Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Стрэнджу оставалось развести руками – мол, ты же знаешь Тони. Бурито его не корми, дай поумирать во благо всего мира.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Игровое обсуждение и поиск 0.1

Сообщений 571 страница 596 из 596

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

0

571

Captain America написал(а):

А сейчас в сентябре поскольку у вас теперь есть я мы эти контакты вновь возобновим не в таком минимальном варианте, а как полагается. Потому что я, конечно же, после твоего прекрасного монолога 29 августа задамся целью причинить тебе как можно больше дружеских добра и справедливости, в отсутствии которых ты меня упрекнул. :))) Так сказать, бойся своих желаний, они сбываются.

Боюс!  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/99411.gif Только рад буду.))
На самом деле, на фоне всех недоговорок Стив — после Джессики всё еще тот, кто знает побольше всех прочих.

А чем мне это грозит? В плане, в чем это выражается? Я могу о нем как-то узнать, что он там тусуется?
И, самое главное, в сентябре он все еще там тусуется?
ты знаешь, как я люблю сюжеты про поездки крышей)

Пока больше ничем.
Скорее, Кэп мог как-то понять, что он там тусовался, поскольку после этого, заполучив Ванду, Мандарин отозвал Лжеца к себе, так что за Мстителями он с того момента перестал следить. Через полтора месяца примерно после этого призрак вернулся к наблюдениям, но там Мандарин нарвался на тандем Локи-Тони и потерял и кольца, и драконов, а на время отсутствия в мире магии кольца больше и не действовали в Мидгарде.
Сейчас Мандарин всё еще сидит в подвале Санкторума, на пару с найденным Лжецом и Мизери, и пока его не достанут из подвала - он нейтрализован. После того, как достанут (я его уже откладывал, пока всем вполне было, чем заняться), могу еще потиранить Стива драконом. :)))

0

572

Iron Man, ага, окей, про дракона понял. Тогда пока сделаем ментальную пометку и покрутим это, когда там Мандарин перестанет тусоваться по подвалам всяких волшебников :) Я думаю, мне пока на фоне покушения и прочего тоже есть, чем заняться.

0

573

Насчет этого
После случившегося здесь

Предложение к Герри и Джеймсу Роджерсу.
Учитывая, что у одного психованная маман (на самом деле не маман, но) публично устроила такое, а у второго там предположительно отец погиб, предлагаю сначала домашние разборочки, затем втроем скататься в Осаку людей поспасать. Хотя бы. х)
Вы там только, главное, друг друга не убейте при мне на волне взаимного ох*я, я сам 10-го воскрес всего за пару часов до этой катастрофы.

0

574

Iron Man, о, я только "за" такой эпизод, а то у меня внезапно куча вопросов появилась х)

0

575

Iron Man, хотеть (=

0

576

All-New Spider-Man, James Rogers, ура. =)
Вообще, мы так с Герри прикинули, эпизод совсем тяжелым эмоционально может получиться.

На тему того, как всем сойтись в одной точке — возможно, перекинемся с Герри быстренько парой первых постов между собой, поскольку он с Тони в одном месте находится.
А Джеймс мог у тебя прибежать в СтаркИндастриз? Подрыв и крушение небоскреба(ов) явно должно было уйти экстренные выпуски новостей — с уточнением, что где-то там должны были быть Джессика Старк, находящаяся в розыске, и Роджерс. Павук не очень понимаю, насколько палился вне крыши, но, возможно, по самолету тоже могли запалить. %)

0

577

Iron Man написал(а):

эпизод совсем тяжелым эмоционально может получиться

ХОТЕТЬ!

Iron Man написал(а):

А Джеймс мог у тебя прибежать в СтаркИндастриз?

В моем представлении к 10-ому числу я уже съеду из отцовской квартиры на базу Мстителей (можно даже уже 8го числа после нашего разговора). А поскольку там достаточно всяких мониторов/проекций, то по идее окажусь в курсе новостей. Останется только решить вопрос с транспортом.
Можно я угоню одну клевую красную машинку?

0

578

James Rogers написал(а):

В моем представлении к 10-ому числу я уже съеду из отцовской квартиры на базу Мстителей (можно даже уже 8го числа после нашего разговора).

Если что, я думаю, что Джеймс съехал бы уже в районе 5 сентября, когда Стив рассказал бы о нем Тони и Т’Чалле. Ну, может, не прямо пятого, там разговор вечером был, но где-то 6 сентября.
(Потому что в моем представлении Стив живет с Шерон, и Шерон такая «так, мальчик хороший, но сели его где хочешь вне этой квартиры».)

На базе Стив оставил сообщение о том, что отбыл в Осаку, Джеймс мог его (сообщение) тоже видеть дополнительно.

0

579

James Rogershttp://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif
С красным авто все еще сложность, что она в этих числах никакой логикой с моей стороны не могла там оказаться.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/38316.gif  У Тони и на базу после 6-го причин возвращаться не было, в добавок оставив там основной личный транспорт. Это было возможно до нашей с тобой игры, потом он ее заберет и если где и забудет, то разве что у Санкторума (опять).
Не уверен, что Джеймсу будет проще по навигатору пилить до Санкторума, а не сразу до башни. %)

Но над перемещениями и тем, как Джеймс туда добрался, есть время подумать. Мог попросить Пятницу помочь, она подогнала бы какое-то авто из запасных. Как вариант. Рулить, правда, добровольно не даст. %)

0

580

Если что, я думаю, что Джеймс съехал бы уже в районе 5 сентября, когда Стив рассказал бы о нем Тони и Т’Чалле. Ну, может, не прямо пятого, там разговор вечером был, но где-то 6 сентября.

Если что, вообще потом могу забрать Джеймса с базы к себе.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Коммуналка в пентхаусе у сердобольного Старка, часть вторая.

0

581

Captain America, Iron Man, если Тони с 6го по 8ое не окажется на базе Мстителей, то давайте примем 6ое как дату моего вселения на базу. Временного ли, постоянного ли — это уже вопрос другой)

Iron Man, бубубу
Ничего, возьмем недобровольно
И я все равно однажды это сделаю и с красной
Словом, внял, подумаю (=

Iron Man написал(а):

Если что, вообще потом могу забрать Джеймса с базы к себе.

НЕ ОТКАЖУСЬ!1

0

582

James Rogers написал(а):

НЕ ОТКАЖУСЬ!1

Оставайся после 10-го на волне этой трагеди тогда.
Если вы там с Герри на волне происходящего не съедите друг друга. Хд
Хотя на такой случай есть еще комнаты поменьше этажом ниже, кек.

0

583

Если что, я думаю, что Джеймс съехал бы уже в районе 5 сентября, когда Стив рассказал бы о нем Тони и Т’Чалле.

Вы потом по итогам ткните меня, с какого момента я о втором шкете знаю и где он живёт в итоге http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
upd. а вообще, вы мне задали задачку, потому что мне теперь надо думать, как я мимо этого не прошёл http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

Отредактировано Black Panther (13.04.2020 12:59)

0

584

Black Panther написал(а):

Вы потом по итогам ткните меня, с какого момента я о втором шкете знаю и где он живёт в итоге

Узнаешь о нем того же 5-го.)))

upd. а вообще, вы мне задали задачку, потому что мне теперь надо думать, как я мимо этого не прошёл

Там за несколько часов до этого всего магия в мир возвращается.
Причем возвращается, но возвращается нахрен поломанной с точки зрения того, что пользование ею подразумевало раньше.

Возможно, это могло привести к какой-то серьёзной жопе в Ваканде, раз у неё часть защиты/инфраструктуры как раз на магии и строилась. И Пантере было дофига чего делать дома, так что и о трагедии в Осаке он узнал немного позже уже.

Отредактировано Hellstorm (13.04.2020 13:04)

0

585

Hellstorm написал(а):

Узнаешь о нем того же 5-го.)))

Окееей

Hellstorm написал(а):

Там за несколько часов до этого всего магия в мир возвращается.
Причем возвращается, но возвращается нахрен поломанной с точки зрения того, что пользование ею подразумевало раньше.

Возможно, это могло привести к какой-то серьёзной жопе в Ваканде, раз у неё часть защиты/инфраструктуры как раз на магии и строилась. И Пантере было дофига чего делать дома, так что и о трагедии в Осаке он узнал немного позже уже.

Ну, там есть кому с этим разбираться хд
*мечтает, что когда-нибудь тут появится Зававари*
В принципе, я там сижу возле спящей красавицы Ороро, но всё-таки было бы странно, если бы потом я не прилетел.
Мб в концовку загляну на пару постов?

0

586

В принципе, я там сижу возле спящей красавицы Ороро, но всё-таки было бы странно, если бы потом я не прилетел.
Мб в концовку загляну на пару постов?

Заглядывай.) Либо можешь тащить в Японию еще кого из желающих, а там уже скоопимся, как играть это параллельно.
Насчет концовки эпизода тоже думал предложить.

Вообще там еще и Фетя где-то есть, которую пока пропустили. Но тут вынужден прямо сказать, что не выдержу еще одну игру-долгострой, в добавок с таким градусом мрачняка.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/38316.gif Потому не со всеми согласен играть такое от начала до конца сейчас, только с ребятами пошустрее.

Отредактировано Hellstorm (13.04.2020 14:08)

0

587

All-New Spider-Man, James Rogers, ладно, мальчишки, вот вам тема, в которой можно психовать и плакать. :D
[10-11.09.16] Misery likes company...

Логическая очередность пока что такая:
Герри > я > Герри > я или сразу Джеймс, и далее по порядку.

0

588

Ну что, чёрт молодец - чёрт начитался чужих игр и последних событий, и теперь его таращит не по-детски  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
В результате - мощный подъём и нефиговый буст, и некуда всё это девать - все текущие игры, в которых я задействован, как назло, довольно локальные. У меня есть свободный слот под игру и большое количество энергии. Невозможность куда-то её приложить, эту энергию, очень меня фрустрирует. Будет плохо, если весь этот запал просто перегорит без всякой пользы.
К тому же персонаж, такой, какой он есть, никак не мог бы остаться в стороне, когда где-то рушатся здания, страдают ни в чём не повинные гражданские, у Железяки головной боли на троих, а святая святых - Капитан Америка! - пропал без вести. Это был бы для него жесточайший ООС.
Так что Дисплейсер очень - очень-очень-очень! - ищет, куда приткнуться, чтобы быть полезным.

Что я могу? Да... всё! Могу драться и быть саппортом, лёгким, быстрым, умным и беспроблемным; могу надеть респиратор и работать на расчистке завалов на благо гражданского населения; могу водить разговоры по душам и про жизнь, обнимать и всячески помогать и поддерживать - терапевтический чёрт, который не верит, что Кэп умер ("пока нет тела - есть надежда"); могу... доставить проблем, если Вы злодей - "сегодня утром под мостом поймали Гитлера с хвостом", или доставить удовольствия (нет, не то, что вы подумали - удовольствия поиздеваться над маленьким геройским прихвостнем, который в своём порыве совсем забыл об осторожности и попался)).   
Чёрт живой, чёрт активный, к труду и обороне - готов!
З.Ы. Можем выступить единым фронтом с Кочевником, но можем и соло, по отдельности.

Отредактировано Displacer (20.04.2020 02:56)

+1

589

Поддерживаю Ди. Я, как бывший Баки и бывший напарник Кэпа (правильного, сумасшедший Бернсайд не в счёт) не могу остаться в стороне, когда на Кэпа рушат небоскрёб. Так что я ДОЛЖЕН там оказаться - это канон) Хоть то, что мой персонаж жив, уже неканон, но сидеть в стороне было бы совсем слишком... это как Кэп, говорящий Хайль Гидра.
Ну вы меня поняли.
Что может суперсолдат? Ну... могу разбирать завалы, могу давать злодеям по щам. Да много всего могу - метать стальные диски, стрелять из дробовика, ремонтировать тачки. Везде пригожусь)

0

590

Возьму еще эпизод, что-нибудь легкое/комедийное упоротое. С конкретными сюжетами у меня как всегда туго, но мозговой шторм наше все.

0

591

Котаны, я понимаю, что проебалась по всем фронтам, поэтому уточню здесь кто и где ещё ждёт от меня поста (и согласен продолжать играть не смотря на.)

0

592

Технически, я ждал здесь.

Но предпочел бы уже сложить игру. Во-первых, проскочили уже тот период, во-вторых — нужно заново вспоминать обоснования с совами на глобусе (они там были), в-третьих — уже морально не настроен на эпизод в таком темпе, тем более если о нем забыли, извини.\

+1

593

Iron Man, Я не забыла, но, памятуя что тебя это напрягает, решила уточнить и у тебя, и у тех с кем прежде играла, имеет ли смысл продолжать.

0

594

Storm, я просто за это время мысленно как-то успел закрыть в уме те арки, ибо за вычетом пары эпизодов — с нашей стороны они более-менее завершены. В игровом августе всем своим кагалом в 5 тел я висел слишком активно и долго всё же, и успел от него банально устать психологически. http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/30497.gif Потому сюжетно голова уже вся в сентябре сейчас и сентябрьских событиях.

0

595

Iron Man, да я понимаю. Извини.

+1

596

У меня внезапно освободилось много места в эпизодном плане. Потому, если непосредственно нужен - я готов руками и ногами врываться)
Также открыт для обсуждений и возможных взаимодействий.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1