04.06.19 Немного обновлений: про акции и сюжетные условия.

03.05.19 Немного про хронологию и сюжеты.

30.04.19 С Днем Рождения, Ванда!

Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Гуляли влюбленные парочки, их поджидали грабители и прочий сброд. Обычная жизнь одного из самых преступных районов. Даже тот факт, что здесь охранял людей Красный Дьявол, останавливал не всех. Можно сказать, среди преступников находились атеисты.
    © Fiend

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [15.07.16] Мне уже ни капли не больно!

[15.07.16] Мне уже ни капли не больно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Окоченевший труп уже не удивить ничем
Ни кучей тряпок, ни количеством бумажек
Когда умру, похорони меня в моем мерче
Ведь это точно увеличит нам продажи
А пока мне никуда, увы, не деться
Руки в оковах, голова в тисках
Захочешь тронуть мое сердце
Тебе придется для начала его отыскать

Режь, я чувствовал это не раз
Мне уже ни капли не больно
Режь, шрамы украшают нас

https://b.radikal.ru/b33/1901/bc/27d47c53d838.jpg

Международная выставка юных талантов. Разгар дня.

Питер Паркер, Пеппер Поттс

Сегодня в самом центре Большого Яблока - в Манхеттене - состоится международная выставка юных талантов, которые показывают свои научные изыскания представителям крупных компаний, в надежде получить стажировку и будущую работу, а также простым зевакам, которым интересно посмотреть на достижения юных умельцев. Само собой, многие из присутствующих здесь представителей давно знакомы друг с другом по работе, как, например, Пеппер Поттс и Питер Паркер, которым есть что обсудить кроме мастерства кандидатов на рабочее место.

P.S. Спасибо Тони Старку за помощь с картинкой.

Отредактировано Amazing Spider-Man (19.01.2019 17:41)

+3

2

Международную научную ярмарку, которая проходит каждый год в разных частях мира, на этот раз удостоился представлять и Нью-Йорк. Почему только сейчас? Ну, если вы следите за новостями то Большое яблоко в последние годы достаточно часто страдало от нападений пришельцев/злодеев/злодеев-пришельцев/клонов/клонов-злодеев-пришельцев. Так что, пришлось как-то выкручиваться. Никто не горел желанием попасться в немилость поехавшим злодеям, так еще и в таком месте. Слет гениальных умов и изобретений в одном месте в одно время – перспективка ужасно заманчивая. Поэтому, Пеппер ничуть не удивилась, когда увидела сотни охранников по всему периметру выставки. Да и самой девушке предложили сопровождение одного из местных блюстителей порядка, на что она вежливо отказала. Хоть Поттс и выглядела беззащитной дамой в деловом костюмчике, она вполне могла о себе позаботиться. Стоит ли упомянуть о реактивных туфлях, которые на ней сейчас надеты? Ну и славно.
   На самом деле, вся эта выставка вообще была устроена на страх и риск организаторов. И хотя на данный момент в Нью-Йорке сейчас относительно спокойно, Поттс не покидало ощущение, что что-то должно произойти. Нет, это не паранойя, развитая на фоне того, через что пришлось пройти Верджинии за все эти годы (за десять лет так точно), а вполне обоснованное чувство тревоги… от этого объяснения самой себе, Пеппер не стало легче. Нужно было быть готовым к любым возможным ситуациям.
   Пеппер знала, что сегодня она была в полном одиночестве. Даже Тони упомянул о том, что не появится, что же, очень жаль, что мисс Поттс не сможет перекинуться парой колких шуточек в его адрес. Но красиво и вполне завуалированно. В ее стиле.
   Главным образом, она здесь исключительно за общением и приобретением новых знакомств, а не за вербовкой юных талантов. Пеппер считала, что в столь юном возрасте (а некоторые изобретатели едва перешагнули возраст четырнадцати лет) еще не время лезть под крылышко тому или иному инжинерному гению. Их могут сковать рамками и тогда прощац индивидуальность. А вот познакомиться и взять на вооружение – вполне верный ход. Тогда у всех будет выбор и время на обдуманные решения.  Пеппер так уже успела обзавестись некоторыми знакомствами и оставила свои контакты паре молодых специалистов. Но, ее идею разделяли далеко не все. Поттс уже заметила, как кто-то жал руки, заключая договор, толком даже не обсудив формальности. Бедные дети даже не догадываются, что есть и темная сторона такого бизнеса, которая попытается на них заработать. А еще она не могла отделаться от мысли, что вон тот мужчина со злодейскими усами явно задумал что-то неладное, когда беседовал с юным химиком у стенда с мини-лабораторией.
   - Так, Пеппер, вот теперь это действительно паранойя. Да, ты всегда начеку, но перестань во всех видеть злодеев. – Бормотала себе под нос девушка. – Отлично, теперь я разговариваю сама с собой. Просто прекрасно.
   Мисс Поттс откашлялась и поправила рукава пиджака поверх платья.
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/IP07C.jpg[/AVA][SGN]http://s8.uploads.ru/t/YWLUs.png[/SGN]

Отредактировано Rescue (21.01.2019 21:26)

+2

3

Что может испытывать на выставке юных гениев учёный, владелец многомиллионной корпорации, которому состояние досталось внезапно, пусть для этого и пришлось пройти через тяжёлые испытания? Какие чувства может испытывать тот, кто ещё со школы яро отстаивал свои права в борьбе против задиры? Что сейчас ощущал Паркер? Конечно-же, смесь ностальгии, радости, интереса и даже небольшой примеси дежа-вю. Питер всегда был рад пообщаться с подрастающим поколением, а тут, к тому-же, можно найти потрясающий ум, который будет создавать новые изобретения вместе с тобой, и который можно вовремя направить на верный путь, дав пару советов.
- Что это у вас тут, юноша? - поинтересовался он у молодого паренька мексиканской внешности.
- Это модель карманного ядерного реактора. В теории он должен требовать минимального обслуживания и сможет вырабатывать энергию, сравнимую с мощностью небольшой электростанции, сеньор. - произнёс тот явно с воодушевлением. Это был один из немногих ребят, которые пришли только с макетом своей задумки, а не с её реальным воплощением в жизнь, но, как известно, гений кроется в простоте и незамысловатости. - Понимаете... У меня нет под рукой подходящих материалов...
Некоторое время ещё Питер выслушивал объяснения, смотрел как паренёк показывает на модели как та должна работать и задавал простые, но каверзные вопросы типа "А что если вот здесь произойдёт сбой или вот тут отойдёт проводок". В итоге, улыбнувшись, он протянул пареньку визитку, сказав, что будет рад помочь ему воплотить его замыслы в жизнь и посмотреть как будет работать конечный вариант.
И ведь подобных юношей и девушек тут было пруд пруди! Паркер переходил из ряда в ряд, разглядывая модели, механизмы, приборы, рисунки и чертежи! Да уж! Визиток стоило взять гораздо больше! Паркер ни с кем не заключал договоров. Он лишь давал визитки со своим номером телефона и адресом компании, не забыв упомянуть о том, чтобы при посещении главного офиса те не забыли упомянуть о личном приглашении их Питером Паркером. Так уж секретарь не замедлит его оповестить о визите, думал он. В конце концов, номер телефона был его личным номером, хоть и предназначенным для работы, а не номером офиса. Ребята всегда смогут дозвониться до него.

Решив немного расслабиться, он направился в сторону местного кафетерия, как вдруг обратил внимание на негромкие слова.
– Отлично, теперь я разговариваю сама с собой. Просто прекрасно. - невольно услышал он обрывок монолога, проходя мимо девушки.
- Между прочим, многие великие умы любили вести беседу с самим собой. - Вставил он свои пять копеек. - Я и сам неосознанно практикую подобное порой. Прошу простить меня за вмешательство. Питер Паркер. Кажется, мы уже знакомы?

Отредактировано Amazing Spider-Man (25.01.2019 08:18)

+2

4

Остаться наедине со своими мыслями не дали, да и в таком мете это было бы проблематично. Хотя, если сказать по правде, она слегка удивилась тому, что так долго продержалась, не заговорив с кем, кто имеет  столь же большое влияние в научном бизнесе, как мисс Поттс. Пеппер добродушно улыбнулась и кивнула подошедшему к ней мужчине.
   - Боюсь, я не так гениальна, но если разговоры с самой собой пойдут на пользу, то буду делать это куда чаще, - девушка пожала руку собеседнику. – Пеппер Поттс. И мы с вами знакомы. Заочно. И это было довольно давно.
   И действительно, Пеппер знала о его альтер-эго Человеке Пауке, благодаря еще Тони, разумеется. Для Питера в свою очередь, она была бывшей помощницей Тони Старка и Спасительницей по совместительству на пол ставки. Но в рядах героев все предпочитали делать вид, что никто никого не знает лично, и вообще «что за прекрасная деловая леди, нужно бы познакомиться».  И если честно, мисс Поттс это устраивало. Но порой, будучи в хорошем расположении духа не упускала возможности подколоть на эту тему своего оппонента.
   - Вижу вы так же решили проветриться и вышли из зоны комфорта в лице своего офиса? Лично я – да. Но пришлось героически пробираться через стопки бумаг. – Мисс Поттс на автомате поднесла руку к губам. Обычно при таких разговорах она всегда имела при себе стаканчик с кофе. Но сегодня как-то не случилось его где-то прихватить. Пока. Вирджиния оглядела помещение и толпы народу, снующих туда-сюда. – На первый взгляд, в этом году ярмарка выдалась удачной. Помнится, в прошлый раз она проходила в Детройте. И одна из мелких лабораторий взорвалась, затянув ближайших зрителей в полиуретановую пену ярко-розового цвета. – Пеппер посмотрела куда-то вдаль, вспоминая события того дня. – А, ну или короткое замыкание в отделе робототехники. Охранникам пришлось погоняться за маленькими сбежавшими роботами. Но сегодня довольно тихо. Не хочу, конечно, сглазить. Но мы в Нью-Йорке, так что вполне можем рассчитывать на помощь какого-нибудь местного  супергероя. – Пеппер не двусмысленно и с улыбкой взглянула на собеседника. – Но будем надеяться на лучшее.
   По воодушевленному тону мисс Поттс было понятно, что она пребывает в хорошем настроении и даже склонна к каким-никаким шуткам. Вирджиния кивнула кому-то в толпе в знак приветствия и снова обратилась к Питеру.
   - Ну, мистер Паркер, какого ваше мнение об этом мероприятии? Удалось обзавестись полезными знакомствами? Кто-то успел завоевать ваше научное сердце?
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/IP07C.jpg[/AVA][SGN]http://s8.uploads.ru/t/YWLUs.png[/SGN]

+2

5

Питер не ограничился простым рукопожатием и потянул ручку дамы к губам, слегка касаясь ими кожи ладони. В конце концов, хоть в современном мире многие феминистки и борются за равенство полов, в конце-то концов, мужчина и женщина отличаются как минимум физически, а потому и обращаться с девушками следует иначе, чем с парнями. Как минимум, отбивание кулачками друг другу или дружеский удар кулачком в плечо в случае с дамой будут смотреться по идиотски.

- Не сказал бы, что офис является моей зоной комфорта. В лаборатории я себя чувствую куда лучше. - Буркнул Пит, оценив, тем не менее, попытку пошутить.

Продолжая слушать собеседницу, Питер мельком подумал о том, что происходящее напоминает какой-нибудь банкет, где сливки общества болтают друг с другом, обсуждая ситуацию в коммерческом мире, с непременным бокалом мартини в руке. К слову, сейчас бы он смотрелся весьма органично.

- Ну, мистер Паркер, какого ваше мнение об этом мероприятии? Удалось обзавестись полезными знакомствами? Кто-то успел завоевать ваше научное сердце?

- Ответ зависит от того, с какой целью задаётся вопрос. - парировал Паркер. - Неужно вы решили воспользоваться случаем заполучить тёпленькое местечко в моём научном сердце? Тогда боюсь огорчить. Вам придётся побороться за это местечко с Ридом.

Питер слегка улыбнулся, показывая тем самым лишний раз, что это была лишь безобидная шутка.

- Кажется, на этот раз к безопасности на мероприятии предъявили большие требования, чем раньше. В какой-то степени это огорчает. Хотелось бы видеть рабочие модели вместо бесчисленного количества макетов, которые пришлось принести участникам из-за того, что выставить реальные прототипы им запретили. В конце концов, как было сказано, кажется, в каком-то фильме, или реальной личностью (точно не помню), учёные должны разрушать мир, чтобы собрать из крупинок новый. По моему, каждый учёный в истории создавал локальную катастрофу своими экспериментами. Масштабы зависят лишь от грандиозности замыслов.
Питер взглянул в сторону буфета, вновь подумав об органичности бокала в руке. В конце концов, в сложившейся ситуации подойдёт даже стакан с кока-колой. Всё лучше, чем ничего.
- Может, продолжим обмен любезностями в более подходящем месте? Например, за столиком в местном буфете? - Предложил он Пеппер.

+2

6

Пеппер рефлекторно пожала плечами, но весьма благосклонно отнеслась к действию собеседника, приметив галантные манеры (ну или попытки понравится). Но, что-то подсказывало ей, что это лишь часть характера.
   - Это была шутка. Конечно, твой кабинет - это лаборатория. Тут и думать нечего.
   Вокруг было достаточно шумно, так как шли активные разговоры и обсуждения, так что пришлось говорить чуточку громче, чем полагалось. Это Пеппер не смущало и, имея достаточно большой опыт в подобных делах, чувствовала себя вполне уверенно. К слову, в таком положении очень просто обзавестись расположением собеседника. Ты находишься ближе, наклоняешься, чтобы что-то сказать, смеешься над чем-то громче и незаметно нарушаешь личное пространство, ссылаясь на тесноту помещения и так далее. Звучит как пособие для маньяков, но так и работает вербальное общение. Но вот Пеппер предпочла старые добрые деловые разговоры.
   - Ну, с Ридом уж я точно не потяну  в соперничестве, так что это было просто природное любопытство. – Пеппер добродушно улыбнулась. – Я вот приметила пару выдающихся умов, как раз моей компании требуется свежий взгляд на работу. – Девушка взглянула на Питера, который с горящими глазами наблюдал за всем действом. – Согласитесь, вам нравится здесь находиться? Вспоминаются юные годы? Мне вот нет, я была совершенно далека от всего этого научного сообщества, но зато теперь работаю тем, кто вербует все эти таланты. И что-то мне подсказывает, вы подыскали кандидатов. Очень-очень грубо будет приметить такое, но здесь, как на ярмарке, кто первый, тот и забирает лучшее. Зато у других будет стимул лучше работать, не так ли? Да, звучит совсем ужасно, но это бизнес. И рано или поздно, они поймут, во что ввязываются. Чем быстрее, тем лучше.
   Мисс Поттс не любила говорить подобные вещи, но на собственном опыте убедилась, что ломать кости лучше ломать в юном возрасте – быстрее срастутся. То же самое касалось и душевных травм, критике и так далее. В конце концов, ты находишь правильную колею, и движешься вперед к цели.
   - Я не против куда-нибудь присесть, если честно. Беготня с самого утра, порядком меня уже изнурила.
   Пеппер кивнула, и герои проследовали в сторону местного буфета. Он был не совсем стандартный, с кафешками и шумными обсуждениями, даже наоборот – тихим. Помещение со шведским столом и напитками по середине было огорожено невидимым шумоизолирующим барьером, через который все так же можно было наблюдать за выставкой. Пеппер присела за столик и попросила подошедшую девушку принести чашку кофе. Людей было не так много, так что теперь можно было пообщаться в более спокойной обстановке. В ушах аж зазвенело от внезапной смены обстановки.
   - Локальную катастрофу, значит? – переспросила мисс Поттс, с интересом глядя на собеседника. - Держу пари, вы наделали шума в свое время. Ну, это касается всех аспектов жизни.

+2

7

На поправочку о кабинете Пит не стал отвечать. Ни к чему было вести эти бессмысленные разговоры о том, кто чем больше любит заниматься на работе. Главное правило любого бизнесмена - работу оставлять на работе, а в свободное время обсуждать что-нибудь другое. Но обсуждать - не значит не думать.
Питер и Пеппер были сейчас настолько близко друг к другу, что он мог не только чувствовать запах его духов, нанесённых с особым изяществом в необходимом количестве (Все мы знаем случаи, когда дозировка не соблюдается и подойти к даме близко становится практически невозможно. Это был не тот случай) но и определить по запаху, где именно они расположены. Если-бы, конечно, хотел.
Со стороны могло бы показаться, что они флиртуют друг с другом, но это было совершенно не так. Пит не собирался соблазнять прелестную леди. Кто-нибудь другой на его месте не упустил бы возможности отомстить конкуренту за потерю жены, но Питер не был злопамятным. Если уж говорить начистоту, винил он во всём всегда только себя. Случай с Гвен это показал прекрасно в своё время. И пусть Питер в порыве ярости и посодействовал смерти Нормана Осборна от его же глайдера, он не прекращал ощущать груз вины до сих пор, хоть тот и стал менее тяжким при содействии времени.

- Чушь. - ответил Питер на высказывание о том, что "тапки принадлежат тому, кто раньше встал с кровати" по пути до буфета - Люди идут к тому, кто им больше понравился. Вот вам, например, если человек противен, вы разве станете ему помогать? Думаю, нет. Да, люди разными бывают и некоторые наивно следуют за первым, сделавшим достойное предложение, но не все таковы. Да и, к тому-же, не рассадив коленки, на велосипеде ездить не научишься. Опыт редко даётся легко.
Буфет, маячивший на горизонте был обустроен довольно интересно и практично. Питер сел за выбранный дамой столик, напротив неё, чтобы видеть выражение её лица при разговоре.
- Капуччино, пожалуйста. - попросил он подошедшую к ним оффициантку.
   - Локальную катастрофу, значит?
- Ну да. Прежде чем создать атомный реактор, человечеству необходимо было создать водородную бомбу и лучше изучить атомы. Москва не сразу строилась, как любят говорить русские. Вспоминается также и случай с Чернобыльской атомной станцией. Любая, даже самая незначительная разработка, может пойти насмарку. Разница лишь в том, что чем больше и грандиознее проект, тем больше будет бум. От ошибок не застрахован никто. - ответил Паркер. - Для этого, в том числе, и нужны подобные выставки. Чтобы понять свои и чужие ошибки и постараться впредь их не совершать. Вы сказали, что вам не нравятся научные мероприятия, а зря. Именно наука полностью перевернула всю мою жизнь. Если бы я не любил посещать научные выставки в своё время, я бы сейчас здесь не находился бы. Работал бы каким-нибудь доставщиком пиццы, например...
И не летал бы на паутине - мысленно продолжил он. - И дядя Бен был бы сейчас жив. И Гвен бы не пострадала за меня...
Так, стоп, Паркер! - продолжил Пит мысленный диалог с самим собой. - Ты не сделаешь лучше ни себе, ни другим, если сейчас начнёшь страдать о прошедшем. Ты живёшь здесь и сейчас. Прошлого не вернуть!

Он потянулся руками к лицу и, слегка надавливая на переносицу кончиками пальцев, потёр её, чтобы вернуть себе ясность мыслей.

- Ваш кофе. - произнесла официантка, поставив на стол две чашки.
- Спасибо. - произнёс Паркер, придя в себя, и потянулся рукой к своему напитку.

0

8

- Ну, скажем так, мы с вами не так хорошо знакомы, чтобы судить о том, кто кому стал бы помогать. В этом плане аспектов слишком много, знаете ли, - Пеппер лукаво улыбнулась и пожала плечами. – У неприятных людей могут быть свои мотивы, верно, но они так же и могут быть направленны в нужное русло. Поверьте, для некоторых людей и мы с вами тоже не очень приятные. Я вот точно. Слишком строгая с подчиненными, слишком правильная и скучная… что там еще про меня за спиной болтают…ах, да, занудная. Но я не обижаюсь, все это правда. Но, вот, благодаря этим качествам в моих руках ничего не разваливается.
   Мисс Поттс поудобнее устроилась в кресле и откинулась на спинку кресла. Под шумок, пока никто не следил за ее скромной персоной, она сняла с ног неудобные туфли и хоть немного могла расслабиться.
   Девушка улыбалась все то время, пока Мистер Паркер вел монолог с самим собой и не перебивала. Сдержанность, порой, была самой лучшей чертой характера девушки. Она могла обдумать каждое слово, каждое действие и сделать для себя миллион выводов, пока собеседник только-только закончит свою речь. Но, вот, пока Пеппер слушала, как мистер Паркер отвечает на свои собственные вопросы, она уже сделала для себя несколько выводов, которые, тем не менее, решила пока оставить при себе.
   - Не то чтобы не нравится, - протянула девушка, - я не была для этого рождена и до сих пор не могу привыкнуть. Вот у вас есть научная жилка и всегда была, насколько я знаю, а у меня вот нет и мне нужно трудиться в десять, а то  в сто раз тяжелее, чтобы добиться какого-то успеха и принятия в этих кругах. У каждого из нас есть свое призвание, которое делает нас теми, кто мы есть.
   И вновь Поттс говорила не совсем о научном аспекте их жизни. Все, так или иначе, сводится к той, другой части существования. Как бы это выразиться… это было неизбежно. Ты встаешь, чтобы посмотреть на Большой Каньон и вот, через секунду, ты в свободном падении, летишь навстречу всем приключениям, которые тебя поджидают на другом конце. Если ты, конечно, не помрешь, свалившись на какой-нибудь камень.
   - Но, вообще, мистер Паркер, я спрашивала о вашем личном локальном катаклизме, - Пеппер снова улыбнулась и размешала принесенный девушке кофе. – Что довелось пережить вам. Но, да ладно, думаю, все эти беседы вгоняют в апатию, а уж чего-чего, а этого у нас предостаточно. Расскажите что-то о себе, раз уж у нас такая непринужденная обстановка и чашечка кофе.

Отредактировано Rescue (25.02.2019 17:44)

+2

9

Питер слушал излияния девушки о том, что она далека от науки с лёгкой ухмылкой.
- Вам это лишь кажется. - произнёс он, улыбаясь. - наука не состоит из одного единственного наименования. В ней много ответвлений. Я, вот, нашёл себя в биологии и химии. Вы просто ещё не нашли свою стезю. А студенты постарше уже лучше разбираются в людях и прекрасно знают, что строгий учитель куда лучше поможет освоить предмет, чем лояльный ко всем.

Глоток кофе жаром разлился по пищеводу, распространяя тепло далее по всему телу. За что люди любят капучино? Конечно за его мягкий, сладкий вкус с примесью и послевкусием молочной пенки! Одно из величайших наслаждений современного мира - хорошо приготовленный кофе и интересный разговор.

- Но, вообще, мистер Паркер, я спрашивала о вашем личном локальном катаклизме, Что довелось пережить вам.

Ну... Мне довелось пережить многое. Смерть дяди, который стал мне отцом, из-за того, что я не соизволил остановить грабителя... Смерть отца моей девушки и следом смерть её самой по моей же собственной вине... Потому что я не смогу предотвратить... Не увидел, не осознал... Неправильно повёл себя... - наглазаневольно навернул сб слёзы, но Питер лишь смахнул их, словно нечто плохое, от чего хотел избавиться. - Угрозу другой моей девушки раскрыть мою главную тайну или навредить моему другу из ревности... Создание клона умершей девушки клоном моего учителя, потом мои клоны, потом снова её клоны, потом очередной клонический ад, а попутно ад с дикой резнёй на Манхеттене. Я молчу ещё про двойников из других реальностей, наделённых сверхъестественными способностями, затянувшись меня в битву против межвселенских вампиров. Я имел дело с Паркером-Пауком, с Паркером-Пауком Железным человеком, с выжившей в другой реальности бывшей, которая не смогла предотвратить мою смерть, с дочерью из другой реальности, которая здесь не родилась, да ещё и я сам был заживо погребён в своё время и это ещё не упоминая о суде за убийства, которые я не совершал! - голос Питера вот-вот готов был сорваться на крик от тяжёлых воспоминаний. - И в довершение ко всему моя жена уходит от меня к Старку, не желая даже нормально выслушать меня...
Питер хлебнул кофе, сдерживаясь, чтобы не зарыдать на людях.возможно, кому-то все эти истории показались бы фантазией шизофреника, но в Нью-Йорке они стали давным давно обыденными. Ни для кого не секрет, что профессор Майлз, бывший его учителем по биологии, сидел в Рейвенкрофте за многочисленные преступления с использованием клонов. Карнаж, Веном, Тревеллер! Все они на слуху! Как и связь Паркера в роли фотографа со всеми ими.
- Не думаю, что подобные части моей биографии стоит обсуждать. А всё прочее не так сложно найти в Википедии...

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Неучитываемые эпизоды » [15.07.16] Мне уже ни капли не больно!