Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [24.08.16] The Way I Choose

[24.08.16] The Way I Choose

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

But now, I'm lost in the crowd
No shadow of a doubt

Ночь, СтаркИн > квартира Мёрдока

Iron Man, Spider-Woman,
Steelheart

Джессике надоело сидеть дома и просто отдыхать. Тони от её решения в восторге не был вообще, но со скрипом всё же отпустил... на подвиги в тайной войне с Гидрой. Джессикой было решено навестить еще одного бывшего агента Гидры, но рады ей и её планам здесь тоже не оказались. Один в поле — воин?

+2

2

Вчерашнее столкновение со своими и чужими страхами наглядно показало Джессике, что собственное бездействие подобно смерти. В конце концов, это была ее личная проблема в первую очередь, и только потом ЩИТа или Мстителей. У последних итак на фоне событий с мутантами дел хватало, куда уж там до выслеживания сбежавшего в ее теле Гельмута.
Весь день Дрю провела в размышлениях и попытках вытащить определенную информацию из памяти Земо. Точно детали головоломки она выписывала свои мысли на виртуальную доску и пыталась сложить из них подобие плана. Жаль только, что из букв ”О”, “П”, “Ж”, “А“ не получалось слово вечность. Впрочем, упорства экс-героине было не занимать.

Пятница услужливо подсказала, что искать Старка стоило не в мастерской, а на кухне. Эта локация была крайне нетипична для техно-мага, особенно за четверть часа до полуночи. С другой стороны, одной магией сыт не будешь, верно?
— Тони? — мужской голос окликнул инженера еще до того, как его обладатель показался в арочном проеме. Джесс застала мужчину сидящим на стуле с кружкой, и судя по аромату, наполнявшему кухню, вместо привычного кофе там сегодня оказалось какао.
— У тебя резко сменились вкусовые пристрастия? — вопросительно изогнув бровь, Дрю подошла к столу и плюхнулась на высокий табурет напротив. Какао у нее почему-то ассоциировалось с другой обстановкой и обязательным наличием теплого цветастого пледа. А еще очень плохо увязывалось с Тони Старком. — Я тут хотел бы обсудить один вопрос…
Пару дней назад даже в кругу близких Джессика стала говорить о себе как о мужчине. Переключить мышление и поведение оказалось несколько сложнее, чем предполагалось, но она очень сильно старалась на этом поприще.
— Мы вчера столкнулись с одаренным, пока сидели в баре с Верити на Манхэттене. Думаю, Пятница могла принести тебе эти новости. Ничего особенного не случилось, но эта ситуация заставила меня еще раз задуматься и переосмыслить происходящее. Этот обмен телами с Земо.
Джесс потерла идеально гладкий подбородок без намека на щетину и  замолчала, внимательно изучая реакцию собеседника на свои слова.
— Сидя здесь, в апартаментах, я не могу изменить ситуацию, не могу вернуть все на круги своя. В мире и без этого множество проблем, которые каждый день должны решать ЩИТ и Мстители. А это все-таки мое тело. Мое личное дело, моя вендетта. Полагаю, ты понимаешь, к чему я клоню.
Она испытующе посмотрела в его глаза, и решимости в ее взгляде было хоть отбавляй. Джессика готова была придумать тысячу причин и аргументов, почему ей нужно было так поступить. Придумать, озвучить и добиться своего.
[nick]Jesse Drew[/nick][status]Старший брат[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2LMXe.png[/icon][sign][/sign][info]Дрю в теле Земо

Сторона: за добро;
Сверхсилы: долголетие.[/info]

+2

3

Аромат какао назойливо расползался по помещению, весьма красноречиво напоминая о том, что спать надо побольше и почаще. Старк действительно редко выбирался из мастерской в такое время при подобном количестве задач, проблем и просто нерешенных вопросов — в своем личном духовном углу думалось обычно гораздо лучше, а кухня всё же являлась медитативным пристанищем Дрю.
Но сейчас его сюда выгнали в первую очередь вопросы морали, которые были гораздо тяжелее сугубо обстоятельного и технического. Всё-таки одно дело думать, что делать с воскресшими мутантами, поскольку, увы, ни с одного из фронтов взваленных на себя обязанностей он не мог просто закрыть глаза на эту проблему. Которую, по-хорошему, надо решить как-то схоже с тем, что было до выкрутасов Феникса, худо-бедно баланс вселенная со своими условностями и законами не просто так придумала. В противном случае за это вот потом наверняка придется заплатить высокую цену, и вовсе не Фениксу.
И совсем другое — вдруг в полной мере осознать, что среди этих воскресших оказались и давно потерянные товарищи.
К новому облику супруги Старк честно старался привыкнуть не меньше самой Дрю, но чужой голос поперек своим невесёлым мыслям связать с ней оказалось сложнее всего прочего.
— Банку перепутал, — честно покаялся кофеман. — Хотя так тоже ничего.
Тони поднял задумчивый и озадаченный взгляд на непривычное обращение, вроде умом и понимая, что тут взыграл уже профессионализм с повадками тайного агента, но пока мозг это догнал — немного не по себе стать успело, особенно на фоне размышлений о непонятках с мутантами. Дрю заговорила о том же, хоть и не с того краю, о котором инженер с усталости подумал.
Факт встречи с Верити и всё с теми же мутантами как-то быстро отошел на задний план, поскольку Железный Человек хоть и выслушал подругу молча, не перебивая, но уже слишком явно мрачнея.
— Понимаю, — после продолжительной паузы выдохнул Тони, понимая в основном то, что на фоне выражения его лица дополнительных подтверждений этому уже не требовалось. — И потому говорю честно — я очень сильно не в восторге от этой идеи, Джесс.
[icon]https://d.radikal.ru/d25/1905/6d/85081f13a416.jpg[/icon]

+2

4

— Было бы удивительно, если бы тебе понравилась идея, — Дрю виновато развела руками. — Дождаться, пока мне приведут Земо в моем теле под белы рученьки, это идеальный вариант, но мы с тобой оба понимаем, что это не слишком хорошая идея. Чем дольше этот безумец бегает с моим лицом, тем больше дел рискует наворотить. И тем сложнее мне потом будет все это оправдать. И наше коронное "это все скрулл" во второй раз едва ли прокатит.
Лицо Джесси в одно мгновение помрачнело. Сколько сил тогда у нее ушло на то, чтобы восстановить свое честное имя. Причем тогда вопрос доверия стоял только между ней и миром супергероев, а нынешняя ситуация была в сто крат хуже. Потому что восстанавливать доброе имя перед всем миром — задачка та еще. Особенно, если Земо успеет сделать что-то страшное публично. Например, массовое убийство. Дрю вздрогнула, представив весь ужас ситуации.
— Мы должны найти его как можно быстрее, и из всех доступных ресурсов наиболее свободной являюсь я. В таком виде мне нельзя ни в ЩИТ, ни в Мстители. Но с моими навыками, памятью Земо и его связями, я могу зайти гораздо дальше, чем кто-либо из вас. Не сильно беспокоясь о репутации или имидже. Я темная лошадка, а с фиолетовым носком на голове так и вовсе троянский конь. И если Земо хватает наглости играть мою роль, то почему я не могу сыграть его?
Дрю криво усмехнулась, представляя эти живые шахматы. Грязные приемы требовали грязных ответов, и шпионка не собиралась на них скупиться. Вставал лишь единственный вопрос: насколько один в поле был воином?
— Полагаю, что ты не станешь запирать меня и привязывать магическими цепями к ножке стола, так что… Я уйду ближайшее время, придется отправиться в Европу. Пока у меня нет идей, что именно придется делать, но я придумаю. Во всяком случае, у всех есть слабые места. Даже у такого ублюдка, как он.
[nick]Jesse Drew[/nick][status]Старший брат[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2LMXe.png[/icon][sign][/sign][info]Дрю в теле Земо

Сверхсилы: долголетие.[/info]

+2

5

Железный Человек долго и испытующе глядел на подругу. Всё это вызвало гораздо больший эмоциональный отклик, чем ей могло бы показаться по одному лишь его невесёлому виду. Но, оценив обстановку, Старк всё же пришел к тому выводу, что всерьёз бодаться лбами на повышенных тонах ни у кого никакого желания не было. Не говоря уже о том, что с обеих же сторон это было абсолютно бессмысленным начинанием из-за банального упрямства.
— Я мог бы её оценить по достоинству в других обстоятельствах, — вздохнул Тони, указав на стойку где-то за собой. — Если хочешь скрасить унылые переговоры — там целый кофейник чего-то среднего между кофе и горячим шоколадом. Остальные его пока не видели. И надеюсь, что не увидят.
Шутки шутками, а выслушать и понять дорогого человека, находившегося в крайне затруднительном положении, здесь было лишь частью беды — гораздо сложнее было с ней согласиться, даже если со своей стороны она более чем права. Просто не во всём.
— Мне эта ситуация ни с какого ракурса не нравится. Ни с нашего бездействия, ни с твоего отъезда, и по целому ряду причин, — сказал Тони, уже переключившись с кухонных подвигов на серьёзный разговор. — Я не собираюсь спорить с твоими доводами. Просто есть несколько моментов, которые беспокоят меня не в меньшей степени. Первое — если про тебя в твоё отсутствие вспомнит ЩИТ или кто-то из верхушки, и вызовет вдруг на разговор или сам сюда припрется, серьёзные долгосрочные проблемы возникнут у нас обоих. Всё же я обещал держать тебя под присмотром, что в таком случае станет невозможным. В иное время я бы наплевал на это, мне не привыкать с ними воевать, но из-за того, как сейчас складываются обстоятельства кругом помимо проблем ЩИТа, я не могу допустить внеочередных проблем с законом. По крайней мере, до тех пор, пока остается вероятность, что мне опять начнут втыкать палки в колеса тогда, когда это меньше всего нужно. Разве что есть вариант с ЛМД, но на его серьёзную подготовку тоже нужно время. Второе — меня беспокоишь ты сама.
Инженер сложил руки на столе и окинул сидевшего напротив мужчину внимательным безрадостным взглядом.
— Нормально ты всё-таки достаточно сильный и опасный сверхчеловек. И здесь время снова играет не в твою пользу. Чем дольше Земо ловят, тем больше вероятность, что он что-нибудь отмочит — это да, но сейчас прошло еще очень немного времени. Поясняя, к чему я клоню — получилось, что тебе досталось тело не то что просто другого силового расклада, но практически без каких-либо реальных особенностей вообще. То есть речь идет о многократном занижении привычных возможностей, допустимых границ и нагрузок. В том числе — возможной скорости реакции. И собралась во вражеский лагерь ты отнюдь не на экскурсию. Я верю в твой профессионализм и не оспариваю его, но что бы там ни утверждали, привычки и рефлексы — страшная вещь. Очень. И я боюсь, что если ты окажешься в критической ситуации, где решения придется принимать мгновенно, на уровне автоматизма — они просто могут сыграть против тебя.
"И я даже об этом не узнаю..."
— И при таком раскладе любой твой риск в довесок к уже имеющейся ситуации может стать неоправданным. И вот... честно? Мысль запереть тебя у меня сейчас возникла. Но я не стану, — Тони грустно улыбнулся, хотя ему тоже было как-то не до шуток. — Всё равно ж найдешь способ выбраться за поставленными целями, лишь бы не бездействовать, верно?

+1

6

— Верно, — хмурым эхом отозвался Джесси и встал из-за стола. Потянулся, покосился через плечо сидящего напротив Старка и решительным шагом направился к стойке, заглядывая под крышку кофейника. Дразнящий аромат смеси шоколада и кофе на мгновение заставил забыться и бескомпромиссно решить судьбу этого напитка богов. Дрю совершенно точно будет последним человеком, который его видел.
— Бездействие никогда не было моим выбором, даже в те времена, когда меня покидали способности. И уж поверь, я знаю, как с этим жить. Знаю, что значит “быть простым человеком”, — мужчина достал с полки самую большую кружку и без зазрения совести вылил туда все содержимое кофейника. Теперь уже никто не мог покуситься на право быть последним в жизни этого напитка.
— Даже по меркам супергеройского мира я середнячок. Мне далеко до Халка, Тора, Марвел. Просто… разные противники требуют разного подхода. Использовать хитрость и тактику зачастую приходится куда чаще, чем грубую силу, — Джесси вздохнул и отхлебнул немного “какао” из кружки. — И поверь, я более чем прекрасно понимаю свои текущие возможности. Но поле, на котором мне придется играть, не предполагает битву на кулаках, нет.
Дрю крепче сжал в руках чашку и вернулся на свое место. Бывшая шпионка уже достаточно времени прокручивала в голове все возможные риски. Они были велики, как и ставки, но разве подобная ситуация предполагала размен по мелочам?
— Земо как-то дожил до своих лет в этом теле, так почему не смогу я, имея свои навыки и его связи? В конце концов, это Джессика Дрю сейчас цель номер один. Это ему нужно быть осторожным. Несмотря на определенную фору по времени, мой старт выглядит гораздо лучше. Продуманнее, спокойнее, без хвоста в виде Мстителей, ЩИТа и прочих спецслужб. Как думаешь, чьему слову больше поверит Гидра? Барона Земо или же Женщины-Паук, которая предавала их и неоднократно плевала в лицо? Моя… Точнее, репутация Джессики Дрю, не позволит ему быть в безопасности нигде, в Гидре особенно.
Джесси вновь сделал перерыв на какао, уткнувшись носом в кружку. Тревоги Тони были понятны, и она сама правда все это прекрасно осознавала. Желание подойти и обнять супруга пришлось давить на корню. Только лишь крепче вцепились пальцы в кружку. Что если это их последний разговор? Дрю раздраженно поморщился от подобных мыслей и залпом вылил в себя остатки какао.
— Со ЩИТом мы что-нибудь придумаем, знаешь, не впервой. Да и Коулсон наверняка понимал, когда отпускал меня, что я не стану сидеть у тебя под присмотром и ждать, пока другие решат мою проблему. Поругается для вида, он директор, ему можно, — Дрю грустно улыбнулся. — Кстати, Тони, ты же маг. Попробуй освоить что-нибудь из твоих новых фокусов. Астральная связь, ну или на худой конец карту и волшебный кристалл, спиритическую доску, что там еще в вашем арсенале есть?
Несмотря на то, что это могло звучать глупо, что-то из этого наверняка могло помочь ему быть в курсе положения вещей.

Сверхсилы: долголетие;
Статус личности: засекречена, для всех официально кузен Джессики Дрю.[/info]

+2

7

— Не по меркам простых людей, — хмыкнул-возразил Тони, подперев рукой явно начинавшую ныть голову. Ситуация ему правда не нравилась со всех сторон — при любом раскладе было сложно что-либо прогнозировать. Определить точно, что являлось меньшим из зол. При любом из раскладов могло произойти непоправимое. При принятии любого из решений можно совершить серьёзную ошибку. Ни одно из них не было правильным.
Он ненавидел такие ситуации.
По его мнению — меньшим злом для Джессики было всё же остаться здесь. Банально с той точки зрения, что как раз вопрос репутации всё же поправим. Пусть и ценой изрядного количества нервов. Времени. Терпения. Но это не вероятная цена жизни. Но права была и Дрю — правда, донося мысли с другого на них взгляда. Земо как-то выживал всё это время, но злодеям в таком обществе тоже не каждый раз везет. И он тоже далеко не в своей лодке сейчас. Может оступиться, каким бы осмотрительным ни был.
— Забыл еще: тебе на днях Наташа привет передавала. А я не хотел бы полагаться на Коулсона. Фил может быть на твоей стороне, но при этом он не отказался бы от любой удобной возможности основательно прищучить меня, чтобы мне неповадно было играть против оговоренных условий. Он сам не в лучшем положении, и на всю эту ситуацию с организацией кого ни спрашиваю — все смотрят со скепсисом. До той степени, что моему предложению при худшем раскладе отстаивать личные права на действия, а не сам ЩИТ, даже никто уже не возмущается, — инженер, параллельно всему прочему с интересом наблюдавший за стремлением собеседника прикончить всю случайную "кофейную" заначку, взялся за свою кружку, которую до сих пор одолевал с гораздо меньшим энтузиазмом. Неохотно сознался: — Меня сейчас на это уже немного не хватает, потому я уже не пытаюсь вмешиваться или на что-то там влиять — слежу только за тем, что нас и наших касается. Но пока перспективы на его счет не слишком радостные.
Про Фила Тони хотел было добавить еще пару слов, но внезапное предложение подруги догнало его аккурат на глотке.
— У меня такое ощущение складывается, что вы в меня-мага верите сильнее, чем я сам себя расцениваю сейчас с этой стороны, — Старк прокашлялся и постарался вернуть себе серьёзную мину, что вышло не сразу. Самого его собственные успехи не особо радовали, как и всплывающие по ходу дела проблемы. — Но я подумаю. С астралом не всё так однозначно, потому что в случае самого мага он идет в основном отсюда...
Инженер демонстративно сложил пальцы пистолетом и ненадолго приложил их так к виску.
— ...И с защитой своей головы от телепатов я перестарался. Я уже неделю в задумчивости, Стрэйндж в офиге и негодует. Из его пояснений я понял в основном то, что такой Верховный как данность бесполезен. Что делать с блокатором я пока не решил, но как-то решать этот вопрос еще предстоит, особенно если ничего не поменяется. Скорее всего его надо будет убирать. Но пока что придется думать над менее очевидными вариантами...
Старк запнулся, поймав себя на последней формулировке, нахмурился и тоже ткнулся обратно в кружку.
— Я просто боюсь за тебя, Джесс, — Тони поднял испытующий взгляд на Дрю и молчал довольно долго. Не она одна боролась с личными порывами, просто его сейчас первостепенно занимали не менее существенные вопросы. Обреченно выдохнул: — Просто пообещай мне, что если тебе потребуется помощь, неважно, какого плана и по какой именно причине — ты сообщишь мне об этом, хорошо? И что тебе может потребоваться, помимо конфискованной короны Земо? Из более специфического оснащения, имею в виду. Над каким-то менее явным средством связи я подумаю. Устройство у тебя в голове вообще заблокированным оставить или выдать передатчик, который худо-бедно даст тебе контроль над ним? Или это остается на меня? В любом случае нужно будет иметь в виду Фиксера — который его создал и до кучи точно знает, кто ты на самом деле. Глушилки, портативные поля, ЭМИ? Оружие, до кучи к чужой и тоже конфискованной "сабле"?..
Вопросы были не на засыпку, просто если куда и отпускать, то уже всерьёз подготовленную. И лучше уж тогда быть реальной помощью. И за размышлениями о том, что могло бы быть полезным, но и не громоздким, Тони сообразил еще кое-что.
— Я помню, что ты его не любишь, но если собралась в Европу, можешь попробовать потормошить Алана. Он не распространялся на эту тему, но в прошлом орудовал именно в странах ЕС. Возможно, может что-то подсказать или показать. По-хорошему, у Мэтта ему тоже оставаться надолго нельзя.

+2

8

— Я обещаю, что не стану играть в партизана, — Джесси поднял правую руку в качестве подтверждения. — Если мне потребуется что-то, с чем я не смогу справиться сам.
Это было крайне важное уточнение, потому что Тони наверняка понимал всю сложность данного обещания, но никогда не было лишним проговорить это еще раз вслух. И дело здесь было отнюдь не в гордости, самодостаточности и прочей чепухе. Просто залезая в волчью стаю овцой в серой шкуре, всегда нужно помнить о безопасности. О легенде. О том, что никто не должен заподозрить тебя в каких-либо связях с врагами. Со ЩИТом, с Мстителями, с Железным Человеком. Джессика Дрю была первоклассным шпионом и прекрасно представляла, что нужно было делать, а чего не стоило ни в коем случае.
— Хорошая легенда должна быть хорошей во всем. Поэтому я не могу взять оружие и прочие вещи у тебя. Криминальный мир живет по своим законам, слухи и информация расходятся быстро. Я знаю, где достать нужное мне вооружение и технику. Да, она не будет такой же крутой, как твоя, но что поделать. Я заберу только то, что принадлежит Барону Земо. Это сабля и венец-блокиратор. Заодно лично передам ответ на привет Наташе, если она вдруг ”случайно” будет в хранилище конфискованных вещей.
Дрю задумчиво покрутил в руках пустую чашку и поставил ее на стол. В ходе своих размышлений он несколько упустил из вида тот факт, что вещи Гельмута остались в ЩИТе и их еще как-то надо было забрать. Впрочем, это натолкнуло мужчину на одну занятную идею, как раз связанную с Романовой. Но размышления по поводу возможных договоренностей были прерваны совершенно внезапным и неожиданным предложением Старка о непутевом брате из Гидры. И если бы Джесси сейчас все еще пил свое какао, то явно бы им подавился и выплюнул все обратно.
— Так, стоп. Подожди, ты мне сейчас что предлагаешь? Это такой тонкий намек о том, чтобы… взять его с собой? — брови мужчины поползли вверх в изумлении и возмущении. Все то время, что Алан жил у них, Джессика старательно игнорировала его присутствие. Она не доверяла хитрому лису и до сих пор не простила попытку покушения на супруга. Время шло, но ничего не менялось.
— Плюс он ослеп, Тони. А еще его тело стало прибежищем для какой-то мифической полоумной зверюги, которая в любой момент может пробудиться ото сна и сделать из меня Вискас. Ни за что, слышишь?
Негодование клокотало в груди и едва не лилось через край. Но вскоре на смену эмоциям пришла холодная логика и здравая оценка ситуации. Ему стоило отбросить личную неприязнь и задуматься о пользе для дела. Алан действительно много знал о криминальной стороне Европы и мог быть полезным хотя бы по части информации. Но брать его с собой — это было немыслимо. Хотя и за полезными сведениями Дрю бы предпочел обратиться к кому-нибудь другому.
— Даже не думай.

Сверхсилы: долголетие;
Статус личности: засекречена, для всех официально кузен Джессики Дрю.[/info]

+2

9

— Значит, с меня сейчас только подумать о незаметном и не поддающемся обнаружению средстве связи... — Тони озадаченно побарабанил пальцами по столу, задумавшись о том, что перед уходом Джессике еще предстояло самой описать возможности окружения, в которое она собралась внедряться, хотябы примерно — именно затем, чтобы по возможности учесть все условности. — Понимаю. Ежедневных отчетов не требую и не буду, необдуманным тараном лезть в это всё тоже не буду. Мне хотелось бы, чтобы ты хоть как-то давала знать о происходящем или что ты хоть просто в порядке, но понимаю, что это тоже может быть не во всех обстоятельствах возможно.
Шоколад даже перестал перебивать кофейную горечь — наложилось на настроение и острое желание дать своему согласию на всю эту авантюру задний ход. Верить-то он в Джессику верил, просто заедали опасения призраками ситуаций, не окончившихся добром.
— Главное, в самой Гидре европейский одноручник саблей не называй, повторяя мои вольности в оружейной классификации, Барон-признанный-мастер-мечник, — без иронии, но грустно вздохнул Старк, отставил кружку и принялся на пальцах перечислять другие вероятные моменты, пришедшие на ум, могущие случайно остаться неучтенными и по всем планам проехаться катком: — Я, конечно, от Мстителей сбежал, но Стив сейчас знает ровно то, что видел. До какой степени мне информировать их? Сдерживать в случае чего или вообще не трогать и пусть сами разбираются вне зависимости от того, до чего додумаются? Потому как до штурма Багалии они уже дошли. Что с дотошностью Кэрол делать, если она решит докопаться до этого всего? Будут ли какие-то менее явные условия моего вмешательства-невмешательства?..
За своими невесёлыми размышлениями, перешедшими уже в рабочую степь, причины возмущения собеседника Старк уловил не сразу, а когда сообразил, настал уже его черед удивляться.
— С тобой?.. Погоди. Нет, конечно. Не сомнительной предсказуемости инвалида же приписывать в такой ситуации в напарники, — не определившись, смеяться тут или обижаться, мужчина скрестил руки на груди и откинулся на стуле, для равновесия зацепившись за перекладину под столом. Внимательного взгляда с Дрю не сводили. — Просто он, возможно, правда мог бы дать какие-то прямые наводки, а тебе любая дополнительная информация может оказаться полезной. Алан сейчас у Мэтта, но по очевидным причинам это временное решение. Мы пока не придумали, куда его девать с учетом всех его проблем, но собирались всё-таки решить этот вопрос в течение недели, или уже на днях, если получится. То есть если и пытаться задавать ему какие-то вопросы или пытаться из него что-то вытрясти, то это лучше не откладывать — потом его уже просто может не оказаться в зоне твоей досягаемости. Но должна же быть от содержания беглого преступника хоть какая-то реальная польза в таких моментах.

+2

Вы здесь » Marvel: All-New » Настоящее » [24.08.16] The Way I Choose