Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Теперь же она свободна. У нее есть свои собственные руки и ноги, она вольна идти туда, куда угодно, но зачем это все?

Нет Пьетро. Ни единой толики ее магии. Нет семьи, нет команды…

© Scarlet Witch

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [02.09.2016] A House Divided

[02.09.2016] A House Divided

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

It's just time to pay the price
For not listening to advice
And deciding in your youth

2 сентября, 2016, Нью-Йорк, «Stark Industries»

Iron Man, Superior Spider-Man

Утро пятницы началось не так хорошо. Начнем с того, что Паук решил перестать гадать и отправился аккуратно уточнять информацию о работе Джессики Дрю у Тони Старка...

Отредактировано Superior Spider-Man (11.09.2019 22:48)

+1

2

Отсутствие окон на нужном этаже раздражает. С другой стороны подобная мера предосторожности понятна – когда имеешь столько врагов, категорически запрещено жить в квартире, которая легко проглядывается с любой стороны. С третьей стороны перед ним встает вопрос о том, как же ему пролезть к Старку для того, чтобы поговорить.
Да, он может просто позвонить, уведомить о своем приходе в гости и прийти как любой другой нормальный человек – войти в здание через парадный вход, затем спокойно подняться на лифте вместо того, чтобы ползать вокруг в поисках входа. Еще немного, и красно-синий костюм привлечет чужое внимание, если еще не успел привлечь.
Выдохнув, Отто запрыгивает на крышу, на которой расположилась взлетная площадка, и ныряет в один из коридоров. Тихо и быстро пересекает пространство, размышляя о том, как нужно начать диалог. Фраза: «Привет, Тони. У меня сюрприз – нашел в Гонконге твою жену, а затем ее отпустил. Так вот, скажи мне, насколько это правильное было решение?» - никуда не годится.
Джессику Дрю – Земо все ищут. Ему же она сказала, что выполняет сверхсекретное задание для Щ.И.Т.а. Его подвел катастрофический недостаток информации. Он не успел узнать ничего, ринулся в самую гущу событий, решив, что не произойдет ничего плохого, а теперь выходит, что он мог серьезно наломать дров. И, собственно, потому он здесь.
Чем раньше он выяснит, что происходит и к чему все это, тем проще будет дальше. Разумеется, никто не исключает того факта, что ему придется влезть во все разборки, в которых увязли по самую шею Мстители, но лучше если он со всем разберется.
И, конечно, он сделает все самолично.
Завидев Тони, Октавиус прыгает с потолка на пол, приземляясь абсолютно бесшумно, подозревая со стопроцентной уверенностью, что тот уже знает о его прибытии. Не может быть такого, чтобы Старк не предпринял необходимые меры против непрошенных гостей. Датчики движение, камеры и огромное количество иных гаджетов – всего этого должно быть в избытке. Уж кому не знать, как не ему – он и сам любит пичкать свои убежища и тайные базы подобным образом.
— Здравствуй, Тони. Как жизнь? – проходится мимо Старка, бодро оглядываясь вокруг. – Неплохо ты обустроился. А это что? Новый гаджет? Как называется?
Любопытно. В жилище Тони Старка его никто никогда не приглашал. Паркера – возможно, но он не Паркер. И, да, наверное, нужно поумерить свой пыл, не то такими темпами все будут догадываться о том, что с ним что-то не то. А этого ему совершенно не требуется.
Паук разворачивается, разглядывая хозяина дома. Хмыкает, делая шаг навстречу. Вряд ли тот ждал его в гости. Своих планов поди выше крыши и еще проблем – по лицу видно, что все так и есть.
— Короче, извини за неожиданный визит, но мне бы посоветоваться с тобой, а заодно поделиться с кое-какими новостями, - он пожимает плечами, как бы говоря: «ну да, ты не ждал, не просил, но я здесь, так что смирись». – Тебе как – все разом выкладывать или по кусочкам?
Замирает, ожидая ответа. Первый вариант ему сильнее всего импонирует – легче все рассказать, содрать как пластырь, чем мучиться над каждой фразой. Но вдруг Старку будет так удобнее переваривать информацию. Если так нужно будет, то ладно – он как-нибудь перетерпит это. Будет весело в обоих вариантах. Хотя… честно говоря, ему не совсем будет приятно услышать ответ и понять, что он облажался.
То, что будет все именно так, он и без того чувствует. Но он не уверен. Шансы пятьдесят на пятьдесят. Не самый удачный расклад, не то, на что он надеялся.
Он хотел оказаться лучше всех и сразу, а тут может все обернуться так, что он вызвал кучу проблем. И с этим тоже нужно будет что-то делать. Торопливость не сыграла ему на руку, и ему не нравится, к чему все идет.
— Это касается ситуации с Дрю и Земо. Не скажешь, где можно прочитать краткую информацию для того, чтобы освежить память?

+3

3

Про внепланового гостя Пятница сообщила создателю еще до его появления на крыше.
Первой мыслью возникла та, что советовала затаиться в мастерской и не отсвечивать, сделав вид, что его тут нет. Вторая — всё-таки выбраться из своей берлоги на верхний этаж, поздороваться, а если и не пообщаться, то лично (но вежливо!) выпроводить стенолаза. Карту Мстителей он оставил Капитану, лишние телефоны и вовсе поотключал, оставшееся средства связи сбросив на фильтрацию и совесть ИИ. Общеизвестных способов докопаться до него почти не осталось, а Паркера задвинули в сторону вместе с командой, и просто так он обычно сам не приходил, тем более что ранние высказывания Старка в его адрес бывшего фотографа всё равно задевали. Может, что-то случилось?
Нежелание ни во что ввязываться с подачи Мстителей оказалось побеждено банальным любопытством. Увы, оно никак не могло повлиять на недружелюбное настроение и предчувствие каких-то очередных вселенских проблем. Чем еще могли провиниться парадный вход и скоростные лифты, кроме как молчаливым укором совести, инженер уже решительно не понимал.
После вмешательства Рэнда в эту эпопею прошло больше суток. Мужчина всё еще чувствовал себя за немногим не развалившимся, но намного лучше, чем было еще совсем недавно. Хоть перестал быть похожим на приговоренного мертвеца.
Одолев крутую лестницу, Железный Человек поначалу так на входе и замер, оценивая обстановку. Итак, к нему в самом деле пришел Паук, а не Паркер, как вежливо поправила его Пятница пару минут назад. Начало многообещающее.
— Как у особо везучего, — пожал плечами инженер, скрестив руки на груди и честно полагая, что у него всё сейчас на нездорово-бледном лице написано. В указанном направлении он глянул без особого интереса. — Контрольный передатчик. Не мой, но хотел разобрать на досуге и потому оставил тут. По какому поводу посоветоваться? Стив, вроде, должен был передать просьбу пока что меня не беспокоить.
А вот надежду, что Фейт с "собачкой", с которой он его снял, этому гостю на глаза показываться не будет, прихватил с собой сюда. Объяснять, что это такое за чудо техники или даже просто делать вид, что ничего странного в нем нет, сейчас совершенно не хотелось.
— Давай всё сразу, чего уже тянуть. Что случилось?
Вопрос Паука прозвучал крайне недобрым предзнаменованием, так что Тони первым делом подумал, что даже если Роджерс передавал эту просьбу Стрэйнджа остальным, то для сохранения вселенского равновесия всё-таки умудрился сам во что-то вляпаться. Упоминание в одном предложении одновременно Дрю и Земо насторожило и явно резко переменило настроение изобретателя от нейтрально-приветливого до напряженно-настороженного, так что Железный Человек мигом отлип от стены и подался вперед.
— Если Стив не объяснял тебе, что вообще происходит, то больше негде. Мы не стали уточнять в сводках ничего сверх общеизвестного — и того, что на ЩИТ напала Гидра, в итоге Дрю в бегах как предатель, Мандарин традиционно свалил, а Земо после этого пропал из поля зрения, — Тони остановился в паре метров от гостя, глядя на того уже одновременно с опаской и скрытой надеждой. — А к чему вопрос? Ты что-то обнаружил, Пит?

+3

4

Паук всматривается в лицо Старка и отмечает, что тот явно чувствует себя паршиво. Он не до конца в курсе происходящих проблем Мстителей, но обрывки информации продолжает выхватывать, хотя их точно недостаточно для того, чтобы постоянно быть в курсе дела. По сути Отто продолжает наступать на те же грабли – ныряет в водоворот, не удосужившись узнать, в чем дело, и только после понимает, что все не так хорошо.
Его былая осторожность, неспешность в планировании предстоящих шагов и расчетливость плохо сочетается с жизнью супергероя, который должен все наверстывать в кратчайшие сроки.
Октавиус искренне интересуется прибором, который был назван контрольным передатчиком, но тут же отвлекается, когда в помещении звучит имя Стива Роджерса. Разумеется, к кому еще, как не к Капитану Америке, обращаться с вопросами. Проблема лишь в том, что ему не нужен Роджерс, ему нужно поговорить именно со Старком.
К тому же Отто опасается, что взвоет после пары минут диалога с солдатом до мозга костей и героем, на которого нужно равняться.
Он внимательно вслушивается в речь Старка и настороженно ловит изменения в его настроении, когда тот таки слышит, о ком он собирается вести речь. Прищуривается, ощущая, что разговор очень быстро превратится не в самый лучший на свете. Впрочем, он и так обещал таким стать. Просто он до последнего отказывался в это верить.
И вот – ответ ему на внутренний вопрос о том, хорошо или плохо он поступил. Пусть не на блюдечке, но и так нормально.
- А… Стив… ну, если он и вводил меня в курс дела, то можешь считать, что я с успехом все пропустил мимо ушей. Не специально. Просто… у меня кое-что произошло, и… В общем, некоторые детали стерлись из моей памяти. Долгая история. Я разберусь с этим.
Паук приподнимает ладони, качает головой, заранее пытаясь ускользнуть от любых вопросов о том, что с ним случилось. Паркера не могли оставить за бортом – он среди Мстителей, все же, а значит кто-то да спросит его, почему он ничего не помнит, или, что еще хуже, решит проверить его состояние. Конечно, его физическое тело ничем не отличается от тела Паркера, однако, оно моложе, и это может привлечь внимание.
- Ладно, помнишь моих паукоботов? В них я загружал программы не только для слежения, но и для распознавания лиц. Не стану углубляться в детали, но я ее усовершенствовал и нелегально подключился к серверам крупнейших городов мира. С ее помощью я засек пребывание Дрю в Гонконге.
Он ходит из стороны в сторону, рассказывая все это, но умалчивает о том, что он даже не пытался связаться с Мстителями. Будь на его месте Паркер, он бы как хороший мальчик побежал к тем, кто и мудрее, и старше, но он не Паркер. Он преследовал иные цели, большинство которых совершенно эгоистичны и неправильны в понимании святых героев.
Забавно, что он вообще здесь стоит и пытается поговорить со Старком. Как будто это ему поможет. Вроде бы он давно уже понял, что ему работается в одиночку, но не стоит рубить связи и сжигать за собой мосты. Дружба с Мстителями может пригодиться в будущем, а еще… так проще быть в курсе всех событий. Хотя пока последнее выходит плохо.
- Времени было мало, так что я отправился сам в Гонконг. Нашел ее, а она говорит, что работает на Щ.И.Т., и что она под прикрытием, - он разводит руками. – Говорила убедительно, в драку со мной не лезла, я и поверил. Но не до конца – я готов отследить ее местонахождение в любой момент, софт действует, но лучше мне разобраться в том, что происходит. И потому я здесь.
Отто останавливается, смотрит на Старка, наклонив голову вбок. Наверное, ему следовало снять маску сначала. Но Тони попросил рассказать все, а не выдавать информацию порционно, а он обрадовался, что забыл маске.
- Слушай, а я тебе говорил, чтобы ты сел куда-нибудь, пока я не начал тебе обо всем рассказывать?

+2

5

— Я знаю только то, что он хотел взять тебя с собой в Багалию, — нахмурился инженер. — Виделись с ним накануне до отлета. Но что пояснял — я не в курсе. Я как разослал тогда уведомление о том, что временно покидаю команду, так с тех пор толком не связывался даже с Кэпом. Извиняюсь за исчезновение, но последние пару недель было уже не до чего. С тобой-то что случилось?
Судя по всему, Паук и правда не очень жаждал вдаваться в подробности, а не намекал таким образом на то, что ему самому требуется помощь, а не только уточнения. Еще неделю назад Старк бы основательно прикопался к еще одному Мстителю, возымевшему какие-то неясные проблемы с головой-памятью, но в текущем состоянии уже не стал проявлять энтузиазм, которого, видимо, не просят.
Сам Тони вообще предпочитал не сообщать своим об аналогичных проблемах. Надо было как-то начинать учиться уважать и чужие границы хоть в чем-то.
— Помню. И на всякий случай еще раз уточню, что ты рискуешь основательно огрести за них следом за мной, — Старк состроил ироничное выражение лица и едва заметно покачал головой, но непроизвольно вздрогнул, услышав, к чему все эти пояснения. — Ты засекал Дрю в Гонконге? Когда?!..
Даже для знающих его людей реакция могла показаться чрезмерно острой, но после случившегося переживания за судьбу подруги никак не выходили у него из головы. Еще тяжелее стало после того, как она ушла втихую разбираться с этой ситуацией и Гидрой, загодя попросив ни во что не вмешиваться без просьбы. И эта невозможность нормально ей помочь, учитывая нюансы сложившейся ситуации, откровенно злила. Если бы на кону мир не стоял, помимо его собственной жизни — Железный Человек бы не осторожничал. И организовал бы полноценный штурм той же Багалии сам.
С его стороны, да и со стороны Мстителей, единственный способ реально помочь Джесс — задержать Земо.
На мгновение Старк было понадеялся, что Паркер умудрился-таки кого-то поймать, вот только описанная встреча...
Проигнорировав последний комментарий, Старк с трудом заставил себя сохранять спокойствие и не поддаваться эмоциям, в какое-то мгновение явно отразившимся во взгляде. Словно еще немного, и над гостем нависнут уже с прямым требованием перестать юлить и объяснить всё нормально. Тем более что миссия ЩИТа, в каком-то смысле, действительно имела место быть. Просто Коулсона из отчетов всё равно выкинули в итоге.
— А ты кого там встретил, — максимально спокойным голосом уточнил инженер, всматриваясь в "глаза" на маске и чёрные по красному контуры. — Мужчину, представившегося таким образом, или всё-таки женщину?

+2

6

Багалия. Паук прищуривается, делая пометку в своей голове: «надо узнать про Багалию и про события, произошедшие там». Трудновыполнимая задача. Не к Роджерсу же лезть с вопросами о том, что там было и что он сам там делал – как минимум, это покажется довольно подозрительным.
Он отрицательно качает головой, показывая данным жестом, что сам способен разобраться с собственными проблемами. Такого вопроса от Старка он ожидал изначально, как только ему в голову пришла идея свалить все на «частичную амнезию», удачно стершую некоторые воспоминания. Но он не беспокоится – ему понятно, что Тони Старк поглощен своими делами – ему не до него.
- Нет, у меня все нормально. Утрясется.
Реакция на выданную информацию оказалась резкой. Отто не двигается с места, оценивая обстановку. Атмосфера накаляется. Незаметно, но чувство того, что разговор примет дурной оборот, не только не проходит, но и набирает силу.
Паршиво. Но он сам виноват. То, что это так, и так уже видно. Не следовало отпускать Дрю. Не следовало вообще лететь в Гонконг. Может, проще всего было бы направить кого-то из Мстителей туда, а самому сидеть в Нью-Йорке? Мм. Он привлек к себе внимание. Кажется, он попал под свет прожекторов Тони Старка, что уже для него не особо весело.
- Двадцать восьмого числа. Утром. Город напичкан видеокамерами. Программа сработала быстро, - водит рукой, сам думая о том, что можно было бы изобрести машину времени, чтобы исправлять подобные косяки. – Знаю, это незаконно, но никто не узнает. Софт замаскирован.
Вот это тоже его беспокоит. Он бы не хотел, чтобы его программу обнаружили. Через нее на Паркера, то есть, на него выйдут очень быстро, а это сулит новые проблемы.
Но сейчас важнее то, как Старк отреагирует на все это. Первичная реакция не в счет. Октавиус уверен, что за ней просто обязана последовать реакция, в которой он должен получить выволочку. Если, разумеется, его подозрения верны, и он действительно опростоволосился, отпустив Дрю.
Забавно, что на какую-то часть ему хочется верить, что он сделал все правильно. Но Отто Октавиус, похоже, обречен терпеть поражения. Смешно.
Старк далек от спокойного состояния. Напряжение на его лице читается хорошо и заставляет подобраться уже его самого. Вопрос, заданный им, вполне логичен.
- Женщину, - отвечает, скрестив руки и окончательно смирившись со своим провалом. – Искали ведь ее.
Этот вопрос дает понять одно – его сомнения были верны. Никакой тайной операции у Дрю нет, а значит, Земо и правда перенес свой разум в ее тело. По этой причине ее/его ищут. А особенная ирония состоит в том, что его обвели вокруг пальца – его, того человека и ученого, который едва ли не первым додумался до обменам телами со своим врагом.
А казалось бы, что он, Отто Октавиус, долгое время живший жизнью Питера Паркера и обводивший вокруг пальца всех тех, кто его знал, должен был быть умнее и осторожнее, быть готовым к подобным случаям.
Паук прикусывает нижнюю губу, не двигаясь с места, и смотрит «сквозь» Старка. Тот еще ничего не сказал, но он сам себе уже мысленно выговаривает за ошибку. Но нельзя подавать виду. Нельзя показывать, что он уже ясно понимает, что что-то не так. Если он сделал из себя дурачка, то следует играть его до последнего. На кону находится большее – его выживание.
Опускает плечи, делает шаг назад. Молчит пару секунд, затем задает вопрос, который мучает его все эти дни:
- Я сделал все не так, верно?

+1

7

Время тревожно замерло.
По такому нетипично-аккуратному подходу к теме разговора даже для Паркера Тони уже подозревал, что ничего хорошего сейчас не услышит, но на фоне событий последней недели уже просто хотелось узнать что-нибудь хорошее, тем более по столь важному для него вопросу. Надежда теплилась и трепыхалась до последнего даже на фоне выгоревшей чувствительности так явно, что было почти слышно, как с прямым ответом что-то разбилось.
Как реагировать на это всё Старк решительно не понимал. Со всем происходящим в последнее время всё меньше оставалось веры в то, что хоть что-то закончится благополучно, а вот отчаяние и страх чем дальше, тем ощутимее накапливались. Причем страх даже не за себя при четком осознании, что на сей раз у него и впрямь мало шансов выкопаться без необратимых последствий. Не нужны были чужие знания, чтобы это понимать.
Но лучше бы Паук не задавал последнего вопроса.
Если сначала Железный Человек просто растерялся от охватившего его разочарования, то теперь отбитая голова всё сказанное переосмыслила совсем с другой стороны произошедшего. На Паука посмотрели уже со всей пристальностью тупиковых по своей безнадежности переживаний.
Пятница, улавливая накаляющуюся атмосферу не хуже присутствующих мужчин, среагировала быстрее создателя: из пола, стен и потолка выступили небольшие скрытые установки, выхватившие Паука в стазис-поле почти мгновенно. Стоявший слишком быстро к нему Тони аж отшатнулся, так что на секунду могло создаться впечатление, что ИИ Питера скорее благоразумно оградил, чем поймал.
— Дурак! — в сердцах бросил инженер, от переизбытка чувств начав метаться из стороны в сторону вдоль клетки. — Дурак, дурак, дурак, ну как же ты...
Железный Человек остановился и честно постарался взять себя в руки и в конструктивное мышление, по привычке напряженно сдавив пальцами переносицу для отвлечения. Получалось плохо.
— Дословно: что она... он, чёрт возьми, делал там? Что тебя туда понесло одного? Чего он тебе наплел?! Двадцать восьмое... двадцать восьмое... я тогда еще был в порядке и мог среагировать оперативно. Гораздо оперативнее, чем многие другие, но теперь его там же искать уже бесполезно, — Старк поднял взгляд на Мстителя, сжал кулаки и ударил с размаху в стенку поля: на внешнее давление оно никак не отреагировало, разве что приложи изобретатель чуть больше усилий, его самого бы просто отбросило. — Вся необходимая информация есть в общей базе, отбоя никто не давал, значит Земо всё еще... всё еще Дрю. И не отмахивайся амнезией. Ты явно знал про смену личностей до того, как туда полез. Если возникли сомнения — почему, Питер? Почему ты ни с кем не связался? Почему?!

+2

8

Реакция Старка была бы на вес золота, если главной целью Паука являлось бы выведение того из себя. К сожалению, все было не так.
Он позволяет себе улыбнуться на секунду, наблюдая за яростью Тони, но веселье испаряется практически моментально. В данный момент почти все висит на волоске. Его желание крепко встать на ноги, его планы по возвращению в мир, из которого он выпал на целых два года. И вот, к чему привело его стремление заниматься лишь своими собственными проблемами.
Паук молчит, ничего не отвечает, только обдумывает свои следующие шаги. Пожалуй, он действительно поступил глупо, решив ввязаться в эту авантюру с поимкой Дрю/Земо, но в прошлое не вернуться и ничего не исправить, потому он отмахивается от совести, которая пытается его грызть время от времени. Ему не хочется сейчас страдать чувством вины. Не сейчас.
Проблема скатывается в большой снежный ком с каждым словом Тони. Отто едва слышно хмыкает, когда тот упоминает общую базу. Ее он прочитал по диагонали – информация там была, но для него она была не особо подробной. Но – да, он сплоховал, ему и расплачиваться, и лучше ему и дальше играть роль того, кто переживает по данному поводу.
Почему он ни с кем не связался?
- Из общей базы – да, знал. Но согласись – информация там куцая. Ей… ему ничего не стоило задурить мне голову.
Про амнезию ничего не говорит – это тоже является не самой лучшей из идей, но она может сработать, но только в том случае, если в нее поверят окружающие. Если постоянно напоминать о ней, то всем покажется, что он действительно хочет отмахнуться от проблем и разборок. Нужна причина для появления амнезии, но такая, в которую поверится легче.
Паук вздыхает, качая головой. Дурак – да, Старк прав, он реально дурак, но дурак не потому, что не связался ни с кем из Мстителей, а потому, что позволил Земо себя одурачить.
Теперь у него медленно и верно вырисовывается новая цель – поймать Земо. И эта цель ничего общего не имеет с изначальным желанием выставить себя всеобщим героем – на этот раз ему нужна месть.
- Да, в Гонконге мы ее… его уже не найдем, но в любом другом месте – запросто. Программа работает везде. Рано или поздно он попадет на одну из видеокамер в мире, - проговаривает, то ли успокаивая Старка, то ли констатируя факт.
Неважно, у кого окажется программа теперь, кто из Мстителей начнет следить за Земо, она сработает. Но как ему самому поставить Земо на место? И обрушить все его планы, какими бы те ни являлись?
Он задумывается над тем, как Земо переселил свое сознание в тело Дрю. Если с помощью устройства, то… он может устроить ему неприятный сюрприз при следующей встрече. Отто не сомневается, такой шанс ему предоставится, и к тому моменту он придумает, как сделать так, чтобы тому жизнь медом не казалась.
Хрустит пальцами. Хруст выводит его из размышлений, и он внимательно смотрит на злого Тони.
- Ладно, я дурак. Даже хуже. Я это признаю. Давай ты не будешь так злиться – кажется, для тебя это вредно, - внешний вид Старка и правда наводит на мысли о том, что ему лучше не переживать сильно. – Оправдываться я могу долго, и что бы я ни сказал, все будет бесполезно. Я реально кое-какие детали позабыл, общая база дала мне информацию, но Земо притворился Дрю и обвел меня вокруг пальца. Там… все выглядело и звучало правдиво. И я пришел бы к тебе сразу, но мне сказали, что тебя нельзя беспокоить. Тебя и сегодня нельзя было беспокоить, впрочем, но…
Паук прикрывает глаза, обдумывая все, что он узнал из этого разговора – Тони зол, он – болван, Земо – умная сволочь. Совсем не та информация, которую он хотел слышать.
Черт.
- Я не отрицаю своей вины. И не стану оправдывать свой поступок, - пожимает плечами Отто, сам больше гадая, что дальше произойдет – скорее, его отправят домой, в угол, пока большие мальчики будут развлекаться, спасая мир, но это его устраивает вполне. – Что теперь?

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [02.09.2016] A House Divided