Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

В любом случае, клинический идиотизм Нью-йоркских членов Гидры, очередное присутствие Фейт в нужном месте в нужное время снова сэкономило несколько миллионов долларов самой неэкономной организации.
    © Fate

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам

Поиск игры по другим фандомам

Сообщений 151 страница 167 из 167

1

Чтобы не было мешанины в теме поиска основной игры. (:
Здесь можно договориться на игру по другим любимым мирам.

Есть желающие сыграть по фандомам:

0

151

Black Widow, Amazing Spider-Man, тут вырисовывается сюжет на троих по двум тематикам х) Насчёт сверхов напишу в лс :з

0

152

Captain America написал(а):

Black Widow, Amazing Spider-Man, тут вырисовывается сюжет на троих по двум тематикам х) Насчёт сверхов напишу в лс :з

Насчёт сверхов тоже могу помочь сыграть какое-нибудь неведомое зло, если оно будет по канону мифов и легенд, а не по канону сериала.
Мне сериал как раз и не нравится тем, что всё перевирает))) Ну это если вам надо =)

Насчёт Ведьмака уточню. Мне надо будет глянуть фрагменты прохождения игр, дабы вжиться в роль) Ибо я плохо там всё помню) Но пока мне больше импонирует импульсивная Цири и на втором месте одноглазый эльфийский бомж)))

0

153

А мне в Ведьмака, можно?

0

154

Anti-Venom написал(а):

А мне в Ведьмака, можно?

Конечно можно)

0

155

Я тут подумал... А не хочет ли кто АУшку по Саус Парку?

0

156

Хочу отыграть Меченого не комиксного (он там слишком убог), а по сериалу Deredevil.

0

157

Так, я все помню, но прошу время отозваться до выходных.
Captain America, я тебе отвечу, у меня просто ввиду ограниченного разума, все работает только в направлении постов.

0

158

Captain America написал(а):

Если есть желание набрать ещё игр - милости прошу.1. DC: Bruce Wayne
2. The witсher: Geralt of Rivia
3. Detroit: Konnor
4. Supernatural: Dean Winchester
5. GOT:  Jon Snow (все прочитано и просмотрено, а потому хочу опробовать)

Выше перечисленны персонажи, за которых я играю. Можно придумать сюжет, можно кроссовер - как хотите. Но сразу говорю, что эти игры будут идти на второй план,  так как сюжетные игры marvel в большем приоритете.

Отредактировано Captain America (2018-11-29 20:32:22)

По ведьмаку играл Ламберта и Эскеля на разных проектах.

0

159

Black Widow написал(а):

Так, я все помню, но прошу время отозваться до выходных.Captain America, я тебе отвечу, у меня просто ввиду ограниченного разума, все работает только в направлении постов.

Ничего страшного. Жду и верю. о/

Cyclops, если хочешь, то можно с нами устроить. Сюжет как раз крутится в Каэр Морхене.

0

160

Хочу сыграть по мотивам мультсериала (и одноимённого комикса) Рик и Морти.
Есть желающие поддержать?

0

161

По Безумному Максу никто не хочет повеселиться?
Ну же! Никто не хочет пострелять, разбить пару тачек, выкачать из них бензин и свалить за горизонт?

0

162

Amazing Spider-Man написал(а):

По Безумному Максу никто не хочет повеселиться?Ну же! Никто не хочет пострелять, разбить пару тачек, выкачать из них бензин и свалить за горизонт?

Я совсем не против... Постапоколиптика мне по душе.)

0

163

White Tiger, ушёл в ЛС)

0

164

пока бездолжье развязывает мне руки

Verity Willis написал(а):

Внезапно люто зачесались руки вспомнить былое и поиграть по Dragon Age. Не найдутся желающие пронестись бурей по Тедасу, да натворить что-нибудь сомнительно полезное? Умею играть за Андерса, Карвера и Сэру. Практически во всех временных разрезах и жанрах. Предлагаю замутить какой-нибудь фэнтезийный бади-муви подальше от событий всех трех игр, но можно и вписаться в глобальное спасание мира/неспасание городов. В теории можно и вовсе поиграть неканонами, если будет желание. Что-нибудь более конкретное придумаем уже когда скооперируемся.

Есть еще давно незакрытый гештальт по Vampire: The Masquerade. Лор честно знаю и помню не очень, но Bloodlines был переигран не так давно, так что совсем уж в итоге не потеряюсь. Под вампирятню есть простенький детективный замес, так и не выгулянный по ролевым, так что если будет желание подетективничать с культурным гангрелом, то вы знаете, где меня искать.

все вышепрописанное все так же актуально. часть с vtm и того больше, после того как меня обрадовали отсутствием гангов как играбельного класса в выходящем сиквеле. как жить-то теперь без облака саранчи и возможности выть на луну за кровососов, что за подстава
помимо этого радостно упорюсь на волне ностальгии масс эффектом, dmc, saints row (от третьей части), banner saga, какой-нибудь дичью по мотивам scp
есть также давняя хотелка отыграть какой-нибудь сюр/комедию/можно и что-то посерьзнее с персонажами evil алайнмента, то бишь злодилошками. фандомными ли, в каком сеттинге – договоримся.

Отредактировано Verity Willis (27.06.2019 14:52)

0

165

Verity Willis, а как быстро хочешь играть?)

0

166

Doctor Strange, я хочу играть в принципе, а уж темп и подстроить можно. в первую половину июля могу даже попробовать втопить, если это будет актуально.)

0

167

Verity Willis, нене, мне напротив лучше не очень быстро. х)
Могу и хочу поиграть по всему, кроме dmc и banner saga, поэтому решай, что ближе к сердцу.)

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам