Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

61

Loki написал(а):

И как ты думаешь, что мне там делать? Я же Вали. Я иду в стан врага и сею хаос. Поэтому из Ётунхейма я собираюсь в Мидгад.

Ну, и то правда. Просто не ведаю же, почему, но зациклило меня на Ётунхейме. И великанах.><
Да, давно не ходил в походы я. (

0

62

Thor Odinson написал(а):

Ну, и то правда. Просто не ведаю же, почему, но зациклило меня на Ётунхейме. И великанах.><
Да, давно не ходил в походы я. (

Были бы там игроки, тогда может быть. Батяня хотя бы. Но нет. Так что следующая остановка Мидгард)))
Я тебе завтра об этом напишу.

0

63

Aldrif Odinsdottir, Enchantress, девы Асгарда, я думал тут, и вот чего придумал.
Итак, коли чего - задумка номер раз.

нацарапано на коленке

После встречи с Аморой-Чаровницей Энджи поняла, что многого не знала о Асгарде. К примеру, нескольких историй, уже известных ей ранее, но рассказанных с другой точки зрения. Поначалу решив, что брат ее обманывал, она решила стребовать с него ответ за обман, решительно направившись в Башню Мстителей. Но Амора, узнав от Энджелы, что Донар сейчас в крайне подавленном состоянии, все еще лишен молота и вообще морально пребывает в упадке, решила, что сейчас - вполне подходящее время, чтобы отомстить Асу за прошлые унижения и обиды. А попутно - узнать из базы данных Мстителей некоторые лично ей нужные вещи.
Проблема заключалась в том лишь, что ни одна из агрессивно настроенных богинь не знала, что случилось в Сан-Франциско.

Задумка номер два.

тоже на коленке нацарапано

Боги - тоже живые существа. И тоже имеют право на отдых. Особенно женщины. И Амора по возможности никогда не отказывала себе в хорошем отдыхе. Более того, после недавнего их дела с дочерью Одина она поняла - не вся семейка Всеотца так зациклена на правилах Асгарда, а значит, не все так безнадёжно. И вот, показывая Альдриф Мидгард с такой точки зрения. какую может показать лишь Асинья-волшебница с довольно новаторским взглядом на мир, в отличие от многих других Асов, их культурный отдых в Исландии прервали наглым образом.
Протаранив своей тушей два здания, им чуть ли не под ноги упало тело некоего Громовержца, ругающееся отборной Асовской лексикой, в сверхъестественной рванине и с подпалинами. Тор, конечно же, в пылу боя даже не соизволил обратить на них внимания или заметить, и вскочив на ноги, ринулся обратно с голыми руками да звериным рёвом. И судя по надвигающимся турсам, огненным демонам Мусспельхейма, вместе с силами Роксона, Одинсону явно было не до них. Корпорация, уничтожившая Брокстон, и извечные враги всего живого в Девяти Мирах - тут даже не было сомнений.
Правда, атакующие, в отличии от Громовержца, все-таки соизволили заметить двух богинь. А ни одна уважающая себя Асинья не позволит поднимать на себя ни меч, ни ствол, ни даже огненный шар.

Отредактировано Thor Odinson (08.04.2016 20:03)

0

64

Thor Odinson, я бы в первый внесла корректировки в виде причин появления там Аморы. Есть у нас с Тони мысль по поводу отыгрыша - участие Аморы в восстановлении музея, который ты так любезно... гм... в котором перепланировку сделал. Что подразумевает периодические их встречи в процессе работы этой. Собственно, в один из тех раз, когда она заглянула в башню (Мстителей или Старка, не суть), Амора наткнулась бы на вас с Альдриф. Ну и дальше понеслась. Внешность Амора не изменяет, разве что одевается как человек и очки носит (ну а что, Супермена, между прочим, никто не узнавал в Кларке Кенте!). Так что признать в ней волшебницу труда не составит. Ну и потом по сценарию.

0

65

Enchantress, да, так будет даже лучше. А то о музее я совсем забыл, Амора. :\
И очки, ох, Чаровница, образ твой в костюме строгом да с очками...
Осталось лишь мненье сестрицы моей-то узнать, и можно начинать.)

0

66

Проблема в том, что Альдриф сначала пойдёт к Сэре, а Сэра с воплем "ты кому веришь вообще?! кому?! этой вот вертихвостке?!" быстро вобьёт мозги обратно в голову Охотницы, так что объективно говоря в случае полученной от Аморы информации у Энджелы вообще ноль мотива пытаться наехать на брата.
Что она там узнала вообще, кстати, а то я как-то не очень представляю ценность данных тайн.
Поговорить - ок, с мотивом "ты бы мне рассказал, что вообще происходит в твоём доме". Но драться Аль не полезет.

0

67

Aldrif Odinsdottir написал(а):

Что она там узнала вообще, кстати, а то я как-то не очень представляю ценность данных тайн.

Мне тоже интересно, что она сперла у меня и каким образом. Хд Вроде богиня не настолько с компьютерами ладит.

0

68

Iron Man написал(а):

Мне тоже интересно, что она сперла у меня и каким образом. Хд Вроде богиня не настолько с компьютерами ладит.

Вообще-то, Амора прекрасно освоилась с технологиями Мидгарда, равно, как и Вали. Это только Тор... затруднителен в развитии, друг мой.)

Проблема в том, что Альдриф сначала пойдёт к Сэре, а Сэра с воплем "ты кому веришь вообще?! кому?! этой вот вертихвостке?!" быстро вобьёт мозги обратно в голову Охотницы, так что объективно говоря в случае полученной от Аморы информации у Энджелы вообще ноль мотива пытаться наехать на брата.
Поговорить - ок, с мотивом "ты бы мне рассказал, что вообще происходит в твоём доме". Но драться Аль не полезет.

К примеру, Сэра удивительным образом оставалась вне линии временного измененья. И часть истории касательно того, как Тор правил Асгардом, поубивал всех Мстителей, руку потерял. и после время назад отмотал, он никому не молвил. Но Сэра о ней вполне может догадываться. К тому же, Сэра, хоть и многое о Асгарде  ведает, но далеко не все.
И смысла врать Аморе как бы нету наверное. Но любая история имеет два начала, и конца, посему версии Тора могут.. отличаться от версий Чаровницы. Но не значит, что кто-то неправ будет, просто не все каждый расскажет.)
А так - добавляйте вы свое, я ведь не против, и лишь косяк начальный скинул.))

0

69

Iron Man написал(а):

Да я не об этом даже, я о том, что Альдриф могла узнать от Аморы про Асгард такого животрепещущего, что это бы её аж прямо всколыхнуло. Она ж простая, как три рубля; решила, что Тор, конечно, та ещё свинья, но зато не обманывает в отличие от Вали - ну и всё, и верит в эту линию.

Thor Odinson написал(а):

Но не значит, что кто-то неправ будет, просто не все каждый расскажет.)

Давай поставим вопрос иным образом: а мы к чему эпизод ведём, к драке трое друг против друга или к разговору между всеми?

Отредактировано Aldrif Odinsdottir (08.04.2016 21:03)

0

70

Да я не об этом даже, я о том, что Альдриф могла узнать от Аморы про Асгард такого животрепещущего, что это бы её аж прямо всколыхнуло. Она ж простая, как три рубля; решила, что Тор, конечно, та ещё свинья, но зато не обманывает в отличие от Вали - ну и всё, и верит в эту линию.

Много чего. Донар, в общем. не особо жаждет информацией делиться. Прямо как отец.

Давай поставим вопрос иным образом: а мы к чему эпизод ведём, к драке трое друг против друга или к разговору между всеми?

К разговору, но поначалу можно и подраться!)) Али положенье смешное али неловкое создать, чего уж там.

0

71

На самом деле информация у Мстителей Аморе не нужна, так что придет она по доброй воле со Старком пообщаться. А уж Тор, памятуя о былых делах Чаровницы, может и не поверить в то, что она пришла без умысла злого.
Но да, Амора умеет неплохо обращаться с разными технологиями, это было где-то в вики отмечено. Быстро учится и приспосабливается)

0

72

Thor Odinson написал(а):

Много чего. Донар, в общем. не особо жаждет информацией делиться. Прямо как отец.

В моей семейке хотя бы кто-то умеет разговаривать? :/
А потом претензии, мать его, что я про судьбу Фрейи не знаю!

Thor Odinson написал(а):

К разговору, но поначалу можно и подраться!)) Али положенье смешное али неловкое создать, чего уж там.

В таком случае я б выкинула упоминание про агрессию и остановилась лишь на том, что Альдриф изумлена тем, что Амора вообще ей рассказала про Асгард, потому что Тор, как всегда, эпично молчит, и ничего подобного до слуха Охотницы не долетало. А там уж слово за слово - можно и поцапаться, характеры у обоих такие, что много для взвода не надо.

0

73

Enchantress написал(а):

А уж Тор, памятуя о былых делах Чаровницы, может и не поверить в то, что она пришла без умысла злого.

Более того, не то, что может. а явно так вот не поверит, да.

В моей семейке хотя бы кто-то умеет разговаривать? :/
А потом претензии, мать его, что я про судьбу Фрейи не знаю!

Эээ.... Вали?... Хёрмод? Балдур иногда?....
И это, коль ты еще вскользь бы обронила подозренья Сэры о изменённом Тором прошлом, было бы вообще отлично.) Но только вскользь, дабы я тебя заткнуть успел, сестрёнка. А то разговор явно перерастёт в нечто... другое. :\

Ну так что, девицы - уточненья все внесли вы, можно начинать, да?

0

74

Thor Odinson написал(а):

Но только вскользь, дабы я тебя заткнуть успел, сестрёнка. А то разговор явно перерастёт в нечто... другое. :\

Агааааааааааа!

Да, все. По датам что у нас?

0

75

Thor Odinson написал(а):

И это, коль ты еще вскользь бы обронила подозренья Сэры о изменённом Тором прошлом, было бы вообще отлично.) Но только вскользь, дабы я тебя заткнуть успел, сестрёнка. А то разговор явно перерастёт в нечто... другое. :\

Скажу, отчего бы не сказать-то.
Правда, Альдриф изысканностью выражений не отличается, намёками не владеет, но можешь заткнуть мне рот ладонью в качестве решительного аргумента, так и быть.

Enchantress написал(а):

Ну это точно должно быть после того, как мы встретились с Аморой, то есть после 21.

0

76

Enchantress написал(а):

На самом деле информация у Мстителей Аморе не нужна, так что придет она по доброй воле со Старком пообщаться. А уж Тор, памятуя о былых делах Чаровницы, может и не поверить в то, что она пришла без умысла злого.

Ы-ы-ы...
*прикинул количество постов, которые, с учетом тех, что в перспективе, за один день начали множиться в геометрической прогрессии*
Вы когда это играть хотите-то? В смысле, и по временным рамкам, и вообще. Чтоб я хоть настроился. (%

0

77

Ну это точно должно быть после того, как мы встретились с Аморой, то есть после 21.

Хм, а за Королевой сколько бегать хотим? За пару дней управимся?

0

78

Enchantress написал(а):

Хм, а за Королевой сколько бегать хотим? За пару дней управимся?

Управимся.
Но 25 я там Тони подвожу под братову секиру...

0

79

Aldrif Odinsdottir, 24? За один день разнесем башню, думаю XD

0

80

Enchantress написал(а):

Агааааааааааа!

Не понимаю я, о чем ты, Чаровница. *прикинулся шлангом*

По датам - думаю, что можно после того, как сестрица Энтони под мой Мьёлльнир подвела. 26-27ое же, наверно, нет?

Скажу, отчего бы не сказать-то.
Правда, Альдриф изысканностью выражений не отличается, намёками не владеет, но можешь заткнуть мне рот ладонью в качестве решительного аргумента, так и быть.

Вот и отлично, Энджи!) Правда, я , пожалуй, буду более радикален.... но все же бить тебя не буду, да.)

Iron Man написал(а):

Вы когда это играть хотите-то? В смысле, и по временным рамкам, и вообще. Чтоб я хоть настроился. (%

26-27е, и начну сегодня я, пожалуй.))) *остчастливил Старка*

Enchantress написал(а):

За один день разнесем башню

Я ТАМ ЖИВУ! ТО - МСТИТЕЛЕЙ ДОМ, ЧАРОВНИЦА! Джессика вон оный возвращала! не сметь рушить наш дом!
Вон СтаркИн лучше разрушить, только еж не Башню.)

0

81

Thor Odinson написал(а):

Я ТАМ ЖИВУ! ТО - МСТИТЕЛЕЙ ДОМ, ЧАРОВНИЦА! Джессика вон оный возвращала! не сметь рушить наш дом!

Но ты же драться собрался... *задумчиво* Разве можно это без разрушений провести?

Хорошо, подходит)

0

82

Thor Odinson написал(а):

Тоже хотела предложить 27-ое.
Я за.

Thor Odinson написал(а):

Вот и отлично, Энджи!) Правда, я , пожалуй, буду более радикален.... но все же бить тебя не буду, да.)

Только не прилюдно, Донар, только не прилюдно свою радикальность демонстрируй.

0

83

Enchantress написал(а):

Но ты же драться собрался... *задумчиво* Разве можно это без разрушений провести?

Хорошо, подходит)

Я умею драться с минимальными-то разрушеньями, коль сие - мой дом, Амора.)

Только не прилюдно, Донар, только не прилюдно свою радикальность демонстрируй.

Я подумаю. *великодушно известил*

Отлично, тогда я тему-то создам спустя минут десять-пятнадцать.
Кто первый, кто второй, кто третий, девы?)

0

84

Thor Odinson, я явно в первых рядах пост оставить не смогу. Завтра выходной, погода дивная, только к вечеру разве что

0

85

Thor Odinson написал(а):

Отлично, тогда я тему-то создам спустя минут десять-пятнадцать.
Кто первый, кто второй, кто третий, девы?)

Ну если судить логично, то первой должна быть либо Амора, либо я.

0

86

Thor Odinson написал(а):

... Идите на фиг, терминаторы. =( Я не согласен вообще без фирмы остаться. Снова в гараж Мстителей переселю, и снова из меркантильных соображений.

Thor Odinson написал(а):

А-э-э-э... с учетом на моё участие? *пытается понять масштабы своего статуса как должника*

0

87

Enchantress написал(а):

Thor Odinson, я явно в первых рядах пост оставить не смогу. Завтра выходной, погода дивная, только к вечеру разве что

Ну если судить логично, то первой должна быть либо Амора, либо я.

Да ладно, у меня вон настроенье есть на сагу, так что я могу первым написать, коли чего.) Обстановку там задать да место действий, все дела.

Iron Man написал(а):

... Идите на фиг, терминаторы. =( Я не согласен вообще без фирмы остаться. Снова в гараж Мстителей переселю, и снова из меркантильных соображений.

Вот что ж ты такой жадный?! Ты ведь теперь богаче Пита во сто крат!... НО ладно, так и быть, мы постараемся не разрушить ничего.)

Iron Man написал(а):

А-э-э-э... с учетом на моё участие? *пытается понять масштабы своего статуса как должника*

Конечно, Тони, куда мы без тебя!))) Но ты не обязан сразу подключаться. Мол, на встречу с Аморой ты опоздаешь, как обычно, а после Фрайдэй тебя уведомит, что встреча пошла... ну, не совсем по плану.

0

88

Thor Odinson написал(а):

Да ладно, у меня вон настроенье есть на сагу, так что я могу первым написать, коли чего.) Обстановку там задать да место действий, все дела.

/вздыхает/ Ну я лично очень тряпочка сейчас, воскресну завтра, так что давай, наверное, так и сделаем.

0

89

Thor Odinson написал(а):

Вот что ж ты такой жадный?! Ты ведь теперь богаче Пита во сто крат!... НО ладно, так и быть, мы постараемся не разрушить ничего.)

Thor Odinson написал(а):

Конечно, Тони, куда мы без тебя!))) Но ты не обязан сразу подключаться. Мол, на встречу с Аморой ты опоздаешь, как обычно, а после Фрайдэй тебя уведомит, что встреча пошла... ну, не совсем по плану.

Э, реально, ребят, не погромите мне фирму. >< Это тоже моё детище и я им дорожу!!!

Меня вообще тут на игру подписали без моего предварительного согласия  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif эх... *махнул рукой*

0

90

Iron Man написал(а):

Э, реально, ребят, не погромите мне фирму. >< Это тоже моё детище и я им дорожу!!!
Меня вообще тут на игру подписали без моего предварительного согласия   эх... *махнул рукой*

Да не бойся,мы в Башне Мстителей-то будем.)
Suffer, bi... billionaire. [2] ))

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение