Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 361 страница 390 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

361

Fiend, White Rabbit, Я сегодня создам тему и приглашу тебя и Эшу) Только временные рамки давайте обсудим. Прошлое или настоящее?

0

362

Lady Deadpool, А что такого, мон ами? *С кристально честными глазами пародирует Гамбита* Я вообще люблю кроссоверы, при правильном подходе из них извлекаются тонны лулзов. Но если есть другие идеи - слушаю внимательно)

0

363

Deadpool, амм, не представляю как мы туда влезим. Ты же понимаешь, что любой из нас может в одиночку вынести всё министерство магии и хогвартс.

0

364

White Rabbit, если мы будем ждать Кошку, то похоже начнём или через год, или никогда. Найми меня лично что ли.

Отредактировано Lady Deadpool (29.10.2016 09:42)

0

365

Lady Deadpool, ну это да, поэтому быда мысль предложить брать только катаны... Так, а Jagged alliance  - это название тебе что-то говорит?

0

366

Deadpool, была такая игра в доисторический период... название только знаю. Она чем-то отличалась от остальных шутеров?
Может телепортация в нормандии?) В кине росомаха с братиком участвовали там, а нам почему нельзя

Отредактировано Lady Deadpool (29.10.2016 22:46)

0

367

Lady Deadpool, отличалась, тем что это была тактическая стратегия. Думал, может ее сеттинг взять, он подходящий, про наемников, но если ты не будешь понимать, в чем будут заключаться мои шутки...
Может, Масс Эффект тогда? Жнецов нам будет вынести явно труднее, чем министерство магии?

0

368

Lady Deadpool, конечно, нанята меня всего-то надо было уверить, что у Кошки не будет проблем. Начали раньше бы чем через год.

0

369

Deadpool, чучуть труднее... главное, что нас не индроктринируют, и так с головой всё хорошо.
Может не риперов, а турианцев поубиваем? Фёст контакт вор.

0

370

Lady Deadpool, или Батарианцев. Или Цербер. И набить морду крогану - это обязательная программа))

0

371

Deadpool, не набить, а это... головой.
Можно, кстати, и в кргоан ребелионс перенестись.
Но нужно выбрать что-то одно. Кроган ребелионс были до появления людей в... на... уровне... галактическом. Меж. Следовательно, никакого цербера. Батарианцев уже Шеп ненавидит. И убивает тысячами. То астероидом, то взрывом ретранслятора.

0

372

Ну, давай турианцев. Под лозунгом "Гаррус, ты не прав")

0

373

Deadpool, под лозунгом "для всех девочек, романсивших гарруса"
Или "Calibrate this!"

0

374

White Tiger,
Я за настоящее.
Как раз у Кролика есть пара идей, ради чего стоит обчистить Паркер Индастриз.

0

375

Котаны и котейки, в нашем сюжете Во тьме ночной образовались свободные места, в связи с уходом людей. Нам нужны герои, желательно жители Нью-Йорка. Основной задачей будет помочь пережить городу эту ночь. Ловить злодея не придется.

0

376

Тигра и Тай, всё видел, скорее всего отпишусь ближе к выходным.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/alco.gif

0

377

White Rabbit, привет, поехали ко мне?

0

378

Lady Deadpool,
Я поеду куда угодно, хоть на Марс, только сперва мне надо везде отписаться.
Black Cat,
Сорри, Кошка, что пришлось меня ждать.

0

379

Оу, народ, а кто сейчас отписывается в чудесах из шляпки белого кролика? Ведь не мой ход?

0

380

Очередь Эша

0

381

Итак, коварные мои дамы Джин и Мэйделин, что вы уже успели наиграть и что из этого может мне по головушке настучать?

0

382

White Queen написал(а):

Итак, коварные мои дамы Джин и Мэйделин, что вы уже успели наиграть и что из этого может мне по головушке настучать?

Джин распишет, я после добавлю, может что-то могла сама упустить)

0

383

Наиграть особо много не успели, пока в процессе х) Нагло обскакали тебя с Мадрипуром и пошли сами искать там следы "Жара"  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Как вообще мне видится ситуация персонажа под влиянием Мадлен. У Джин и Эммы после возвращения отношения учитель-ученик клеиться перестали по непонячтной для рыжей причине (затрагивали тему с Эммой вчера). Это собственно и толкнуло ее к Мадлен, у которой свои планы и взгляд на мелочь. Ее влияние действует не самым лучшим образом: Джин итак не отличалась само контролем и благоразумием, а тут и вовсе решила, что раз такие дела, то надо все делать самой так, как ей кажется правильным. Пока я не знаю, когда именно мы можем раскрыть этот заговор и при каких обстоятельствах, но для себя я вижу два выхода - Джин стучат по кумполу и рассказывают о Мадлен все, после чего она понимает, во что влипла и как была не права. И вариант номер два, тянущий за собой интересное продолжение - в рассказаное она не верит и со скандалом сваливает в закат. Теперь вопрос, кто какой профит (драму?) хочет из этого извлечь? Ну и да, я бы это ещё как-нибудь привязала к зреющему открытому конфликту с нелюдями. А то история с туманом уже год тянется, надо ее как-то уже закрывать, потому что с точки зрения банальной логики слишком долго мутанты терпят хд

0

384

Jean Grey,
Меня в принципе устраивают оба варианта, потому что после всего веселья пару грешных фактов о Мэйделин (спасибо, Скотти) Эмма все-таки знает, и равно может как рассказать (а особого терпения у нее теперь не будет, ибо на фоне всех минувших событий веры в адекватную реакцию большинства мутантов у нее нет).
Вот только в случае второго варианта можно развернуть эпичненькую бурю в раю со всеми вытекающими.

0

385

Jean Grey написал(а):

Джин стучат по кумполу и рассказывают о Мадлен все, после чего она понимает, во что влипла и как была не права

в этом случае я пока не знаю как действовать, мысль не формируется пока что

0

386

Red Queen,
Дорогая, у меня есть не менее впечатляющая идея, которую могу тебе предложить, но для этого нам нужно будет встретиться приватно до решающего разговора с Джин.

0

387

Тогда я предлагаю вариант с драмой, когда Джин уходит в закат к Мадлен с воплями "менянепонимаютяневерю"  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Будет потом чем нам всем заняться.

0

388

Jean Grey,
Там вообще будет весело, если мы с Мадлен предварительно поговорим - у тебя будет вообще прекрасный вариант для развития личной паранойи)

0

389

White Queen, всюду заговор  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/lool.gif Никому нельзя верить (ц)

0

390

White Queen написал(а):

Там вообще будет весело, если мы с Мадлен предварительно поговорим - у тебя будет вообще прекрасный вариант для развития личной паранойи)

на чем строить диалог будем? На том, что обе были в Клубе Адского Пламени?)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение