Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [22.08.16] She's Out With A Gun

[22.08.16] She's Out With A Gun

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

There's nowhere left to hide
When there's nothing to believe.

Где-то в НЙ, видимо у кого-то из участников в гостях или по офисам

Daredevil, Iron Man
И Hydra на фоне.

Джессику Дрю объявили в розыск. "Джессика Дрю" "возмутилась", или коротко о том, как Земо в своей новой роли развлекается.

+5

2

У любой реакции есть свой раздражитель. Одно проистекает из другого. Стоит шевельнуть пальцем здесь, сказать пусть даже одно слово, произвести некое действие, и где-то мир изменится – быть может, не столь значительно, чтобы это заметило человеческое внимание, но факт остается фактом – всякое действие рождает противодействие.

Так происходит и в этот раз. Удивление, неожиданно, не наступает. Или оно столь незначительно, что заставляет лишь задуматься. Глубоко задуматься, взвесить, просчитать все имеющиеся варианты.

Их не так много, но они есть. Как и всегда – ситуаций без выходов не существует, но это не означает, что задача «выпутаться с минимальным ущербом» может оказаться простой. Такие задачи никогда не бывают простыми. Надеяться на то, что удастся щелкнуть пальцами и разложить все по полочкам, можно и не начинать.

Мэтт наполняет две кружки кофе. Поправка – две огромные кружки с кофе. Сегодня он заработался благодаря неумному желанию Фогги помочь очередному клиенту. В каком-то смысле это было даже приятно, но организм требовал львиной дозы кофеина для эффективного продолжения работы.

Столько кофе – ему столько сейчас необходимо. Нужно ли такое же количество Старку? Он честно без понятия. Но, вероятно, что нужно. Заодно будет компенсация на отобранную чашку в прошлый раз.

Ставит одну перед Тони, вторую рядом с собой неподалеку. Пальцы вновь нащупывают документ, бегло пробегают по тексту, вновь донося до мозга информацию, которую тот и без того получил, и теперь переваривает.

Можно было бы сказать, что Мердок, как адвокат, ожидал чего-то подобного еще тогда, когда Старк сказал, что потребуется его юридическая помощь, но это не так. Тогда его голова была сплошь забита ворохом новостей, которые с трудом укладывались в голове и сживались друг с другом в его восприятии. После, конечно, все расставилось по своим местам настолько, насколько это было возможно, но от этого не стало легче.

- Значит, Земо вознамерился воспользоваться имеющимися у него возможностями, - констатирует факт, не спрашивает. – Никогда не устану поражаться наглости плохих парней. Это, похоже, закладывается в их генный код задолго до рождения.

«Джессика Дрю» объявлена в розыск. Но игры в прятки, судя по всему, Земо ничуть не прельстили, раз тот вздумал подать заявление в суд.

Наглость. Действительно, каждое слово в этом документе пропитано наглостью. Та чувствуется так отчетливо, что Мердок непроизвольно отстраняется от шумов города, пробивающихся сквозь окна и стены.

Ему интересно, во что именно выльется подобное развитие событий. И он надеется, что сумеет хоть что-то сделать для того, чтобы не усугубить общее положение дел, а может даже улучшить, если получится, разумеется.

Занимательно то, что бороться с Земо придется не на кулаках, а в суде. С одной стороны это вызывает некоторые опасения, а с другой порождает профессиональный интерес.

- Это будет любопытно.

Мэтт думает, что будет неплохо привлечь и Фогги к делу. Его друг – отличный адвокат, который выиграл не одно запутанное, сложное дело. Еще один дополнительный взгляд другого юриста на это дело им не помешает.

Сейчас важно не допустить претворения очередного плана Земо. Ему даже не хочется думать о том, что произойдет тогда. Он и не думает, твердо вознамерившись сделать все, что в его силах. Масса дней и ночей без сна – он уже предчувствует их приближение, но это не особенно его волнует.

- Как продвигаются поиски по тому, как все исправить и вернуть на свои места? – видимо, не особенно хорошо, ведь если бы поиски были простыми, то Старк тут не сидел бы, а это заявление даже не появилось бы в мире, так что… на какой положительный ответ можно не рассчитывать.

+2

3

Еще по дороге к Мэттью Тони уже примерно представлял, что от него услышит, и тем смешнее было видеть, что Мёрдок, кажется, пребывал в ужасе с происходящего гораздо сильнее него самого.
Сам Тони уже отошел от шока приключений первого дня, успел немного успокоиться и теперь смотрел на всё это с чувством самоиронии и желанием нервно расхохотаться в голос, только уже даже не от стресса, а просто от комизма сложившейся ситуации. Угроза, говоря откровенно, оставалась достаточно серьёзна, чтобы вообще не задумываться о том, что будет, если "Джессика Дрю" умудрится не только затянуть всю эту историю до юридической развязки, но и... выиграть дело. Не приходилось сомневаться в том, что та сторона, с наибольшей вероятностью, будет пользоваться любыми доступными средствами, которые, в отличие от их позиции, включали в себя и любые аморальные поступки. Запрятать их, к сожалению, у них были возможности. Но сейчас Железный Человек как-то больше переживал за саму Джесс, чем за свое нажитое честным трудом добро. Второе казалось далеким и отсроченным, в добавок пройденным, в определенной мере так оно и было. Первое — проблема актуальна уже сейчас, но решалась многократно сложнее.
— Ну, будем откровенны — я еще полгода назад подозревал, что эта затея с женитьбой выйдет кому-нибудь из нас двоих боком. Только как-то не подозревал, что Джессика не только основательно вляпается без моей для этого помощи, но еще и впишет меня следом в очередной газетный... конфуз. Они там, наверное, на седьмом небе от счастья, — Старк откинулся на спинку кресла и мрачно поглядел на тару, отжалованную другом по этому явно особому случаю. Сам он за этот месяц только окончательно привык к жизни на кофеине, а вот сколько его влезало в Мэтта теперь вызывало вопросы. — Вообще, меня главным образом одно волнует — насколько можно максимально затянуть весь этот фарс с нашей стороны?
Вопрос, пожалуй, звучал сколь очевидно, столь и странно, потому Тони, понаблюдав за действиями собеседника, всё же сменил всё иррациональное веселье на серьёзную мину.
— Пока никак. Где его искать мы примерно знаем, но пока не добрались до самого Земо. Не тот улей, в который можно залезть просто так. Даже мне. Особенно мне и именно сейчас. Я не в восторге от вдохновленных баек о том, как я предаю и подставляю любимых женщин, тем более что это потом еще как-то нормально объяснять придется. Но я не очень представляю, как с этой ерундой сейчас воевать. Можно попытаться восстановить какие-то записи с произошедшего на хелликериере, но это в любом случае данные, которые мы не можем предавать огласке для решения личных проблем — вот тут и сложность. Кто бы там ни работал с Гельмутом, но там тоже явно не идиоты и страховались на случай каких-либо неудач. Так что с моей стороны есть записи Пятницы некоторых его разговоров, но они мои личные. Голоса воспроизвести несложно, а полгода назад меня на видеомонтаже чуть не поймали — и тут уже даже без разницы, для чего это тогда понадобилось, потому что это правда было. Не думаю, что стоит давать повод об этом вспоминать.

+1

4

Спокойно относиться ко всему происходящему при всем желании не получается. Мэтт не считает, что это слишком плохо – равнодушие никогда не входило в список сильных его сторон. Более того, он прилагал достаточно усилий для того, чтобы искоренить его в себе. И именно благодаря его отсутствию он еще не прекратил сражаться за мир в Адской Кухне. Наверное, это действительно глупо.

Как и глупо так напрягаться.

Спокойные удары сердца Старка разносятся по помещению, окатывают предметы и мебель. Мэтт «смотрит» на его фигуру. Нет, спокойно отнестись к проблемам товарищу у него вряд ли получится при всем желании. По этой причине он отпивает приличный глоток кофе, слушая, что говорит Тони.

Пожимает плечами. Пресса купается в обилии новостей. И с этим ничего не поделать. Таков современный мир. Мэтту нечего сказать на это. Тут можно только пожелать терпения, да как можно больше – точно не помешает.

А с остальным действительно нужно разбираться. Затянуть судебный процесс можно легко. Особенно впрячь в это Фогги. И это должно дать приличное количество времени для того, чтобы разобраться со всей этой ситуацией. То есть, вернуть Джессику, отправить Земо куда-то туда, откуда он больше не причинит громадных проблем. В любом случае, придется постараться.

- Настолько, насколько ты сам захочешь затянуть. Один месяц, два или еще больше? Потребуется приложить усилия, но это не так сложно, как может показаться. Было бы желание.

В любом случае, за пару дней даже Земо не может добиться запланированных целей. Он может, конечно, действовать грязно, но в суде всегда так, и с этим ничего не сделать – только пытаться играть по правилам и выигрывать дело. И будет неприятно, если Земо одержит победу, и тогда их всех ждет вагон и маленькая тележка веселья.

В принципе, Мэтт прекрасно понимал изначально, что будет сложно. И еще Щ.И.Т. Что с этой организацией, он знает лишь приблизительно, не особенно вникая в суть, но знает, что там кипит веселье.

И забавно то, или даже хорошо, что сам Старк относится ко всему этому с некоторой долей веселья. Впрочем, это не так уж и удивляет, учитывая то, что он услышал в последнюю встречу – рассказанная история была фееричной, и он не побоится этого слова. И, честно говоря, нужно только разгрести последствия.

Сам же Мердок готов схватиться за голову и вопросить у Господа, что же будет дальше, если уже сейчас происходит настоящий хаос, с которым неизвестно как справляться. Но, следует сказать, это все очень странно. Ему даже любопытно, какими будут действия противоположной стороны, и что предстоит сделать Старку, чтобы вернуть все на свои места.

Любопытно, хоть немного и эгоистично.

- Порой я задаюсь вопросом о том, как ты выживаешь в таких условиях, и не нахожу ответа. По твоей жизни нужно снимать серию блокбастеров, - хмыкает, откладывая документ в сторону, и разминает пальцы. – Значит, раз никаких записей, то будем обходиться тем, что есть. И не из таких проблем выбирались. Хотя… наверное, так не стоит говорить – каждый раз, когда я себе говорю эту фразу, обязательно происходит какая-нибудь дичь.

+1

5

Ответ Мэтта был, в определенной мере, предсказуем, Тони, скорее, требовалось в этом убедиться прежде, чем строить какие-либо планы. Потому он согласно кивнул.
— Думаю, ты и сам это уже понял. Как можно дольше. То есть, если реально будет перенести разборы полетов хоть на год — переноси, — Железный Человек на некоторые мгновения задумчиво задержался взглядом на панораме за окном, затем обернулся обратно к приятелю. — За кадром мы постараемся вернуть Земо с Дрю по местам. Дальше Джесси может просто отменить все "свои" претензии, так что на том эта проблема должна отпасть сама собой. Я пока не очень представляю и то, как мы после всего этого будем её доброе имя в порядок приводить, но если мы сумеем доказать, что все совершенные и возможные действия с девятнадцатого числа принадлежали вовсе не ей, вряд ли это невозможная задача.
Тони взял в руки чашку, но за напиток браться не спешил. Крепкий горький кофе — пожалуй, именно то, что сейчас требовалось, но на фоне кажущейся непоколебимости и напускного веселья одна мысль всё-таки не давала ему покоя.
— Меня беспокоит разве что тот вариант развития событий, если... в общем, если Гельмут так проникнется преимуществами новой шкурки, что отрежет все возможности как-либо исправить ситуацию. У него есть какой-то прошаренный напарник, который всё-таки сумел собрать эту технологию своими силами. Подозреваю, что в таком случае он мог с легкостью соорудить и что-то такое, что исключало бы вероятность обратного обмена. Конечно, в таком случае остаются другие способы и вероятности. Но, имея в виду ту же использованную уже на людях технологию, они мало того, что сами по себе опасны, так до кучи всё это может создать дополнительные сложности. И нет гарантии, что без лишнего риска для Джесс. Я предпочел бы всё-таки избежать такого расклада, но чёрт знает, что у этих психов в голове, — чёрная дыра и вселенские искривления, не иначе. — В том же, что касается нынешних его попыток отжать себе что-нибудь ценное и полезное, помимо требующегося на всё это времени, как противовес есть её связанное с Гидрой прошлое. Доказанное. Моё собственное родство с неким предателем известно только на словах, так что можно попытаться выставить всё это несуразной семейной ссорой. Правда, с учетом картины нависшего над Манхэттеном хеликерриера придется еще и убеждать народ в том, что накосячил не я и что ЩИТ мне самому даром не упал.
Со слов Мёрдока Старк не удержался — усмехнулся, поставил на стол кружку и устроился в кресле у стола поудобнее. Весь этот разговор ему самому казался даже не совсем разговором с адвокатом по работе, а ассоциировался примерно как с визитом к психологу, причем с учетом настроений уже становилось неясно, кто к кому пришел. Но... если тебе в таких случаях задают странными вопросами, засыпь оппонента такими же ответами. Пожалуй, такой подход можно было применить и к ситуации с Земо в целом.
— Блокбастеры с реальностью ни в какое сравнение не идут, — гордо заявил Железный Человек, вспомнил одну деталь и рассмеялся. — Да, не говори этого лучше. И знаешь, что? А давай натравим на Земо журналистов. Ему делать нечего? Вот пусть на своей шкуре познает всю прелесть фразы "скандалы, интриги, расследования" — хлопать любопытных здесь как бы уже не в его интересах, если он утверждает, что предатель я.

+2

6

Решение Тони затянуть с этим делом не вызывает у Мэтта абсолютно никаких вопросов. На самом деле это верная стратегия. Есть шанс, что она сработает. История может развернуться, а все это недоразумение стать частью прошлого.

- Постараюсь сделать все, что будет в моих силах.

Пожимает плечами, прикидывая мысленно примерный план действий. О надежде предпочитает не говорить. Все фразы, начинающиеся с «я надеюсь…» звучат весьма заезжено и произносятся для того, чтобы собеседника успокоить, а в этом случае эта задача заранее обречена на провал, так как Старк сохраняет поразительное спокойствие. Такому спокойствию нужно только завидовать и завидовать, а самому Мэтту и подавно до нее далеко.

В данный момент, по крайней мере. Он не может сказать, за что больше беспокоится. Желает, чтобы все это быстрее закончилось, а заодно надеется на то, чтобы все обошлось с минимальными последствиями. Но понимает то, что вся эта ситуация может повернуться так, что за головы схватятся уже те, кто наблюдает за всем этим с невозмутимым выражением лица. И понимает, что может стать еще хуже.

Ему ли не знать, как работает закон подлости.

- Такой расклад звучит весьма паршиво, - произносит, задумавшись на минуту о том, что Гельмут не захочет возвращаться в родное тело и предпримет все возможные способы для того, чтобы не допустить этого. – О реакции народа пока лучше не задумываться. Пусть думают, что это просто семейные разборки, пусть наблюдают. Главное, что не путаются под ногами. Сосредоточимся на решении самой проблемы. Завтра я впрягу Фогги – он мастер по части того, чтобы затягивать судебные процессы, а я начну искать все, что можно использовать против Земо.

Мэтт фыркает. И ведь, правда – в Голливуде такое не снимают. Не додумались еще. Фантазия сама до подобного дойти не сможет.

Сам Мердок до сих пор со скрипом въезжает во все происходящее и до сих пор пытается понять, как такое вообще возможно.

Поворачивает голову в направлении звучащих слов, слегка задумывается и хмыкает. Земо будет явно неприятно, если за ним будет носиться кавалькада журналистов с видеокамерами наперевес. Вряд ли принесет ему серьезные проблемы, но подпортит бочку с медом изрядно – это возможно.

- Каким образом желаешь это сделать? Сделаешь заявление в духе «все вопросы к противостоящей стороне»? – Мэтт усмехается, разминая пальцы. – Может сработать. Прессе много не нужно для затравки. Пара провокационных фраз, и все журналисты Нью-Йорка будет его преследовать. Если пойдет так, как надо, то это может оказаться небольшим отвлекающим приемом.

Ключевое слово – «если». Если пресса заглотит наживку. Если ей это покажется любопытным, интригующим. Если Земо, не привыкший к такому количеству внимания к своей персоне, будет вынужден тихо кипеть от злости или, что еще лучше, выйдет из себя. Если, если и если. Мэтт не хотел бы полагаться на то, что возможно пойдет не так, но здесь в ход должно идти все, что может принести пользу.

+2

7

— Разумно ли вовлекать в эту историю еще одного человека? Понимаю, что он твой друг и явно не без приключений сам, просто тоже ненароком огрести может, если нам совсем уж не повезет. С Гидрой одна реальная проблема — если впутался в разборки с ней, потом её уже крайне сложно отфудболить насовсем. Уверен, что ты и сам знаешь, что она не забывает своих должников, — на всякий случай заметил Старк, решив всё-таки напомнить про этот маленький нюанс. Мэтт вряд ли этого не понимал, но всё же были ситуации, где риски оказывались несоизмеримы помощи, и лучше было не класть голову под гильотину.
И без того уже складывалась ощущение, что они и Мёрдока подвергали основательной опасности. Пусть даже совсем уже без помощи тут было просто не обойтись. Теоретически, у него было гораздо больше шансов в случае чего отпинаться, чем у Феликса.
Вопрос о конкретике, тем не менее, заставил задуматься о степени возможности реализации затеи со СМИ. Поскольку если смотреть на эту идею всерьёз, подводных камней у неё обнаруживалось больше, чем могло казаться изначально.
— Почти. Можно еще попытаться задавать через прессу двусмысленные вопросы. Имею в виду, вопросы того сорта, которые без прямых и четких ответов на них заставляют задуматься о том, а насколько правдивым было всё остальное. Как минимум интересный момент, по какой причине "она" тогда скрывается именно в Багалии, а не обратилась к другим спецслужбам. Далеко не все из них подчиняются ЩИТу, есть и те, кто работает легально, но с ним даже не сотрудничает, и их местоположение и названия ей были вполне известны, — Железный Человек потянулся было к коммуникатору, но затем сообразил, что привычные голографические изображения в данном случае не помогут, а всё только усложнят. — Можно обойтись даже без конкретных названий: у кого есть соответствующие возможности, докопаются сами. Местоположение самой Багалии всё же засекречено, и рассекречивать его как раз не стоит — это слишком опасное место, чтобы туда просто из любопытства лезли люди. Но есть вопросы, для решения которых Гельмуту придется вылезать сюда, и вот тут-то пусть его и терроризируют. Еще можно попробовать вызвать его на прямой разговор — с той позиции, что я против конфликтов и готов их решать мирным диалогом. Но эта встреча слишком грозит для Земо возвратом в прежнее тело, и маловероятно, что он на неё согласится. Голограммы считаться не будут, разве что как обман. В общем, вариантов, как сбить его с позиции невиновного и сгустить подозрений, не уводя конфликт совсем уж к прошлому реальной Джессики и попытаться публично вывести на поверхность двойное дно, довольно много. В зависимости от того, что и как будет решаться дальше. Возможно, нам самим придется потерпеть выпады и подкопы газетенок, но мне, в отличие от Гельмута, скрывать особо нечего. Кроме разве что Алана. Но и с этой точки зрения Джесс выходит соучастницей, поскольку она тоже его скрывала, несколько месяцев умалчивая о том, что он сидит у нас.
Последнее было добавлено чуть более мрачно, поскольку с их стороны Вайль и его нелегальный статус в обществе оставался едва ли не единственной реальной проблемой.
— С другой стороны, иногда хорошо быть тем, кого давно уже не волнует влияние общественности. Еще смешнее, что спустя столько лет это уже мало на что влияет. Знающие просто запасутся попкорном и пойдут делать ставки, кто кого.

+1

8

- Фогги возможный риск не испугает, если потребуется его помощь, но если ты не желаешь вовлекать в это дело много людей, то займусь всем я сам. В любом случае он будет мне помогать. Здесь от него не отделаешься, увы.

Забавно – если смотреть на Фогги со стороны, то легко может сложиться впечатление, будто все, о чем он желает, это комфорт и уют. Честно, так и есть, но как показывали давние события в прошлом, он способен стоять до последнего. Хотя тогда дело касалось его близких друзей, а в этом случае…

Мердок едва морщится – в любом случае, уведомить друга о том, чем он сам будет заниматься, придется. Они работают вместе, в конце концов, и должны держать друг друга в курсе всего, что может сказаться на них обоих.

- У нас с ним одна фирма, Тони. Ему, так сказать, тоже перепадет кусочек внимания, и с этим ничего не поделать.

Пожимает плечами, вполне понимая опасения Старка. Его самого мучает подобное с тех самых пор, когда он понял, что его ночная деятельность может принести существенный вред Фогги. Но тут тоже ничего не сделать. Ничего не исправить, остается только ждать и надеяться на лучшее. Не самый хороший план, но что поделать.

В этой ситуации, на взгляд Мэтта, им нужна будет вся помощь. А когда за дело возьмется пресса, о которой сейчас говорит Старк, то от нее уже будет не спрятаться.

Пресса.

Газеты.

Журналисты.

Всеобщий хаос и бардак. И захлебывающиеся вопросами «что случилось?» статейки. Журналисты непременно раздуют из всего этого сенсацию.

Мердок хрустит пальцами, примерно представляя, что именно начнется. Выпадов, подколок, каверзных вопросов сам он не боится. Наверное, у всех юристов со временем наращивается прочный хитин, защищающий от подобного. Всем им становится все равно. Мэтт… не может сказать, что ему будет все равно, но парочка вопросов от прессы не заставят его отступить и сдаться.

- Начнем с этого. Натравим журналистов. Я со своей стороны замедлю судебный процесс. Надеюсь, что Земо от этого испытает массу неудобств. Не факт, конечно, но… Кстати, то, что ему придется решать некоторые вопросы лично, а не из своего логова за тридевять земель, просто замечательно.

А за это время, скорее всего, все встанет на свои места и, максимум, что придется решать, так это последствия. В основном это будут мелочи. Конечно, пока рановато об этом говорить, но Мердок настроен оптимистично более или менее. Пессимизм им ничем не поможет, как бы ни был высок шанс того, что все опять пойдет не так, как им необходимо.

И Алан.

- А что до Алана… думаю, нужно быть готовым к тому, что Земо решит под конец, что ему нечего терять, и начнет подкармливать журналистов различными рассказами, которые могут подпортить пару дней жизни тебе и тем, кто замешан. Шанс того, что он так сделает, может быть, хотя, я надеюсь, он за всей шумихой об этом вспомнит в последнюю очередь.

А еще лучше надеяться на то, что у него вообще память откажется выполнять свою задачу. Какая-то фантастическая мечта, но, как говорят, мечтать не вредно.

+1

9

— Не желаю, — спокойно подтвердил Тони и как заученную мантру повторил: — Слишком опасно. Даже если он сам тоже морально настроен оказаться в жопе с подачи нашего особенного везения. Врать не буду — я и за тебя опасаюсь, Мэтт. Если уж Гидра предприняла настолько дерзкую попытку атаки, и даже не одну, то она настроена серьёзно. И её мало что останавливает просто убирать с дороги неудобных людей, если это потребуется. Если и невозможно совсем его в стороне оставить... предупреди всё же, чтобы по возможности меньше фонил. Я могу попробовать приставить к вам Пятницу. Хоть какая-то возможная поддержка на всякий пожарный.
Старк задумчиво кивнул, допивая кофе. Земо, рано или поздно, тоже придется высунуться с Багалии, если он собирается всерьёз продолжать и развивать эту ерунду. Рано или поздно. Тогда будет возможность его изловить и вернуть Джессику в норму... Кажется, в случае появления такой возможности его уже не слишком волновала бы реакция публики на нападение на человека, тем более что позже явно будет возможность это объяснить со здравой точки зрения. Вот только предоставится ли он, этот шанс? Земо не дурак. Выгодные позиции терять он не станет.
Самого Старка от штурма Багалии останавливал разве что здравый смысл и некоторое опасение подставить весь мир. Его там могли ждать. А со знаниями Джесс — еще и подготовиться к визиту. Выбирать между одним и другим в данном случае оказалось весьма и весьма уныло. Но с необдуманными и явно опрометчивыми поступками Тони предпочел пока повременить. Могут быть еще хуже последствия. А как помочь Дрю они придумают.
Обязаны придумать.
— Ладно, начальный план тогда наметан. Пока что будем действовать по нему. Я передам, если наши там что-то придумают или выяснится что-нибудь еще. И Джессике поясню, к чему мы пришли, возможно, подскажет что-нибудь еще, — Железный Человек поставил кружку на стол и поднялся. — И к этому я изначально был настроен, так что да, будем обороняться по ходу дела. Надеюсь, что не придется, но в такой ситуации шанс для этого слишком мал.

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Завершенные эпизоды » [22.08.16] She's Out With A Gun