Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 511 страница 538 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

511

Окей. Я так понимаю, в сухом остатке у нас два варианта:

Ороро полошится, что у неё Квик мутирует в степени, советуется со Старком и выбивает себе нонейма в качестве гуманитарной помощи — потому что у него ВАНДАЖИВИ из Букв складывается. А потом организует нам операцию над мороженой Вандой.

Или ваш прошлый вариант.

Мне кажется, выбор за Пьетро. Я прав?

0

512

Quicksilver написал(а):

Х т о н - э т о п * з д е ц м и р о в о г о у р о в н я , и е г о у б р а т ь з а т р и к р у г а н е п о л у ч и т с я о п я т ь ж е у т о ч н я ю н а в с я к и й с л у ч а й . Т а к ч т о э т о В а н д у м ы б ы с т р о д о с т а н е м , а Б о х Х а о с а э т о о т д е л ь н а я п р о б л е м а

Перенес сюда.
Пиздец или не пиздец, но я не очень понимаю, зачем меня тогда вчера срывали с места с уже вроде как утвержденными вещами. Тем более что этот вариант можно спокойно развить так, как будет удобно всем, основательно ничего никому не перекраивая.

Квик, заканчивай с семью пятницами на неделе, честное слово. Не удивляйся потом, что тебя понимают не так или я хожу цепляюсь по сугубо общим мастерским вопросам. =\

0

513

Scarlet Witch написал(а):

Отдельный квест по Хтону? Ну просто я бы приняла в нем участие не с позиции "выпала, пока соображала, вы уже тут все сделали".

Про него помню, да. Речь его просто уже не затрагивала, полагал, решили что-то между собой, просто был уже не в курсе деталей.

0

514

Iron Man написал(а):

Речь его просто уже не затрагивала, полагал, решили что-то между собой, просто был уже не в курсе деталей.

Ноуп, мы пока пытаемся решить, как выбраться, но Хтона я вряд ли прихвачу с собой, просто это слишком объемно будет, громоздко, мне кажется не стоит перегружать.

0

515

Noname написал(а):

Ороро полошится, что у неё Квик мутирует в степени, советуется со Старком и выбивает себе нонейма в качестве гуманитарной помощи — потому что у него ВАНДАЖИВИ из Букв складывается. А потом организует нам операцию над мороженой Вандой.

Наверное все же так. Чтобы не завязывать все опять на Старка. А уже потом  Хтон vs ВВ и разборки с Молотами и Бурей, если они будут.

Iron Man написал(а):

Квик, заканчивай с семью пятницами на неделе, честное слово. Не удивляйся потом, что тебя понимают не так или я хожу цепляюсь по сугубо общим мастерским вопросам. =\

Никаких пятниц, сегодня воскресенье. Пока все получается вполне стройно и логично. Сначала Ороро и Гитарист все еще Гитарист? Или уже Бог Историй достают из меня Ванду. Потом запечатывание Хтона, (как я уже говорил - он все равно всегда возвращается, но вопрос как и когда), потом уже я вижу что Ороро зохавывает дикой силой созидания, и в свою очередь бегу исправлять.

Scarlet Witch написал(а):

Ноуп, мы пока пытаемся решить, как выбраться, но Хтона я вряд ли прихвачу с собой, просто это слишком объемно будет, громоздко, мне кажется не стоит перегружать.

Именно. Так что сначала достать и вернуть в тело Ванду. Потом достать и запечатать Хтона. Отдельно.

0

516

Так, ребят, давайте как обитательница бирюльки еще раз повторю, что меня для получения свободы устраивает самый быстрый и простой вариант, то бишь с Вали.
Хтон со мной или нет, ну это, думаю, пусть решает Пьетро. Может, ему нужно для планов, если нужно, то уже будем отдельно играть его выселение, к которому подключусь я. Если нет, то вы с ним разбираетесь в процессе моего освобождения, а я пока полежу)

0

517

Quicksilver написал(а):

Потом достать и запечатать Хтона. Отдельно.

Все, ответ принят)

0

518

Quicksilver, Бог Историй, я полагаю, не пойдет. Так что надо успевать пока он Гитарист. >_<*

0

519

Storm,
Так. И до какого он Гитарист? Просто раньше 28 августа не получится, по моей хронологии. Если только не двигать эпизод с Кэпом и белочкой.
Хотя стоп.

Storm написал(а):

Бог Историй, я полагаю, не пойдет.

Он же клялся, что Хтона в мир не выпустит. Точнее не он. Но он. Это можно и так повернуть, если надо будет оправдать почему туда пошел именно Лордур

0

520

Таймлайн какой-то такой

- 13 августа Ороро находит молот, гитарист находит Буквы
- 14 августа Ороро находит гитариста
- 15 августа гитарист недоступен, он в Хельхейме
- |
- |
- |
- 19 августа Земо роняет Хэлликэриер
- 20-23 августа гитарист в ЛА и недоступен для игры
- |
- |
- | где-то тут ещё гитариста укокошат, но он быстро вернётся в строй
- 27 августа Пьетро вроде ещё с Вандой громит Детройт
- |
- | предлагаю устроить всё где-то в этих крях
- |
- |
- | 1 сентября
- |
- | где-то в начале сентября я рассчитывал вернуть бога историй, и вывести Ванду надо до этого времени

0

521

Quicksilver написал(а):

Он же клялся, что Хтона в мир не выпустит. Точнее не он. Но он. Это можно и так повернуть, если надо будет оправдать почему туда пошел именно Лордур

У Лодура там будет аж три своих заботы, и всех трёх ждут игроки)

0

522

Noname написал(а):

предлагаю устроить всё где-то в этих крях

Если есть возможность - то прекрасно, значит рассчитываем на 28-29 августа, как раз после Детройта?
Могу даже чего-нибудь Гитаристу пообещать, чего он может потом с меня затребовать, когда к своему богичеству вернется.

0

523

Noname написал(а):

У Лодура там будет аж три своих заботы, и всех трёх ждут игроки)

Да я видел. Две из трех, правда, какая третья? Просто перебираю варианты. Так я тоже хотел закончить до 1 сентября с возвращением Ванды.

Storm написал(а):

Могу даже чего-нибудь Гитаристу пообещать, чего он может потом с меня затребовать, когда к своему богичеству вернется.

/Чувствует как зуб на Бога Историй вырастает просто до невероятных размеров/

Отредактировано Quicksilver (11.11.2018 16:34)

0

524

Storm написал(а):

Пообещай что-нибудь Тони лучше. Гитарист почти никогда и ни в чём не отказывает. А вот у Тони могут быть свои соображения. И ему ещё придётся научить меня читать эти буквы правильно. А то и помочь составить их как надо.

0

525

Noname написал(а):

Пообещай что-нибудь Тони лучше. Гитарист почти никогда и ни в чём не отказывает. А вот у Тони могут быть свои соображения. И ему ещё придётся научить меня читать эти буквы правильно. А то и помочь составить их как надо.

Да без проблем, могу и Тони. Я ему уже и так должна примерно по крышечку гроба, кажется.

0

526

Storm написал(а):

Да без проблем, могу и Тони. Я ему уже и так должна примерно по крышечку гроба, кажется.

У меня есть подозрение, что ваш договор вам лучше обсудить закадрово и вывести как факт одним твоим постом. Но это только подозрение — поговори об этом с Тони. Он после подготовки дня рождения верховный лошебник.
Тогда сможем как-то быстро сыграть это, чтобы вывести Ванду в темпе веника.

0

527

Если я правильно понимаю, то мне надо будет либо где-то поймать Петю до 27ого (либо непосредственно о его разборках с Кэпом до меня дойдут слухи, или я когда пойду искать Гитариста, заодно озадачу Тони) посмотреть, ужаснуться, пойти трясти Тони, чтоб думал быстрее. Потом 28-29 взять Гитариста за шкирку, взять Петю за шкирку, принести их всех к Спящей Красавице и решать вопрос.

0

528

Noname написал(а):

У меня есть подозрение, что ваш договор вам лучше обсудить закадрово и вывести как факт одним твоим постом. Но это только подозрение — поговори об этом с Тони. Он после подготовки дня рождения верховный лошебник.
Тогда сможем как-то быстро сыграть это, чтобы вывести Ванду в темпе веника

Да я не против. Решим это как-нибудь.

0

529

Storm написал(а):

Если я правильно понимаю, то мне надо будет либо где-то поймать Петю до 27ого (либо непосредственно о его разборках с Кэпом до меня дойдут слухи, или я когда пойду искать Гитариста, заодно озадачу Тони) посмотреть, ужаснуться, пойти трясти Тони, чтоб думал быстрее. Потом 28-29 взять Гитариста за шкирку, взять Петю за шкирку, принести их всех к Спящей Красавице и решать вопрос.

Варианты равнозначны на мой взгляд. Выбирай какой больше нравится)

0

530

Quicksilver написал(а):

А вот на этом моменте возвращаются мои возмущения как человека, с которым что-то обсуждали и что-то вроде даже утверждали с моим участием, но по итогу просто даже не учли меня спросить или уведомить заранее о том, что передумали.
Я уже раньше неоднократно просил не делать так.

Что же до клятвы. Я там еще не ответил — это раз.
У меня была мысль завязать клятву на вещах, которые не связаны с реальным Локи напрямую, но имеют серьёзный вес для Вали — два. То есть клятва-проклятие реального Локи в итоге не затронет, когда он вернется. Только самого Вали.
Тупо потому, что у них ценности совершенно разные, а с возвращением Локи и глобальные искажения их общей истории должны разбиться, став снова раздельными в памяти людей. =\

Noname написал(а):

Storm написал(а):

Я не буду ничего брать в долг. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
Меня главное убедить в том, что это необходимо. Ибо о безопасности товарища Безымянного Тоней всё же беспокоится и забивать на неё не будет.

0

531

Iron Man написал(а):

А вот на этом моменте возвращаются мои возмущения как человека, с которым что-то обсуждали и что-то вроде даже утверждали с моим участием, но по итогу просто даже не учли меня спросить или уведомить заранее о том, что передумали.
Я уже раньше неоднократно просил не делать так.

Вроде уже зарешали, что той клятвы оно в итоге не коснется.

0

532

Noname написал(а):

Тогда сможем как-то быстро сыграть это, чтобы вывести Ванду в темпе веника.

Storm, Ро, иди в скайп. XD
Предложенный им вариант заочного решения самый здравый, потому как иначе отдельно это правда целая игра.

Storm написал(а):

Вроде уже зарешали, что той клятвы оно в итоге не коснется.

Насколько я понял, глобально этот вопрос как раз не отложили в сторону.
Но тут реально просьба всё-таки не решать за моего персонажа до вынесения окончательного решения конкретно тем, кто за него играет.

0

533

Storm написал(а):

Если я правильно понимаю, то мне надо будет либо где-то поймать Петю до 27ого (либо непосредственно о его разборках с Кэпом до меня дойдут слухи, или я когда пойду искать Гитариста, заодно озадачу Тони)

Не уверен что могли дойти слухи о разборке с Кэпом, ибо она именно 27, а так, да, могли о чем-то другом, я же там тихо не сидел, скорее всего.

Iron Man написал(а):

Насколько я понял, глобально этот вопрос как раз не отложили в сторону.

Отложили.

0

534

Итак, стартуем 28ого или 29ого? Кто нибудь создаст эпизод, а я попытаюсь в первый пост?
Все тонкости вроде утрясли?

Отредактировано Storm (11.11.2018 19:29)

0

535

29го, чтобы от Детройта все вести успели дойти и подтвердиться?

0

536

Noname написал(а):

29го, чтобы от Детройта все вести успели дойти и подтвердиться?

Ну, мы решили, что Старка я озадачу еще 14ого. Но пусть будет 29ое, чтоб у меня было больше поводов переживать.

0

537

Storm, Scarlet Witch, Петя сделал, а я принесла.
[29.07.18] There are no strings on me.
Завтра пост постараюсь выдать.

0

538

Storm, поймала))

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение