Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Стрэнджу оставалось развести руками – мол, ты же знаешь Тони. Бурито его не корми, дай поумирать во благо всего мира.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1

Игровое обсуждение и поиск 0.1

Сообщений 541 страница 570 из 596

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Тема для поиска игры и соигроков, а так же обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи.

0

541

С кем бы вы хотели сыграть?
С любым заинтересованным)

Чего хотите от игры?
Спектр огромен - от комедии, до стеклозавода по вашему/моему прошлому. Можно вообще вне реальности =)

Все в ЛС =З

0

542

Я хочу сыграть с Wiccan от лица Локи, потому что его миссия по сдерживанию мира в порядке, пока Верховный Волшебник отсутствует — это отличный повод. В конце концов, Локи виноват в том, что Стрэндж оказался в ловушке. С его стороны будет вежливо найти бывшего ученика, не пострадать при этом слишком сильно, намекнуть на проблему раньше, чем накопившиеся угрозы доведут магов до осознания, что Доктор пропал, а не задерживается на чаепитии у бывшей супруги.

0

543

С теми, кто мог бы найти со старым Логаном общий язык, без натягов и гемора.

Чего хотите от игры?
Для начала - размеренный и спокойный отыгрыш. Без эпика и экшона. Дружеская беседа или может быть ссора на почве разногласий. Хочу войти в игру и приноровиться.

+4

544

— Вседедушка-Стефан уже вызвался, но хотелось бы минимум еще одного желающего.
И желательно не из тех, кто пишет редко или может пропасть. Без обид, но тут может получиться масштабный сюжетец с медленными размышлизмами, и не хотелось бы играть его на троих совсем бесконечно. ХЪ

Чего хотите от игры?
— У меня уже очень давно в уме занозой сидит та идея, что Вали поучаствовал в падении цивилизации Ацтеков, выступив на стороне захватчиков — как минимум потому, что вывел из строя основных оберегавших их богов. Таким образом Тескатлипока оказался на ~пять веков заперт в зеркале, Кетцаля усыпили, и там по ходу еще несколько товарищей из группы риска нарисовались, судя по обновленной сводке Марвела.
Суть в чем. Игра в прошлом. Каким образом герои там оказались — либо случайно попали в прошлое и подневольно стали участниками событий в вариации временной петли, либо намеренно полезли в то время что-то менять, но не получилось (как минимум помешать Вали там запирать богов и спасти саму цивилизацию, если вдруг захочется побыть её спасателями).
1. Игра на закопаться в историю.
2. Есть отдельные мысли и детали, которые нужно будет учитывать с ходу, но непосредственно происходящее и чо-как-почему-зачем надо будет думать и решать сообща с участвующими.
3. Ну, да. Мировую историю не ломать.

Отредактировано Agamemnon (29.10.2019 22:51)

+2

545

С кем-нибудь умным, взрослым, рассудительным и крайне желательно с опытом работы с эмоционально нестабильными подростками.
Идеально было бы кого-нибудь из учителей Людей Икс

Чего хотите от игры?
Амора дала Белочке весьма интересную тему для подумать, что Мстители в том виде, как их видит сама Белочка, разительно отличаются от того, что они представляют собой в реальности. Ведь она сама никогда не брала на себя роль именно что судьи, чтобы решать судьбу поверженного злодея.
Ты победила их и имеешь полное право самостоятельно решить, как поступить с ними, — говорила она.
И очень важный момент вот этот:
Так вот, Дорин, если ты хочешь стать настоящей Мстительницей, так соверши же месть!
Дорин всегда хотела спасать людей, причём всех людей в беде. Сражаться со злодеями это часть её сил, и технически да, она способна выйти непобеждённой всегда, но вот идти до конца, мстить моя Белка не способна. Она слишком... незрелая для такого.
Но разве она может оставаться среди Мстителей, раз не способна делать то, что является основой этой команды героев? К кому она может пойти посоветоваться? Поможет кто запутавшемуся в своих мыслях подростку разрешить эту проблему

+3

546

Со всеми, кто хочет поиграть и получить удовольствие от игры.

Чего хотите от игры?
Много чего хочется.
По порядку:
- влипнуть в историю, из которой можно будет самозабвенно выбираться, проклиная каждый камешек на пути - Супериор в таких делах мастер, и не исключено, если он сам станет причиной для возникновения сей истории, так как он может, я гарантирую.
- столкновение интересов, проблемы выбора верного пути, споры - персонаж мой является героем с темным прошлым, и его решения и точка зрения не всегда будут правильными до зубного скрежета, а потому интересно посмотреть на его общение с кем-то, кто будет с ним не согласен в чем-либо.
- бытовые проблемы - и это тоже не обойдем стороной, ведь даже в мелочах может быть зарыта какая-нибудь собака, но это уже обсуждать лично.
Если кратко, то я открыт для идей и готов сам их генерировать (не всегда они будут адекватными, но я буду стараться).

+1

547

Кто-угодно, кто желает пострадать ерундой и обыграть несерьёзность в Альтернативе
Чего хотите от игры?
У меня давно была идея обыграть то, как персонажи игры играют в настольную ролевую игру по мотивам классического или около того фентези по мотивам правил Dungeon and Dragons. Но всё как-то времени не хватало.
А тут меня чего-то перемкнуло. А почему бы не сейчас?
В общем, играем мы как бы своих персонажей, но которые сидят за столом, слушают Мастера Подземелий в лице Белочки, делают свои ходы, заявки, двигают свои фигурки в бою, если до этого дойдёт. Но главная идея в том, что играя за своего персонажа надо будет играть как бы то, как персонаж играет другого персонажа! Мне кажется, это весьма интересный опыт, плюс полная альтернатива, так что злодей, герой не важно.
Есть кто желающий?)))

+2

548

ребят, я все еще путаюсь во всех организаторских разделах и темах обсуждений различных арок, но если где-то я продолбалась что-то ответить или сказать в обсуждении - не стесняйтесь меня пинать, пожалуйста
И искренне прошу прощения - если что - я не со зла)

0

549

Криминальные умы и кулаки вне закона, а так же их противоположности - герои, виджиланте и прочие линчеватели.

Чего хотите от игры?
Новая и лучшая Чаровница снова в деле, а значит время приключений с шумными спецэффектами, побочным ущербом, заманчивой добычей и слегка безумием.
Сообразим тимап и провернем дельце или сойдемся в схватке и раскатаем район; в любом случае, правило одно - никаких правил!

Отредактировано Enchantress II (24.12.2019 19:20)

0

550

В первую очередь хотелось бы с Людьми Икс. А вообще с любым персонажем, главное чтобы посты ждать не более пяти дней )

Чего хотите от игры?

Я за любой кипиш. Можно отыграть приключения или же дружескую беседу тоже с дальнейшими приключениями на пятую.
Придумаем интересный любой сюжет, а можно и без него, так сказать, импровизация.

0

551

Буду рада всем кто так или иначе поучаствовал в судьбе Анджелы (Белой Тигрицы)
Чего хотите от игры?
Приключений, разговоров, мистики и снова приключений!

0

552

Хочу взять еще один эпизод.
Каких-то конкретных идей\пожеланий у меня нет, но в принципе я на все готов кроме боевки._., включая альтернативу.

0

553

Nightcrawler, *тянет лапки* я дойду с идеями завтра.

0

554

Дракон всё ещё в состоянии "кота Шрёдингера": не то спит, не то проснулсо, и этот момент хочется обыграть х)

Жёстких сюжетов у меня пока нет, только наметки, но подвязаться куда-то походя с ними будет даже удобнее.

Итак, где: Йотунхейм или Асгард, зависит от того, полезут к Сэду, или решит сунуть морду к другим он.
Суть: объявление легендарной, агрессивной и очень проблемной твари.

Конкретнее:
- самое простое и банальное, с некоторым личным таймскипом: дракон решил проверить заполненность хранилищ в Асгарде, ввел в офигение обитателей, встретил отпор;
- чуть позамороченнее и с широким спектром вариантов: кому-то понадобился артефакт, которые чёрт-знает-где, но по раскопанным данным - как раз у Сэдуранга. Соответственно, гости либо достанут его в Йотунхейме (может даже разбудят); либо достанут его сокровища, пока он будет набивать брюхо (и тем спровоцируют погоню недовольного звероящера); либо попробуют договориться (тонкий момент). Может, покормят...

Чем должно окончиться: точного представления нет. Может, Сэда в результате борьбы вышвырнут в Мидгард, где он продолжит резвиться, может попытаются обмануть/увести/сбежать и сами прыгнут в Мидгард, а дракон за ними, может приключения в Асгарде затянутся, другие варианты/предложения etc. Всё хорошо, лишь бы было наполнено с толком х)

Отредактировано Sadurang (29.02.2020 13:35)

0

555

Sadurang написал(а):

Итак, где: Йотунхейм или Асгард, зависит от того, полезут к Сэду, или решит сунуть морду к другим он.
Суть: объявление легендарной, агрессивной и очень проблемной твари.

Конкретнее:
- самое простое и банальное, с некоторым личным таймскипом: дракон решил проверить заполненность хранилищ в Асгарде, ввел в офигение обитателей, встретил отпор;

Во флуде отсюда.
У меня с 5/6 по 8-ое число есть пробел, в котором волчек мог упасть на голову и асам, и йотунам, и тебе лично — с условием, что к 9-му я от тебя оторвусь и затеряюсь, ибо на это уже есть запланированное и меня там поймать/повыдергивать шерсти/расколдовать должны.
+ надо учитывать тот момент, что числа 7-го там божеско-геройское собрание в Асгарде, так что до Асгарда лучше будет доползти числа 6 или 8-го — если сплетаться как-то с этими событиями, то можно подзависнуть на той игре.

Но по итогам беготни я мог бы притащить тебя на хвосте в Мидгард. Возможно, что и застрять там, если мы очень удачно твою сокровищницу раскопаем на каверзные побрякушки по ходу дела.

В общем-то основной вопрос (на вечер или уже на завтра) к Локи и Сигюн - вы отпустите меня буйствовать на пару дней до спасения? Х) Вроде Локи где-то там должен еще расколдовать Сигюн и с ней помириться.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

Отредактировано God of Lies (29.02.2020 15:15)

+1

556

Sadurang,
Ладно, что мы имеем.
Я вообще почему еще над этим всем раздумывал — уронят тебе на голову даже двух волков, а не одного.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Один я, второй — локомотив неадекватный. И на этом хвосте еще пачка йотунов на завтрак.
Хорфену не убивать, с йотунами делайте, что хотите.
У волка моего цели и интересы скорее условные, поскольку он тоже дрых несколько тысячелетий и очень примерно понимает, что сейчас происходит.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif И на дракона он нарваться всё же вряд ли ожидал. А дальше уже в зависимости от того, куда провалимся в процессе беготни по твоей пещере, топчась по скопленному золоту и артефактам.
Ну и конечная Мидгард.

А над чем нужно подумать в процессе, это 1) куда девать Хорфен 2) ты в Мидгарде просто добровольно останешься по итогу или всё-таки застрянешь, и если да, то как.

Есть еще, на самом деле, вариант, что волк умудрится зачем-то/почему-то утащить у тебя что-то ценное и продолбать уже в Мидгарде. Случайно, скорее всего, самому ему это точно не нужно. %)

Отредактировано God of Lies (02.03.2020 19:58)

+1

557

Ну что ж, начнём экзекуцию.

Друзья-товарищи!
Я посмотрел на многообразие тем и подумал, что тут будет удобнее всего.

Пока что мой план таков: в ближайшую пару дней я прочитаю, что там успели наиграть предшественники (Тони носил мне краткие сводки, еще раз спасибо, Тони, но я старый зануда и хочу всё знать сам), примерно пойму, что тут у вас вообще несётся в целом и у кэпа в частности, а потом уже приду сюда/в командную тему что-то предлагать конкретное и, возможно, прицельное.

Тем временем! Если у вас есть:
• какие-то незавершенные эпизоды, которые вы хотите, чтобы я подхватил и доиграл вместе с вами;
• какие-то ветки, в которых вы бы хотели меня видеть;
• какие-то оставшиеся от предшественников нерешенные вопросы;
• что-то, что я должен про вашего персонажа и кэпа знать по части наигранного форумного канона;
• желание обсудить со мной что угодно еще, о чем я не подумал в час ночи, пока писал это сообщение,
пожалуйста, приносите всё мне — разберемся и порешаем.
Тони пугал меня, что там было всякое странное местами)) Приносите и странное тоже, разрулим вместе.

Отредактировано Captain America (03.03.2020 01:03)

+2

558

Captain America написал(а):

что-то, что я должен про вашего персонажа и кэпа знать по части наигранного форумного канона;

Тут была куллсторя о том, как вы с Баки сначала выловили полудохлого меня из речки (параллельно с тем, как в той же речке нашли мой труп, который и похоронили официально с почестями, после чего я пару месяцев сидел в подполье в офиге), а потом вы с Джессикой напоили меня снотворным и снесли мне память, чтобы трояна из головы убрать.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif
А, ну и еще Стив мой свидетель на свадьбе был, после которой меня сразу арестовали, гы.

0

559

• какие-то оставшиеся от предшественников нерешенные вопросы;
• что-то, что я должен про вашего персонажа и кэпа знать по части наигранного форумного канона;

Кстати, да
С Кэпом и Паучком (который оригинальный Паркер) мы ходили в параллельную реальность за Камнем Реальности, после чего Т'Чалла слегка товарищей... гм, недоинформировал, и с Камушком пошёл убивать Феникса(Джин).
И вот убей меня, не помню договорённостей, узнал ли об этом потом Капитан или этот "маленький" момент так и остался между Пантерой, Старком и трио Джин/Ороро/Профессор.
Но вообще такой момент с сокрытием информации присутствовал)
А так вообще Пантера планировался в августе немного как медиатор между Старком и Кэпом, выслушивая обе стороны, но потом Кэп запропал, так что в игровом порядке выслушивать пришлось только Тони http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
За кадром, наверное, всё же предполагается, что и с Кэпом он плодотворно достаточно общался в августе.
Iron Man, про то, как они Сэма вытащили, ты рассказывал?

0

560

Black Panther написал(а):

про то, как они Сэма вытащили, ты рассказывал?

Мельком пояснял, что там с теми играми и что с ними учитывается, но без совсем уж всех подробностей (в общем-то их практически и нет).
А вот о том, что после возвращения оттуда и как это связывалось с прочими событиями 23-го, уже точно нет. Сам запамятовал уже, к чему ты там пришел с учетом Сэма.

0

561

God of Lies, идеи охонюшк, я за - лапами, крыльями и хвостом!
В общем, частью тебе уже нарычал шёпотом, по поводу славной драчки у дракона которого за дракона и не приняли.
За корм отдельно спасибо, плюс побудут отвлекающим маневром ))
Дракон тоже продрых и будет в офигевшем состоянии, так что пинать придётся... ну, некоторое время xDDD

God of Lies написал(а):

1) куда девать Хорфен

подумаю, сегодня этот момент как-то упустил, но подумаю )
она насколько вообще разумна и что её ведёт?

God of Lies написал(а):

2) ты в Мидгарде просто добровольно останешься по итогу или всё-таки застрянешь, и если да, то как.

вот тут есть мысля, сейчас после следующей распишу х)

God of Lies написал(а):

Есть еще, на самом деле, вариант, что волк умудрится зачем-то/почему-то утащить у тебя что-то ценное и продолбать уже в Мидгарде. Случайно, скорее всего, самому ему это точно не нужно. %)

Продолбать в Мидгарде сокровище Сэда это конечно план-капкан :D В хорошем смысле, задел дракону обеспечит даже при плохой игре (во всех смыслах) xD так что может не как основное, но как вспомогательное вот я прям за
(а ещё Сэд унюхал бы колечек Мандарина, но это на перспективу)

В общем, Мидгард. Я так полагаю, дракон там впервые? Ему будет где разгуляться, ну а героям, соответственно, с кем пободаться х)
Дальше я полагаю его всё таки вынесут, но не насмерть. Сэд куда-то упадёт/отползёт и превратится, чтобы не палиться здоровым туловом.
Тут ему надо будет зализать раны, и, думаю, кто-нибудь может его найти и либо просто помочь, помогая дракону освоиться, либо понять, что он - та хрень, с которой недавно герой бодался, и взять на заметку.
Гипотетически за Сэдом могут приглядывать, могут взять в оборот антагонисты, или могут пригрозить, а то и взять на поводок, протагонисты. Или наоборот х)
Причём момент охоты на дракона довольно растянут - тут как сходу может случиться замес, так и Сэд может погонять Вали или погоняться за уроненным где-то артефактом, который может перехватить кто-то более выносливый. Но это уже не очень элегантный росчерк, так как просто тупо рваться от одного к другому за пропажей.... хм... не очень хорошо )
В любом случае, есть варианты и "застрять", и "зависнуть", надо смотреть по ходу возможно

Отредактировано Sadurang (04.03.2020 00:06)

+2

562

Sadurang написал(а):

подумаю, сегодня этот момент как-то упустил, но подумаю )
она насколько вообще разумна и что её ведёт?

Разумна, договориться вроде можно, но норов и дикий зверь с желанием чинить хаос и разрушения преобладают. Как-то так.
А, ну и еще она мне нужна потому, что силовая мощь. xDD Там чудище посерьёзнее, а получившийся из Вали волк хоть и богический, но размером скорее с крупный фургон. Словом, нефиговому по габаритам и возможностям дракону сильно уступает.)))

Ладно, пост-тему постараюсь тогда организовать на днях, над остальным тогда будем думать по ходу дела и по тому, куда всё идет.

0

563

Хорфен прекрасна ** только никак не могу сторонней информации о ней найти xD крайне  интересный зверь)

God of Lies написал(а):

Ладно, пост-тему постараюсь тогда организовать на днях, над остальным тогда будем думать по ходу дела и по тому, куда всё идет.

Арррр, отлично :3
Буду ждать, с конкретными мыслями уже прилечу в лс)

Отредактировано Sadurang (04.03.2020 10:09)

0

564

God of Lies, что мне тут ещё подумалось.
Когда волки свалят в Мидгард, то Сэд... сможет их отследить? Или всё же нет?
Во втором случае становится весьма интересно, потому что дракон по привычке свалит всё на асов и может нагрянуть с недобрым огнём в Вальхаллу. Если бы там ему уже смогли объяснить (да, объяснить дракону в ярости - сложный момент, но можно устроить) что такое Мидгард (а может и что такое таинственный волк-вор), то он бы уже ринулся туда.

В принципе предложение на перспективу из разряда "а так гипотетически можно?")

Upd: он мог бы к самому Фенриру нагрянуть, типа что за дела, не твои ли это отпрыски хулиганят? О Фенрире он наверняка знает, а вот детей вряд ли

Отредактировано Sadurang (06.03.2020 10:00)

0

565

Sadurang написал(а):

Хорфен прекрасна ** только никак не могу сторонней информации о ней найти xD крайне  интересный зверь)

Hoarfen, вроде.
И при повторном рассмотрении это оказался оно он хдд

Sadurang написал(а):

В принципе предложение на перспективу из разряда "а так гипотетически можно?")

Почти по любому) С Хорфен точно, там в зависимости от того, с чем в Мидгард вывалился.

Что до Вали - не думаю, что его отследить будет так просто, он и родственным богам следы путал основательно. %)
Но с 10-11-го можно будет прочухать, там ему уже явно не до приколов волчьей маскировки будет.

Sadurang написал(а):

Upd: он мог бы к самому Фенриру нагрянуть, типа что за дела, не твои ли это отпрыски хулиганят? О Фенрире он наверняка знает, а вот детей вряд ли

По идее можно, но не знаю, есть ли смысл. В Марвеле это уже кадр посложнее и не знаю, будет ли у кого за него желание писать. У меня его точно нет со своей общей сюжетной нагрузкой)))

Отредактировано God of Lies (06.03.2020 14:43)

0

566

В общем, да, как вы могли заметить, я дочитал вооружен знаниями и очень опасен.

По умолчанию я буду учитывать всё, что указано на странице форумной хронологии, кроме эпизодов, которые лежат в разделе неучитываемого. Таких два, что ли, эпизода всего. Плюс про пару эпизодов спрошу отдельно, в основном Тони.
⠀⠀

У меня есть вопросы™ и уточнения, частично в ответ на то, что Тони кидал в личку, частично по мотивам прочитанного.
(Вероятно, я сейчас поспрашиваю те штуки, которые где-то там в хронологии есть, но если я загляну в нее еще хоть раз в ближайшую неделю, я закончусь как личность.)

1. ЩИТ поигрово расформирован, я правильно уловил суть?
2. Tony Stark, я помню, что ты предлагал выкинуть из учета [19.08.16] This Means War, и почитав и осмыслив всё, я думаю, что это хорошая идея. Будем считать, что мы как условно поцапались 19 августа во время всей эпопеи с Земо-Джесс, так и продолжили цапаться 22 августа, и вот мы здесь. Грубо говоря, я считаю, что ты болт положил на Мстителей и вообще заигрался в эти свои мистические штучки, а ты считаешь, что я тебе плохой друг и помощи от меня не дождешься в час нужды. Тебе так да или тебе так нет?
3. Если мы выкидываем этот эп из учета, ЩИТ все еще поигрово расформирован? :))) В плане, меня волнует, кем: нами или все-таки правительством?
4. В эпизодах за игровые январь-февраль упоминается, что Стив — Глава Гражданского Надзора ЩИТа, и предполагается, что он эту должность совмещает с Мстительствованием. Потом это магически перестает упоминаться. Я буду считать, что он там был этим Главой вплоть до расформирования (?) ЩИТа, или это чему-то будет противоречить?
5. В игровых январе-феврале ЩИТом рулила Мария Хилл, потом я так понял, что она куда-то исчезла с поста директора. Кто был директором ЩИТа? В летних эпизодах, я так понимаю, директор ЩИТа уже Коулсон. Это он сменил Марию, или там еще кто-то посередине был?
6. Где-то в каком-то эпизоде (возможно, в [22.08.16] No More Avengers?, точно не вспомню сейчас, откуда у меня эта заметка), упоминается, что Тони в какой-то момент в игре распускал Мстителей. Тони распускал Мстителей?)
7. Дальше у меня есть вот такая цитата из [07.06.16] All the fallen heroes:

Лжец, прикинувшись случайной мыслью, нашептал принявшему послание Роджерсу, что кроме неё там никто и не нужен — если в набат не бьют, значит, для решения проблемы не требуется большое количество людей и тем более тяжелая артиллерия всей команды. Лишь один из представителей руководства и колдунья, могущая что-то в этом понимать. Нашептал и затаился вновь в глубинах подсознания величайшего героя страны.

Это звучит так, словно Лжец аж с начала февраля тусовался у Кэпа в подсознанке. В общем, я не очень понимаю, что тут происходит, объясните мне, кто-нибудь, пожалуйста.
8. Еще помню, что Тони писал мне:

[25.06.16] Dragon In A Cage - и на фоне этого скорее всего можно будет вынести или заочно изменить по учету это.

А что тут надо менять или почему уносить? :) В общем, тоже, расскажите, кто-нибудь, пожалуйста.

⠀⠀
Iron Man, да, про наши все весёлые приключения с трупами и нычками Баки в Канаде почитал, спасибо)

Iron Man написал(а):

А вот о том, что после возвращения оттуда и как это связывалось с прочими событиями 23-го, уже точно нет. Сам запамятовал уже, к чему ты там пришел с учетом Сэма.

Мм? Прочими событиями?

Black Panther, Тони мне озвучил следующее:

придется как-то думать/объяснять, почему Капитан просто закрыл глаза на то, что Пантера забрал себе Камень Реальности. Х_Х

И я предлагаю сделать так:

И вот убей меня, не помню договорённостей, узнал ли об этом потом Капитан или этот "маленький" момент так и остался между Пантерой, Старком и трио Джин/Ороро/Профессор.

Я бы узнал об этом как-нибудь в игровом сентябре и пришел укоризненно смотреть на тебя. Потому что я камень у тебя оставил, посчитав, что у Мстителей и без того дела неважно, так что пусть он лучше временно у тебя побудет, пока я не придумаю вариант получше: ты рассудительный и фигни не натворишь, НО НЕТ, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ.

А так вообще Пантера планировался в августе немного как медиатор между Старком и Кэпом, выслушивая обе стороны, но потом Кэп запропал, так что в игровом порядке выслушивать пришлось только Тони
За кадром, наверное, всё же предполагается, что и с Кэпом он плодотворно достаточно общался в августе.

Так и будем считать тогда. Можно и поиграть что-нибудь, чтобы посмотреть на них в игре, если у тебя там еще не слишком забитый игровыми событиями август. :)

Про остальное отвечу в мстительной теме.

Отредактировано Captain America (08.03.2020 18:00)

0

567

God of Lies написал(а):

Hoarfen, вроде.
И при повторном рассмотрении это оказался оно он хдд

...it's all Magic!

God of Lies написал(а):

Что до Вали - не думаю, что его отследить будет так просто, он и родственным богам следы путал основательно. %)
Но с 10-11-го можно будет прочухать, там ему уже явно не до приколов волчьей маскировки будет.

Вооот это точно, потому что лучше бы Сэду его искать долго и упорно xD
Хотя учитывая другие наметки на Мидгард (с паучком и Тони), может уже дракону будет некоторое время не до того х)

God of Lies написал(а):

По идее можно, но не знаю, есть ли смысл. В Марвеле это уже кадр посложнее и не знаю, будет ли у кого за него желание писать. У меня его точно нет со своей общей сюжетной нагрузкой)))

Самое главное чтобы о нём инфа была :D А там разберёмся )

+1

568

Captain America, про ЩИТ.

01.09.16 — принято решение распустить ЩИТ как организацию, поскольку по мнению верхов он перестал оправдывать своё существование, и в последние годы создает больше проблем и угроз, чем приносит пользы. Все агенты, оперативники и сотрудники организации имели право-возможность разойтись на работу по прочим гос-структурам или остаться на вольных хлебах.

5. В игровых январе-феврале ЩИТом рулила Мария Хилл, потом я так понял, что она куда-то исчезла с поста директора. Кто был директором ЩИТа? В летних эпизодах, я так понимаю, директор ЩИТа уже Коулсон. Это он сменил Марию, или там еще кто-то посередине был?

Подробно можно посмотреть тут. Коротко: 9 марта Мария уходит с поста директора, и.о. занимает оправданная ею Наташа Романова. На следующий день Нат уговаривает вернуться на должность и.о. Дрю. До 18 мая в ЩИТе происходит чистка и кадровые перестановки стараниями двух шпионок, 18 мая на пост приглашают Колсона.

Про Главу гражданского надзора - никаких противоречий нет, должность была за Стивом вплоть до закрытия ЩИТа.

+1

569

1. ЩИТ поигрово расформирован, я правильно уловил суть?

3. Если мы выкидываем этот эп из учета, ЩИТ все еще поигрово расформирован? :))) В плане, меня волнует, кем: нами или все-таки правительством?

Да, всё равно остается расформирован, это от нас не зависит.) Его судьбу решило госудурство, мы уже просто ничему не мешали, ибо смысла бултыхаться на данный момент с ЩИТом было немного — нецелесообразно.

2. Tony Stark, я помню, что ты предлагал выкинуть из учета [19.08.16] This Means War, и почитав и осмыслив всё, я думаю, что это хорошая идея. Будем считать, что мы как условно поцапались 19 августа во время всей эпопеи с Земо-Джесс, так и продолжили цапаться 22 августа, и вот мы здесь. Грубо говоря, я считаю, что ты болт положил на Мстителей и вообще заигрался в эти свои мистические штучки, а ты считаешь, что я тебе плохой друг и помощи от меня не дождешься в час нужды. Тебе так да или тебе так нет?

Окей, эту игру тогда в неучтенное снесу.
Вполне согласен. :) С уточнением, что в Мстителях им всё еще как-то надо хотя бы по минимуму контактировать, поскольку в итоге Тони из Мстителей не отпустила... работа. *ржот*

Про своего персонажа уточню некоторые детали, ибо большая вероятность, что эти детали тусовались в других моих играх, в полном отрыве от эпизодов с Кэпом.

Собственно, началось всё с того момента, когда Кэп спалил Старка в компании Локи за непонятными опытами — вот опять всерьез побаиваться Стива, который не пожелал/уже просто не стал? вникать в сложившуюся ситуацию и тем более в полный разворот происходящего, но явно поставил в уме зарубку, он начал с этого момента. Дальше Тони сныкался, образно говоря, в бутылку и больше не пытался с ним контактировать сам, чтобы не привлекать к себе и своим проблемам лишнее внимание (особенно потом, когда они из лично-местячковых переросли в проблемы совсем вселенские). Потом уроненная магия и продолбанный отчасти по вине Тони Локи (да, Старк умудрился продолбать самого живучего бога проблем :))) ) перемешались с Фениксом, Бурей, угрозой возврата Хтона, охотящимся за ним и склеротичным Локи Вали, ослепшим братом, проклятой дочерью, и как довершение — Дрю с ЩИТом и вотэтовсё. Т.е., Старк у меня там около месяца пребывал в состоянии перманентного "ААААААААААА" и из-за количества всего навалившегося и масштабов навалившегося спал в лучшем случае через день. И где-то там же его упрекнули в отдалении от команды и неучастии в общих делах (емнип, даже не один раз), и что он не помогает. И спрашивали что-то еще. Дрю там стала уже последней каплей, потому он уже ничего не стал объяснять, психанул и свалил из команды, решив, что без статуса Мстителя и дополнительных дерганий будет проще разгребать всю прочую навалившуюся жопу.  То есть, после разговора 22-го разослал всем уведомление формата "Звиняйте, пока что я ушел".
По факту — 22-го он сдал карту Мстителя Стиву, но из Мстителей его так и не отпустили. Просто по обстоятельствам всё равно оказался вынужден крутиться рядом с командой и помогать кому чем может. %) А с Кэпом в своей фоновой беготне больше, получается, не сталкивался.

29-го Тони уже наорал на Кэпа почти в несознанке и на следующий день Стефану с Рэндом его с того света вытаскивать пришлось уже, так что 29-ое и разговоры там была такая мысль, что он если и помнит, то очень смутно. Т.е, с моей стороны Старк всё еще будет косить на Кэпа в основном с опаской и некоторой обидой, но вряд ли более того.

Мстителей Старк не распускал. У нас с Пантерой когда-то были на уме такие схемы, но мы их вскоре отбросили. С позиции Кэпа, который был в тот период, кажется, мнение про роспуск стороной так и осталось. В играх, вроде, с некоторыми вещами я уже с игровой позиции Тони ("ОН ОПЯТЬ!") мог не спорить, потому сам сейчас не помню уже, где это мелькало.

Это звучит так, словно Лжец аж с начала февраля тусовался у Кэпа в подсознанке. В общем, я не очень понимаю, что тут происходит, объясните мне, кто-нибудь, пожалуйста.

Так и есть. Причем подселили его Кэпу, кажется, как раз в той игре, про которую я в тг уточнял, что забывал вынести из таблицы, а так она вне учета — из-за некоторых нюансов Мандарина (+ кое-что там фоном напутали).
Но Лжецу и ситуации это не мешает энивей — он мог прицепиться/цепляться к нему за кадром, подловив удачный момент. Этот дракон до упомянутого случая с Вандой и Санта Фе крутился неподалеку от Мстителей в целом и умудрился не спалиться.

[25.06.16] Dragon In A Cage - и на фоне этого скорее всего можно будет вынести или заочно изменить по учету это.

А что тут надо менять или почему уносить? :) В общем, тоже, расскажите, кто-нибудь, пожалуйста.

Скорее, первоначальная задумка может противоречить настоящему, так что если поднимать её — то с согласованием и рельсами. Поднять тоже затруднительно, поскольку при этом игроки в лютом проштрафе, и лучше уже правда её просто отложить.

Мм? Прочими событиями?

Там 23-го происходило очень много всего и получалась такая многоходовочка событий:
- С утра Стефан, Скотт и Пантера отправились на переговоры с Ши'Ар из-за Феникса.
- Тони параллельно этому скакнул в ЛА бить морду Вали, потому после этого уже ни в чем больше не участвовал.
- Кэп, Павук и Белка возвращаются со спасенным Сэмом Уилсоном (был еще Гидрой погружен в искусственную кому) из Багалии, и поскольку мой был к тому моменту не ало - это послужило дополнительной причиной (?) Пантере задержаться в городе (?);
- того же 23-го из-за появления на горизонте Ши'Ар взбунтовался Феникс, из-за чего у части воскрешенных им мутантов пропал контроль над силами, из-за чего в городе/в мире случился некоторый бардак с адочком, который потом помогали разгребать многие герои (Нат, Рэнд, Пантера и другие). Как прямо в игре, так и заочно, если по тем или иным причинам пропустил момент, когда это организовывалось или не смог участвовать по другим причинам.

Так что Кот, поправь тут меня, если что. Я помню, что у тебя Сэм стал предлогом, почему Пантера не слинял после переговоров, но цепочку причинноследственных очень смутно припоминаю.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/17410.gif  Во всяком случае, навскидку она выглядит как-то так.

Sadurang написал(а):

Вооот это точно, потому что лучше бы Сэду его искать долго и упорно xD
Хотя учитывая другие наметки на Мидгард (с паучком и Тони), может уже дракону будет некоторое время не до того х)

Его в любом случае еще правда надо будет найти.)))
Вали и от семьи шифровался довольно хорошо, чтобы какое-то время и Локи со следа сбивать.

Sadurang написал(а):

Самое главное чтобы о нём инфа была :D А там разберёмся )

Есть. Мы с Герри обговорили это между собой, так что Фенрира, в случае чего, ему разрешили нпсить.

+1

570

Spider-Woman, а, о, вот этой ссылки мне как раз и не хватало. Спасибо!)

Iron Man,

Iron Man написал(а):

Окей, эту игру тогда в неучтенное снесу.

Ок, у себя из хронологии тоже вычеркнул.

Iron Man написал(а):

С уточнением, что в Мстителях им всё еще как-то надо хотя бы по минимуму контактировать, поскольку в итоге Тони из Мстителей не отпустила... работа. *ржот*

Вопреки тому, как это выглядит, я думаю, что мы как два взрослых человека в состоянии контактировать по работе, несмотря на вот это вот всё, так что да. Просто, наверное, в августе эти контакты были сведены к минимуму, ну и да, бедолага Пантера бегал между нами и делал «вжух!», чтобы мы не поцапались опять или еще что, как он сам выше писал.
А сейчас в сентябре поскольку у вас теперь есть я мы эти контакты вновь возобновим не в таком минимальном варианте, а как полагается. Потому что я, конечно же, после твоего прекрасного монолога 29 августа задамся целью причинить тебе как можно больше дружеских добра и справедливости, в отсутствии которых ты меня упрекнул. :))) Так сказать, бойся своих желаний, они сбываются.

Iron Man написал(а):

Но Лжецу и ситуации это не мешает энивей — он мог прицепиться/цепляться к нему за кадром, подловив удачный момент. Этот дракон до упомянутого случая с Вандой и Санта Фе крутился неподалеку от Мстителей в целом и умудрился не спалиться.

А чем мне это грозит? В плане, в чем это выражается? Я могу о нем как-то узнать, что он там тусуется?
И, самое главное, в сентябре он все еще там тусуется?
ты знаешь, как я люблю сюжеты про поездки крышей)

Iron Man написал(а):

Там 23-го происходило очень много всего и получалась такая многоходовочка событий:

Ага, вот так понятнее, спасибо)

Отредактировано Captain America (09.03.2020 15:41)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение и поиск 0.1