Comics | Earth-616 | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.
Навигация по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Цитаты наших игроков


Цитаты наших игроков

Сообщений 61 страница 90 из 174

1

Цитатник
пытается быть еженедельным

Тема на память. Возможно, кому-то будет потом интересно вспомнить оставшиеся позади игры, а кому-то просто вкратце почитать о том, что у нас тут вообще творится.

Это не доска почета. Мы всех ценим одинаково, и сюда попасть могут любые наши игроки. Просто так (:

Пополнить фонд игровых цитат своими находками можно [в этой теме].[sign][/sign]

Теги: Мы,Игра,Интересное

0

61

Конечно проще — убил и напрягаться не надо. Какой мерзкий подход. Хотя какого еще можно ожидать от демона?
В глубине души... ха, каламбур! Курт боялся таким стать. Цеплялся за то, что считал человечностью всеми своими конечностями.

Nightcrawler — Hellhound on your trail

– Ты подумал о том, что могли погибнуть люди? Ты готов открыть своё личное кладбище из тех, кого ты не спас, в шестнадцать лет? Ты готов посмотреть в глаза ребёнку, чью мать ты не спас? Или матери, чей ребёнок получил пулю за твоё безрассудство? Сказать парню «я не спас твою девушку, извини?»

Black Panther — Consequences

Все равно вы меня не слушаете, а лишь пытаетесь… запугать. Обстановкой в том числе. Если считаете, что в полумраке вы выглядите эпично и круто, то не… так себе выходит.

All-New Spider-Man — Consequences

Интересно, а по нему скажешь, что у него в жизни происходит что-то экстраординарное? Внезапный сын с женщиной напротив, например? Друг, который стал Верховным Магом и остановил уничтожение мира? И при этом остался таким же несносным эгоистом? Последнее особенно экстраординарно в этом всем.

Captain America — Wisdom is where you find it

В своей речи на похоронах синего мутанта, Чарльз сказал про Вагнера следующее: "Среди всех моих учеников он был тем, кого я научил наименьшему, и у кого научился наибольшему", что наиболее ярко демонстрировало отношения между учителем и учеником. Курт всегда был оплотом честности, порядочности и добра в команде, он был ее сердцем. А Джин... Джин была первой ученицей Чарльза, и это вечно будет занимать особое место в его сердце.

Professor X — Новый рай?

"Присмотри за Тони Старком" можно было писать в качестве ещё одной должности Пеппер. За все те годы, которые они были знакомы, она успела пройти все стадии восхищения, влюбленности, недоумения, гнева и отрицания, равнодушия и уважения, чтобы теперь прийти к самой страшной — к пониманию, что гений такой же обыкновенный мальчишка, но масштабы бедствия в его случае поражают воображение.

Rescue — Here Goes My Head Again...

И я надеюсь, что даже такой пустяк, как держать тебя за руку, пока ты там борешься с Фениксом, дает тебе возможность чувствовать себя сильнее.

Cyclops — Always

Иногда Стив скучает по более приземленным проблемам Второй Мировой. Иногда скучает даже по Земо — тот хотя бы не пытается уничтожать реальность, он в этой реальности хочет существовать и, желательно, с большим комфортом и всеми причитающимися благами цивилизации. Или поменяться телами с женой Тони, чем не вариант. Почему бы Локи не захотеть просто поменяться телами с Тони еще раз? В прошлый же раз им, очевидно, понравилось: ни единой жалобы, пока Стив был там, он не услышал.

Captain America — Тормозите лучше в папу

неделя #12 — 36 постов

+4

62

Видимо Кракоа тоже старался идти в ногу (или что там у него, корень?) со временем...

Nightcrawler — Новый рай?

Время меняло всех, оставляя на каждом особую печать. А смерть и подавно клеймила на всю оставшуюся жизнь.

Jean Grey — Новый рай?

Стив надеется, что диспетчер выполнил его просьбу. Так, по крайней мере, никто не сможет упрекнуть их, что Мстители гастролируют по другим странам исключительно для того, чтобы разрушать местные памятники архитектуры и нарушать покой мирных жителей — за этот визит Стиву и так спасибо не скажут, учитывая ситуацию с ООН.

Captain America — Broken Glass

Участники побоища замерли, безнадёжно пытаясь сойти за часть ландшафта.

Sadurang — Golden Fire

Сыворотка защищает от многих жизненных напастей, но вот от невыносимых друзей — к сожалению, не очень.

Captain America — Wisdom is where you find it

— И это не фотошоп.
<...>
Из кошелька на свет парень изымает фотографию и бормочет что-то про то, что это не из магазина фотографий. Стив и сам знает, что не оттуда: таких снимков нигде не продается.

James Rogers & Captain America — Тормозите лучше в папу

Иначе какой смысл в геройстве, если всегда можно прибежать к доброму доктору, что решит любую проблему? В таком случае можно отменить всех героев.

Doctor Strange — An Uneasier Affair

Все идет ровно так, как нужно. Чья-то трагедия стала кирпичиком в фундаменте его плана. Чья-то проблема – стенами и перекладинами. Собственная непрошибаемая уверенность – дверью, через которую он протащит всех, несмотря ни на что. Несмотря на цену, которую им всем придется заплатить.

Doctor Strange — An Uneasier Affair

неделя #13 — 29 постов

+2

63

Всё стало другим. Он стал другим. Теперь Тони ощущал это как никогда прежде. В первый раз его жизнь так круто менялась после плена у восточных террористов. В прошлый — при внедрении Экстремиса. Прошло полтора десятка лет, а он всё еще осмыслял своё место в этом безумном мире, часть безумства которого успешно организовывал сам.

Iron Man — [08.09.16] Interdimensional luck?

Бегунам с расшатанной психикой носить в себе хтонические сущности не положено. Вот только вцепится ему в ворот с утробным завыванием «отдай!» было бы не лучшим началом трогательного воссоединения.

Scarlet Witch — [06.09.16] The Evil Inside

– Ох, вам же не говорили... Кракоа ест вас прямо сейчас, – легко бросил Чарльз, так же, как говорят о покупке нового тостера.

Professor X — [17.09.2016] Новый рай?

Почему ему никто не выдал в свое время мануал «как быть супергероем в XXI веке»? Там бы наверняка нашлась глава о том, как быть в ситуации, когда из параллельной реальности вываливается твой ребенок.

Captain America — [04.09.16] Wisdom is where you find it

Пять лет прошло, он умереть успел и воскреснуть, и пожалеть много о чем — но не об этом. Никогда не о том, что стоял на той стороне, на которой стоял. Только о том, что довел все до того, до чего довел.

Captain America — [05.09.16] Бывало и хуже, наверное

Интересно, а Роджерс способен на супергеройское приземление? Ему совершенно точно понадобится, если Старк и его решит выкинуть из окна за все хорошие намерения.

Superior Spider-Man — [10.09.16] Broken Glass

— То есть, ты здесь, чтобы попросить нашей помощи? В этом дело?
<...>
— Боюсь, сейчас не лучшее время. Советую выйти и зайти на пару месяцев пораньше. Где-нибудь в марте этого года, — Стив вздыхает.

Captain America — [30.08.16] Тормозите лучше в папу

Джеймс молча пристегнулся, хотя и подумал об абсурдности действа. В конце концов, какая-то рандомная авария не убьет ни Стива, ни Джеймса. Но перечить отцу, разумеется, не стал.

James Rogers — [30.08.16] Тормозите лучше в папу

Ну правда, кто в двадцатом веке будет ждать конца света от потерявшего силы бога, страдающего от температуры и соплей? Слишком невинно — и потому в исполнении Бога Лжи еще более подозрительно.

Iron Man — [14.08.2016] Кто ходит в гости по утрам

неделя #14 — 29 постов

+2

64

— Меж богами Асгарда нет места более незавидного, чем место Бога Историй. Кто занял его по собственной воле, тому твои угрозы встречи с Одинсоном и Тором — что золотые монеты ручью.

Loki — [02.09.2016] А был ли мальчик?

Правда за правду, дорогой, потому что несмотря ни на что, я все еще допускаю возможность, что ты не ты. Убеди меня, и мои ответы на твои вопросы будут настолько честными, насколько сильно ты окажешься убедительным.

Enchantress — [02.09.2016] А был ли мальчик?

Сами-то если не каждый день, то через день подыхали с разной степенью успешности, так ещё и теперь великодушно разрешили приобщиться к этому веселью младшим.

Rescue — [09.09.16] Insane In The Town

Стив в красках представляет себе грядущий разговор с Шерон. «Привет. Что это за мальчик? Это мой сын от Наташи».

Captain America — [30.08.16] Тормозите лучше в папу

неделя #15 — 14 постов

+2

65

— Общественный договор, Стив. Мы защищаем общество – общество закрывает глаза на то, что мы действуем вне рамок закона, институтов, правил. Когда мы перестаём это делать – или, как сейчас, не справляемся, договор нарушается. — Он развёл руками. — Естественно, люди хотят услышать «мы возьмём всё это под контроль».

Black Panther — [05.09.16] Бывало и хуже, наверное

Население Нью-Йорка отличалось от большинства менее крупных городов одной простой деталью — его население настолько привыкло ко всевозможной дичи, что такие явления, как всего-то навсего звери-переростки, их уже не удивляли.

Agamemnon as Vali Lokison — [09.09.16] Insane In The Town

Джеймс отвел взгляд: еще один Капитан — это слишком громко сказано. Подозревал, что чтобы зваться Капитаном надо не только иметь в своих жилах кровь Стива Роджерса. К тому же, подобное звание обязывало. Как минимум не потерпеть сокрушительного и эпичного поражения.

James Rogers — [09.09.16] Insane In The Town

Однако, на нормальном свидании я был только один раз — со спасательницей, до этого мои встречи с разными женщинами проходили в самых злачных заведениях самых мрачных мест Штатов. И то сказать, это свидание было несколько... странным. Закончилось всё тем, что я ловил собой огромный падающий кран.

Nomad — [07.09.16] Приятная прогулка

Сколько бы вас ни было. На каждое ваше слово мы найдем что ответить, раз другие снова отказываются помогать мутантам. Стоять в стороне и смотреть не про меня. Ты знаешь это от моего отца Сибил. И боюсь, что на этом твое везение кончилось

Cyclops — [29.08.16] Si vis pacem, para bellum

Как и прежде, символ продолжает существовать, даже если человек за ним мёртв — мёртв? — мёртв, кричат посты в соцсетях. Вокруг всегда достаточно не слишком озабоченных собственной безопасностью людей с телефонами, чтобы заметить, какой кадр стоит щелкнуть для потомков.

Captain America — [10.09.16] Broken Glass

неделя #16 — 30 постов

+5

66

— Дамы и господа, не проходите мимо! — среди шума ярмарки телепат вдруг услышала чей-то призывный голос. — За скромную плату таинственная гадалка Магда приоткроет завесу тайны и расскажет о вашем будущем!
Младшая Грей резко развернулась в сторону зазывалы и скептически изогнула бровь.
— Да что ты. Прям она расскажет наше будущее, конечно. Развелось шарлатанов, — она недовольно фыркнула, пнув носком кроссовка мелкий камушек под ногами. — Я бы посмотрела на ее вытянутое лицо, если бы она узнала наше будущее. И увидела бы тех, кем мы стали.

Marvel Girl — [04.09.16] И веселые качели начинают свой разбег

— Кто он? – это почти риторический вопрос, ведь Пятница уже достаточно кристально четко сказала, кто взорвал здания – не мама, а Барон Земо, и спрашивает уже шепотом от перехватившего дыхания: – Почему он выглядит как мама?

All-New Spider-Man — [10-11.09.16] Misery likes company...

— Не переживай. Если бы меня было так просто одолеть, я бы работал каким-нибудь художником, а не Капитаном Америкой.

Captain America — [06.09.16] Be safe, be strong

Роджерс после такого приключения ничуть не казался помирающим, что нагоняло жути вовсе не из-за его каких-то заоблачных возможностей, а из-за его феерического умения срывать им вообще всё одним только своим присутствием.

Baron Zemo — [11.09.16] Добро пожаловать за грань добра и зла

Джеймс надеялся не только на неизменность решения Роджерса-старшего, но и на... своего рода благосклонность от Шерон. Просто потому, что ему ужасно не хватало огромного пласта знаний об отце. Что он предпочитает на завтрак? Кофе или чай? Что делает в свободное от геройства время? Читает ли по утрам новости? Каждый ли день отправляется на пробежку? Сколько боксерских груш истрепал в пух и прах? Есть ли у него любимые фильмы и смотрит ли вообще фильмы? Книги? А мороженое? Разрешил бы Джеймсу завести собаку? А кота? Ходили бы они в походы, если бы у Стива Роджерса были полноценные выходные? Имеется ли у него в этой реальности мотоцикл?

James Rogers — [30.08.16] Тормозите лучше в папу

«Быть зверем нужно ровно до того момента, как тебе надо становиться богом, и ни мгновением больше – вот когда острее всего осознаётся твоё превосходство над противником».

Sadurang — [12.09.2016] The Laws of Wolves and Dragons

Я увидел сводки новостей. Осака, небоскрёб, Кэп... там же Кэп!
— Это им за Пёрл-Харбор! — Прохрипел со второго этажа Малыш Ахмед.
— Ещё раз такое ляпнешь, выкину нахрен, — сказал я ему

Nomad — [11.09.2016] New-York Volunteers

Буквально полмесяца назад они занимались тем, что возвращали Камень чужой Реальности, чтобы забрать свой, родной для этой вселенной. А теперь задача усложняется. Камни — не дети, «клёвыми» тренировки не называют, в рот не заглядывают и глазами такими не смотрят.

Captain America — [06.09.16] Be safe, be strong

Не смотря на свое не самое радужное детство и прибитые к полу игрушки, Роджерс-младший с определенной заинтересованностью относился к новым технологиям. И в целом признавал технологический прогресс, но при условии, что этот самый прогресс не станет объявлять на него охоту.

James Rogers — [06.09.16] Be safe, be strong

неделя #17 — кхм, 71 пост

+5

67

Т’Чалла был в душе рад за мутантов, но одно большое «но» перечёркивало всё. Амнистия. Амнистия для всех. Синистер, Апок… что куда важнее, Саммерс, Фрост, Нэмор. Этого он не мог принять. За атаку на Золотой город не было ни амнистий, ни сроков давности.

Black Panther — [21.09.16] Цена мира

Нет, этот мужчина был просто невозможен… Конечно, она была благодарна ему за то что он вернул её к жизни, но это не значило что Погодная Ведьма, отбросив всё непонимания и разногласия, бросится к своему спасителю в объятья. Тем более, учитывая, последовавший за тем самым воскрешением, обман.

Storm — [21.09.16] Цена мира

Внушение, которое проводится в гидровских казармах по поводу Стивена Роджерса поистине велико и неописуемо. Что лучше вообще с ним не связываться. Уходить, по возможности, если известно, что он появится. Что Кэп может проломить череп солдату Гидры своим щитом, своими руками ломает им ноги, руки и шеи, и не щадит никого — настолько он их всех ненавидит. Правда, после этого, намекалось, что кто Роджерса одолеет, тому вечный почет и уважение, но не уточнялось, что посмертный или потюремный, потому что пока никому не удавалось.

Fate — [09.09.2016] ShotSeeker

Стив не держит на нее зла — во-первых, она просто девочка, а люди склонны делать безумные вещи в семнадцать-двадцать. Он вот в суперсолдата превратился.

Captain America — [09.09.2016] ShotSeeker

Наверное, у него и правда развилась паранойя. Надо больше спать, и меньше... меньше не получится. Меньше геройствовать нельзя, иначе это вообще не геройство.

Iron Fist — [03.09.16] Rubí del diablo

Сидя рядом с мастером утаек и принципиально честным солдатом, Т’Чалла чувствовал себя в забавном положении медиатора дискуссии двух противоположностей. Ну или мостом, на котором сошлись два барана.

Black Panther — [05.09.16] Бывало и хуже, наверное

Но у меня есть друзья! Я решил отправить голосовое сообщение Ди и Денни — больше никто мне в голову не пришёл. Наверное, надо было бы крикнуть девиз, вроде "Мстители, общий сбор!" — но я не Кэп, да и девиза у нас не было. поэтому я крикнул, что пришло мне в голову.
— Огромная Срань трясёт соплями, мы с Тигрой не справимся! Гринвуд!

Nomad — [07.09.16] Приятная прогулка

Джеймс, конечно, лукавит: интересно, если у Пятницы запросить что-то в духе «больше времени, проведенного с отцом», справится ли и с этой задачей электронная помощница Тони Старка? Глупый, конечно, вопрос. С подобным не справится и сам отец.

James Rogers — [06.09.16] Be safe, be strong

неделя #18 — 28 постов

+1

68

— Если ты знаешь об этих шрамах, то почему посчитала, что обман поможет тебе занять своё место в Великом Цикле? Расскажи о том Предсказании Вёльвы, которое тебе бы понравилось? Где в нём место у Чаровницы, Аморы из Асгарда?

Loki — [02.09.2016] А был ли мальчик?

Как-то вот так исторически сложилось. За капитанство Джеймс не сражался и даже не предъявлял права, но отчего-то этот статус считался его априори. Маэстро бы многозначительно фыркнул: вот они — ге-е-ены в самом ярком своем проявлении. Может и правда наследственность. А, может, как скромно считает сам Джеймс, в этом есть и его немалая заслуга.

James Rogers — [06.09.16] Be safe, be strong

Магнето не мать Тереза и не Санта Клаус, а она не была послушной девочкой, чтобы он вот так взял и принес ей подарочек вместо мешка углей. Мешок углей ей приносить смысла не было, потому что она была ещё и взрослой инициативной девочкой, так что могла порубить дров и пожечь их на угли сама.

Mystique — [02.09.2016] Они заберут нас по одному

Как-то сложновато общаться с товарищами, когда подвоха ждешь еще и от них, и, что самое печальное — в действительности можешь на него нарваться.

Iron Man — [05.09.16] Бывало и хуже, наверное

Пантера — не импульсивный мальчишка, со всякими искушениями вполне справится. Пару недель так точно.

Captain America — [05.09.16] Бывало и хуже, наверное

Он задумывается о себе – его отправили в родное измерение, заставив перед этим пострадать на тему того, что его родная мать жива, а он не живет с ней из-за своего злобного двойника из иного мира, и… вот он здесь, страдает на тему того, что его мать жива, но она не рядом с ним из-за злодея, отнявшего у нее тело, имя и жизнь…

All-New Spider-Man — [13.09.2016] Tough Times all Over

В первую очередь меня всё еще интересует моё тело. Дрю мне не нужна. Но я всё еще хочу вернуть его на своих условиях. И, увы, договорами-сделками этот вопрос теперь уже не решить. Если это по каким-то причинам станет невозможно, то... что ж, я заберу твоё.

Baron Zemo — [11.09.16] Добро пожаловать за грань добра и зла

неделя #19 — 20 постов

+2

69

Но мир изменился.
Мир стал ещё хуже, они все, даже герои, стали хуже, запятнали себя так, что никогда не отмыться — все эти операции по спасению мира всегда были сделкой с совестью, малыми жертвами ради благополучия масс. Пеппер чувствовала себя виноватой.

Rescue — Slow And Steady

Никому бы и в голову не пришло, что с бывшим Верховным Волшебником может быть что-то не так. Ведь он был чуть ли не единственным в мире, кто знал, как будет так.

Doctor Strange — Where is my mind?

Такая смерть двух именитых героев стала бы одной из нелепейших, а на их могилах можно было смело писать про бессердечную гравитацию.

Jean Grey — It's time to pay the piper

— Я была богиней любви на заре времен. Я хранила Золотые Яблоки, что давали асам силу. Я была частью истории богов, частью пророчества Вельвы. Но потом в одном из Циклов я лишилась сначала одного, а затем и другого. Твоя мать, Фрейя, заняла мое место богини любви, а Идунн — хранительницы Золотых Яблок, а я стала просто Аморой Чаровницей.

Enchantress — А был ли мальчик?

Взрезая крыльями несущий гарью воздух, дракон взлетал всё выше и выше, и потоки магии свивались возле него, готовясь отправить в другой мир.
Мир, который скоро будет гореть.

Sadurang — The Laws of Wolves and Dragons

Возможно, что клюськи стоило взять. Так, на всякий случай, потому что в трущобах иные коты выглядели настолько матерыми убийцами, что хотелось с визгом убежать, а ведь Пеп была не из робких и пугливых.

Rescue — Where There’s Tea, There’s Hope

Всё-таки, очаровательнее чужих потемков духа и разума было мало что на свете. И ужаснее — тоже мало что. Слушать как человек проводит градацию большего и меньшего зла. Понимать, что сама теми же грифелями чертила свою судьбу.

Black Widow — Shadows

неделя #20 — 28 постов

+2

70

Люди сплотились против нас, позабыв обо всех распрях. И если в ответ этого не сделаем мы, то они заберут нас по одному. Как Домино, как других мутантов. Мы не можем больше прятаться и выживать, мы должны начать жить.

Magneto — Они заберут нас по одному

У Тони и так была нервная… неделя? Месяц? Год? Скорее, вся жизнь. У него было полное право язвить, сарказмировать и иронизировать. Еще немного, и это право отпечатается в его паспорте.

Doctor Strange — Let There Be Fire

Стрэнджу оставалось развести руками – мол, ты же знаешь Тони. Бурито его не корми, дай поумирать во благо всего мира.

Doctor Strange — Let There Be Fire

Когда он говорит — говорит одними губами. Всего два слова.
Не то спасибо сказал, не то...
Впрочем, нет, нет, Капитан Америка никогда не ругается — поэтому точно спасибо. Ведь так?

Captain America — Добро пожаловать за грань добра и зла

Нат должна была залечь на дно. Она каждый день обещала себе залечь на дно. Но из Большого Яблока, кажется, проще выйти вперед ногами, чем перестать вариться в его соку.

Black Widow — Знай, с кем красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?

Какими бы прекрасными воительницами Доры не были, против подобной силы идти простому смертному было не умнее, чем прыгать в озеро лавы в расчёте «успею переплыть».

Black Panther — The End of Storm

Да, он молодой, здоровый и крепкий, а целеустремлённости у него хватит на пятерых, но таких там, скорее всего, будет предостаточно и без него. Не будет ли он полезнее в палатках Красного Креста в качестве санитара? Наверняка у них там не хватает рук, работают на износ и уже валятся с ног от усталости, а он не только не растерял своих знаний о том, как оказывать первую помощь при разного рода травмах, но и приумножил их.

Displacer — New-York Volunteers

ак бы сильно Стиву ни хотелось надеяться, что Джеймс не задержится здесь надолго, стоит признать: лучше приспособить его к делу самостоятельно, чем пускать все на самотек. Так можно однажды проснуться и обнаружить, что Джеймс стал частью Мстителей — без его ведома или согласия.

Captain America — Be safe, be strong

"Интересно", — подумал я про себя, пока ставил тент, — "кто первым найдёт Кэпа? И не откопается ли он сам? А что, ещё и начнёт нам помогать, чего доброго".

Nomad — New-York Volunteers

неделя #21 — 28 постов

+1

71

Выглядела она как человек, вполне готовый выстрелить – сначала в одного неприятного типа, потом – в другого, – и сдерживали её явно не остатки их обаяния.

Sigyn as Saga Landvik — Labor Day

С другой стороны, когда это вообще останавливало героев? Такое поведение было у них в крови: защити ближнего своего любой ценой. Даже если этот ближний в прошлом преступник, который пытался похоронить твоего мужа на дне залива.

Spider-Woman as Jesse Drew — Ain't a life we have asked for

Но, конечно, я прекрасно понимаю, что уже сейчас на территории некоторых стран ведется тайная разработка прототипов Стражей и прочих технологий, направленных против мутантов. У меня один лишь вопрос: а что изменилось?

Professor X — Новый рай?

неделя #22 — 7 постов

+1

72

Никто не хотел организовывать всему миру анекдот из серии "Гидра чуть не убила Капитана Америка, но затем сама же подлечила и дала очухаться" и, тем более, собственноручно ставить под удар свои же головы в подобной ситуации.

Baron Zemo — Fire walk with me

Он понимает, что в любой момент кто-то может объявить о найденном теле героя. Ему страшно от мысли, что Капитан лежит где-то рядом. Страшно, что его надежды на то, что тот останется жив, не оправдаются.

All-New Spider-Man — Misery likes company...

Тони даже не представляет, сколько он ему сказал одной этой фразой. Его мать жива, она в порядке, она составляет план, уже что-то задумала… Это очень много! Это больше, чем он знал минуту назад.

All-New Spider-Man — Tough Times all Over

Герри непроизвольно восхищается рептилией, изучая ее, и даже сожалеет, что не захватил с собой что-то, на что можно сделать фотографию. Да, он ничем тогда не отличался бы от обычных зевак, которые постоянно все необычное снимают на камеры своих телефонов, но… это же дракон!

All-New Spider-Man — No Time For Caution

«Ей ведь наверное еще хуже», — запоздало подумал Вагнер. «Только вернулась и сразу в полностью изменившейся мир. Вот и получается, что для этих изменений нам не нужен никакой Феникс: мы прекрасно можем устроить глобальный хаос своими силами.»

Nightcrawler — Новый рай?

Алан Лис — и Мститель. Простой человек без зрения, с котом-берсерком в душе и генератором в груди.

Steelheart — Shadows

неделя #23 — 21 пост

+1

73

— Однажды я тоже влип в историю, которая началась со слов: «я должен удостовериться в том, что Старку ничего не угрожает». Вышло не очень и в итоге это что-то начало угрожать мне. Но это уже несущественные детали.

James Rogers — Be safe, be strong

Конечно, здание в котором нынче располагалась Школа давно не было тем самым фамильным особняком семейства Ксавьер. Да и в принципе, его столько раз ровняли с землёй и перестраивали, что от оригинального замка, привезённого из Европы, хорошо если десяток кирпичей осталось. И все-таки Ро хотелось верить, что и ей, и Китти Прайд, и Джеймсу удалось сохранить тот дух Школы, ставшей десяткам и сотням мутантов вторым домом. А кому-то и первым.

Storm — Where is my mind?

Кухня на базе Мстителей – это очень растяжимое понятие. В буквальном смысле, потому что когда вы проектируете помещение, в котором должен свободно передвигаться Халк, это расширяет ваши рамки. Иначе он сам их расширит.

Black Panther — Consequences

Если бы Джеймсу давали доллар на каждый поступающий вопрос или на каждую возникшую в его подсознании мысль — а не хочет ли он обратно в свою реальность? — возможно, уже мог бы позволить себе билет в Диснейленд. Правда, пока без перелета, отеля и vip-доступа вне очередей, но то уже несущественные детали.

James Rogers — Interdimensional luck?

она решительно пересохранила все свои мучения и совершенно безжалостно в один клик распрощалась с окошком в 56 вкладок. Впрочем, на этом ее уверенность угасла. Не найдя ее спустя несколько очень долгих секунд, Верити отставила свой бокал с вином и с робким отчаянием обратилась к поисковику с запросом "хорошие фильмы для просмотра с друзьями".

Verity Willis — Life's too short to be sitting around miserable

Трясти соплями могло что угодно: мутант, инопланетная дрянь, неудачный эксперимент Доктора Осьминога или Доктора Дума.
"Отобрать лицензию у тех, кто давал им докторскую степень", — мимоходом думал Дэнни, переодеваясь.

Iron Fist — Приятная прогулка

неделя #24 — 19 постов

+2

74

Нат хотела быть простым человеком, просто зайти к приятелю и просто уйти. Правда, Нью-Йорк в мире, где с неба то и дело валятся маги, боги и пришельцы, этого не позволял.

Black Widow — Shadows

Я как Грозный Глаз. Только дважды, – выпучив на мгновение глаза для эффекта, подтвердила она догадку Локи.

Verity Willis — Follow the green rabbit

Стив вот — коллективная совесть всей Америки, решил, что теперь его долг заботиться о не его ребенке. И что Наташе надо знать о не-их ребёнке.

Black Widow — Wisdom is where you find it

Теперь она совершенно точно знала, что она может навредить. Более того, она очень бы хотела это сделать, только пусть ей дадут повод.

Rescue — Insane In The Town

Сомневаться в том, что вырвется отсюда, Стив себе запрещает. Это не вопрос того, вырвется или нет. Это вопрос лишь того, когда. Сегодня — или завтра, или через неделю. Не хотелось бы прозябать здесь целую неделю, конечно.

Captain America — Fire walk with me

неделя #25 — 13 постов

+2

75

— Запомните, дети, это объяснение на случай, если кто-то спросит, почему вы опять решил вымереть. Говорите с выражением, тогда поверят. Всегда так делаю.

Doctor Strange — Breathe and Live

У Стива-отца был несомненный плюс перед Стивом-одиночкой, на взгляд Пантеры. Он непостижимым образом усмирял свою принципиальность и резко становился куда более договороспособным.

Black Panther — Бывало и хуже, наверное

— Вот когда вы железно и клятвенно распишетесь на обещании, что не прибьете меня за одно только заявление в духе "так получилось, что мне пришлось обратиться за помощью к Локи, потому что альтернатива — Виктор фон Дум", а сначала выслушаете и уже только потом прибьете — я подумаю.

Iron Man — Бывало и хуже, наверное

У них было что-то общее, что они оба не озвучивали. Что-то сложное, неуловимое, негласное. Здравый смысл в отряде героев-самоубийц?

Doctor Strange — Slow And Steady

недели 27-30 — 18 постов

+1

76

Отец наверняка не хотел бы, чтобы его сын стоял, словно зачарованный, и бесцельно созерцал разруху. Не хотел бы. И это правильно. Необходимо действовать дальше в рамках миссии. Но не пошевелиться.

James Rogers — Misery likes company...

Отныне ни один мутант не будет брошен и оставлен на растерзание людям, что бы ни случилось. Это станет одним из наших главных законов, как и амнистия. Наша нация станет чистым листом, где не будет места прошлому, где будет иметь значение только настоящее. А потому, если ты захочешь помочь нам, мы вытащим тебя откуда угодно. Даже с того света

Magneto — Они заберут нас по одному

Впрочем, у Стефана на кухне было много чего ещё. Не всегда съедобного, иногда вовсе небезопасного, иногда смертельно опасного для всего живого. Издержки профессии, что сказать.

Black Panther — Orpheus, Eurydice and Virgil

Пантера смотрел на всю эту идиллию и думал совсем не о красоте момента. Хотя бы потому, что перед ним сидел сын замдиректора ЩИТа и пасынок одного из основателей Мстителей, миллиардера и просто скромного Верховного Чародея. Как-то надо было объяснить ему глубину всего этого дерьма. Раз Тони, судя по всему, не очень сподобился.

Black Panther — Consequences

недели 29-30 — 20 постов

+4

77

А еще в будущем надо будет, наконец, запомнить, что желание окружающих привязать его к кровати и отжать всё, что связано с делами — то, что объединяло вообще всех окружающих даже в очень конфликтных ситуациях.

Iron Man — Ain't a life we have asked for

— Отправь пару снайперов на крышу, — Т’Чалла был старым параноиком. Морган, за свою карьеру в ЩИТе чего только не переживший, включая клиническую смерть от пули Кроссбоунза, этот пласт его убеждений глубоко разделял, кивком дав понять, что принял совет к сведению.

Black Panther — Gauntlet: Trial

Очень сложно понять, каким образом функционирует чувство юмора у злодея с многолетним стажем.

Captain America — Fire walk with me

Стив отвлеченно думает, что у него в багажнике всегда есть запаска. И вовсе не потому, что его машина постоянно попадает в неприятности. Просто он опытный и предусмотрительный взрослый человек. Который знает, что если достаточно метко кинуть в человека шиной, тот может получить сотрясение. Да и вообще, в Нью-Йорке всегда лучше иметь с собой запасную шину, чем не иметь.

Captain America — Safe in New York City

недели 31-32 — 8 постов

+2

78

Бежать из зала суда было заранее плохой идеей, но ведь не просто так Чарльз велел ему отправиться с Грей. В политике Курт был не силен, зато в спонтанных побегах ему не было равных.

Kurt Wagner — Gauntlet: Trial

тот факт, что щит был найден, еще ни о чем не говорил.

Кэп его уже столько раз терял в самых непредсказуемых и даже странных местах, что мысли, что Стив в самом деле может быть где-то там рядом погребенным, инженером даже и не рассматривались.

Iron Man — Misery likes company...

Язык не поворачивается, чтобы сказать, что они найдут его живым. Ведь это едва ли не будет словно обещанием того, что иной вариант невозможен в принципе. Герри может говорить самому себе, что Капитан жив, обещать себе, что все будет хорошо, убеждать самого себя в том, что завтра все наладится, но другим говорить так он не имеет права.

All-New Spider-Man — Misery likes company...

Я сам вот так и не понял, что выбивает из колеи официально бездетного человека сильнее —  внезапно появившиеся из тумана родные дети, о которых ты никогда не знал, вне зависимости от возраста, или не менее внезапно возникшие в твоей жизни уже почти взрослые дети из других миров, которые твои и не твои одновременно.

Iron Man — Interdimensional luck?

неделя 33 — 14 постов

+3

79

в первую очередь, мы те, кто делает правильно, а потом сам себе задаёт вопросы, можно ли было поступить ещё правильнее

Cyclops — И веселые качели начинают свой разбег

В голове роились глупые мысли вроде "может тебе другое хобби найти?" или "пора тебе вместо спасения мира заняться собиранием марок", по счастью, благоразумия у Кулака оказалось больше, чем желания что-нибудь сказать.

Iron Fist — Breathe and Live

Вся эта рационализация нужна Стиву для того, чтобы доехать до нужного района, бросить машину в паре блоков от нужного здания и дойти до квартиры Баки. Он, конечно, тоже нормальный человек, но по крайней мере точно не испытает проблем с тем, чтобы променять одеяло на поездку в Багалию, из всех мест. Стив очень на это надеется. Для чего нужны лучшие друзья, как не для поездок в Багалию за укравшим чужое тело Земо?

Captain America — Не понравится — сойдем

Женщина подалась вперед, как будто перетекла чуть ближе к Эрику, когда тот решил рассказать ей новую восхитительную сказку, которая завладела их умами. Сказки всегда были прекрасны, а мужчины в них верили с потрясающей самоотверженностью и потом громко и разрушительно страдали, если сказка отказывалась стать былью.

Mystique — Они заберут нас по одному

Тому, у кого никогда не было дома, легче всего мечтать о его обретении, но крайне сложно смириться с мыслью, что он, наконец-то, обретен.

Mystique — Gauntlet: Swamp

Боги не просят прощения – они прикрываются нуждой, необходимостью, Великим Необъятным Смыслом, который простые смертные постигнуть не могут. Непростые – тоже.

Doctor Strange — Let There Be Fire

+5

80

Прошлое суперзлодея не могло не оставить на нем отпечаток, и он, скорее всего, просто не может привыкнуть к тому, что теперь он на одной стороне с супергероями, которые готовы приходить на помощь.

Superior Spider-Man — Necessary Evil

Не всякий герой справится с осознанием своего полулегального статуса в сокровищнице магии другого мира. Это, все-таки, грабеж. Это, все-таки, может развязать войну между мирами, и все по милости да прихоти одного мага.

Doctor Strange — Necessary Evil

Если миру нужны были герои, то героям – психотерапия.

Doctor Strange — Slow And Steady

неделя #37 — 9 постов

+3

81

С Герри и его умением находить приключения пока что всё было не так однозначно — а вот Джеймс, судя по всему, пока вёл в негласном соревновании парней под названием "кто вляпается сильнее".

Iron Man — Tough Times all Over

Щит, закрепленный на рюкзаке, напоминает о себе непривычной тяжестью. Можно представить, что отец отдал свой щит Джеймсу на время, а сам идет следом и с легкой улыбкой на губах глядит в спину сына. Подобная мысль точно также заставляет чувствовать юношу живым и понимать необходимость дальнейшего движения.

James Rogers — Misery likes company...

Пусть вражеский шерстяной хвост пробыл в ладони Джеймса считанные мгновения, задуманное, в общем и целом, выполнено. Ему удалось поймать иномирного волка за хвост — факт. И уже совершенно не важно, к каким последствиям по итогу приведет его столь дерзкий поступок. Слишком уж доволен собой Роджерс-младший.

James Rogers — Insane In The Town

неделя #38 — 7 постов

+3

82

Но дракон классный. Если, конечно, не брать во внимание то, что он сейчас изо всех сил пытается убить отчима.

All-New Spider-Man — No Time For Caution

Стив выдаёт всё и обо всех с прямотой старого солдата. Что характерно, ту часть, где Пантера один спас мир от Бури и Феникса он пропустил. Очень по-американски.

Black Panther — Бывало и хуже, наверное

Это всегда было ужасной дилеммой для Джеймса: влезть или не влезть — вот в чем вопрос.

James Rogers — Safe in New York City

Злодейский мессенджер? Но этого Стив не спрашивает: звучит как-то глупо. Вероятно, но глупо. Есть же специальный мессенджер для поиска романтических связей, есть и для работы, и для учебы, почему бы не быть и злодейскому. Наверняка среди злодеев тоже есть кто-то, кто увлекается разработкой.

Captain America — ShotSeeker

неделя #39 — 10 постов

+6

83

Выдернув несколько торчащих окрашенных волосков, он протянул их кучкующимся гидровцам с безопасного расстояния — то есть, всё еще не слезая с потолка.

Baron Zemo — Nothing to say

— Ах ты засранец!!! — с чувством воскликнул мужчина и безо всяких задних мыслей кинулся на бедового бога с объятиями — то ли от отчаяния, то ли распрощавшись с еще одной кошмарной и морально грузящей проблемой, то ли в самом деле искренне от радости. То ли всё вместе. — Давай ты не будешь ничего отмачивать хотя бы следующие полчаса, чтобы не портить момент? Пятница, не трогай его.

Iron Man — This never ending story

Ты обещаешь мутантам мир, обещаешь рай, обещаешь отсутствие страха. Но мир Горгону не нужен, рай – отвратителен, а страх – неведом. Что можешь предложить ты, Чарльз Ксавье, когда все, что у тебя есть, это пустые обещания страждущим и успокоение трусам?

Professor X as Gorgon — Gauntlet: Dawn

неделя #40 — 8 постов

+4

84

— Пожалуйста, скажите, что вы дракон, — наклоняет голову вбок, чуть ли не умоляющим голосом, а затем быстро добавляет, выставляя руки вперед. – Не торопитесь вставать, сэр. И не паникуйте. Вы чуть не утонули. А если вы дракон, то вам еще до этого в воздухе досталось… — последнюю фразу тихо добавляет.

All-New Spider-Man — Between Two Fires

— А зачем ты напал на нас? Наш мир вроде не объявлял тебе войну.
Он вбирает в легкие побольше воздуха, все еще не стараясь подходить слишком близко и не провоцировать дракона.
— Или ты так в гости на чай с печеньками ко всем прилетаешь?

All-New Spider-Man — Between Two Fires

Видимо, Старка, в таком виде и в такой шокирующей обстановке, быстро измазавшегося в строительной пыли и грязи, всё-таки приняли за Стрэйнджа, поскольку по имени к нему больше и не обращались.

Iron Man — Misery likes company...

Тут Герри понимает, что не знает, сколько драконы кушают. Ведь может легко оказаться, что дракон кушает даже больше, чем он сам, и тогда возникает серьезный вопрос: «где взять столько еды?».

All-New Spider-Man — Between Two Fires

Для людей другом был другой человек, которого они защищали и с кем готовы были делить свои богатства. Для Сэдуранга же другом был тот, кого он мог бы убить, но всё ещё не убил.

Sadurang — Between Two Fires

Да-а. В чем-то он действительно ошибся. А именно в том, что дракона можно будет положить в укромное местечко и потихоньку таскать ему вкусняшки. Он ошибся, приняв дракона за милого котенка.

Огнедышащий, громадный, чешуйчатый, крылатый, свирепый котенок. М-м. Да, это еще одна из тех мыслей, которые нельзя озвучивать вслух.

All-New Spider-Man — Between Two Fires

А вдруг их там правда несколько? Господи, об этом он как-то не подумал. Одной ножки стула тут будет мало. Стив в нерешительности отступает чуть назад, оглядывается на лестницу. Сбежать вниз и отломать вторую?

Captain America — Fire walk with me

неделя #41 — 4 поста
неделя #42 — 13 постов
неделя #43 — 14 постов

+3

85

Кроме всего прочего, вы обещали предоставить неопровержимые доказательства невиновности вашей супруги, а в результате мы имеем ребус из уже двух подозреваемых, один из которых — нацист, террорист и военный преступник с мировым заявлением о содействии против Багалии, а вторая — либо бывшая, либо всё еще действующая агент Гидры в бегах.

Iron Man — Bye bye Baron Burden

— Хотя бы это приятная нежданная встреча. — Улыбнулся Курт в ответ на приветствие Джин. Но с другой стороны, пожалуй он предпочел чтобы ее здесь не было.

Nightcrawler — Welcome to Hell

— А, ты, наверно, из будущего? — с облегчением произнесла Джессика и шумно выдохнула. — Какого-нибудь параллельного будущего. Ну или что-то вроде того? Так бывает, да.

Spider-Woman — Homecoming

Ничто не дается просто, в том числе и открытие дверей в секретной базе.

All-New Spider-Man — Deus ex machina

неделя #44 — 18 постов

+2

86

Почему раньше было лучше? Наверное, потому что он был молод, счастливо женат, и у него было на девятнадцать шрамов меньше. И это не считая коматозного опыта. И пары крушений мироздания. И ещё много чего.

Black Panther — Consequences

Япония Мистик не нравилась. Ситуация с мутантами здесь лучше не становилась, но это было лишь поводом, а не причиной для неприязни. Ей, привыкшей к жестокости, были непонятны культы слабаков и их возвеличивание, желание во всем живое заменить искусственным.

Mystique — Gauntlet: Dawn

Для супергероини со стажем, в чьей жизни приключались настолько дикие истории, рассказ Герри по идее не должен был вызвать шок. Но вызвал. Потому что всего лишь месяц назад она держала его на руках, а теперь он вон, сам ее на руки возьмет, если надо.

Spider-Woman — Homecoming

неделя #45 — 8 постов

+3

87

По этому простецкому звуку он успел соскучиться. Ничего эпического, героического или даже символического в нём не было, банальнее звука на Земле сложно себе представить — тем и был ценен.

Loki — Life's too short to be sitting around miserable

Пусть даже Стрэндж как будто не добрался до той формы отчаяния, когда недруг может заслужить своё извинение за причинённые неудобства.
Подумаешь, продал его как барашка за небольшую услугу от Бога Лжи, и оказался обманут. Не стоит упоминания, Стэфан.

Loki — Let There Be Fire

— На Кубе особая почва и удобрения для астр, — она хмыкнула. В конце концов, неужели она так сильно испугались бы и удивились, если бы она правда решила заняться выращиванием цветочков?.. Ну, в черепах врагов вместо горшков, например.

Mystique — Они заберут нас по одному

Все мои приближенные, люди на важных или просто специфических позициях работают со мной — или на меня — уже достаточно давно, понимают все риски и могут за себя постоять. Даже моя ассистентка-заместительница Мисс Арбогаст. Эта безобидная с виду женщина и меня самого отметелить не постесняется, если обстоятельства того потребуют.

Iron Man — Homecoming

Переезд – это почти как приключение.

All-New Spider-Man — Homecoming

неделя #47 — 6 постов

+3

88

Тучка. Действительно, это же совсем безопасно в полной приборов палате. Как раз в стиле Ро.

Black Panther — Пробуждение

Осознать всё произошедшее было сложно. Да и как вообще можно принять свою смерть и безумное воскрешение. Впрочем, её товарищи проворачивали это не единожды и до сих пор не сошли с ума, ну по крайней мере не демонстрировали этого слишком явно, в этом безумном мире.

Storm — Пробуждение

Потому что козырных способов за пару минут вынести еще один вражеский флот у Старка на руках уже не было, а вот первый Земле припомнят точно. Зря Стив сейчас об этом напомнил.

Iron Man — Sliceland

Внезапно захотелось всех легкомысленно обнять. По очереди, и разом. И в самом деле перенести куда-нибудь в потрепанный жизнью бар, да нажраться в хорошей компании до потери пульса. Предаться, так сказать, исключительно собственным удовольствиям.
А то если подумать, какое им всем дело до происходящего? Родня Хэллсторма, пусть сам и разбирается.

Scarlet Witch — Welcome to Hell

неделя #48 — 19 постов

+3

89

— Глядя на весь этот человеческий поток, я понял, что он напоминает мне ведомый на забой скот. В свою очередь это мне напомнило, что я ел несколько дней назад… Пока мои ассоциации не стали чересчур навязчивыми, ты можешь как-то поспособствовать решению этой проблемы?

Sadurang — Between Two Fires

Если вспомнить о том, как много и как часто в Нью-Йорке происходили битвы между героями и злодеями, то неудивительно. Ни капли. Наверное, еще и работодатели уже заранее говорят: “если вы опоздаете из-за очередной схватки кого-то с кем-то, то это ваши проблемы”.

All-New Spider-Man — Between Two Fires

И тут Железный Человек поймал себя на мысли, что действительно забыл на всё это время про Мандарина, у которого там ни еды, ни воды нет. Дом мог вполне и сам поддерживать его существование, особенно теперь, но где-то тут же пришло и осознание, что он не только не испытывает опасений или сожаления, но что ему уже просто всё равно. Что у него в подвале может реально разлагаться труп безумного китайца. ООН явно не из тех скелетов его шкафов решили раздуть сенсацию, право слово.

Iron Man — Tough Times all Over

неделя #49 — 5 постов

+5

90

Другое дело, что личная мантия-невидимка под рукой ей была нужна примерно “ну вот тот раз в Латверии” как часто. А вот некоторым столько же участникам сколь и сказителям офигенных историй она явно обязана полагаться по трудовому договору. Даже если он пока в служебном отпуске.

Verity Willis — Follow the green rabbit

— Если будет плохо себя вести — посадим нарезать бутерброды.

Verity Willis — Life's too short to be sitting around miserable

неделя #50 — 10 постов

+2


Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Цитаты наших игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно