Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 451 страница 480 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

451

Michael написал(а):

Я потому и предлагаю варианты, чтобы обойти эту свою особенность. Можем взять историю поближе, встретиться в Массачусетсе за салемским наследием, или в какой-нибудь захолустной Вирджинии найти привет от Джона Хэнкока или Чарльза Ли.

Давай тогда так. Тэн на фоне истории с Мандарином, решает отдохнуть. Поэтому решает посетить другой город. А там и завертелось.

0

452

Dagger, ну давай попробуем. Чья тема-первопост?

0

453

Michael, Я создам темку,только скажи мне у тебя свободная середина мая?

0

454

Dagger, у меня занято 17-е, в остальном май не занят.

0

455

Michael,
[15.05.2016] Как гром среди ясного неба
Вводный пост с тебя, я подстроюсь.

0

456

Dagger, принято. Сегодня в ночи - завтра принесу.

0

457

Так, участникам вот этого:
[12.06.16] Mission Control
Для внятности происходящего сделаем ракировку — сейчас пропускаю вперед Криса и пишет он, и далее в зависимости от происходящего либо Фил, либо уже я. Пройдите немного далее по происходящему, иначе сейчас у меня получается пост в пустоту. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

458

Steelheart, да мы только за, там логично сейчас Крис, мы попадаем на прием, потом я, потом ты)

0

459

Я так и не разобрался куда именно писать, поэтому пишу сюда. Ищу с кем начать игру)

0

460

Beast написал(а):

Я так и не разобрался куда именно писать, поэтому пишу сюда. Ищу с кем начать игру)

Сюдаhttp://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Вместо типичного поиска немного другая тема.

0

461

Маг-ДД ищет пати для похода в данж.
Готов делать как хорошие, так и очень хорошие вещи! Пишите  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/wink.gif

0

462

Pyro, я немного разгребу собственные мозги и на днях подойду с парой мыслей. х) Единственное, что уже по ходу не сегодня. Надо подумать.

0

463

Iron Man, Отлично, буду признателен)

0

464

Amazing Spider-Man, Spider-Man Noir
В общем, раз нас, Пауков, теперь стало вполне себе уже неплохое число, дабы сколотить банду, *потирает руки* то можно достать с полочки сюжет, предпосылки к которому были уже давно, но толком взяться за это не получалось. В общем, в чем была суть. Мэй Паркер несколько месяцев назад попавшая в нашу вселенную (в ноябре 2015 вроде бы, если я не путаю), в ней застряла, потому что ее мир оказался по непонятной причине запечатан. И доступа к нему не было даже у Ткача. Одно время пробегала Спайдер-Гвен, и с ней были мысли сделать примерно то же самое - она портуется к нам, а обратно вернуться уже не может (но это не учитывается, потому что игрок быстро убежал). То есть существует некая неизвестная сила, которая следит за пауками в разных реальностях и потихоньку сгоняет их на 616 Землю, после чего наглухо закрывает путь обратно. Это было рыбой, но развития в итоге не получило из-за отсутствия пауков. Теперь до нас добрался Нуарный Паук, и я предлагаю ему тоже стать частью этой странной истории, потеряв возможность вернуться домой. И с этого можно начинать совместно думать над тем, что за сила, что нам с этим делать и как вернуть обратно. Например, Паук Нуар мог быть отправлен Богом-Пауком именно по причине, что тот знал о происходящем с другими мирами. А может так вышло случайно, и нам придется немного поиграть в детективов, чтобы свести происходящее в единое событие и начать что-то делать. Короче, если затравка нравится, совместно можно из нее накрутить много чего интересного.

0

465

Spider-Woman написал(а):

Amazing Spider-Man, Spider-Man Noir
В общем, раз нас, Пауков, теперь стало вполне себе уже неплохое число, дабы сколотить банду, *потирает руки* то можно достать с полочки сюжет, предпосылки к которому были уже давно, но толком взяться за это не получалось. В общем, в чем была суть. Мэй Паркер несколько месяцев назад попавшая в нашу вселенную (в ноябре 2015 вроде бы, если я не путаю), в ней застряла, потому что ее мир оказался по непонятной причине запечатан. И доступа к нему не было даже у Ткача. Одно время пробегала Спайдер-Гвен, и с ней были мысли сделать примерно то же самое - она портуется к нам, а обратно вернуться уже не может (но это не учитывается, потому что игрок быстро убежал). То есть существует некая неизвестная сила, которая следит за пауками в разных реальностях и потихоньку сгоняет их на 616 Землю, после чего наглухо закрывает путь обратно. Это было рыбой, но развития в итоге не получило из-за отсутствия пауков. Теперь до нас добрался Нуарный Паук, и я предлагаю ему тоже стать частью этой странной истории, потеряв возможность вернуться домой. И с этого можно начинать совместно думать над тем, что за сила, что нам с этим делать и как вернуть обратно. Например, Паук Нуар мог быть отправлен Богом-Пауком именно по причине, что тот знал о происходящем с другими мирами. А может так вышло случайно, и нам придется немного поиграть в детективов, чтобы свести происходящее в единое событие и начать что-то делать. Короче, если затравка нравится, совместно можно из нее накрутить много чего интересного.

Вообще мне нравится, но у дочи же вроде вселенная уничтожена, потому и не может ведь вернуться)

0

466

Amazing Spider-Man написал(а):

Вообще мне нравится, но у дочи же вроде вселенная уничтожена, потому и не может ведь вернуться)

Мммм, насчет этого я не знаю) Разве что вы с ней уже что-то новое придумали на тему ее невозвращения домой. Но в любом случае можно и уничтожение к этому подвести, если у всех есть желание замутить что-то такое глобальное)

0

467

Spider-Woman написал(а):

Например, Паук Нуар мог быть отправлен Богом-Пауком именно по причине, что тот знал о происходящем с другими мирами. А может так вышло случайно, и нам придется немного поиграть в детективов, чтобы свести происходящее в единое событие и начать что-то делать. Короче, если затравка нравится, совместно можно из нее накрутить много чего интересного.

Мне уже все нравится, готов крутить и мутить.

0

468

Тогда надо бы выяснить окончательно ситуацию с Мэй, чтобы понять, что там она решила насчет ее мира. Одна проблема - я на две недели, даже чуть больше, отвалюсь практически в полное отсутствие, так что полноценно смогу в этом принять участие (как в обсуждении, так и в игре) только после 21 августа. Но вы на фоне рыбы при желании можете начать уже сейчас по игре разбираться с этим вопросом.

0

469

Spider-Woman написал(а):

Тогда надо бы выяснить окончательно ситуацию с Мэй, чтобы понять, что там она решила насчет ее мира. Одна проблема - я на две недели, даже чуть больше, отвалюсь практически в полное отсутствие, так что полноценно смогу в этом принять участие (как в обсуждении, так и в игре) только после 21 августа. Но вы на фоне рыбы при желании можете начать уже сейчас по игре разбираться с этим вопросом.

Я скоро на работу выхожу, поэтому скорость отписки резко упадёт.
А 24 числа у меня днюха, что кстати, по моему, так и не вписали, потому в период пары дней до и после могу вообще выпасть)

0

470

Выходит относительно свободен один я. Ладно, давайте наметим там что надо и будем начинать потихоньку.

0

471

Spider-Man Noir написал(а):

Выходит относительно свободен один я. Ладно, давайте наметим там что надо и будем начинать потихоньку.

Думаю, сперва моё предложение по поводу обсуждения на двоих какого чёрта тебя сюда заслали, провернём?
Ну, к примеру, ты появляешься в этой вселенной, толком не зная, какая она точно (не у прохожих же спрашивать. Ведь есть много похожих на вид вселенных) и решаешь найти ответы на вопросы у меня и заявляешься в Паркер Индастриз с моей же очаровательной, но чуть более молодой мордашкой))

0

472

Spider-Man Noir, тебе я, как и всем паукообразным, постараюсь отписываться вне очереди))

0

473

Я скоро на работу выхожу, поэтому скорость отписки резко упадёт.
А 24 числа у меня днюха, что кстати, по моему, так и не вписали, потому в период пары дней до и после могу вообще выпасть)

Да я как бы не спидпостер ни разу, тут вопрос будет в нашем Нуарном товарище. Как он по скоростям постинга.

Spider-Man Noir, для начала надо с твоей стороны решить вопрос - тебя Паук-Бог отправил как раз из-за непоняток, которые происходят с пауками, или нет. Если первое, то вам с Питом прямая дорога в эп, где вы на эту тему можете начать думать что и как. Если ты пришел по другой причине, то мог выполнить дела и выяснить, что дорога обратно закрыта. И дальше уже пересечься с Пауком и на эту тему начать выяснять, что ты не первый такой.

0

474

Ну, к примеру, ты появляешься в этой вселенной, толком не зная, какая она точно (не у прохожих же спрашивать. Ведь есть много похожих на вид вселенных) и решаешь найти ответы на вопросы у меня и заявляешься в Паркер Индастриз с моей же очаровательной, но чуть более молодой мордашкой))

Ну да, я примерно о том и подумал - послать-то послали, предупредить зачем - забыли. Прям сцена из индийского фильма про братьев-близнецов получается.

Spider-Woman написал(а):

или нет

Начнем со сложностей, пожалуй Джесс, можно я буду звать тебя мамой - мне это поможет сконцентрироваться?

0

475

Spider-Man Noir, ну, у нас просто никогда и не было, да. Нечего и начинать хд Эээээ... Эээээ... Не, ну если это тебе поможет хдддд Только в постах не пробуй, а то там прилетит за маму.

0

476

Spider-Woman, А вот даже как, ну так даже и проще - начнем с начала и поглядим что будет ты лучшая Паучья мама в мире)

Отредактировано Spider-Man Noir (03.08.2018 12:59)

+1

477

Как обычно когда мне надо бы лежать, у меня озарение.

В общем, Cloak, Dagger, у нас раньше мелькала мысль насчет использования светлой души Кинжал для чего-то + Тайрон в долгу у меня.
Я долго думал, как и для чего это можно связать, учитывая, что Дэймон всё-таки не на стороне вообще безжалостных чудовищ, и Зала мне подкинула мысль. Точнее, еще одну детальку паззла, который у нас тут формируется.
Детали:
— у нас тут в мире остается магия Хаоса, которую без прочих сил Ванды мало что сдерживает кажется, Квик точно обойдет всех моих персонажей по кругу с этой темой - но Хтона выпускать мы всё же не будем;
— у нас тут есть Феникс и куча вытащенных из ада (да и Рая тоже) всяких когда-то погибших мутантов, которых Феникс вытащил обратно в мир вообще в обход всех наших подземно-небесных законов;

Я с 11-го августа тоже покоцанный по возможностям, однако обе эти проблемы мне одинаково вынесут мозг.
Как вариант — чистая душа могла сохранить какую-то силу за собой, и мне эта сила потребовалась, чтобы тоже заткнуть Хаос или упокоить безбилетников обратно. х) Я не знаю еще, что от меня хотела Джин, так что пока выскажу все мысли, что есть.
Допустим, сам я не могу просто пойти и грохнуть или подчинить себе Тэн, для сохранение этой силы требовались какие-то особые условия.
Ииииии что мы там тогда шутили про мой эпический приказ Тайрону? :'D

В общем-то кто еще заинтересован — высказывайтесь.

Отредактировано Hellstorm (09.08.2018 18:33)

0

478

Hellstorm,
Я за любую движуху. Даже могу без души посидеть.

0

479

Dagger написал(а):

Я за любую движуху. Даже могу без души посидеть.

...Даже если я попрошу Тайрона тебя чем-нибудь проткнуть?)

0

480

Hellstorm написал(а):

...Даже если я попрошу Тайрона тебя чем-нибудь проткнуть?)

А ты уверен что он добровольно пойдёт на это?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение