Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение

Игровое обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 538

1

Сюжеты так же можно обсуждать непосредственно в темах описания и заявок, здесь же — более обобщенный случай. Игровой флуд. Обсуждение уже начатых эпизодов, где собралось много игроков и может быть неудобно координироваться по иным средствам связи, или же наоборот — сюда можно перейти договариваться из темы С кем бы вы хотели сыграть? 0.1 на тему понравившейся заявки.

0

331

Daredevil, В большей степени на данный момент Тигрица занимается выполнением нескольких заказов по розыску людей и воспитанием одного исполина - социопата (Cloak)

0

332

White Rabbit, Amazing Spider-Man, Silk, тогда мы немного изменим планы, но это уже решим в Бакстере.

0

333

Black Cat, Amazing Spider-Man, Silk
Будем импровизировать! Ну что же, мы творческие люди! Поэты своего дела! "Работники ножа и топора - романтики с большой дороги".

0

334

Amazing Spider-Man, White Rabbit, Black Cat, Тогда я создам, а очередность рандомная определится после первого круга?

0

335

Я так понимаю меня в самый конец.

0

336

Black Cat, Amazing Spider-Man, Silk,
Предлагаю так: Кошка как босс ходит первая, дальше Силк как инициатор игры, потом я, ну а Паучок, согласно его просьбе, в конце.

0

337

Кхм, Тётя Кошка, заплатите мне немножко.
Мне нужно сюжетно оказаться рядом с Кроликом...

0

338

Black Cat,
Разрешите представить - Леди Смертельная Пуля. Прошу принять в банду! Стреляет-убивает, сама не умирает.

0

339

Silk, да создавай, только пост смогу уже туда отписать после выходных, если все же хотите, чтобы я была первой.
Но вообще и Шелк может быть первой, там это еще будет непринципиально.

Lady Deadpool, White Rabbit, а у меня не возникнут проблемы потом? Не захотят меня прибить?

0

340

White Rabbit написал(а):

Леди Смертельная Пуля.

Вапсета - Леди Тотализатор на Смерти

Black Cat написал(а):

а у меня не возникнут проблемы потом? Не захотят меня прибить?

Нет, если ты не собираешься нанять, а потом не заплатить)

0

341

White Tiger, sEcho,  hAmazing Spider-Man, Blink,

Итак, если до сих пор никто не против, то нас набралось на такой здравый сюжет.
Я предлагаю такую тему.... Что ты там говорил, Питти про Руку? Предлагаю завязать все вокруг неё. Я жду ваших идей, ибо моя очень сыра и плоска, прямо как мои очки.
Смысл вот с чем, ребята.... Я случайным образом встречаюсь с Блинк во время патрулирования города, например. Мы знакомимся и и.д. И т.п. Бьем всех в щи, выясняем отношения и типа того. В это время Тигрица прознает про заговор Руки против Сорвиголовы (ибо в прошлом он опозорил Ее честь в шадоулэндне) она ищет его, что бы предупредить, но слишком поздно. Его похитили и отправили в Японию, дабы линчевать всем на показ. Но не тут то было, У Тигрицы есть кореша и она вызывает Паучка. И они все в троем спасают Мэтта. Вот как Эхо вписать я не придумал

0

342

Lady Deadpool, ммм, если у меня не возникнут проблемы, тогда с испытательным сроком, можно.

0

343

Black Cat, а какие качества вы ищите в нанимаемых?

0

344

Lady Deadpool, преданность, мозги и силу.

0

345

Daredevil,
а как же спасти твою страницу задницу?

0

346

Echo, ну вызволить мяеня из плена

0

347

Black Cat, У Кролика, однако, только второе качество развито, зато так, что компенсирует отсутствие двух других.

Lady Deadpool,
Ну, тебя-то я всё равно буду называть Пуляшечкой, Леди Тотализатор.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/hhey.gif 

Silk,
Я не против твоего первого хода.

0

348

Daredevil, +/- нравится :)

0

349

Black Cat, моя преданность сперва будет деньгам. А потом благодаря Кролику. А что такое мозги и сила я даже не представляю. Но я могу убивать и попадать в трудно-доступные места.
White Rabbit, пуле с остринкой под безумным соусом. Шарман-шарман.

0

350

Lady Deadpool, дорогое мое правило 63, а не устроить ли и нам что-нибудь эдакое, с легким ароматом безумия?

0

351

Black Cat, соооу?

Deadpool, давай. Пиши идеи.

0

352

Lady Deadpool, мой мозг устало туп, а вы идей хотите... Ща, если мысль посетит просторы черепа - выдам.

0

353

Deadpool, вот то-то же. Я бы такая чтобы и сама, но что? Можно просто убивать. Кто-то нанял все контакты в телефоне, в которых было "дэдпул"... и вот.

0

354

Lady Deadpool, можно аушку зафигарить, там для полета мысли больше простора. Есть любимые фендомы-игры-фильмы, ну, окромя марвел?

0

355

Black Cat,
БОСС! Кролик ждёт ответа.

Black Cat,
Silk,
Так что с темой? Будем грабить богатого буратину Паркера?
http://novostivl.ru/files/files/15/40015.jpg

0

356

White Rabbit, Зайка, я знаю, ты соскучилась по мне)) Поиграем в догонялки?)) Ты с бриллиантами, а я с мистером Горгульей. ))

0

357

Deadpool, треш... по любому фандому... мммм.
Ладно, да, надо сначала общие фандомы выявить... В первую очередь аватар (хоть корра, хоть аанг), ДиСи можно тоже, ДА, МЕ, ГП, стар варс.

0

358

Lady Deadpool, в аватарах не разбираюсь, увы... А вот ГП - это круто, в Хогвартсе можно победокурить от души. Давай думать варианты, как и зачем нас туда забросило)

0

359

Deadpool, уэйтеминет, ты хочешь дедпулами туда пойти? В Хогвартс??

0

360

White Tiger,

Бриллианты я люблю. Куда бежать?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » Игровое обсуждение