас сюжет, который почти полгода обещал.
Дубль второй.

Название квеста: "Что от них осталось".
Участники: ~ не ограничено. Пока. Игра далеко не на один эпизод и вообще — как пойдет.
Временные рамки: март-июнь далее.
Предыстория: Есть один дракон, на весь мир прославившийся и некогда породивший часть восточного фольклора — люди не знают его настоящего имени, а он не торопился его называть, потому за ним прижилось то, что дали ему несчастные китайцы: Фин Фан Фум. Ряд избранных давно уже уяснил, что он — инопланетянин, к тому же бессмертный, поскольку сколько бы его ни убивали, он неизменно перерождался вновь. Те, кто в курсе его происхождения и истории, знают, что на земле он остался один. И с какими целями его здесь оставили, и к настоящему моменту он остался — по собственному признанию — единственным представителем своей расы на этой планете. А сейчас он так вовсе её покинул.
И всего несколько человек знают, что на самом деле их было больше. И всё свелось к тому, что они предали Хана, намереваясь позже землю всё-таки завоевать, но с ними немного не согласились. И Мандарин, и Железный Человек, по такому случаю даже плюнувшие на собственные разногласия, были уверены, что убили остальную восьмерку пришельцев, причем с помощью силы их заточенных в перстнях собратьев — с концами, поскольку годы шли, а они так нигде и не показались. Считалось, что уцелел тогда действительно только Фум. Но нельзя убить тех, у кого в случае смерти душа просто ищет новое тело.

Сейчас: год назад мир пережил что-то вроде перезагрузки. Что-то осталось прежним, что-то изменилось, а у чего-то отсчет и вовсе пошел сначала. Полгода назад Сатана выпустила из преисподней попавшего туда по случаю смерти Мандарина, за которым пришли его десять драконов, которых все привыкли воспринимать исключительно в виде колец. В результате этого связанные с помощью неземной технологии души обрели кое-какую свободу, но никто из них не уловил того, что произошло позднее.
Тогда, более десяти лет назад, Старк с Ханом и совместными усилиями с другими драконами не убили захватчиков. Они по счастливому стечению обстоятельств закинули души какарантарианцев на изнанку измерений, и, застрявшие там, те были лишены возможности восстановиться или переродиться. В последние месяцы магический мир и мир магических измерений слегка пошатнулся, потеряв привычное равновесие и местами уйдя в жестокий резонанс, который драконы своим пребыванием там только усиливали. В конечном итоге они выпали обратно в мир, разрозненно, оказавшись в разных точках земли. Для них прошло времени больше, потому, некогда гордые и рассудительные, не все они более оставались такими.
Их планы потерпели неудачу, их собратья их предали. Фум покинул землю, они же и без этого знали, что их планета мертва. Бороться можно было только за то, что осталось здесь. И в первую очередь это были их жизни, их маленький клан. И с этим надо было что-то делать, даже если они и не сразу нашли друг друга.

Детали сюжета и непосредственно игры.

1. Игра частично на тему мистицизма, но в то же время далеко не совсем;

2. На данный момент у игры частично свободный формат — у нас есть до 8 душ драконов, не считая Драконьего Лорда, который вроде как их лидер и на данный момент застрял в полупризрачном обличье. Драконьего Лорда как стороннего нпс использовать пока нежелательно, остальные где-то бродят. 2 из них ранее засветились в Нью-Йорке, один — в Японии.
В остальном использовать их можно — по согласованию.

3. В своей игре я/мы подвели к тому, что души в кольцах Мандарина — реально души, связанные с перстнями за счет инопланетных технологий и долгое время пребывавшие в заточении и почти что беспамятстве. Мандаришка с ними подружился, поскольку в конечном итоге эти десять гениев другого подходящего хозяина-проводника себе не нашли.
Но суть в чем. По игровой линии, которую я вёл, кольца — как симбиоз бессмертной драконьей сущности и технологий, в сумме и дают эдакий эффект "чего-нибудь". Т.е., каждую душу можно обратить в оружие, которая помимо ментального блока будет давать что-нибудь еще, и у каждой что-то своё, какая-то своя особенность.

4. Особенности этого принципа взаимодействия маклуанских технологий известны только Мандарину. В мире на данный момент известно, что воскрес и вернулся с того света, и что подляну Мстителям подложил он. В общем, те, кто охотятся за властью — можно попытаться поцапаться со мной и выбить из меня секреты. ХР
Я, в свою очередь, сам буду этих призраков (или уже не призраков) искать, вероятно, вовлеку в поиски кого-нибудь еще.

5. Поскольку этот вопрос мы в целом связали с мистицизмом, это прекрасная возможность обзавестись в итоге перманентным драконьим голосом в голове.

6. И, да. В некоторой далекой перспективе наперед, по мере развития сюжета, планируется масштабная атака выживших и болтающихся в космосе какарантарианцев на землю.

Вот честно: я хотел впутать в это всех. И Мстителей, и Гидру, и ЩИТ, и Найм (эти уже конкретно влипли)), можно и людей Икс.
С частью народа уже есть завязки на что-то эдакое.
Т.е. поначалу фантазия ограничена только фантазией и некоторыми деталями, вканонными и сложившимися в игре.

Игры ветки:
[17.03.16] The Lord of The Dragons
[20.03.16] The Devil's in the temple
[31.03.16] Breath of fire
[07.06.16] All the fallen heroes
[05.07.16] Find Your Sun and Follow It
<11.08.16 - ~.09.16 - ветка неактивна, ибо драконы без магии в Мидгарде выпали в анабиоз>
...

Про самих драконов

Все они обладают классом в почти +100, крыльями, шейпшифтингом (способны менять внешность и размер), телепатией, огненно-кислотным дыханием, бессмертием. При гибели физической оболочки ищут другую, или иные способы вернуться в жизнь. Но носители им, в то же время, явно подходят не все.
В принципе можно ориентироваться на описание особенностей Фин Фан Фума. Судя по всему, они все обладали более-менее одними характеристиками, потому что тех 8 уникумов еще до Мандарина с ЖЧ пару веков обратно "люди перебили". В общем, да.

Теги: Сюжетная ветка драконов какарантары,Сюжет,Глобальный,Злодейства Мандарина

Отредактировано Mandarin (18.11.2016 16:19)

+5

31

White Tiger, Cloak, Echo, тема - [31.03.16] Breath of fire
Собственно, условия: попытаться спасти создание или хотябы разобраться, что оно такое.
Технические нюансы: существо уже обладает огромной физической силой, способное крушить стены и сминать автомобили. Постепенно оно становится больше в размерах, изредка в нем проклёвывается разум, но бОльшую часть времени оно практически неадекватно и хочет скорее всех перебить, чем выслушать.
Буду присматривать за вами, если будет необходимо - подскажу, что оно могло дальше сделать в том или ином случае.

Приятной игры. (=

0

32

Я согласен в первый

0

33

Iron Man, хорошо, принято)

0

34

Mandarin, меня тогда тоже в первый.
Daredevil, заодно познакомимся)

0

35

Bella Donna, не против)

0

36

Red Queen, Daredevil, Bella Donna, окей, внесены.)

0

37

Рука, говорите? Это такие, с катанами? Хм, вписаться в первый, что ли? Посмотрим, кто лучше мечами владеет, да и Ред Тим в лице Дардевила присутствует.)

0

38

Deadpool, вообще было по три человека на эпизод, но ладно.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
Поскольку логически тебе разве что туда.

Можешь еще к Джеку в 4-ый, если придумаешь, как тебя занесло в Китай. :'D Хотя по делам Мстителей могло. И Тони тебе даже объяснил бы, в чем на фоне остального мог быть прикол с ящерицами. Правда, в таком случае непонятно, почему он сам туда не полетел.

Вообще, посмотрю. По логике вещей эпизод с Рукой будет лучше всё-таки поводить, но это уже если хотите — мне настраиваться на это или в вольное плаванье вас пустить, люди?)

0

39

А вообще, все более-менее укомплектовались тогда.

1-ый можно начинать (дождусь только ответа уже от вас, чтобы знать, на что настраиваться мне :'D), 3-ий мы с Мадлен и Ди можем тоже начинать и подобрать кого по дороге.
Ноктюрн с Джеком, если не хотят специально ждать донабора последнего человека, тоже могут уже идти в игру. х)
Объясню вам тогда детали, в чем там дело.

Фейт с Кэсс там в своём сюжете выпишутся потом, с Таной тоже разберемси. (%

0

40

Iron Man написал(а):

3-ий мы с Мадлен и Ди можем тоже начинать и подобрать кого по дороге.

Хорошо, как будет тема, я могу первый пост накатать)

0

41

Iron Man написал(а):

По логике вещей эпизод с Рукой будет лучше всё-таки поводить, но это уже если хотите — мне настраиваться на это или в вольное плаванье вас пустить, люди?)

надо) еще как надо)

0

42

Iron Man, Мастеринг там нужен. В целом, если народа дофига, я могу уйти в любой эпизод, где не хватает народу.

0

43

Iron Man, Я когда писал - там еще Кулак не был подтвержден.)
А в Китай... Ну, навскидку, там какой-нить профессор с мировым именем местных рептилий исследовал, и после начала дурдома связь с ним пропала. Пуле, как я знаю, членство в Мстюнах не мешает  "халтурить" наемничеством на стороне, мог на спасательную миссию подписаться.

0

44

Red Queen написал(а):

Хорошо, как будет тема, я могу первый пост накатать)

Тогда он с тебя. (%
Мне еще с Ди надо пару моментов обсудить.

Тему чуть позже создам, когда если оклемаюсь немного. хд

Bella Donna написал(а):

надо) еще как надо)

Iron Fist написал(а):

Мастеринг там нужен. В целом, если народа дофига, я могу уйти в любой эпизод, где не хватает народу.

Окей. Значит этот эпизод я веду тоже.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif
Да оставайся. И Пул тоже.
Мысль о краткости набора была в сторону скорости игры, но с учетом, что к вам троим теперь еще + я (уже четвертый), то ладно уже.

Deadpool написал(а):

Я когда писал - там еще Кулак не был подтвержден.)
А в Китай... Ну, навскидку, там какой-нить профессор с мировым именем местных рептилий исследовал, и после начала дурдома связь с ним пропала. Пуле, как я знаю, членство в Мстюнах не мешает  "халтурить" наемничеством на стороне, мог на спасательную миссию подписаться.

Да ладно. (% Случайно вышло — я в самом деле отредактировал сообщение незадолго до твоего ответа, поскольку Кулак мне решение чуть раньше в скайпе сказал. Здесь его не было.
Так что решай, выбор за тобой.) И с первым вариантом уже вряд ли будет кто-то серьёзно против — там в самом деле подборочка шикарная выходит.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

45

Red Queen, тема: [17.03.16] The Lord of The Dragons

Для Адской кухоньки, я так понимаю, мне и вводную писать, но это уже завтра. (%

Отредактировано Fin Fang Foom (23.11.2016 01:42)

0

46

Iron Man, Можем подожать, к примеру до субботы, а там,если никто не подтянется, и вдвоем стартанем потихоньку)

0

47

Iron Man, го первый тогда, у меня вроде есть идея, как там начать.

0

48

Nocturne, можно и так. х)

Deadpool, в лс. х)

0

49

Так, выходные вышли такие, что посты раздать не успел. :/
Буду наверстать на неделе, извиняюсь за промедление.

0

50

Тема для Ноктюрн и Джека создана, вечером вышлю детали по сюжету, чтобы рассинхрона не вышло.
А так-то уже можете начинать. =)

0

51

[20.03.16] The Devil's in the temple
Начало положено, в добавок к общему введению.
Очередность пока свободная.

0

52

Так, в Лорде я отвечать пока не буду.
Пусть Ди очухается сначала.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Отредактировано Fin Fang Foom (05.12.2016 01:25)

0

53

ДД жду до выходных, потом продолжаем.
Бель подключится как сможет.

Вторая игра — Ди?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

54

Fin Fang Foom, так, посоны, мне всегда сложно подключаться в начале, в первых постах, но я в процессе. Вообщем если в восскресенье утром не будет поста (а я в этом мало уверен), то продолжайте.
Просто мне кажется это скучным - начало нашей игры. Трое ребят собираются вместе под стечением обстоятельств в самом начале игры - это как то банально что ли, то есть это уже заезженно, не обижайтесь. Мандарин пришит классные сюжеты, но вот именно это момент... В общем я стараюсь ребят, честно и искренне говорю, хотя какой в этом толк, игру же надо продолжать))
Почему у меня есть предложение - возможно Ди как то по другому вольётся?

0

55

Daredevil, ну как бы если что-то не идет, можно было сразу сказать, чтобы просто вначале тебя пропустили, и всё. И не тянуть.
=\ Никакой проблемы в этом не вижу. Как и чего-то странного, бывает же.

0

56

Daredevil написал(а):

Почему у меня есть предложение - возможно Ди как то по другому вольётся?

P.S. Ди вообще в другой игре.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/closedeyes.gif

0

57

Iron Man, еу т.е. ДД

0

58

Daredevil написал(а):

еу т.е. ДД

Тут предложения принимаются. Как бы это был костяк, высказывать свои мысли или переиначивать его по ходу дела на своё усмотрение никто не запрещал, если будут объективные и интересные предложения. Х)
Как вариант могу предложить Мэтту зайти изнутри, поскольку он-то мог обратить внимание, что еще на этом фронте происходит. И додумать, к чему оно может вести.

Но вообще, я такой подход не одобряю. Есть какие-то вопросы или проблемы — можно сказать сразу, а не тянуть с ними почти две недели до пенделя. Коль, не дело. =\
Я хоть и сам заваленный сейчас и подвисаю, но с многолюдными играми сильно тянуть не хочу.

+1

59

[20.03.16] The Devil's in the temple - тэкс, что у нас тут? Ждем тетю Бэллу, или наемник может уже писать?

0

60

Deadpool, Белочка в четверг только сможет...в принципе можете меня сейчас пропустить, позже наверстаю.

0


Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » What's Left Of Them [общекомандная глобалочка] — на реорганизации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно