Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

241

Bella Donna, либо, еще как вариант, по какой-то причине чтобы выйти на этого торгаша мне надо было найти тебя, ты о нем что-то знала или что-то в этом роде. Но в тюрьме тебя не оказывается и я, допустим, могу нанять Тигрицу, чтобы разыскать тебя. %) Многоходовочка.
В общем-то должны были пересекаться в прошлом, теоретически.

0

242

Storm, через мужа если тока) хотя он обо мне не рассказывает....ну ничего) многоходовочка то что надо)кстати....буит небольшой сюрпризец, когда узнаешь чья я жена) поржем?)

0

243

Bella Donna, ну, с Гильдией Воров и Гильдией Убийц я должна была пересекаться. Хотя, может быть и нет. Чот в этой реальности я в Америке воровством не промышляла.
Ладно, мне точно надо будет выпить. (=

0

244

Storm, выпьем) вместе)))

0

245

Bella Donna, Storm, Дамы, прошу прощения за свое молчание. Я как истинный герой наемник, за любой кипишь кроме голодовки... А я голоден, ой как голоден до игры. А к разного рода наркоторговцам у героев Адской кухни особенная "любовь".

0

246

Bella Donna, White Tiger, начало февраля всех устроит?

0

247

Storm, вполне...)

0

248

Storm, я за

0

249

Bella Donna, White Tiger, еще вопрос, с чего начнем? Сначала мы с Тигрицей по паре постов на тему поисков Беллы или сразу перейдем к той части, где мы пытаемся раскрутить Белку на информацию?

0

250

Storm, с места в карьер? я не против...

0

251

Storm, как вам удобно, девочки) я бы начала с небольшой предыстории) по паре постов, а затем я.

0

252

да...и еще один момент, официально я мертва, чтобы меня найти вам придется потрудиться)))

0

253

Bella Donna написал(а):

официально я мертва, чтобы меня найти вам придется потрудиться

проблемка...

0

254

Bella Donna написал(а):

да...и еще один момент, официально я мертва, чтобы меня найти вам придется потрудиться)))

а неофициально?

0

255

White Tiger, а неофициально меня вытащили из тюрьмы Райкерс, с тех пор прячусь как могу и где могу. была даже в Лондоне.

0

256

Bella Donna, Storm, Ну, тогда, намечается неплохая детективная линия... Можно попробовать использовать тут навыки Тигрицы как опытного следака... ЧТо скажешь, Шторм?

0

257

White Tiger, На самом деле, учитывая, что я с Беллой не знакома и не могу знать жива она или мертва я думаю все упростить.
Допустим, Курту с Соником удалось узнать либо место где обычно тусил наркоторговец, либо где он жил, но там он не появлялся давно и когда я туда заявилась мне сказали, что его недавно искала еще одна женщина, которая, вроде знает о нем больше.
Теперь мне нужно придумать обоснование, почему я обратилась к Тигрице за помощью, а не к своей команде. (=

Простите, что я тормоз. (=

Отредактировано Storm (30.08.2016 10:49)

0

258

Storm, на самом деле, тут может быть простое объяснение... Тигрица герой по найму и ее можно нанять. Почему не к команде? Ну, а что если все они заняты и им просто напросто не до помощи тебе? )) Кстати, можно начать с момента найма Тигрицы.

0

259

White Tiger, ну примерно с этого я и планировала начать. У тебя есть визитки? XD

0

260

Storm, думаю что есть... иначе как бы до меня достучались бы клиенты?))

0

261

Storm, интересный вариант, давайте так и сделаем)
White Tiger, тогда ссылочку пришлете, когда вступать?

0

262

Storm, Еще уточнения будут?)

0

263

White Tiger, Bella Donna, [03.02.2016] Needle in the Hay я сделяль

0

264

Storm, ок) жду вас)

0

265

White Tiger
Здесь тогда, если что

0

266

Cloak, Ей страшно точно не будет. Там депрессия полным ходом.

0

267

White Tiger,
Не уверен, что депресия как-то сможет спасти Тигрицу от Зверя http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/smoke.gif

0

268

А кто то сказал о спасении?)))

0

269

Cloak, Если уж говорить о том почему же так случилось. То, тут надо вспомнить о том что по сути своей Тигрица под влиянием Руки  была просто живым мертвецом. И то темное пятно, которое мог узреть в ее душе Зверь Тайрона это груз от осознания содеянного в то время.

0

270

White Tiger,
Тайрону всё равно, что там у неё в душе, разбираться скорее тоже не станет. Разве что спросит "И что это мы натворили такого?" или "И кто же мы такие чёрные есть?"
Ты создавай-создавай...

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение