Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

- Хватит! Не забывайся, Шури, дочь Т’Чаки! - Т’Чалла добавил в голос металла – даже его сёстрёнка успела вывести из себя. – Не забывайся! Я – Король Мёртвых, Чемпион Баст! Будь ты тысячу раз королевой, когда пробьёт твой час, ты сойдёшь в моё королевство и станешь одной из моих подданных!

© Black Panther

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » The Mother of Thunder [командный, общий]

The Mother of Thunder [командный, общий]

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Восстание Изначальной Бури

Эпизоды ветки:
[10.08.2016] Breathe the Black
[13.08.2016] Hammers and troubles they cause
[14.08.2016] Кто ходит в гости по утрам
[16.08.2016] Gods and goddesses also have to learn

Актуальное состояние на 14 ноября:

• Во время импровизированного ритуала по восркрешению Альдриф и перетаскиванию Суртра из неё в Малекита Тор выдал Лoки сил от щедрот Изначальной Бури. А взамен пообещал ей свободу, как когда-то в незапамятные времена. Но тогда ему выполнить обещанное помешал случай. И тогда Буря решила взять своё сама.
• Пока Буря расшатывала замки на своём узилище, Лoки успел смениться на Вали. И он не имеет и десятой доли той привязанности к Асгарду, что имеет его отец. Поэтому когда Тор пришёл к Богу Историй за помощью, Бог Историй сделал вид, что на всё согласен.
10 августа они вдвоём нашли Джейн Фостер — в её руке настоящий Мьёлльнир. Тору нужен этот молот чтобы по-свойски поговорить с Бурей.
• Успевают-то они вовремя, но решают уйти подальше от всех живых, дабы не грохнуть с плеча чего-нибудь важное. В Библиотеку, что в центре миров.
• Вероломный Бог Историй иллюзией заставляет Тора раскрыться Буре, и дабы та не пошла громить Вселенную, Одинсон отдаёт Буре себя, вышвыривает Вали и Джейн Фостер прочь. А его самого Буря забирает в дальнюю часть Гуннингагапа.
• Вали из своих соображений закрывает ту часть Библиотеки, из которой был проход к Буре. А на стражу ставит одурманенную Джейн Фостер.
• Три дня спустя, 13 августа, в мире объявляется Штормкастер. Штормкастер призывает Ороро Монро и делает её Богиней Грома. Вместе с тем, как Ороро находит молот, её саму находит Бальдр Одинсон и туманно наставляет на путь богини.

Пока что актуальное направление сюжета:
мы можем и будем менять его в зависимости от наигранного и от желаний участников

• Поиски пропавшего Тора не приводят ни к каким результатам до тех пор, пока Аморе не приходится по собственной нужде отправиться в обозначенную Библиотеку. Там ей приходится столкнуться с Тором-Джейн, невольно стать причиной её сумасшествия и вернуться в Асгард с тревожной вестью: Тор идёт на Мидгард с целью уничтожения всего.
• На призыв Аморы отвечает Бальдр. Он же направляет Чаровницу к Ороро — только так картинка более или менее складывается и появляется надежда найти Тора Одинсона.
• В то время, когда Бальдр сдерживает наступление безумной Богини Грома, в Библиотеке получается снять печати Вали и добраться до Бури.
• Буря не желает отпускать Тора, да и Ороро тоже. Она жаждет уничтожить миры и построить на их месте идеальное мироздание. С трудом и жертвами герои находят доводы. Миры Иггдрасиля достойны жить. Тор освобождён, потому что только он может положить конец буйству Тора-Джейн Фостер. Буря делает Ороро Монро своей носительницей, дабы та показала ей миры своими глазами.

последнее обновление 14.11.18 [need update]

+4

31

Enchantress написал(а):

Да, необходимо отобрать молоток.

Отлично, отберем... Точнее даже обменяемся оружием назад, насильно))) Ей молот нужен, чтобы быть Девой-Тором, верно ведь?

Enchantress написал(а):

Неси в Башню Старка, он будет счастлив XDDDD Можно и в обычную больничку, скажем, где она наблюдается и проходит лечение. Насчет обмена молотками - тут вопрос в том, нужна ли Джейн как Тор в дальнейшем.

Мы полетаем в небесах над Норвегией, там сейчас, судя сводкам мистера Старка, чисто, так что там и отдохнем после)))

Enchantress написал(а):

Насчет обмена молотками - тут вопрос в том, нужна ли Джейн как Тор в дальнейшем. И захочет ли она принять обратно оригинальный молот, зная, что Одинсон вновь его достоин.

Я бы хотел найти игрока на роль, поэтому как Дева-Тор она меня даже больше устроит, чем просто Джейн Фостер. Так я смогу ее утащить в какие-нибудь квесты, когда придет в себя. А обмен... Ну, я планирую ее так шандарахнуть, что у нее как бы выбора не останется принять молоток на грудь, так сказать - она будет не совсем в сознании в этот момент, как я планирую)))

Enchantress написал(а):

Я бы отложила беднягу на полочку лечиться до полного выздоровления, но это вопрос больше к Вали и Тони)

Надеюсь, они не будут против выше предложенного.

Black Panther написал(а):

*мимокрокодилит*
Если вдруг я вам где-то пригожусь на уровне *заткнуть сюжетную дырку* - пинайте)
P.S.1. это просто предложение, я не настаиваю

а вот заметил мимокрокодила, и мимоходом подумалось, что когда вот эта эпопея с Бурей для меня лично закончится, я вполне свободен для любого дела, так что если в Ваканде есть чем заняться, могу подключиться)))

0

32

Кхм, тогда что, часть с Библиотекой и Джейн в принципе принята? Можно стартовать эпизод? Или еще остались неясные моменты?

0

33

Thor Odinson написал(а):

Ей молот нужен, чтобы быть Девой-Тором, верно ведь?

Все верно.)

Thor Odinson написал(а):

Я бы хотел найти игрока на роль, поэтому как Дева-Тор она меня даже больше устроит, чем просто Джейн Фостер. Так я смогу ее утащить в какие-нибудь квесты, когда придет в себя. А обмен... Ну, я планирую ее так шандарахнуть, что у нее как бы выбора не останется принять молоток на грудь, так сказать - она будет не совсем в сознании в этот момент, как я планирую)))

Для Джейн есть еще вариант стать Валькирией, как это произошло в свежих выпусках.

Ей очень идет наряд и говорящий пегас)

https://i.pinimg.com/originals/a0/50/85/a05085813edec6a8117f34f81fca4c81.png
https://pbs.twimg.com/media/ECLGa5tW4AEhE6H.jpg
https://img.purch.com/o/aHR0cDovL3d3dy5uZXdzYXJhbWEuY29tL2ltYWdlcy9pLzAwMC8yNjIvMTMzL2kwMi9WYWxreXJpZV8zX2FfQXNyYXIuanBn

Так что тут даже есть выбор)

+1

34

Enchantress написал(а):

Для Джейн есть еще вариант стать Валькирией, как это произошло в свежих выпусках.

ммм, а вы знаете толк в соблазнении на идеи-то. Что-то из этих выпусков я видел, но как это обустроить, и куда девать один из молотков тогда вопрос xD

+1

35

Thor Odinson, всегда можно придумать, было бы желание (: Тот же Молот Войны в комиксах Джейн самолично и уничтожила, если мне не изменяет память. Вопрос больше в том, чего кому хочется. И это, к слову, вполне можно отложить до появления игрока. Молот вполне может полежать на полочке у кого-нибудь.

+1

36

Enchantress написал(а):

Кхм, тогда что, часть с Библиотекой и Джейн в принципе принята? Можно стартовать эпизод? Или еще остались неясные моменты?

Ага.

Thor Odinson написал(а):

и куда девать один из молотков тогда вопрос xD

Выкинь Молот Войны обратно в его родное измерение, пусть страдают там.  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif (Это не наш мир, альтернативная реальность.)
Кстати, я не помню, что у нас с миром Альтимейт. Но если пустота погибшего мира, то молоточек можно и дезинтегрировать, наверное. (%

Ну или просто можно выкинуть его куда-то в недосягаемое место. С Мьельниром так уже делали, чтобы не мешал, когда в самом деле мешал. Хотя хз, его так всё еще кто-то призвать сможет, если припрет.

0

37

Enchantress написал(а):

Вопрос больше в том, чего кому хочется. И это, к слову, вполне можно отложить до появления игрока. Молот вполне может полежать на полочке у кого-нибудь.

Вот, кстати, да.
Оттащите его в Библиотеку, оттуда молоточек не вылезет сам.

0

38

Iron Man написал(а):

Хорошо =)

0

39

Thor Odinson, раз от Тони добро, я тогда создам эпизод, если не против) Ну и первый пост тоже с меня по логике.

Iron Man написал(а):

Кажется, Библиотека рискует превратиться в хранилище всякой опасной Асгардской штуки)

0

40

Enchantress написал(а):

раз от Тони добро, я тогда создам эпизод, если не против) Ну и первый пост тоже с меня по логике.

только за, прекрасная!

0

41

[30.08.16] Qui quaerit, repent - тема для занесения в протокол, велкам :3

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » The Mother of Thunder [командный, общий]