Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

31

Legendary Star-Lord написал(а):

я кстати могу туда написать уже, если создашь)

А, хорошо.
Тогда всё в скорости. :З

0

32

Iron Man написал(а):

А, хорошо.
Тогда всё в скорости. :З

ток опиши там, кто с чем прибыл) я вас типа у себя в спартое встречу
заодно эп с киттс придумал

0

33

заодно эп с киттс придумал

Что? Где? Когда?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/panic.gif

0

34

ток опиши там, кто с чем прибыл) я вас типа у себя в спартое встречу

Ага, только вы с Китти определитесь, какими судьбами она там.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Я вообще ей предлагал, чтобы она изначально с тобой была, если уверенности нет.

0

35

Star-Lord написал(а):

Что? Где? Когда?

у нас появилась Волна, и я тут подумал - мне нужны Стражи, чтоб с ней бороться)

0

36

Пацаны, я хочу с вами в космос c:

0

37

Doctor Doom, тебя в бардачке протащить, чтобы не заклевали тебя и не сожрали меня? XDD

0

38

Iron Man,
Я могу быть в форме какого-нить робота (сделанного мною опять же) для каких-нибудь целей. Додумать это можно, если только я не буду сильно напрягать там людей)

0

39

Doctor Doom, ну тогда если остальные не против)))

0

40

Без меня нельзя в космос  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/panic.gif

0

41

раз столько участников, вы бы разбили квест на две ветки и развивали бы их параллельно, а то вы, с 10 участниками в одном квесте, далеко не уедете ://
just saying

0

42

Maker написал(а):

с 10 участниками

Нас почти в два раза меньше было http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/shout.gif И меньше даже с учетом Дума, насчет которого никто так и не высказался, и Гаморы.

Поделимся, это в любом случае. Просто уже не с самого начала.
Гаморе уже если и подключаться, то немного со стороны. Там еще Дракс в перспективе, если опять не передумает, можно договориться с ним.

Но в любом случае это — потолок, ибо нас и правда уже много.) И, ребят — отзовитесь насчет Дума. Я-то прихватить его могу (смех в том, что с моей стороны обоснуй есть), но только в случае, если никто не против дополнительной компании.
P.S. Хотя я уже так понимаю, что против, так что вопрос по ходу снят. Дописываю без него.

0

43

Ребята, а куда неканону можно приткнуться? о бедном гусаре замолвите слово...

0

44

Titaness, для начала лучше просто поискать партнера для игры

0

45

Star-Lord, этим как раз и занимаюсь)))

0

46

[09.11.15] Another side of problems
Так, Кэп, Рос, темку я создал, но первым писать не буду. =D Надо сначала другим долги создать, освобожусь не раньше понедельника-вторника. Так что из вас кто-то.)

0

47

*проснулся*
Всем привет, у меня есть главный вопрос жизни, Вселенной и вообще. И еще один)) на основании существующих сюжетов так и не понял, что будет интереснее - мутить воду на стороне хороших или на стороне плохих. За неимением Малекита и Лафея как будто незачем пытаться педалировать войну миров, имхо. Но играть куда-нибудь, а не сферические разборки в вакууме, хочется)))

apd. Нашел, где Тор рассказывает о событиях последнего Тора, что утверждает в истории роль и положение. Теперь мне еще больше нужна помощь в определении, куда играть))

Отредактировано Loki (22.03.2016 11:27)

+1

48

Thor Odinson написал(а):

Смерть Артура же, скорей. А так-то скорей донести мысль о том, что как бы ни было хорошо среди детей Дану, моих родственников дальних по материнской линии, но все же меня дома ждут. в целом .я верю. брат, что ты найдёшь способ меня убедить.)

А ты расскажи, что тебя там держит такого, что "ОКРОВЬКОСМОСА НА НАС НАПАЛИ БЧР" тебя не вызовет в Асгард. Разве что тебе память отшибло, и ее надо выколупать из какого-то артефакта типа артуровского меча?

0

49

Morgan Le Fay написал(а):

Thor Odinson, Loki, собственно принимаю вариант времен Артура, когда Тор затесался к кельтским богам (если я правильно мысль уловила).

Ну да, только я не затесался к ним, я их родственник же старший.) Ведь Дану, мать-родительница богов кельтстких, это моя мать биологическая. Как бы. Вот.

Loki написал(а):

А ты расскажи, что тебя там держит такого, что "ОКРОВЬКОСМОСА НА НАС НАПАЛИ БЧР" тебя не вызовет в Асгард. Разве что тебе память отшибло, и ее надо выколупать из какого-то артефакта типа артуровского меча?

Что держит? Ну, для начала, Морриган.) Прекрасная богиня, в целом. )))
НО коли посерьезней, брат - думаю, тот факт, что я устал от вечных козней, склок и ругани в Асгарде. Ведь все Асы предавали, обманывали, лгали, в то время как ты, кстати, никогда буквально не врал. Другое дело, как правдой оперировал ты, да.:\ Вот я и захотел уйти из дома, ибо он мне стал противен, да и надоело мне за Асами подчищать, когда они не могут справиться же с чем-то, и после зовут меня. как в истории с постройкой Асгарда и отсутствием моей подписи на соглашеньи о отсутствии рукоприкладства.

0

50

Thor Odinson написал(а):

НО коли посерьезней, брат - думаю, тот факт, что я устал от вечных козней, склок и ругани в Асгарде. Ведь все Асы предавали, обманывали, лгали

Все понятно, ты снова в пух и прах разругался с отцом на почве твоего любимого Мидгарда. Женщину твою пришил? Что такого, что ты (ТЫ!) отказался бы прийти в минуту опасности для Асгарда?

Просто мне нужно, чтобы тебя и здесь предали)) В этом Морриган мне и поможет.
О. Может, я Мордреда сыграю?)) Вотрусь в доверие, устрою бадабум, испорчу Тору все его прекраснодушное влечение к этому тихому уютному пантеону.

0

51

Loki написал(а):

Все понятно, ты снова в пух и прах разругался с отцом на почве твоего любимого Мидгарда. Женщину твою пришил? Что такого, что ты (ТЫ!) отказался бы прийти в минуту опасности для Асгарда?

Просто мне нужно, чтобы тебя и здесь предали)) В этом Морриган мне и поможет.
О. Может, я Мордреда сыграю?)) Вотрусь в доверие, устрою бадабум, испорчу Тору все его прекраснодушное влечение к этому тихому уютному пантеону.

НУ, не то, чтобы разругался из-за Мидгарда. нет. Просто Асгард ВОТ ТАК ВОТ надоел мне с его грязными повадками, и такое вот бывает, брат, да.) И я молвил .что раз Асы сами накосячили, пусть и разбираютсмя, а не самый умный сын Асгарда на сей раз побудет в стороне.

И Морриган (на всякий случай - с Морганою не путать), я думаю, не предаст меня. Морриган, конечно, богиня совенравная, но верная. Притом очень даже, Локк.)
Мордреда? А что. Сие сгладило бы факт инцеста Морганы с Артуром-то. да.)

0

52

Thor Odinson, Loki, ребят, вы когда решите- маякните, хорошо? я за любую движуху, кроме голодовки, но я остаюсь слегка приглюченой сегодня и поэтому мне проще будет разобраться в том, что вы тут нарешаете и влиться "вспомогательным" элементом х)

0

53

Thor Odinson написал(а):

НУ, не то, чтобы разругался из-за Мидгарда. нет. Просто Асгард ВОТ ТАК ВОТ надоел мне с его грязными повадками, и такое вот бывает, брат, да.) И я молвил .что раз Асы сами накосячили, пусть и разбираютсмя, а не самый умный сын Асгарда на сей раз побудет в стороне.

ОК, вальсируем от этого.

Thor Odinson написал(а):

на всякий случай - с Морганою не путать

Спасибо, своевременно. Я что-то мозгом соскочил))))

Thor Odinson написал(а):

Мордреда? А что. Сие сгладило бы факт инцеста Морганы с Артуром-то. да.)

Осталось получить согласие Морганы))

0

54

Loki написал(а):

Осталось получить согласие Морганы))

я согласна)) единственное "но" - можно первый псто не с меня ?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

55

Loki написал(а):

ОК, вальсируем от этого.

Вот и порешили, брат.)

я согласна)) единственное "но" - можно первый псто не с меня ?

ДА конечно, Морри.)

Итак, теперича же:
Кто тему создаёт, и кто вводную для свитка пишет?

0

56

я согласна)) единственное "но" - можно первый псто не с меня ?

тебе можно все)))))

Thor Odinson написал(а):

Кто тему создаёт, и кто вводную для свитка пишет?

Если откроют тему, я напишу первый пост. Если не откроют, я завтра открою тему и напишу пост))

Thor Odinson, уже про настоящее. Ты ведь полетишь выбивать брата как коврик, как только почуешь присутствие в Мидгарде, так? А то я бы подоказывал тебе, что не плохой.

0

57

Loki написал(а):

Thor Odinson, уже про настоящее. Ты ведь полетишь выбивать брата как коврик, как только почуешь присутствие в Мидгарде, так? А то я бы подоказывал тебе, что не плохой.

Полечу, как только пойму, что он - в Мидгарде. Я за время последнее слишком сильно ... "отключил" себя от Асгарда сознательно.

Loki написал(а):

Если откроют тему, я напишу первый пост. Если не откроют, я завтра открою тему и напишу пост))

Ну, я тему могу открыть. Через полчаса же где-то.)

0

58

Thor Odinson написал(а):

Полечу, как только пойму, что он - в Мидгарде. Я за время последнее слишком сильно ... "отключил" себя от Асгарда сознательно.

ну так меня в Асгарде нет, я собираюсь мутить воду в Мидгарде и для начала избавить тебя от желания пережать мне горло))) предлагаю прогуляться до снадобья для исцеления Фрейи)

0

59

Loki написал(а):

ну так меня в Асгарде нет, я собираюсь мутить воду в Мидгарде и для начала избавить тебя от желания пережать мне горло))) предлагаю прогуляться до снадобья для исцеления Фрейи)

Можно и так.) Только думаю, что оно не в Мидгарде будет.
И последний раз тебя в Ётунхейме видали, коли что.

0

60

Thor Odinson написал(а):

И последний раз тебя в Ётунхейме видали, коли что.

И как ты думаешь, что мне там делать? Я же Вали. Я иду в стан врага и сею хаос. Поэтому из Ётунхейма я собираюсь в Мидгад.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение