Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

211

Так.
Так складывается, что я пинал тут всех за постами, а на деле стало ясно, что очередь передается девушкам, Эмме и Магике. Потому как встал вопрос ребром, почему я вообще участвую в этой авантюре — Эмма никакой логикой не стала бы меня брать и в случае чего скорее отослала бы обратно. (Х Пока сделаем обратным ходом — я за вами.
Мы с ней еще обсудим этот вопрос, но сейчас я немного в тупике.)

Отредактировано Icarus (03.07.2016 19:44)

0

212

Icarus, да, думаю определенно нам сейчас нужен пост от Эммы (я написал такой размазанный пост, потому что мало представляю что бы со мной стал делать Зловещий, а посему возложил ношу этих описаний на вас ^-^ )
Джей, думаю, вполне мог бы увязаться за девушками сам. Хоть он сейчас и относится ко всему индиффирентно, но вряд ли он захочет бесконечно сидеть в Лимбе и не видеть света белого.
Причем в идеале, увязаться без особого разрешения и приглашения. Надо у Илечки спросить, может ли такое случится, что она нечаянно телепортнет себя, Эмму и еще одного нежданного зайца

0

213

Elixir написал(а):

а посему возложил ношу этих описаний на вас ^-^ )

Хитрец. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

Elixir написал(а):

Джей, думаю, вполне мог бы увязаться за девушками сам. Хоть он сейчас и относится ко всему индиффирентно, но вряд ли он захочет бесконечно сидеть в Лимбе и не видеть света белого.
Причем в идеале, увязаться без особого разрешения и приглашения. Надо у Илечки спросить, может ли такое случится, что она нечаянно телепортнет себя, Эмму и еще одного нежданного зайца

Ну из Лимба не выбраться-то просто так.
Пока вроде, насколько я понял, вероятно сошлись на том, что он у меня без разрешения-согласия следом ломанется, услышав такие новости, вопрос в том, почему учителя его потом насильно обратно не отправили. Могли ведь. И, вероятно, сделали бы)
Но мы это еще обговорим между собой, пока размышления столь же пространные. (%

0

214

Icarus, моя очередь сейчас? /туплю/ или Эмму ждать?

0

215

Magik, вообще, по логике Эмме. Но у неё сейчас, видимо, всё еще нет интернета.(
Извиняюсь, вчера был сумасшедший день и просмотрел вопрос.

0

216

Magik, Elixir, так, ребят, я сейчас адски слоупочу, но передаю от Эммы, чтобы Магика её не ждала, а писала вперед — до 10-го её не будет точно, так что она сказала её пропускать. В конце концов, и Иля могла его обнаружить, разными способами. Или дать наводку Эмме, а мы её перешагнем и она со своей стороны опишет потом. Х) Можно портал открывать, Икар тогда просто ломанется следом. Чтобы игру совсем не тормозить.

0

217

Iron Man, +1
Ок.
Magik, ну ты же можешь пару строк написать, мол Эмма сигнал поймала и вы с ней ринулись в путь?)

0

218

Elixir, кстати, вы вообще можете написать, что сигнал поймала Церебра самостоятельно. Она это умеет. А дальше Фордж передал это тому, кого встретил первым. Например, не Эмме, а Ильяне. И уже тогда она передаст Эмме и предложит выдвигаться по указанным Цереброй координатам Х)

0

219

Aldrif Odinsdottir, She-Hulk, мы можем думаю легко пересечься, на самом деле Геракл очень хорошо знает Шалки, плюс знает о существовании Энджи, но лично еще не знаком с ней. Быть может на очередном задании от Мстителей  мы можем с тобой пересечься, скажем так наши интересы будут пересекаться?

0

220

Hercules написал(а):

мы можем думаю легко пересечься, на самом деле Геракл очень хорошо знает Шалки, плюс знает о существовании Энджи, но лично еще не знаком с ней. Быть может на очередном задании от Мстителей  мы можем с тобой пересечься, скажем так наши интересы будут пересекаться?

можно не в Мидгарде встретиться так-то, а где-нить на нейтральной территории)

0

221

She-Hulk написал(а):

Кстати, да. Мы можем встретиться в любом ином месте. Было бы желание

0

222

Hercules написал(а):

Быть может на очередном задании от Мстителей  мы можем с тобой пересечься, скажем так наши интересы будут пересекаться?

Общность интересов - это прекрасно, но она у нас как бэ...
Изначально не особо. Смотрите, в чём фишка: Альдриф не вмешивается в мир, он её не касается от слова "совсем". Она занимается только тем, что имеет вес для неё, для Сэры и для брата. В крайнем случае может ввязаться в драку, если ей почудится, что женщину обижают, но в остальных моментах её судьба Мидгарда мало трогает, потому что люди сами себе жопу устраивают и сами её же потом разгребают.

She-Hulk написал(а):

Ни в Хельхейм, ни в Асгард Шалки хода нет. Это миры не для смертных. Герк, кст, насколько я понимаю, без большой необходимости в Хельхейм тоже не полезет, потому что мертвецов не особо жаждет видеть.
Космос - может быть, но при учёте того, что у нас совершенно мертва эта ветка, я даже не могу предположить, что там делать сейчас. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Из комиксов последних следует только то, что Енот куда-то вляпался, а Стражи ломанут участвовать во второй Гражданке; никаких глобальных катастроф там на данный момент нет.

В принципе, можно попробовать за уши притянуть мертвяков. С тех пор, как Хела (владеющая даром некроманта в полной мере, как воплощение Смерти) была выпнута с трона, баланс десяти миров явно нарушился - ну потому что ни Бальдур, ни Альдриф на самом деле с этим всем не общаются, не их специализация. Конечно, просто попинать зомби - не особо интересно, но можно попробовать потыкать в эту линию палочкой.

0

223

Aldrif Odinsdottir, Hercules, так, я сейчас напряженно думаю, но на работе получается не очень. Либо сегодня вечером, либо завтра попытаюсь разродиться чем-то полезным

0

224

Aldrif Odinsdottir, She-Hulk, я тоже сегодня подумаю еще лучшие вечером попытаюсь родить гениальную идею исходя уже имеющихся, думаю можно устроить нехилый замес с участием новых богов, которые изрядно решили испортить жизнь Гераклу хД

0

225

Аvalanche, Lady Sif,
Так, собственно, предложение. По датам на 26 января, примерно к вечеру. Вообще есть предложение намутить какой-нибудь благотворительный аукцион/вечер/нужное подчеркнуть на какое-нибудь благое дело. Леди Сиф нынче у нас работает моделью, так что вполне могла бы туда прибыть в этом качестве. Что конкретно она там будет делать, на ее усмотрение. Дрю туда собственно приходит за Сиф с деловым предложением. И вроде бы все так чинно и мирно, но в какой-то момент начинается треш. Среди посетителей этого мероприятия есть трое мутантов, которые поехали крышей. Один из персонала, один из важных прибывших богатых шишек и еще один, например, из охраны. Что с ними происходит:

Sabretooth написал(а):

люди с ужасными конвульсиями и припадками, которые через пару часов начинали сопровождаться непроизвольным проявлением мутантских сил.

Sabretooth написал(а):

- Все пострадавшие силы не контролируют, их мутации (или силы Неонелюдей) сильно прогрессируют, отражаясь внешне (к примеру, телекинетики не могут стоять на земле, они "висят" в воздухе, пирокинетики жгут все вокруг себя и у них может гореть одежда; такая же песня с электрокинетиками, у которых еще и статическое электричество вокруг может бить всех током, включая мутанта, и пр.). Пострадавшие не понимают, что происходит: некоторые напуганы, некоторые взбешены неспособностью контролировать себя, некоторые попросту сходят с ума от боли, которую причиняют прогрессирующие мутации.

Теперь предложение к Лавине. Он в курсе того, что здесь должно произойти с минуты на минуту и прибыл как раз с целью, чтобы эта диверсия прошла как надо. Разрушения, хаос, паника и прочее. Варианты логического участия предлагаю такие: либо он наемник некой организации "Преторианцы", либо нанят кем-то анонимно, чтобы "направлять" эти погромы. Но при этом направлять взято в кавычки, потому что мутанты крышей поехали и не способны хоть как-то рассуждать, координировать свои действия и слушаться. Так что с его стороны это будет скорее наблюдение и максимизация ущерба от подобных беспорядков. Возможен свой вариант, если есть предложения.

Комментарии, пожелания и прочее?)

0

226

Меня всё устраивает, особенно нравится место действия. Всё так элегантно.
Не совсем ясна дата начала квеста. Числа ваш календарик не пишет, так что можно перевести это в реальное время? А так, до пятницы - я совершенно свободен. (с)
Ну и "Преторианцев" не нашёл в списках команд и общем сюжете, так что не совсем понимаю, в чём суть.

0

227

Аvalanche, игровое время и дата старта квеста - 26.01.16, вечер, суть вопроса и что имелось ввиду под переводом в реальное время непонятны.
Про эту команду (неписи):

Когда твой вид находится на грани вымирания у тебя есть два выхода: принять это и сидеть сложа руки, или действовать всеми методами ради восстановления утраченного.
После пандемии Икс-ветрянки численность мутантов стала стремиться к нулю, в то время как под воздействием туманов Терригена каждый час в мире появлялись новые нелюди. И пока остатки людей Икс пытались собрать малочисленных мутантов в Лимбо, приверженцы иного взгляда на события предприняли свои действия в негласной доселе борьбе видов.
Ричард Роксбург, генеральный директор одной из крупнейших частных военных компаний "Преторианцы", является одним из тех, кто решил возглавить эту борьбу со стороны вымирающего вида. Помимо вложений в разработку антидота против Терригеновых туманов, он стал собирать вокруг себя одарённых единомышленников, обеспечивая их защитой и работой, попутно внушая свои взгляды на происходящее и на роль мутантов в этом мире.

0

228

Spider-Woman, мне всё норм. А что до официального вечера, то я, скорее всего, в роли гости. ВНЕЗАПНО.

0

229

Аvalanche, Lady Sif, в таком случае ждите завтра тему. Предлагаю порядок такой - Сиф, Лавина, я. С вас будут вводные посты, с меня уже потом описание ситуации. Хорошо?)

0

230

Spider-Woman, окейш, главное ссылку дать не забудь

0

231

Lady Sif, Аvalanche, [26.01.16] Awakening велкам!

0

232

М, если что - мы с Элом и Джин решили сделать в зависшей игре финт ушами, чтобы выйти из ступора, так что старшие - догоняйте.

0

233

Lady Sif, Аvalanche, *машет флагом* по поводу поехавших мутантов - есть предложение. Разобрать по одной штуке в свои руки. Т.е. каждый из нас определяет способности для одного. Скажем, я возьму официанта, если никто не против, и пропишу в посте, что с ним случилось. Он будет первым обратившимся из трех. Останется богатенький буратино и еще один товарищ - они за вами. Их раскрывать тогда уже будете вы непосредственно в своих постах. Оки?

0

234

Spider-Woman, я бы оставила своего на Авалаха или тебя
Ибо
Кто знает
Чо я ему напридумываю
<_<
да и я не сильна в этих мутантах

0

235

Lady Sif, окей, тогда это с ним решим

0

236

Typhoid Mary написал(а):

Loki, но ведь я это... боюсь его... тогда дело в цене, много заплатишь?)

Слово пацана.

0

237

Loki, тогда с тебя тема хд

0

238

Storm, White Tiger, и так, дамы..какие будут предложения? и что нужно от моей скромной персоны?))

0

239

Bella Donna, у тебя-то нет никаких мыслей чего ты можешь захотеть от наркодиллера? Может он тебе денег должен? (=

0

240

Storm, вариант))) вытресать долги я умею) и люблю))))
мы с тобой знакомы?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение