Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 421 страница 450 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

421

Dagger, Я этим горжусь. А еще это дает мне возможность безнаказанно видеть призраков и утопать во всяких параллельных реальностях прям как твоему Тайрончику Давай лучше с нами за компанию с ума сходить.

0

422

Moon Knight написал(а):

Dagger, Я этим горжусь. А еще это дает мне возможность безнаказанно видеть призраков и утопать во всяких параллельных реальностях прям как твоему Тайрончику Давай лучше с нами за компанию с ума сходить.

Тайрон не так поймет. Но в целом могу предложить помощь в обуздании. Благо опыт есть.

0

423

Moon Knight, ну если что, есть и такой вариант, что начинайте так, а я по ходу дела подтянусь кем (по)требуется. Х) Только в таком случае, если нужен Тони, гляньте даты, чтобы у него раздвоения личности не вышло. Ибо мало ли.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif у остальных свободнее.

0

424

Moon Knight написал(а):

Кто-нибудь хочет закинуться тяжелыми галлюциногенами и пойти сражаться с призраками и прочей нематериальной живностью?

Это звучит очень похоже на то, чем я занимаюсь обычно. Мы покушаем хороших вкусных грибочков и отправимся ломать четвёртую, а так же пятую, шестую и N-нную стену. : D Вальс на костях и вот это всё.
Давно хочу залезть в могильник и поиграться во "встань и иди".

К тому же, я могу предложить соседству Рыцаря с Хоншу хорошую пару - с Сатаной в голове сожительствует Василиск, так что в одной мадам совмещается далекооо не одна личность. Они поймут друг друга.

А ещё, как и прочие "тёмные" сакральные существа, Сатана сильно связана с луной, и вот тут у них с Хоншу может появиться заметный конфликт интересов.

0

425

Moon Knight, ещё на выбор есть Дэдпул и Каратель. Первый, по приколу, может даже увидеть твоего Хоншу))  А второй как раз и будет тот случай с 'псих' и 'психушка плачет'

Отредактировано Punisher (19.08.2017 09:57)

0

426

Dagger, хорошо, я рассмотрю твою кандидатуру на роль личного психиатра. но попытки склонить тебя на темную сторону не оставлю!

Iron Man, упс, уже среда следующей недели принято, шеф. Касательно требуемого Старка я тебе отдельно в личку постучусь. Кое-что уточнить нужно.

Satana написал(а):

К тому же, я могу предложить соседству Рыцаря с Хоншу хорошую пару - с Сатаной в голове сожительствует Василиск, так что в одной мадам совмещается далекооо не одна личность. Они поймут друг друга.

Звучит все интереснее и интереснее.
Там в одном из выпусков прошлого Мунка, его сделали проводником для призраков или что-то в этом духе. При должной поддержке кого-нибудь могущественного и такого же поехавшего, можно хоть в одну из версий загробного мира отправиться. Под грибами, разумеется.

А что касается голосов в голове, то можно вообще одну забавную штуку провернуть. Как насчет столкнуть Сатану и Рыцаря в мире условно реальном, а Хоншу и Василиска на условно нематериальном. И пока Сатана и Мунк заняты попытками убить друг друга или наладить общение, Хоншу и Василиск будут наблюдать за этим и посмеиваться, невидимые для своих сосудов. Это всего лишь предложение.

Satana написал(а):

вот тут у них с Хоншу может появиться заметный конфликт интересов.

Ой, да ладно. Хоншу милый и безобидный пока сытый. Пара-тройка убитых грешников в его честь и вы подружитесь. Но это не точно.

Punisher, а давай Фрэнка. У них с Рыцарем схожая мораль и в нулевых даже был тим-ап. Можно как локальную резню преступников устроить где-нибудь в Нью-Йорке, так и по другим мирам путешествовать и валить нематериальную нечисть из дробовика.
И чисто из интереса, не для игры, а для себя: у тебя есть ручной койот или заместитель в лице Рэйчел? Про глаз спрашивать смысла не вижу.

0

427

Moon Knight написал(а):

Там в одном из выпусков прошлого Мунка, его сделали проводником для призраков или что-то в этом духе. При должной поддержке кого-нибудь могущественного и такого же поехавшего, можно хоть в одну из версий загробного мира отправиться. Под грибами, разумеется.

В общем и целом, мы и без грибов достаточно интересные. XD Вполне да. Проводник в мир мёртвых - дело благородное, но не очень окупающееся, поскольку никто не знает, что именно оттуда может вылезти, обнаружив тропинку. А ещё туда можно провалиться и не знать, как вылезти назад, потому что мёртвый мир вообще не любит отпускать тех, кто в него упал.

Moon Knight написал(а):

А что касается голосов в голове, то можно вообще одну забавную штуку провернуть. Как насчет столкнуть Сатану и Рыцаря в мире условно реальном, а Хоншу и Василиска на условно нематериальном. И пока Сатана и Мунк заняты попытками убить друг друга или наладить общение, Хоншу и Василиск будут наблюдать за этим и посмеиваться, невидимые для своих сосудов. Это всего лишь предложение.

С этим сложнее.
В отличие от Хоншу и Рыцаря, Сатана от Василиска неотделима, равно как и Василиск от Сатаны. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif Они два в одном, слитое воедино, и только, его нельзя вытащить наружу; во многом Василиск заменил Сатане подсознание и внутренний голос. В некотором роде это уже конкретное множественное расстройство, когда в одной голове личности переключаются по щелчку.
Формально Сатана главная, но когда происходит какой-то пздц, с которым не справляется её психика, на сцену выходит Василиск.
В астральном плане это выглядит как две души, смешавшиеся друг с другом. Хоншу, видящий суть вещей, может словить от этого нехилый трип, потому что вообще-то это абсолютно уникальный случай, и в Марвеле больше 1+1 в формате душевного объединения ни у кого не встречается.
И вообще формально невозможно.

Moon Knight написал(а):

Ой, да ладно. Хоншу милый и безобидный пока сытый. Пара-тройка убитых грешников в его честь и вы подружитесь. Но это не точно.

Вопрос в том, что Сатана, как и всякая красивая баба, тоже любит убитых в честь себя грешников. : D

0

428

Moon Knight написал(а):

упс, уже среда следующей недели принято, шеф. Касательно требуемого Старка я тебе отдельно в личку постучусь. Кое-что уточнить нужно.

Окай, принято.)

Moon Knight написал(а):

И чисто из интереса, не для игры, а для себя: у тебя есть ручной койот или заместитель в лице Рэйчел? Про глаз спрашивать смысла не вижу.

Теоретически, могла быть та же Хилл; но на фоне авралов и прочих сусликов она у меня скорее всего так и потерялась, к сожалению.(

0

429

Moon Knight, Касл передает, что койота канонично оставил у кореша-интенданта, а что касается Рейчел - он бы сам не отказался (И я тоже, люблю рыженьких), но пока как-то на горизонте никого. Так что она теоретически где-то в свободном плавании лоневульфит. А глаз зарос вроде как уже))
Я подумаю, если будут интерсные идеи - постучу. Ну и ты не стесняйся, стукай, если что-то будет)

0

430

Deadpool, Есть предложение собрать безумную тиму на троих: Рыцарь. Касл и, славься русская адаптация, Летеха(XD я его теперь только так и называю). Если можно на время позаимствовать его у кореша, было бы здорово.
рыжих любят всевозможно, я могу помочь ему с его рыжей, но это пока не точно и лучше особо не радоваться раньше времени.
Идеи пока слишком общие, без какой-либо конкретики. Так, встретиться на вражеской территории, где продают оружие/наркотики/разогнанные видеокарты, под вражеским огнем выяснять отношения, а после устроить резню с кучей трупов и прочими радостями жизни мстителя. Из более глобального - можно, если никто возражать не будет, убить того самого кореша или кого-нибудь из окружения Фрэнка, Рыцарь начинает это дело расследовать и встречается с Каслом. А дальше уже по написанному.

Satana написал(а):

В общем и целом, мы и без грибов достаточно интересные.

Так грибы нужны для других, чтоб вместе трипы ловить можно было. Мы модем и без этого обойтись.
С целью концентрации на чем-то альтернативном, с глюками и странностями, но чтоб для нас это было в порядке нормы, предлагаю обыграть нечто похожее на то, что было в 4 выпуске Мунка за 14 год (да, это немного лениво и попахивает плагиатом). Но накрутить мысль и добавить к этому пару ходячих призраков, которых и Рыцарь, и Сатана прекрасно видят. Можно даже обставить все так, что их обоих на место завлекают именно призраки, которых они видят, а не какой-то обеспокоенный мужик, как в оригинале было. Я даже приблизительно представляю, как это стартовать можно.

Satana написал(а):

С этим сложнее.
В отличие от Хоншу и Рыцаря, Сатана от Василиска неотделима, равно как и Василиск от Сатаны.

Это не сложнее, просто по-другому выглядеть будет.
Идея с трипами для Хоншу мне нравится, даже представляю, как это обыграть в рамках их взаимодействия с другими личностями. Но это все в астральном мире, а РЫцарю тем временем тоже нужно что-то делать. Поэтому с моей стороны, если не погружаться в галлюцинации, это все равно будет происходить в двух реальностях одновременно. Для реального мира предлагаю какой-нибудь детектив или что-то в этом роде.

Изложенные выше предложения можно поделить на два эпизода, при желании. А то и на три, при большом желании.

Satana написал(а):

Вопрос в том, что Сатана, как и всякая красивая баба, тоже любит убитых в честь себя грешников.

Попилим напополам? :D По вертикали или горизонтали, выбирай. А вообще, грешников много, на всех хватить должно. Если игнорировать большого и страшного птица, то на фоне ненависти к грешникам даже подружиться можно.

Iron Man написал(а):

Теоретически, могла быть та же Хилл

Не, тут другое. Рэйчел, в образе Карателя, персонаж отдельный и в некоторых местах даже интересный.

Satana написал(а):

У меня есть немного странная идея, которая, возможно, подойдёт скорее для упрлс, чем для чего-то внятного, но хочется.

*вверх тянутся костлявая рука Хоншу и тоненькая ручка Совести* Хочу-хочу, дайте два. Я не задействован ни в каких массовых движуха. и мой график предельно гибок для любых паранормальных и не очень махинаций. И даже бытность наемника из прошлой жизни сюда можно будет приплести. Посему почему бы и нет.

0

431

Moon Knight, найдешь хорошую Рейчел - буду должен, как земля - колхозу.
Знаешь, одного армейского кореша у меня в эпе с Альдриф уже грохнули, не хочу повторяться. В принципе, кореш-то интендант по канону, верно? Теоретически, мог засечь какие-нибудь нехорошие движения армейского имущества 'налево', да так, что пришлось скрываться, предварительно вызвав тяжёлую артиллерию в моем лице. Ты можешь со своей стороны выйти на ту же тему, так и встретимся

0

432

Punisher, кореша мрут как мухи? Знакомо, знакомо. Твой вариант тоже интересно звучит, поэтому можем на нем остановиться.

0

433

Moon Knight, я, кароч, посмотрела на стену того, что надо писать, и решила, что сейчас в личку зайду со всем. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

434

Пардон, ребята, но я всё-таки переселил вас в соседнюю тему. х)

0

435

Michael, Мы можем взять что ты предложил либо еще придумать. Но первое предпочтительнее, я хоть сформирую отношение к религии.

0

436

Dagger, я предлагаю тогда прогуляться куда-нибудь в междуречье, там нежно не любят нашего брата, есть шанс получить по мозгам, что хорошо для движухи. Вероятнее всего, я буду инкогнито. Но надо определиться, за какой цацкой мы оба пойдём. И надо понять, на одной мы стороне, или нет. И зачем тебе может быть нужна эта цацка.
Когда я озвучивал идею Старка, там фигурировал клинок Саладдина, называл от балды, но можно обыграть твоё прозвище и поискать кинжал, скажем, Максима.

0

437

Michael,
фигня для спасения Тайрона?
1. Ты сваливаешься мне на голову с нехами, я помогаю, ты просишь прогуляться с собой.
2. Как-то мы сталкиваемся, беседуем, ты предлагаешь помочь контролировать мне мои силы? Мы идем искать кинжал.
3. Спасаем мир, чтоб спасти нужен кинжал?

0

438

Michael написал(а):

И зачем тебе может быть нужна эта цацка.

Её там Мандарин совратить попортить собирался в плане нервишек.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif
Мы это в итоге не отыгрывали, но мало ли всё-таки нервов он ей попортил достаточно для того, чтобы пойти искать что-то для морального равновесия/исцеления/помощи другу/т.д.

0

439

Dagger, у меня довольно простой мотив, с приветом от Фьюри. Довести до конца что-то не начатое.
Я предлагаю начать с разных концов, чтоб ко второму-третьему посту встретиться.
Iron Man, хороший мотив, ага.

0

440

Michael написал(а):

хороший мотив, ага.

Ну это на крайний. *развел руками* У нас там была мысля более глобального масштаба, но если свести её к локальной разборке, могла бы и сойти вам.

А у нас останется флешбек, который потом обыграть можно будет при желании (я пока объективно подзавален).

0

441

Iron Man написал(а):

Мы это в итоге не отыгрывали, но мало ли всё-таки нервов он ей попортил достаточно для того, чтобы пойти искать что-то для морального равновесия/исцеления/помощи другу/т.д.

Вполне вариант.
Michael,
Можно действительно почти искать нечто, что помогло бы ей контролировать свои силы.

0

442

Dagger, тогда попробуем так. Был император Максим (Вледиг, если гуглить будешь), он знатно наследил по современной Европе. Можем взять Испанию, можем Италию как точку старта. В горах есть бывший монастырь, ныне военная база, по слухам там хранится, скажем, монета, которая исцеляет. Что это за монета и какие у неё побочные эффекты, не знает никто. Туда надо проникнуть, найти монету, забрать её и слинять. Желательно по стелсу, чтобы не огрести от обитателей. Можно сделать твист о том, что монета исцеляет, но нужно заплатить за это какую-нибудь неудобную цену, типа сказочного "отдать своего первенца", только более применимую к нашим реалиям.

0

443

Michael,
А где мы столкнемся?

0

444

Dagger, у нас вариантов масса. Эпичнее всего встреча была бы непосредственно над монетой  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif

0

445

Michael,
Изверг, я тебе что пешком в Италию или Испанию пойду?!
денег нет
Залетай в заброшенную капеллу, А?

0

446

Dagger, а в капелле я что забыл?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

447

Michael,
Ну а как же культурная составляющая?) искусство там, то се.

0

448

Dagger, мелковато для меня, предлог будет непросто найти.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/sad.gif

0

449

Michael,
насчет монеты, не знаю как тебе вариант, но:
Тэн носит амулет на шее. Просто как украшение. Я сейчас картинку не найду, но выглядит как кругляшок объемный на цепочке. А монета внутри. Ты приходишь (объясняешь, пытаешься снять, свой вариант), потом предлагаешь сходить зарядить ее?

0

450

Dagger, хммм. Дело вот в чём. У меня есть довольно строгие ограничения по поводу невмешательства и вот этого всего. Я - не громовержец, который хаотическое добро, я вполне себе законопослушный. И про меня ничего не было слышно не потому, что меня здесь не было, но потому что я не палился. Выходить из тени сейчас - не лучшая идея, особенно учитывая продуманный недавно бэк и фееричное появление перед Старками в компании Аль и Вали. Особенно я не хочу составить компанию Фьюри-старшему, или другую затейливую пытку огрести - не солидно для правителя. Поэтому, мне нужен очень весомый повод, чтобы выдвинуться куда-то самому, а не найти исполнителей. И поэтому личная встреча возможна только при общей цели, или случайно. Если я буду знать, что монета принадлежит человеку, я постараюсь с ним не пересекаться, или быстро изъять опасную игрушку и исчезнуть, на этом эпизод не выстроить =(
Я потому и предлагаю варианты, чтобы обойти эту свою особенность. Можем взять историю поближе, встретиться в Массачусетсе за салемским наследием, или в какой-нибудь захолустной Вирджинии найти привет от Джона Хэнкока или Чарльза Ли.

Отредактировано Michael (19.09.2017 01:18)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение