Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Стрэнджу оставалось развести руками – мол, ты же знаешь Тони. Бурито его не корми, дай поумирать во благо всего мира.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [03.09.16] Rubí del diablo

[03.09.16] Rubí del diablo

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

03.09.2016 11 а.m. «Берлога Анджелы дель Торо»

White Tiger, Superior Spider-Man

Вы никогда не задумывались о том, что скрывают действительно богатые люди? Те, кто приумножал свое богатство и влияние веками? А ведь такие люди существуют. И более того, у них тоже случаются неприятности.
Ровно в одиннадцать утра в двери берлоги Белой Тигрицы постучали.

+2

2

Анджела оторвалась от рассматривания фотографии, которая была приложена к письму доставленному ей прошлым вечером. Письмо было весьма примечательным, ведь оно было без обратного адреса. А еще от него пахло большими неприятностями и еще большими деньгами за эти самые неприятности.
- Кто бы это мог быть? – сказала она вставая из-за стола и направляясь к двери.
Ближайший клиент должен был появиться не раньше трех по полудню, а тут такой ранний визит. Она подошла к экрану камеры наружного наблюдения и включила экран.
За дверью стоял вчерашний посыльный, тот самый, который принес ей письмо. Девушка отошла от экрана на стене и сказала. – Входите, Эдгар… Я не ждала вас сегодня.
- Прошу прощения, мисс Анджела, но… я вынужден просить вас дать мне ответ сейчас. – проговорили вошедший в помещение мужчина. – Я думаю, вы уже ознакомились с той информацией, которую я вам вчера предоставил.
- Ознакомиться, то я ознакомилась… - усмехнулась Анджела, скрестив руки на груди. – вот только у меня больше вопросов, чем ответов… и.. вся эта история дурно пахнет. – девушка отошла к книжному стеллажу за которым располагался ее кабинет и посмотрела пристально на мужчину. - Эдгар, я возьмусь за это дело… Но, только с одним условием. Если я поймаю этого бедолагу, который украл перстень, то он отправится в тюрьму, а не в ваши личные казематы.  А если выяснится, что он завалился за какой-нибудь диван в одном из десятков залов. То вы мне все равно заплатите полную сумму сделки…
Мужчина даже не повел бровью, это восхитило Тигрицу. Непробиваемые слуги, железная дрессировка… Из таких как этот мужчина получаются превосходные телохранители и более чем вероятно, он и является телохранителем или что-то вроде того.
Эдгар молча поклонился девушке и развернувшись вышел, дверь за ним закрылась ровно настолько же тихо, как это произошло и вчера.
- Надо же… - выдохнула вдогонку Анж и покачала головой. – И все же немцы поразительные, если они правильно дрессированы…
Ей предстояло серьезно подготовиться к сегодняшнему вечеру и ночи, а еще стоило заглянуть в башню и переговорить с дядей и остальными, может быть у них есть какие то сведения об этом инциденте.

+2

3

В Нью-Йорке работы для супергероя всегда хватает. Стоит только посидеть, послушать, что «слышат» паукоботы или же передается по полицейским частотам. Для того, чтобы понять, где намечается заварушка, не требуется много ломать голову, но сегодня Пауку нужно что-то иное. А именно что-то, что позволит не на шутку отвлечься и забыть о неприятном «вчера».
То, что охранная система Тони Старка выбросила его из башни, оказалось не так обидно, как осознание того, что он серьезно облажался.
Теперь его мучает неистовое желание реабилитироваться хотя бы в своих глазах. Один из его паучат нашел что-то, подслушал случайный разговор. Его привлекло то, что речь шла о возвращении чего-то украденного, достаточно ценного и достаточно важного, чтобы не заявлять стражам правопорядка, а искать иной способ. Еще более любопытным оказалось то, что всплыло знакомое имя – Анжела Дель Торо.
Не каждый день такое случается, как ни странно, ведь мир супергероев должен быть теснее мелкой деревушки. Особенно с учетом того, что многие обитают в одном городе.
С ребятами из Героев по Найму Октавиус редко пересекался. Он их не так хорошо знает. Вроде Паркер неплохо с ними контактировал, хорошо общался с Сорвиголовой… он не в курсе, насколько, но зная симпатию Паркера к другим супергероям, это не кажется чем-то больно удивительным.
В сознании тревожно и негромко звенит сигнал тревоги. Его могут раскрыть. Есть такой шанс. Это может стать проблемой, но Отто решает, что недавнее его приключение уже ничто не переплюнет.
В любом случае, неважно. Важно сейчас то, что он находится в Адской Кухне – районе, где он стопроцентно скучать не станет. Иных серьезных переделок после стычки с Паркером у него еще не было.
Гонконг не считается. Гонконг необходимо забыть. Выкинуть из головы и больше никогда не вспоминать, пока он не придумает способ отмщения, а пока…
До башни Рэнда остается всего ничего, когда Паук находит ту, кого он искал, и нагоняет ее. Практически бесшумно приземляется за спиной девушки и нарочито бодро ее окликает.
- Привет! – делает пару шагов, внимательно осматривая Белую Тигрицу, и прищуривается: – Интересное дело подвернулось?
Высока вероятность того, что его пошлют куда подальше, справедливо заявят, что он вполне сможет найти, чем заняться. Это же Нью-Йорк – заверни за угол и попадешь на преступление. Но Отто не особо хочет отступать.
- Слышал, что-то интересное наклевывается, и что с этим обратились к тебе. Не хочешь поделиться? По-дружески? – подмигивает, что, конечно, из-за маски не видно, но он заставляет одну линзу сузиться на одно мгновение. – Может, какая помощь понадобится?

+1

4

Берлога на то и берлога, чтобы в ней прятать то, что лень тащить в дом. Вот и у Анджелы в берлоге был свой запас одежды и сменные костюмы Белой Тигрицы.
Завершив все намеченные дела, Тигрица умылась холодной водой, смывая с себя усталость от бумажной волокиты и слой косметики, который сейчас ей был уже не нужен. После этого девушка переоделась в более привычную для себя одежду и, затянув шнуровку на ботинках, потуже отправилась на стоянку за своей машиной.
Уже в дороге Анж набрала номер своего дяди и предупредила его, что собирается приехать и переговорить по одному делу, подробности она расскажет при встрече.
Получив согласие Дэнни, девушка сделала музыку громче и влилась в поток городских пробок, до самой башни она размышляла о предстоящей ночной вылазке и мысленно советовалась со своим напарником, который сидел глубоко в ее сознании.
Припарковав машину на своем законном месте, Тигрица вышла из машины и, закрыв ее, отправилась к входу в башню.
- Привет! – раздалось за спиной девушки – Интересное дело подвернулось? – а вот эта фраза заставила ее напрячься. Тигрица неспешно развернулась лицом к говорящему, и слегка приподняла бровь, явно показывая что у того кто с ней так фамильярен явно проблемы с воспитанием.
- Слышал, что-то интересное наклевывается, и что с этим обратились к тебе. Не хочешь поделиться? По-дружески? – подмигивает, что, конечно, из-за маски не видно, но он заставляет одну линзу сузиться на одно мгновение. – Может, какая помощь понадобится?
Следующий выпад наглеца заставил Тигрицу даже улыбнуться. Тот, кто стоял перед ней казался ей сейчас невоспитанным мальчишкой, даже несмотря на его габариты. Ди себе подобного бы не позволил… А вот Номад, он бы мог, но выглядело бы это куда более брутально и интригующе.
Сложив руки в замок на груди, Анж склонила голову набок и поинтересовалась. – Хм… У вас, сеньор, весьма интересная информация… И с чего вы взяли, что я стану с вами делиться… «по дружески»?
Нет, она не была против помощи этого парня, она слышала о его подвигах, и он мог бы быть ей полезен, но действовать вот так… нахрапом?
- Паучок…Паучок… Ты думаешь о том же о чем и я? – проурчал Нефритовый Тигр, смотря на этого наглеца глазами Тигрицы.
- Пока рано, что то утверждать, но думаю дядя сможет расставить кое какие точки над Ё…
Парень еще не успел ответить, а Тигрица подняла руку и махнула ей в сторону Башни. – Но, давай не здесь… Мы можем обсудить это наверху. И пожалуйста, без сюрпризов, это наш дом и кого попало, мы туда не пускаем.

+3

5

Наглость – второе счастье. А еще высокий шанс получить в челюсть. Паук прекрасно об этом осведомлен, как и о том, что супергерои редко навязываются и лезут в дела своих братьев и сестер по ремеслу. Но такое случается – одни герои приходят на помощь к другим в моменты острой необходимости, а вот у злодеев подобное редкость.
У каждого своя задача. Кто-то решает объединиться, но лишь для того, чтобы достичь общей цели или же устранить угрозу.
У героев все иначе. Потому Отто решил воспользоваться возможностью и влезть в чужое дело, но сейчас, глядя на девушку, которая только с виду кажется хрупкой, он начинает сомневаться. И проблема даже не в том, что ему может за нахальство прилететь, а в том, что он таким образом сильно себя выдает. Это не поведение героя. Это не поведение Паркера.
Его уже начинает раздражать вынужденное подражание, попытка выставить себя за другого человека, но у него иного выбора особо нет. Если он себя выдаст – он проиграет. Если он оплошает серьезно – третьего шанса может не увидеть. Если что-то пойдет не так, ему придется действовать жестко и не совсем по правилам, что в свою очередь подставит его под огонь.
Но несмотря на все вышеперечисленное, несмотря на весь риск, Паук вновь лезет не туда, куда надо, и не намеревается сдаваться.
Анжела выглядит сурово. Красивая, но чувствуется то, что, если ее разозлить, мало не покажется. Паучьи силы могут спасти жизнь, но синяки-ушибы-переломы будут болезненно заживать в течение всех суток. Еще один повод включить в себе вежливость.
Но он не успевает ответить ей – она приглашает его в дом, заставив его расширить глаза и удивленно уставиться на нее.
Он ожидал, что от него отмахнуться, что ему нужно будет несколько раз уговаривать, чтобы его взяли разгребать проблему, но ничего из этого делать не пришлось. Так наглость, выходит, действительно является счастьем? Или задача, за которой он примчался, является одной из тех, какие просто так, щелкнув пальцами, не решить?
- Нет проблем, не будет никаких сюрпризов, - приподнимает ладони, жестом показывая, что он не устраивать неприятности пришел. – И, да… спасибо.
Последнее слово неожиданно для него самого звучит искренне.
Хотя нечему удивляться. Паук искал себе что-то, чем можно будет себя отвлечь, а когда нашел и навязался, его даже не прогнали. Вряд ли, конечно, прогнался бы сразу, но про манеры Паук еще не забыл.
Уже в Башне Отто коротко осматривается, подмечая какие-то детали обстановки, а затем разворачивается к Тигрице.
- Извиняюсь, что влезаю и навязываюсь, но, как бы это сказать, мне нужно срочно чем-то отвлечься, - заговаривает он, решая не вдаваться подробности, но и не юлить, выдумывая оправдание своему появлению. – Вчера был паршивый день, а тут один из паучков «услышал» про твое дело… и вот я тут.
Пожимает плечами, скрещивая руки на груди.
- Мне показалось, что оно довольно… интригующее.

+3

6

- Нет проблем, не будет никаких сюрпризов, - приподнимает ладони, жестом показывая, что он не устраивать неприятности пришел. – И, да… спасибо.
Получив вполне ожидаемый ответ, Тигрица кивнула Пауку и отправилась в здание Башни. Подъем на лифте практически не ощущался, лишь небольшое давление на плечи и затем плавная остановка на жилом этаже.
- Извиняюсь, что влезаю и навязываюсь, но, как бы это сказать, мне нужно срочно чем-то отвлечься, - заговаривает он, решая не вдаваться подробности, но и не юлить, выдумывая оправдание своему появлению. – Вчера был паршивый день, а тут один из паучков «услышал» про твое дело… и вот я тут.
Пожимает плечами, скрещивая руки на груди.
- Мне показалось, что оно довольно… интригующее.

Холл перед входом в жилое пространство Башни встретил их звенящей тишиной и сдержанной обстановкой.
- И так… Здесь живут Герои по найму… И тут не может быть никаких тайн и недосказанности, ровно как и вранья. Поэтому… - девушка слегка улыбнулась, будто подсластила горькое лекарство. – Тебе придется снять маску. Конфиденциальность я тебе гарантирую, тут болтуны не живут.
Это было вполне обоснованное условие безопасности, да и посмотреть на лицо человека, который так опасно осведомлен о будущем деле.
Если он не планировал никакой каверзы, и нет, какой то особой причины скрывать свое лицо, то он снимет маску. Если же он этого не сделает, то ему придется объяснить свой отказ.
Девушка подошла к консоли около двери в жилые помещения и нажала на клавишу домофона, чтобы предупредить Дэнни о том, что они уже на этаже и ждем разрешения войти. У нее были собственные ключи, но сейчас был не тот случай.
Бдительность и еще раз бдительность.
Дождавшись щелчка принятого звонка, Тигрица с улыбкой в голосе сказала. – Здравствуй, Дэнни… Я вернулась, но не одна. Пропустишь нас?

+3

7

С четырех утра Дэнни был на ногах. Что поделать, у героев ненормированный рабочий день. Пришлось вспомнить старое, погулять по улицам, вежливо и не очень порасспрашивать людей. Не всегда они говорили то, что искал Рэнд, но зачастую обязательно что-нибудь интересное. Поэтому Герои всегда делились друг с другом новостями. Мало ли, кому что может пригодиться.
Звонок Анж застал его входящим домой. Он мечтал только об одном - принять душ. В идеале, конечно, парная, массаж и пару дней не кантовать, но пока что предел мечтаний был таковым. К тому же, часов через пять он опять должен был быть в офисе, уже не как Железный Кулак, а как Дэниэл Рэнд.
- Заезжай, я в ближайшие часа четыре буду дома, - так же коротко ответил он и, бросив ключи и удостоверение на журнальный столик в гостиной, пошел в душ.
Супергеройское одеяние отправилось в стирку, а Дэнни залез под горячую воду. Стоило бы принять ванну, но он рисковал в ней уснуть. Получив наконец желанное, почувствовав себя бодрее, Дэнни вышел из душа,  накинув на себя халат и вытирая волосы полотенцем. Он знал, что дома никого нет, но все равно предпочел прикрыться. Одевшись в джинсы и белую футболку, он заварил чай, когда услышал звонок.
– Здравствуй, Дэнни… Я вернулась, но не одна. Пропустишь нас? - раздался веселый голос Анж.
Рэнд немного напрягся. "Не одна"? Не "Я с Сорвиголовой", или еще кем-нибудь, а именно не одна.
- Входите, я поставлю еще одну чашку, -  спокойно ответил Дэнни, подходя к двери.
"И кого из них вырубать? Ее? Спутника? Обоих, а потом разбираться?"
Последнее, конечно, было бы отличной идеей. Но может стоило поумерить пыл, и Тигрица просто так выразилась?
Дэнни открыл дверь. На лице читалось что-то вроде "Здравствуйте, кому дать по шее?". То есть это было, вежливое, но слегка настороженное выражение.
- И снова здравствуй дорогая, - он чуть улыбнулся и перевел взгляд на гостя.

+2

8

Паук внимательно смотрит на Тигрицу с немым вопросом – того, что ему придется снимать маску, он никак не ожидал. Это что-то новенькое. Не совсем то, чего он желал бы. Но, с другой стороны, если поразмыслить над словами будущей напарницы больше становится понятен такой подход к новичкам. Невозможно доверять тем, кто сам не доверяет и хранит свои тайны до последнего.
Забавно, что в этом мире, среди супергероев, Паркер до конца скрывал собственную личность. Его опасения Отто прекрасно понимал – кто-то может сболтнуть, кого-то могут подслушать, из кого-то могут выбить интересную информацию.
Хотя он сам подозревал, что Питер просто предпочитал быть одиночкой и полагаться всегда на самого себя. И это он тоже отлично понимал.
Он сам был таким же. В свое время он состоял в одной команде, о которой предпочитает ныне не вспоминать, но это было вынужденной мерой.
- Иного выхода нет? – Паук задумчиво косится на дверь, за которой находится Дэнни Рэнд – еще один Герой по Найму, с которым он не особенно знаком, и что еще печальнее – он не знает, насколько хорошо Питер знал Рэнда. – Что же, ладно, так и быть.
Он стягивает с себя маску, приглаживает вздыбившиеся волосы. Сам на это подписался. К тому же здесь живут супергерои, а он не знает, насколько хорошо они знакомы с настоящим Пауком. Будет неловко, если они начнут задавать вопросы о том, почему он не показывает лицо, если они и так знают, кто он такой на самом деле.
Дверь в это время открывается. Паук внимательно смотрит на мужчину, открывшего ее, и поднимает руку вверх, приветствуя его. Манеры и вежливость никто не отменял.
- Привет, я… - он переводит взгляд на Анжелу, а затем вновь на Дэнни. – Человек-Паук, но можете звать меня просто Пит. Так проще.
Он в очередной раз задумывается о том, что занимается тем, что ходит по краю. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Нет, все так плохо не будет, и он обязательно выживет в любом случае, но раскрытия своей истинной личности не хочется пока совсем.
Не совсем тот момент, чтобы размышлять о подобном, но мысли сами лезут. Как бы ему не вылететь в окно еще и из этой башни.
- Похоже, у вас с уровнем безопасности все очень даже хорошо, - говорит, как бы в воздух. – Не то, чтобы я этого не ожидал, просто вспомнился свежий случай, - пожимает плечами, легко улыбаясь собеседникам.
Честно говоря, и в «Пакер Индастриз» безопасность выведена на максимум. Питер над этим постарался. А вот он сам все же не настолько помешался на этом, хотя следовало бы. У Питера врагов довольно много, и они только множатся с каждым днем. И все они являются и его врагами тоже. Побочные эффекты кражи чужой личности.

+3

9

- Иного выхода нет? – Паук задумчиво косится на дверь, за которой находится Дэнни Рэнд – еще один Герой по Найму, с которым он не особенно знаком, и что еще печальнее – он не знает, насколько хорошо Питер знал Рэнда. – Что же, ладно, так и быть.
Анж ободряюще улыбнулась парню, когда тот все-таки решился снять с себя маску.
- Входите, я поставлю еще одну чашку, - раздалось из-за двери и девушка вновь повернулась лицом к двери, чтобы снова увидеть того кто был важен для нее.
- Здравствуй, Дэнни. – проговорила Тигрица и, подойдя к дяде, обняла его, так как это делают близкие родственники или давние друзья.
- Безопасность, прежде всего! – со значением произнесла Анж в ответ на слова Паука и улыбнулась.
Знакомство Паука и Рэнда прошло без ее участия, но девушка не расстроилась по этому поводу и когда они переместились в зону кухни, заговорила. – Дэнни, тут такое дело.. Помнишь господина Эдгара? Да-да… Того самого дворецкого, который некоторое время назад вышел на меня. Так вот… Они умудрились прошляпить, ни много ни мало, а рубин дьявола. Перстень принадлежал его хозяевам очень долгое время и при загадочных обстоятельствах исчез.
Тигрица сделала короткую паузу, давая дяде понять, о ком идет речь и продолжила. – Господин Эдгар, нет, скорее те, кому он служит, готовы заплатить весьма существенный гонорар за то чтобы мы нашли этот перстень и вернули им его. – Анж посмотрела на Паука и хмыкнула. – А этот любопытный паучок, каким то образом разузнал об этом, и я рассудила, что лучше пусть он будет на нашей стороне, чем станет ставить палки, в колеса удовлетворяя собственное любопытство.
На кухне вкусно пахло свежезаваренным чаем, и девушка по привычке начала хозяйничать, пока Рэнд обдумает ситуацию и может быть подскажет ей в каком направлении копать. Уже спустя пару минут, на столе стояли уже три чашки с исходящим паром ароматным напитком и тарелка с печеньем.

+3

10

- Привет, я… Человек-Паук, но можете звать меня просто Пит. Так проще.
- Да, мистер Паркер, я помню Вас, - вежливо улыбнулся Дэнни, протягивая руку для рукопожатия. - Вы как-то приходили брать интервью. Я как раз рассказывал Вам о новых разработках компании Рэнд-Инк.
На самом деле тому интервью помешал Давос, вызвав Железного Кулака на бой, а потом едва не убив его. Паук в тот день помог Дэнни не умереть. А уже позже Дэнни видел Паучка без маски в составе Новых Мстителей, и ему очень странным показалось, что Паук представился. Нет, может у Кулака была просто паранойя, а может дело было куда сложнее.
Пока Анджела отсутствовала, Дэнни смотрел Питу прямо в глаза, ожидая его действий, слов, реакции. Любого прокола, или подтверждения того, что одному параноику надо просто больше спать.
– Дэнни, тут такое дело.. Помнишь господина Эдгара? - заворковала Тигрица, отвлекая внимание мужчин на себя. Дэнни отвлекся от Паука и повернулся полубоком к ней, напрягая мозг.
Не то, чтобы он помнил дело в подробностях, но кое-что припоминал. Да, точно, Рубин Дьявола. Занятная вещица.
- Я полночи говорил с жителями нашего города, - Дэнни подошел к столу и взял свою наполненную ароматным чаем чашку. - Помнишь, в среду пропала девушка. База данных выдала еще три похищенных за последний месяц девушек с похожей внешностью. Последний раз их видели в одном районе. Ни следов, ни тел. Единственное - нашли мобильный последней жертвы. Первые три были из не очень благополучных мест, с документами проблемы, так что там не ясно, были ли какие-то  личные вещи найдены или утеряны.
Сделав глоток и дав немного переварить информацию, блондин, иногда косясь на Паркера, продолжил.
- Есть мнение, что в доках обосновались "Свидетели Черного Сердца". Пафосные названия никогда не понимал, впрочем, это отвлечение. А в старой церкви, - Дэнни достал телефон и спроецировал 3D карту с него. - Вот тут, в пригороде. "Алые ленты". Так вот, по поим данным, Свидетели и Ленты любят жертвоприношения и мистические побрякушки. Возможно даже крадут их, в том числе, друг у друга. Но "Ленты", как говорит, Бледный Олли с Пятой, предпочитали музеи. О Рубине ходило много слухов. Может это твои клиенты? Проверь.
Дэнни убрал карту и сунул телефон в карман.

+3

11

Проклятье. Этого Отто не ожидал, но он широко улыбается, кивая в ответ Рэнду. Паркер знал его и, возможно, даже помогал. Мир супергероев тесен. Почти одна большая деревня. Он едва не совершил прокол, ведь он мог отказаться снимать маску.
- Точно. Извиняюсь, в последнее время в голове полная каша. Одна проблема накладывается на другую, и… кажется, мне нужен отдых или просто отвлечение. Собственно, по этой причине я и здесь. Правильно – чтобы передохнуть от проблем и плохого настроения нужно влезть в еще одну проблему, - шутит, поправляя вновь волосы.
Если у Дэнни возникли подозрения, то лучше свести их к минимуму. Паук не может позволить себе раскрытия. Хотя отмазка у него тупая, но в нее можно легко поверить, если вспомнить, что происходит с командой Мстителей в нынешние времена. Если, конечно, Рэнд об этих проблемах в курсе.
Заговаривает Анжела, отвлекая его от ненужных размышлений, и Октавиус внимательно слушает поступающую информацию.
- Мои паукоботы… короче, неважно. Мне гонорар не нужен. Просто не смог пройти мимо такого, - произносит, делая глоток чая.
Он прищуривается, мгновенно посерьезнев, когда слышит о пропавших девушках. И жертвоприношениях, совершаемых культами или сектами. Это уже должно быть по его части. Пусть он и не тот Человек-Паук, но он пообещал самому себе, что будет защищать людей от различных напастей, а значит это дело приобретает несколько иной интерес для него.
Паук ждет, когда Дэнни закончит говорить, чтобы не перебивать его, а заодно сам анализирует все, что он только услышал.
Быть может, он не сможет сразу этим заняться, помогая Тигрице вернуть похищенный перстень, но он может вернуться позже и попробовать все остановить.
- Должно быть хорошо прячутся, так как мои паукоботы не извещали меня о них, - он задумчиво смотрит на Анжелу. – Ну, вот, и для меня нашлось, чем заняться. Если в городе кто-то похищает невинных людей и приносит жертвы… Я не буду тебе мешать и путаться под ногами, честно.
Сначала будет лучше найти перстень, а затем можно поломать голову и попробовать выследить всех, кто причастен ко всем подобным преступлениям. К тому же это изначально миссия Анжелы, в которую он влез без приглашения.
И даже совершил прокол, судя по тому, как внимательно время от времени Рэнд смотрит на него. Умен. Что-то заподозрил. Ну, разумеется. И у героев, и у злодеев наступает такой момент, когда перестаешь верить всем без оглядки.
Но все это пока это не создает неприятности, это несущественно для него. Можно не беспокоиться.
- И к которым из них мы направимся в первую очередь?

+2

12

Анж слушала Дэнни внимательно и вдумчиво. Она сопоставляла получаемую информацию с той которую имела сама и все сходилось. Только было одно маленькое отличие, сами клиенты ссылались на то что не было никаких следов проникновения, а значит перстень вынес кто-то кто был или до сих пор есть в штате обслуги.
Сделав еще один глоток чая, Анжела кивнула дяде и задумчиво произнесла. – Ты прав… Надо будет проверить эту информацию.
Она помнила фото той девушки, которую видела, когда они обсуждали с дядей это дело некоторое время назад.
Слова Паука ее несколько озадачили. – Ты не знаешь об этих сектах? Да, они относительно новые… Но, в Адской Кухне нет ничего тайного… Тут слишком много «крыс».
Девушка опустила на стол чашку и отклонилась на спинку стула. – Думаю, стоит начать с тех что ближе… Но, для начала мы навестим одну занимательную личность, которая может поделиться информацией.
Девушка перевела взгляд на Паука и склонила голову чуть на бок. – А ты не хочешь присоединиться к «вечеринке»? Если выйдет так, что одна из сект оказалась причастна к обоим делам, то мне нужно будет как можно больше доказательств этого. 

+1

13

Рэнд еще раз взглянул на Паука и потер глаза. Наверное, у него и правда развилась паранойя. Надо больше спать, и меньше... меньше не получится. Меньше геройствовать нельзя, иначе это вообще не геройство.
Дэнни хотел было предложить Анжеле и Питеру работать вместе, но девушка его опередила. А почему нет? Помощь всегда пригодится. Да, последняя, на памяти Дэнни, встреча Тигры с Пауком была не из приятных - спасибо Руке. Но тот явно не держал на Полосатую зла и обиды, а может, в связи с кучей магических всплесков и вовсе забыл о том происшествии, так что проблем не должно возникнуть.
- А и правда, Человек-Паук, почему вам не сработаться вместе? Ты гений техники, она - отличный детектив, и вы оба хорошо знаете Нью-Йорк. Так в чем дело стало? - блондин усмехнулся, глядя на обоих. Ему показалось, что Паук вроде и хочет принять участие в этом расследовании, а вроде и стесняется, что ли.
Железный Кулак приобнял Анж за плечи и тихонько шепнул:
- Будь осторожна, дорогая, - после чего с легкой улыбкой отпустил девушку.
- Если понадоблюсь - я у себя, - с этими словами он направился в сторону своей комнаты. Уже у самой двери он повернулся и с усмешкой крикнул. - Паук, найду бота у себя в здании - закопаю и тебя, и технику.

+2

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [03.09.16] Rubí del diablo