Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Стрэнджу оставалось развести руками – мол, ты же знаешь Тони. Бурито его не корми, дай поумирать во благо всего мира.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы

Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата обновления:
13.01.20, by Stark.
Прошлая тема ЩИТа | Про иерархию Гидры

Общая информация по последним событиям

05.09.16 — В эпизоде The New Order становятся примерно известны общие перспективы как для мутантов, так и прочих сверхлюдей; Мстители получают вызов руководства на ковер, руководство Мстителей — предупреждение с шантажом, предложение без права на отказ от сотрудничества с Ассамблеей ООН, а так же уточнение, что, после урегулирования этого вопроса или без него, мутанты теперь будут под присмотром. Заодно светлая сторона убеждается в том, что кто-то из правящей верхушки или спецслужб имеет связи с Гидрой, возможно, что и не только с ней.
02.09.16 — Земо под шумок упер себе Кобик. Никто не в курсе, что это дубликат, т.е. не настоящий куб.
01.09.16принято решение распустить ЩИТ как организацию, поскольку по мнению верхов он перестал оправдывать своё существование, и в последние годы создает больше проблем и угроз, чем приносит пользы. Все агенты, оперативники и сотрудники организации имели право-возможность разойтись на работу по прочим гос-структурам или остаться на вольных хлебах.
28.08.16 — на ЩИТ еще раз совершили мини-набег, стырив конфискованный ранее инвентарь Земо.
23.08.16 — Стив нарушил ряд принятых норм по отношению к государству-острову, всё же совершив вылет с еще парой Мстителей в Багалию без каких-либо сторонних дозволений. Вытащили пропавшего напарника, но Земо поймать не смогли.
19-20.08.16 — Нападение Гидры Земо и Мандарина на ЩИТ. Организацию серьёзно дискредитировали, авианосец чуть было не упал на город, террористам слили кучу засекреченной информации, Джессика Дрю-Старк публично объявлена в бега как предатель. Гидра так же узнала местоположение Кобик и совершила набег на базу (участвовал Мандарин и куча зелёных смертников). Базу покоцали, Кобик раздвоилась и сбежала.
* И более ранние события можно посмотреть в хронологии по разделам "Глобальные", "Мстители", "ЩИТ", "Гидра".

Действующие лица

Бывшие люди ЩИТа и представители других организаций

Гидра и злодеи

Black Widow
[бывший агент ЩИТа]
Fate [бывший человек Гидры]
Iron Man
[бывший техник ЩИТа,
руководитель Мстителей]
Black Panther
[попал вместе с Мстителями,
бывший Король Ваканды]

Captain America [NPC]
Agent Coulson (бывший директор ЩИТа)
Agent Carter (Peggy, бывший агент ЩИТа)
Agent 13 (Sharon, бывший агент ЩИТа)
Mockingbird (бывший агент ЩИТа)
General Ross (ВС)
Everett Ross (Доверенный агент Мстителей и Ваканды)
Maria Hill (бывший директор ЩИТа)
Winter Soldier (подпольный борец с Гидрой)

Кэтрин Ли (NPC, шпион Гидры)
Лиз Монтгомери (NPC, ЩИТ)

Baron Zemo*
[Косит под Дрю]
Spider-Woman
[Косит под Земо]
Steelheart *
[Подневольный]
Indries Moomji
[Наемная соблазнительница]
Doctor Strange
[Вас не глючит]

* — руководители, но оба имеют четкую сюжетную планку в подполье и вряд ли будут задействованы в построении сюжета масштабно.

Grant Ward
Gorgon
Madame Masque
Techno Golem
Crossbones
Taskmaster
Jude
Madame Hydra (both)
Kobik-2.0

* — все упомянутые нпс, кроме Кэпа, Эверетта и Тадеуша Россов, Кобик и Маски в вольном плавании, на них нет конкретных планов в настоящий момент.

[icon]https://c.radikal.ru/c05/1912/9c/329315c9aa14.jpg[/icon]

+2

2

Я в наглую всех сгреб в кучу, но с учетом вероятных правительственно-гидровско-мстительских плясок...  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif
Особенно если учесть, что минимум Алан по ходу работает на два лагеря, а чтобы понять, где-что там с Дрю и Земо, народу обычно требуется сто грамм.
Но, надеюсь, так будет меньше путаницы на тему, кто где и что как после ликвидации ЩИТа.

0

3

Ладно, герои подпольных забегов с махинациями, пока соберу вместе то, что было уже оговорено и прибито гвоздями.
Отмечаю вместе с планами Стрэйнджа, т.к. он дальше хотел влиться в эту ветку параллельно.
Это по Гидре.

29.01.16 — Индрис поймает Ала и упиздит куда-то в Еврёпу. Судя по некоторым её комментариям, упиздит буквально и фз в каком состоянии.
Вопрос: куда? Предпочтительно выбирать между Кёльном в Германии или каким-нибудь городом в Швейцарии, ибо Джесс направили куда-то туда.
Насколько он там целый будет по итогу я ближе к делу подумаю-оговорю с тобой, Феть, наверное.
01.09/02.09.16 (США/ЕС) — Джесс где-то тут должна вытащить Алана из лап Индрис. Алан после этого остается в компании Дрю то ли в роли гида, то ли в роли мешка с картошкой.
02.09/03.09.16 (США/ЕС) — Тут Тони с Джесс нужен междусобойчик на двоих на поговорить.
05.09.16 — разбор полетов мутантов/Мстителей, грозящий долгоиграющими последствиями.
10.09.16 — Док, Тони и Локи возвращают магию в мир и бодаются с Вишанти.
10.09.16 — в мир возвращается магия и, соответственно, Тескатлипока. Тут игра точно будет уже между мной, Тони и Джесс по усмирению котика, но если Индрис раньше по логике не сумеет узнать про то, что Стил немножко оборотень, то можно подумать, как она могла выяснить это вот в этот день. Дальше выяснить что-то может быть сложнее, ибо котика малек запечатают и самостоятельно он уже не покажется.
10-11-12.09.16 — Док тут запрашивал от меня воодушевляющих бесед с вдохновляющими пинками.
15-17.09.16 — Стрэйндж развлекается на Дженоше и бодается с Мефом.
Дальше — планы есть, нет конкретных дат пока.

&Also

— либо до 10-го, либо после 10-го (скорее всего после) предполагались около-публичные бодания Земо-Дрю, Кэпа и Паука-Октавиуса.
(тут ничего решать пока не надо, просто иметь в виду, что этот момент никто никуда не отметал)
Нам нужно решить что-то с Ихором. Фетя еще прошлой весной предлагала пробежаться на базу Гидры, эта игра сюжетно нужна/интересна минимум мне и Стрэйнджу осталась.
Вопрос — что мы с ней делаем, если вариант игровой со злой Фетей у нас отъехал и вместо неё у нас Индрис, с которой Алан никогда и никуда не пойдет добровольно и скорее включит рэйдж берсеркера даже без зрения?  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif

Отредактировано Steelheart (18.01.2020 21:20)

+1

4

Steelheart написал(а):

Вопрос — что мы с ней делаем, если вариант игровой со злой Фетей у нас отъехал и вместо неё у нас Индрис, с которой Алан никогда и никуда не пойдет добровольно и скорее включит рэйдж берсеркера даже без зрения?

А со мной?)
Я же вполне могу спеть ему песенку, что нам нужен Ихор, потому что В НЕМ СОКРЫТЫ ОТВЕТЫ. Точнее придумаю на месте - у меня вечно получается пальцем в небо.)

Параллельно планирую еще взять личину, под которой можно безопасно орудовать в Гидре и от лица Гидры, поэтому меня не сразу могут раскусить (так веселее).

0

5

Doctor Strange написал(а):

А со мной?)
Я же вполне могу спеть ему песенку, что нам нужен Ихор, потому что В НЕМ СОКРЫТЫ ОТВЕТЫ. Точнее придумаю на месте - у меня вечно получается пальцем в небо.)

С тобой да. Джесс, ты с нами? Индрис? %)

0

6

Doctor Strange написал(а):

Параллельно планирую еще взять личину, под которой можно безопасно орудовать в Гидре и от лица Гидры, поэтому меня не сразу могут раскусить (так веселее).

А потом покажись еще и в личине Рихарда Лемана, станет совсем весело.

0

7

Steelheart написал(а):

А потом покажись еще и в личине Рихарда Лемана, станет совсем весело.

Могу и его, и еще кого-нибудь, мне проблемы нет (зато вам - будет!). Например, Джареда.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

+1

8

Моя идея, которая была представлена в тележечке Старка

В общем, исчезновение и возвращение магии как бы перезапустило некоторые процессы в мрздн
Магия не просто вернулась и вернулась к ее носителям. Магия еще и дала силу чему-то, что магией никогда не было.
Допустим, был в Гидре культ. Гидро-бога, великой каракатицы, кого угодно. Они поклонялись, у них были какие-то ритуалы. Ничего от их действий происходило, но, когда 10 вернулась магия, она вдохнула жизнь и в этот культ, и нечто несуществующее стало магическим созданием, которое наконец-то начало отвечать своим последователям.
Возможно, центр культа был в Ихоре и поэтому туда стремится Стрендж и еще всякие болванчики

+1

9

Fate написал(а):

Моя идея, которая была представлена в тележечке Старка

А теперь смотри, что мы со Старком потом наобсуждали. /закатывает рукава/

Начинается все с пресловутого похода в Асгард, за веткой Иггдрасиля. Древо просто так свои ресурсы не раздает (тут хочу придерживаться комикс-версии, где Стефан получил ветку за что-то, а не оторвал с концами). Но т.к. у Стефана при себе только Паук, отдавать которого он не станет, то Древо даст ему задание: найти того, кто его подтачивает (паразитирует). Мол, держи ветку с магией, а взамен уничтожь того, кто меня сил лишает. Стефан берет этот эпический квест, и с этого начинается стабильная мигрень у всех гидровцев. Почему?
А потому, что после перезапуска магии ниточки от паразита приводят к Гидре. Дальше пробиться у Стефана не получится, т.к. Ихор - локация труднонаходимая. Для информации об Ихоре и спокойном его изучении требуется влезть в организацию, найти архивы и, собственно, саму базу. Из-за этого и будут пляски с личинами, которые призваны:
а) увести тех, кто может помешать, и занять их делом
б) вынудить помогать тех, чья помощь может оказаться ценна
в) не вызывать подозрений у гидровцев (вряд ли они будут рады, если на их базах начнет рыться Стрэндж)
г) устроить шалалэй миру и героям в частности (опционально)

Личинами буду жонглировать, как заправский акробат. Так что могут быть и шпионские игрища, и игры разумов, и боевые операции, и оккультные квесты, и столкновение с какими-нибудь древними монстрами, которые охренели от человеков-соседей с бурами и магией, и много чего еще.

0

10

Принесу сюда еще шутейку, что где-то параллельно всему этому крутится Земо, который сам начал бегать за Джесс уже по своим причинам. И явно начнет её искать еще до того, как Джесс реально завалится в Гидру.
То есть, Джесс ищет Земо, а Земо ищет Джесс, и всё они не могут встретиться. Разошлись разными дорогами.
Всё как всегда.
У Гельмута с его вечным везением точно.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/96779.gif

Отредактировано Baron Zemo (19.01.2020 00:53)

+1

11

Steelheart написал(а):

— либо до 10-го, либо после 10-го (скорее всего после) предполагались около-публичные бодания Земо-Дрю, Кэпа и Паука-Октавиуса.
(тут ничего решать пока не надо, просто иметь в виду, что этот момент никто никуда не отметал)

Прибито гвоздями на 10-ое.
Тех Мстителей, у кого еще нет активных эпизодов впереди, просьба пока что не скакать вперед без согласования (товарищи Павуки Питер и Отто, про вас помню).

0

12

Iron Man написал(а):

Тех Мстителей, у кого еще нет активных эпизодов впереди, просьба пока что не скакать вперед без согласования (товарищи Павуки Питер и Отто, про вас помню).

не скачу и хотела сказать, что Наташка бы после 1го числа сразу на дно улеглась прям плотненько
Так что, если что - буду рада оказаться где-то на дне (живой), но вот и вещание вести со дна)

0

13

По совету Тони заранее иду сюда)
Товарищи из бывшего ЩИТа, на всякий случай уточняю, что данный пост  не навязывает линию административного преследования бывшего ЩИТа и его сотрудников в игре и служит лишь примером настроения некоторой части государственных шишек хд
Так что решать, будут ли вас преследовать или нет - сугубо вам, на себя этот вопрос ни в коем случае не беру)

Отредактировано Black Panther (05.02.2020 00:33)

+1

14

Steelheart написал(а):

если Индрис раньше по логике не сумеет узнать про то, что Стил немножко оборотень, то можно подумать, как она могла выяснить это вот в этот день. Дальше выяснить что-то может быть сложнее, ибо котика малек запечатают и самостоятельно он уже не покажется.

пока единственный вариант, который  пока пришел мне в голову, связан с тем, что богиня всех уничтожительница мужских судеб Иштар неожиданно решила поотвечать, когда магия вернулась и всколохнулась. Индрис по старой привычке к ней обратилась, и ей неожиданно ответили с инфой, как Алана можно подловить.

0

15

Indries Moomji написал(а):

пока единственный вариант, который  пока пришел мне в голову, связан с тем, что богиня всех уничтожительница мужских судеб Иштар неожиданно решила поотвечать, когда магия вернулась и всколохнулась. Индрис по старой привычке к ней обратилась, и ей неожиданно ответили с инфой, как Алана можно подловить.

Ну, кстати, вполне вариант, да.)
Тем более что у богини к одичавшему котику тоже могут быть свои претензии.

0

16

Так, у нас тут с подачи Шерон всплыл очевидно-забавный вопрос о том, что стало в итоге со статусом агентов ЩИТа, тем более с теми, кто ушел в самоволку.
Насколько помню, вопрос вообще не поднимался — Дрю в опале, а личнось Наташи-Вдовы перестала быть тайной очень давно.
Так что оставим уже засекреченным - поскольку другим органам всё еще выгоднее перевербовать себе по случаю кого-то, чем просто вот так обламывать всё.

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Штаб-квартира » Hydra | SHIELD [расформирован 1 сентября] | Власти и прочие службы