Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам

Поиск игры по другим фандомам

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Чтобы не было мешанины в теме поиска основной игры. (:
Здесь можно договориться на игру по другим любимым мирам.

Есть желающие сыграть по фандомам:

0

2

вообще, желание сыграть по мирам Пехова еще живо, но пока спрячу из-за загруженности в основной игре. Впрочем, желающие - можете потыкать меня палочкой, мб на чем сойдемся.

Вообще, я бы с радостью поиграл по мирам Пехова (Мастер снов, Страж, Сиала, Летос; Хару не помню, Пересмешника — очень примерно, Мантикора — нит, Заклинатели — можно, хотя изврат; до Киндрэта и Ловцов удачи так и не дошел)) и Громыко (в принципе всё).  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif Есть еще Отблески Этерны, и хотя простора много, не очень представляю, что тут можно сообразить. (%

Только не сейчас, немного попозже. Когда посвободнее буду немного))

0

3

Короче, все очень странно, пацаны, но поиграл по следующим фандомам:
1. Баскетбол Куроко
2. DC, что-то из разрядов про корпусы фонарей

Может, кто захочет xD

0

4

Надежды мало, конечно, но. Звёздные Войны. Причём определённого временного периода, до первого эпизода (бытие Оби-Вана в учениках). На всякий случай оставлю, ну мало ли...

0

5

Я бы сыграла по Ходячим (комикс, сериал не смотрела).
По какому-нибудь упоросу про игры с реальностью в духе романов Филипа Дика или ноланского "Начала", может.
Пока все.

0

6

Spider-Woman,
я бы сыграл по ЗВ! Но я книги про молодость Оби-Вана не читал, поэтому не сведую в этой области х-х

0

7

Все равно никто это играть не будет
1. Life is strange - эдакий милый янг адлт, подростки, проблемы с предками, старадания и полный угар. Хлоя - Макс или Хлоя - Рэйчел. Мир катится в тартарары, что выберешь ты?
2. "Дозоры" Лукьяненко.
3. Вселенная игры "Бордерлендс" - мочи скагов, выживая и ищи Хранилище. Мацай Мокси за сиськи
Йа пытался х_х

0

8

1) WarCraft. Поиграл бы что нибудь. Иллидан или Тралл - моя стихия.
2) DC - в жанре детектива, мрака, нуара. Найтвинг, Красный Колпак и т.д. Можно что нибудь из серии Аркхам
3) И все таки... Шаннара.

0

9

Не думаю, что найдутся желающие, но попробую...
1) Dust and Elysian Tail
Можно здешними персонажами, в смысле Марвелскими, но как бы трансформировавшимися в фурри. Классический сеттинг в стиле фентези с магией, символизмом, добром и прочими ништяками, только с условием, что все в том мире это человекоподобные животные. Кроме Fidget, чур она моя. Хотя если дадите сыграть за неё тут, мне тоже будет достаточно весело.

Вот такое вот создание)))

http://img14.deviantart.net/b415/i/2012/235/0/6/fidget_cookie_by_teaselbone-d5c7dro.jpg
http://vignette4.wikia.nocookie.net/elysiantail/images/b/b9/Fidget_Sketch_Flying_Transparent.png/revision/latest?cb=20140301205111
http://vignette3.wikia.nocookie.net/elysiantail/images/2/2d/Fidget_trading_card.png/revision/latest?cb=20130731044443

2) Dept Heaven
Пожалуй, мой самый любимый сеттинг в стиле фентези, основанный на смеси скандинаских и христианских мифов.
Прошёл Рагнарок, Боги мертвы, лишь Grim Angels of Asgard, последние творения Богов, сохраняют жизнь в Девяти Мирах под руководством мистических Seven Magi. Демоны Утгарда грозят всему живому, и только Ангелы с оружием в руках способны этих тварей остановить навсегда.
Очень хочется обыграть саму концепцию Grim Angels. Согласно канону они отдают часть себя, физически или духовно, а взамен получают оружие. Главные герой игры Riviera the Promised Land Айн отдал свои крылья, а взамен получил меч, его друг Леда отдал свои чувства, навсегда стал холодным и сухим, но получил мощное копьё, злодейка Мэлис отдала своё будущее, и взамен получила секиру. Плюс мне нравится теория, что Magi это замаскировавшиеся под ангелов демоны, потому как глядя на их поступки в каноне я не могу думать иначе. Особенно если учитывать ещё и способности таковых в Ривьере и следующей игре, Yggdra Union. Хотелось бы сразиться с ними как глав гадами. А ещё лучше заманить туда Тора, чтобы он возглавил Асгард и направил Ангелов на путь истинный, как потомков Асов.

3) Kung Fury
Я надеюсь, этот сеттинг не нуждается в представлении. А если вы не знаете, что это такое, БЫСТРО МАРШ СМОТРЕТЬ, А ТО Я ВАС СЕЙЧАС ПОКУСАЮ И ЕЩЁ БЕЛОК НАТРАВЛЮ!!1 ДОКТОР ДУМ ПОДТВЕРДИТ КАК ЭТО НЕПРИЯТНО!!1
Лучше всего оставить имеющихся персонажей. Мир, где все наши силы, это особое Кунг-Фу. У меня – беличье кунг-фу, у Старка – научное, у Пауков – паучье. Треш, угар и юмор. Серьёзность не сюда. Но потребуется хотя бы один злодей, который в конце обязательно проиграет.

0

10

Squirrel Girl написал(а):

3) Kung Fury
Я надеюсь, этот сеттинг не нуждается в представлении. А если вы не знаете, что это такое, БЫСТРО МАРШ СМОТРЕТЬ, А ТО Я ВАС СЕЙЧАС ПОКУСАЮ И ЕЩЁ БЕЛОК НАТРАВЛЮ!!1 ДОКТОР ДУМ ПОДТВЕРДИТ КАК ЭТО НЕПРИЯТНО!!1
Лучше всего оставить имеющихся персонажей. Мир, где все наши силы, это особое Кунг-Фу. У меня – беличье кунг-фу, у Старка – научное, у Пауков – паучье. Треш, угар и юмор. Серьёзность не сюда. Но потребуется хотя бы один злодей, который в конце обязательно проиграет.

Записываюсь.

0

11

0) ПЛиО, причём обоих периодов.
В приоритете Восстание Блэкфайра, с восторгом сыграла бы Деймона, потому что он прекрасен, как рассвет; могу Кровавого Ворона, могу Морскую Звёзду. В принципе, из периода "Повестей" могу практически кого угодно, но больше всего горю по Великим Бастардам. Можно в АУ относительно основного хода истории (что было бы, если ... ), можно до восстания, можно после, когда все традиционно умерли.
Из "нового" периода истории сыграла бы Русе Болтона.
Как угодно и с кем угодно, но я за него прямо решительно не наводилась. Слишком прекрасный персонаж.
Если вдруг найдётся Санса - взялась бы в большую драму, там много интересного можно надумать.
Алярм: не курю сериал, только книги.

1) DC. Моя Орлица ожила и требует вылета наружу, но взлететь негде потому что фандом мёртв чуть более, чем полностью. Если вдруг что - согласна практически на любое безумие.

2) Знаю, что шансы минимальны, но... Кто-нибудь курит научную фантастику в больших количествах? Мир Культуры? Мир Гипериона? Мир Космического Апокалипсиса? Мир Стругацких? На всё согласна.

0

12

1. BioShock.
Сыграл бы по любой из частей, возможно, даже с какими-то своими изменениями первой-второй, или третьей (скажем, там не один ГГ, а два-три-пять, или сыграть в Восторге до всех событий). Возможно, сыграл бы Букера или даже Комстока.
2. Mass Effect.
Можно как в разрезе трилогии, так и просто в этом мире. Или что-то космическое.
3. Стебное фентези.
В стиле высмеивания всех привычных геймерских штучек про "погодите, я сча в инвентаре порядок наведу. - ну все, это часа на два" и все такое.

upd. 4. One Punch Man.
Готов изобразить Сайтаму или Геноса, хочется каких-то забавных приключений с героическим пафосом, то есть, высмеиванием и прочее. А если хочется совсем упороться, то можно учинить какую сюжетную вихреацию про Милую Маску или всю Лигу Героев.
5. Ведьмак.
Читал, играл, но не хочу сюжетное, хочу очередной ведьмачий контракт и детективную историю с решением в стиле "меньшего зла".

Отредактировано Sabretooth (20.06.2016 11:53)

+1

13

Sabretooth, про Биошок заманчиво, но только не Элизабет правда я прошла только третью часть.

Sabretooth написал(а):

3. Стебное фентези.
В стиле высмеивания всех привычных геймерских штучек про "погодите, я сча в инвентаре порядок наведу. - ну все, это часа на два" и все такое.

Я всегда люблю стеб.

0

14

Гм... есть еще внезапное сиюминутное желание сыграть по Варкрафту. Тиранда, Сильвана (момент гибели и превращения в баньши, обретение воли), возможно Джайну. Хотелось бы драматичного, эпичного и все такое. Уж не знаю, надолго ли хватит запала, но как-то так...

0

15

1. Shadowrun. Эльфы, тролли, два ствола, магия, киберпанк, мегакорпорации, руководимые драконами. Лично хочу отыграть за супер-солдата одной из корпораций, который по сути мертв и телом управляет ИИ, но не смирившаяся душа заставило это самое ИИ взбунтоваться и пойти против создателей.

0

16

Так-то у этого больше шансов, чем у лула, так что почему нет.

1. Овервотч.
Распад, война с омниками, воссоздание. Все равно. Дико хочу поиграть по этой вселенной и ничего с собой сделать не могу.

2. Звездные воины
Но только оригинальные шесть эпизодов. Не надо больше Диснея, пожалуйста))) А хотя, еще и следующее добавлю:

3. ЗВ: Старая Республика
Реван, Малак, по мне это промежуток гораздо лучше, чем многое в оригинальных фильмах.

4. Драгон Эйдж
Только не инквизиция, я ее просто не осилил. Что-то из первых двух игр

5. Оригинальный Шерлок, именно Конан-Дойловский.

6. Варкрафт
Не фильмовая вселенная, скорее онлайновая или третья стратегия.

7. Старкрафт
Я в целом мало разбираюсь в вселенной, но хотелось бы попробовать

8. Масс Эффект
Событие из игр, между ними, в целом космос и вся галактика. Есть в этом что-то

Отредактировано Winter Soldier (19.07.2016 01:07)

0

17

Winter Soldier написал(а):

6. Варкрафт
Не фильмовая вселенная, скорее онлайновая или третья стратегия.

А кого/что?  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/JC_golly.gif

7. Старкрафт
Я в целом мало разбираюсь в вселенной, но хотелось бы попробовать

Тоже было бы интересно, но прошла только кусочек первой части второго старкрафта, так что тут я бы составила компанию, но после раскуривания лора. А доиграть все части второго пока руки не доходят  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/crazyness.gif

2. Звездные воины
Но только оригинальные шесть эпизодов. Не надо больше Диснея, пожалуйста))) А хотя.

И эту вселенную тоже. Правда я больше фанат расширенной и времени незадолго до первого эпизода х) Но мало ли...

0

18

Spider-Woman написал(а):

А кого/что?

Скорее что-то авторское по вову. С юмором и всем таким. Типа машиним Никсиома

Spider-Woman написал(а):

Тоже было бы интересно, но прошла только кусочек первой части второго старкрафта, так что тут я бы составила компанию, но после раскуривания лора. А доиграть все части второго пока руки не доходят

Сам прошел только рейноровскую часть... Так что тут идей у меня не много...

Spider-Woman написал(а):

И эту вселенную тоже. Правда я больше фанат расширенной и времени незадолго до первого эпизода х) Но мало ли...

Я больше по тому, что гораздо задолго до первого. Старая республика. События Котора и Свитера
Вообще бы из до первого, я бы отыграл Квай-Гона до его смерти, но книги я не читал

+1

19

1. Овервотч.

Oh SHI~ Я с момента выхода мечтаю это отыграть. Каунт ми ин.

0

20

2. Звездные воины
Но только оригинальные шесть эпизодов.

Оби-Ван Кеноби - вот что я с удовольствием сделаю. Без разницы молодой или старый.

4. Драгон Эйдж

Могу взять Варрика, или совсем обнаглеть и взять м!Хоука, но тогда сразу предлагаю вторую часть. Она камернее и лучше ляжет в эпизоды)

8. Масс Эффект

Тоже могу, но только не знаю в кого и в что)

0

21

Hawkeye написал(а):

Оби-Ван Кеноби - вот что я с удовольствием сделаю. Без разницы молодой или старый.

Хмммм... ХМММММ... А насколько молодой? 13-летний падаван не интересует?

0

22

Spider-Woman, слишком молодой!
на самом деле могу попробовать, но я не играл детьми, даже такими серьезными, как молодой Кеноби.

0

23

Hawkeye, если что, можете с Баки скоординироваться на более позднее время. Мы вчера вели беседы про примерно 44 ДБЯ, можно было бы попробовать заиграть что-то совместно. Ну а если не пойдет с таким молодым, то... все равно мы в альтернативе и возможно не очень-то вканонно, так что не будет большой беды, если перенесем на попозже, а выбранный мною персонаж останется жив : D

0

24

Spider-Woman, лады, для начала я попробую отыграть ребенка подростка, а там посмотрим.
а что играем то?

0

25

Hawkeye, а это мы пока не решили XD Сейчас, приползу в ЛС

0

26

Fantomex написал(а):

Oh SHI~ Я с момента выхода мечтаю это отыграть. Каунт ми ин.

Что именно интересует?

Hawkeye написал(а):

А мелкого Оби-Вана? Который до первого?

Hawkeye написал(а):

Могу взять Варрика, или совсем обнаглеть и взять м!Хоука, но тогда сразу предлагаю вторую часть. Она камернее и лучше ляжет в эпизоды)

Я десть раз ее проходил, я за. Могу как раз взять Хоука и мы можем пойти повеселиться в каком-то "не вошедшем в игру квесте"

Hawkeye написал(а):

Тоже могу, но только не знаю в кого и в что)

Можно что-то поимпровизировать внеканноное вообще. На какой-то случайной планеты.

0

27

6. Варкрафт
третья стратегия.

Я за вот это

8. Масс Эффект
Событие из игр, между ними, в целом космос и вся галактика. Есть в этом что-то

Я бы поучаствовал с вами, котаны, в че-нить из этого хд

0

28

Doctor Doom написал(а):

Я за вот это

Вообще из чистого Варкрафта 3, я бы Келя сыграл

Doctor Doom написал(а):

Я бы поучаствовал с вами, котаны, в че-нить из этого хд

Предложу то же что и Хоукаю:

Можно что-то поимпровизировать внеканноное вообще. На какой-то случайной планеты.

Можем на троих сообразить какую-то свою "андромеду" с жнецами и азари

0

29

Третий Варкрафт  - Сильвана, Тиранда, возможно Джайна, если что надумается по Варику х) *машет флагом*

0

30

4. Драгон Эйдж

Я могу взять Мерриль. Или Бетани, если она жива (игра не за Хоук!маг). Авелин с натяжечкой, (Изабеллу не терплю совсем).

Spider-Woman написал(а):

Третий Варкрафт  - Сильвана, Тиранда, возможно Джайна, если что надумается по Варику х) *машет флагом*

тот же самый набор, но плюс Леди Вайши.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Вне реальности » Поиск игры по другим фандомам