Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Незавершенные эпизоды » [07.06.16] Believe in Real

[07.06.16] Believe in Real

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Do something and you will never see your life again.

засекреченное убежище Мандарина,
Вечер.

Scarlet Witch, Mandarin, Liar.

Мандарин похитил Ванду у Мстителей, в частности у Капитана, из-под носа, и только там начал осознавать, что не до конца понимает, что с ней делать. Мстители отлично знали его, а потому простым разговорам и попыткам убедить в благих намерениях не поверили бы — что ему, собственно, и требовалось. Да и силу Ведьмы в ясном уме сдержать было не так просто тому, кто магией не обладал.
Однако многие из них до сих пор ни разу не встречали Лжеца.

Отредактировано Mandarin (15.11.2018 04:23)

0

2

Победа в национальном парке была однозначной и громогласной, однако не такой простой, как то в принципе могло показаться на первый взгляд: Мандарин добился своего. Он спер Ведьму у символа Америки прямо из-под носа, причем настолько простым обманом, что героям должно было быть просто-напросто стыдно. Всего лишь хватило разузнать о местных легендах, найти их причины, а затем пустить слухи в известном городке неподалеку, подставив заодно какого-то подвернувшегося под руку совершенно случайного мальца. И у них уже минус одна напарница!
Но не всё было так складно и просто.
Вырубить Алую Ведьму в той ситуации оказалось не так сложно. Не так сложно было поддерживать её в обморочно-спящем состоянии. Но так не могло продолжаться долго. Так получилось, что даже у Лжеца не было уверенности, что он начисто сумеет подчинить себе ведьму Хаоса одной лишь грубой силой из-за её лютой непредсказуемости, соответственно, действовать требовалось куда как аккуратнее и обдуманнее, значит нельзя было допустить, чтобы Ведьма первым делом узнала о том, что во всём этом замешан Мандарин.
Примерно в тот момент Лжеца было решено отправить на переговоры к огромнейшему неудовольствию того. Ему нравилось общаться с людьми, но только тогда и только с теми, с кем он сам того желал. Ванда с этой точки зрения была ему не так интересна, так что пришлось намотать себе на рога важность этой задачи и найти способ её реализовать, причем как можно скорее.

Ванда по пробуждению могла обнаружить себя на кровати в небольшом, но аккуратном тёмном помещении, изнутри напоминавшем застарелый и не особо ухоженный деревянный дом. Ухоженным он был ровно до той степени, чтобы под влиянием времени не разваливался и не плесневел под огромными слоями пыли. За окном неспешно и ярко садилось закатное солнце. На столе в углу сидела нахохлившаяся и стройная чернявая дама, манерой одежд слегка напоминавших современные восточные.
— Проснулась, наконец, — проворковала Чейз, не меняя положения, лишь подперла изящной рукой подбородок. — Я уже начала опасаться, что тебя приложили там сильнее, чем я предполагала, дорогая. Как ты себя чувствуешь? Или тебе смотрители не сказали, что в ту пещеру соваться опрометчиво вовсе даже не потому, что в ней живут людоеды-гризли?
По голосу можно было сказать, что девушка потешалась, но на самом деле она была серьёзна и внимательна. Лжец — иллюзионист высшего порядка, водивший за нос и богов. Теперь ему было интересно, в какие дальние леса он сумеет таким образом завести ведьму Хаоса, чтобы она прониклась доверием к нему и его Хозяину.
Но её сила как существо древнее и знающее гораздо больше простых смертных его смущала. И ведь даже не ради неё всё затевалось...

[nick]Liar[/nick][status]Shadow Chaser[/status][icon]http://s020.radikal.ru/i711/1603/4d/5a43ce7fd98d.jpg[/icon][info]Лжец

Сторона: Мандарин, Один из духов-драконов Десяти Колец;
Сверхсилы: подобие телепатии, создание мощнейших зрительных иллюзий, обманывающих все органы восприятия. Возможность перехватывать контроль над телом. Призрак.[/info]

Отредактировано Mandarin (15.11.2018 04:45)

+2

3

Попасться так глупо было стыдно. Нет, ну серьезно, когда такое было? Алая Ведьма, обладающая практически безграничным потенциалом, огромными возможностями, способная схлопнуть вселенную и состряпать новую - и на тебе, попалась в лапы… в общем, да, оставшись одна, просто попалась.
Голова болела жутко, стоило открыть глаза, как сразу же захотелось пойти и утопиться в ближайшей речке. Ванда с минуту рассматривала потолок над собой, изучая его во всех подробностях, затем шевельнулась, постепенно возвращаясь в реальный мир. Все вокруг казалось таким трухлявым, что наводило на мысль о претензии на былую роскошь.
Ну и где я?
Она не была связана. Кто-то то ли был слишком было уверен в собственных силах, то ли недооценивал Максимофф. Зря, конечно, но и Ванда с недавних пор работала со своими способностях аккуратнее. Эмоциональная стабильность прямо залог успеха и мирной жизни, ну или хотя бы целостности мира, что в последнее время многие считали весьма важной вещью.
То, что Ванда тут не одна, до нее доходит достаточно быстро. Но сначала она заставляет себя сесть, помассировать виски, а потом уже осмотреться по сторонам, готовая к любым сюрпризом. Но таковым оказывается молодая и привлекательная женщина в кресле, в углу комнаты. Ванда изучила ее предельно внимательно прежде, чем ответить на достаточно ехидное замечание.
- Может, я просто хотела подольше поспать, - парировала Ведьма, сползая к краю кровати и спуская ноги на пол. - И все еще не выспалась. А что касается той пещеры, ну мало ли, что там смотрители говорили, я любопытная, вот и решила посмотреть, что да к чему.
Интересно, как на ее исчезновение отреагирует Кэп? Хорошо бы, чтобы не успел решить, что она устроила побег, задумав нечто мозговыносящее. Ванда вздохнула, ладно, до Стива она потом доберется, дав ему знать, где находится. Если, конечно, сама поймет это.
- Начнем знакомство с имен? Хотя мое ты уже знаешь, но я не знаю твое. Представишься?
Ванда собирала мысли в единое целое, выстраивая их в порядок, смахивая остатки бессознательного состояния. Нужно вернуться в трезвое состояние, разобраться, что это красотке нужно от нее. Ванда сомневалась, что та скажет правду вот так сразу, но в голову к ней лезть не торопилась, не уверенная, какое противодействие ей окажут. Ей и ее возможностям.

+1

4

— Ну, если хочешь еще спать — никто упрекать в этом доме тебя не будет и не возведет в статус засони, — девушка слегка переменилась в лице, став менее насмешливой и более легкой в отношении к окружающему. По крайней мере, сейчас и визуально. — Не в наших манерах так делать, хоть я и могу показаться резкой поначалу. Просто считай, что ты наша гостья.
Чейз с ровным вниманием наблюдала за действиями ведьмы, не торопясь вставать со стола. Лишь сложила руки на коленях и приняла более удобную позу, расслабленную и уверенную, как подобает любой хозяйке дома, уверенной в собственной безопасности и в собственных правах. На самом деле, у неё было весьма немного вариантов ответов, которые она могла предоставить, и все сводились к одной и той же цепочке происходящего, потому настороженность Ванды была ей как понятна, так и не совсем.
— Меня зовут Амира, — как удобно, всё-таки, было троллить Мстителей личиной убитой ими же девушки! Это было одновременно и абсурдно, и смешно, каждый раз натыкаться на реакцию незнакомого человека вместо реакции на постыдного мертвеца. Благодаря Старку о поступке Львицы знали всего три человека, и это же сыграло против них: Лжец так уже третьему показывался из тех, кто не был свидетелем той истории, и все до сих пор его не узнавали в упор. Хотя дракон, откровенно говоря, и не был уверен в том, что первое появление этой дамы Мстители вообще сумели связать с ним, а не со случайной забитой мутанткой, сошедшей с ума. А сейчас он и не врал, в общем-то — и говорил ровно то же, что было действительностью. Даже не меняя особо антуража. Пока что. — Вы правы, я знаю, как вас зовут и кто вы, мисс Максимофф... или я могу обращаться по имени? Но вообще справедливости ради замечу, что ранее я вас видела исключительно в новостях.
Охотница за Тенями проворно соскользнула на ноги, и, чуть склонив голову, решила внести всё-таки ясности в сложившуюся ситуацию:
— Если желаете, можете отужинать и отдохнуть у нас какое-то время — так же лучше говорить прямо, если что-то требуется. Я, в свою очередь, позволю себе немного любопытства — чего вас вообще в ту пещеру понесло? Вас там чуть не убили. Вы бы уже не первой жертвой стали, хотя, признаться, столь известных лиц к нам еще не заносило.

[nick]Liar[/nick][status]Shadow Chaser[/status][icon]http://s020.radikal.ru/i711/1603/4d/5a43ce7fd98d.jpg[/icon][info]Лжец

Сверхсилы: подобие телепатии, создание мощнейших зрительных иллюзий, обманывающих все органы восприятия. Возможность перехватывать контроль над телом. Призрак.[/info]

Отредактировано Mandarin (24.11.2018 04:25)

+2

5

- Интересное у вас гостеприимство. Спи сколько угодно, никаких упреков, а в этом доме кормят? А выгуливают? Или дальше этой комнаты мне не позволено выходить? Я бы от экскурсии не отказалась.
Ведьма говорит, постепенно включаясь в реальность, пытаясь дотянуться до незнакомки, чтобы ее прощупать, что та из себя представляет.
Хозяйка явно не смущалась не очень приятно настроенной гости, не переживала об исключительных талантах той. Впрочем, и Ванда не теряла разума, не стремилась кидаться на Амиру, как та представилась. Что-то придавала уверенности ей, а если учесть ее признание, что она знает, кто перед ней, то знает и то, какой мощью обладает Алая.
- Обойдемся без формальностей, можно просто Ванда.
Ведьма неторопливо обходит комнату, присматриваясь к обстановке.
Где она вообще находится? Сколько была в отключке? Где Стив?
- Никогда не мечтала быть медийной личностью, но что-то в последнее время часто оказываюсь в центре внимания.
Ванда замирает перед Амирой, лицом к лицу, слушает ее, прикидывая, что ответить на вопрос и стоит ли вообще отвечать. Возможно, в ответ на собственную откровенность она получит немного честности, а, может, и нет, кто знает. Максимофф старалась расслабиться, хоть немного избавиться от настороженности, которая выдавала ее целиком. Слишком явно, слишком палевно, слишком неправильно, если так подумать.
- Там пропадали люди, и мы решили что это дело призраков. А как известно, тонкие материи, это моя специальность. Оказалось, что все же не призраки. - Ванда пожимает плечами. И в свою очередь задает вопрос: - Где я? И как давно я отдыхала? А то мои друзья вряд ли оценят мое исчезновение на долгое время без предупреждения. Хотелось бы понять, как близко мы к некоторым… неприятностям. А, да, и главный вопрос - а что, если я не желаю ужинать и отдыхать, а домой желаю, это возможно? Или мое гостевое пребывание тут является добровольно-принудительным?
Где они ошиблись, черт возьми? Где? Ванда и правда была уверена, что в той пещере шалят призраки, но оказавшись там , убедилась, что ничего подобного нет. Потому и без риска отправила Стива обратно к джету, решив, что ей ничего не грозит. Ванда раздраженно вздыхает. Ругаться на себя можно было сколько угодно, но вряд ли это будет действенно, увы. Пустое раздражение и злость на собственную глупость не принесут ничего хорошего, и Ванда пытается унять их, чтобы не выпускать негативные эмоции наружу.
Все постепенно. Разобраться в обстановке, потом уже строить планы на побег, ну или на отдых, все зависит от обстоятельств, которые ей озвучит Амира.

+1

6

Девушка казалась задетой подобными вопросами. Если не сказать оскорбленной в лучших чувствах неоцененного гостеприимства, но возмущениями недовольство выдавать не стала — только поморщилась, состроив непроницаемое выражение лица.
— Тяжелая жизнь у вас, герои, раз подобные подозрения... или опасение? У вас вызывает банальная забота, — без тени злобы, но и не очень радостно произнесла она, театрально махнув рукой в сторону окна: — Лес и горы кругом таят в себе не больше опасностей для вас, чем они таят её для любого путника, этих мест не знающего. Вы явно не безоружны, Ванда. Гулять по окрестностям здесь никто никогда не запрещал, если соблюдать стандартные меры предосторожности. В этих краях много диких животных, в числе которых и опасные хищники. В том же, что касается экскурсии... следуй за мной.
Следующий плавный жест был обращен уже к двери, ведущей из комнаты на небольшой лестничный пролет со второго этажа на первый. Девушка перемещалась привычно плавно и изящность движений выдавали в ней скорее человека, с раннего детства занимавшегося йогой или гибкими танцами, но никак не домохозяйку. Походить на неё она, впрочем, и не стремилась. Почти типичная южная женщина, ухоженная, мирная и попросту привыкшая контролировать свой нрав ради других.
Дом смотрелся обжитым, тёплым и уютным, но без излишеств, которые могли бы обозначить жизнь обеспеченных и ни в чем не отказывающих себе людей. Если бы не более выверенная обстановка, могло бы показаться, что здесь жил лесничий или вовсе охотник. Это была часть правды — богатый человек, нашедший себе жену и сбежавший от суеты с ней в едва обузданную природу на самой границе национального парка.
— Медведей и волков здесь гораздо больше водится, — пожала плечами Амира, ожидая гостью на первом этаже. — Тем не менее, да, про призраков тоже не слухи. Здесь жило когда-то несколько племен, у которых, по преданиям, были очень грамотные и сильные шаманы. Я встречала некоторых ночами в лесу. Часть из них безобидны, часть агрессивны — почти все наказанные либо проклятые. Но твои слова настораживают меня. О том, что пропадали люди, до нас не доходили вести. Однако чудище видели и мы. Настолько отчетливо, что поначалу мы даже не сочли его за очередного призрака — они не всегда явные и видимые, мой муж их вовсе не видит. А я да. Я могу. Но это чудище видел даже он. Не знаю, почему оно ни разу не стало нас трогать. Быть может, не заметило. Может, мы были ему просто не нужны. Тебя сюда принес муж. Сказал, что кто-то напал на тебя. Я сначала подумала на то чудовище. Он не смог точно описать, кого видел и кого спугнул.
Девушка нахмурилась и внимательно поглядела на Алую Ведьму. Её просьба не особо удивляла, но, по понятным причинам, и не радовала. С третьей стороны — и не огорчала, воспринята оказалась легко.
— Тебя принесли сюда часа три назад, еще где-то час-полтора в дороге. Мне говорили, что там еще пожар какой-то был, но он уже не доходил до него. Предположил, что крушение, лишь сообщил смотрителям заповедника об этом. Туда будет так же где-то полтора часа на машине. Ты можешь покинуть этот дом в любое время, когда захочешь. Только если нужна машина, придется дождаться супруга, сейчас он её забрал.
Чайз глянула в окно, немного помолчала и задумчиво спросила тоном, словно что-то очень хотелось сказать, но не хотелось напрягать просьбами об ответной услуге:
— Ты сказала, что вы списали исчезновение людей на призраков. Не может это быть то же самое чудовище, которое видели мы? Это явно... не совсем материальное существо. Мы не бежим отсюда потому, что неоднократно его видели и за пару месяцев нас оно не трогало, хотя возможностей было множество. Но оно не выглядит безопасно ни с какой точки зрения. И временами откровенно пугает.

Отредактировано Mandarin (17.12.2018 03:14)

+1

7

Ванда чуть вздохнула, посмотрев на девушку, которую если не задели, то точно были не приятными слова о гостеприимстве. Да, у Алой не было причин не доверять, но ровно так же не было причин доверять. Без какого-либо предвзятого отношения. Просто у нее не было причин ни на то, ни на другое.
-Ну, не зря говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке. И то, только для второй мыши, - ведьма чуть пожала плечами, - скорее просто за нехваткой такого опыта, но обидеть не хотела, - Ванда выдохнула, все еще чувствуя тупую боль в голове, мешающую сконцентрироваться нормально. Попытки прощупать девушку были бесполезны в таком состоянии. И Ванда их оставила, решив для себя пока просто поговорить и узнать как можно больше. В конце концов, может ей и правда нечего бояться, к тому же, Амира явно не выражала признаков агрессии и была достаточно гостеприимна, чтобы показать дом.

Спустившись за девушкой, Максимофф беглым взглядом скользила по обстановке и убранству ее нынешнего убежища, если можно так сказать. Здесь было уютно и веяло спокойствием, определенно подкупавшим и позволяющим больше расслабиться и перестать чувствовать подвох в каждом слове и в ситуации в целом.

Ванда внимательно слушала рассказ девушки и думала о том, что черт возьми тут происходит, и что с этим делать. И надо было найти Стива. Он вряд ли улетел без нее, но вот слова о пожаре или крушение в момент выбили почву из под ног, заставляя потереть пальцами виски от нового приступа боли и паники.
-Мне нужно туда, где пожар, - Ванда посмотрела на девушку, - я была бы благодарна, если бы твой муж туда меня отвез, когда вернется, - можно было конечно настоять на том, что она сама туда пойдет, но по ощущениям Ванды, это будет не безопасно в том состоянии, в котором она была сейчас. Все же, чтобы там не случилось, а ударили ее достаточно сильно, чтобы попытки прибегнуть в магии заканчивались дикой болью в голове.

-Если это не совпадения и то, что ты говоришь правда, с этим надо разобраться, - задумчиво посмотрела Алая на девушку, - тем более, если вы неоднократно его видели. Нельзя допускать возможности новых жертв. Может, - она задумчиво посмотрела в окно, - может если мы объединимся, мы сможем разобраться с этим быстрее. Но в любом случае, мне нужно сначала узнать что случилось с моим другом, - она вернула с вой взгляд на девушку, - и спасибо, что помогли. Возможно, я обязана тебе и твоему мужу жизнью.

+1

8

Амира очень внимательно и как-то странно посмотрела на Ванду, слегка скосив тонкие брови, и, чуть подумав, всё-таки задала явно волновавший её вопрос. Она не скрывала, что догадывается о произошедшем, да и ситуация такая, что несложно было связать одно с другим, но явно хотела услышать подтверждение от самой гостьи:
— Ты была там? Возле пожара. Это что-то произошло с твоим... транспортом? Так ты там была не одна?
Любопытство оказалось сильнее вежливости, хотя откровение вызвало неподдельное и не очень приятное изумление. Просьба Ведьмы оказалась для хозяйки дома столь же ожидаема, как и многие другие поведенческие моменты едва знакомой женщины, но, по какой-то причине, её внимание сосредоточилось на одном моменте, на детали, на которой акцента при ней явно до этого не делали.
К тому же Ванда оказалась настойчива в своих пожеланиях поскорее отсюда уйти. Настолько, что и сама хозяйка дома задумалась о другом варианте развития событий, нежели просто ожидание. На извинения и благодарность она, казалось бы, не обратила уже ровным счетом никакого внимания.
— Скажи, — всё еще певуче проворковала-попросила южанка. — Ты действительно ведьма, как о тебе говорят люди? Понимаешь вещи, которые в любых обстоятельствах недоступны для простого человека?
Амира чуть повела рукой, приглашая гостью следовать за ней.
— Я упоминала, что тоже иногда вижу вещи, которые могут не понимать простые люди. Но это не единственное, чем я отличаюсь от них, — девушка направилась в коридор и оттуда — к выходу из дома. Из дома — прямым шагом в зеленеющий рядом лес. — Следуй за мной.
Природа вокруг ничего не говорила о случившейся где-то рядом катастрофе, наоборот, дышала умиротворением, землёй и хвоей. Чуть ранее девушка упоминала про хищников, но сама их словно не боялась, и вскоре стало ясно, почему: возле ручья, к которому они вышли, мирно посапывал огромный гризли. Амира направилась к нему так смело, словно он являлся собакой.
— Я понимаю природу и могу с ней говорить, — уточнила она, положив руку на голову проснувшегося и поведшего носом в сторону незнакомки медведя. — Мы можем попросить её о помощи. Во всяком случае, он может выяснить, что с твоим другом и нужна ли ему помощь.

Отредактировано Mandarin (08.03.2019 19:17)

+2

9

- Нет, - Ванда на секунду посмотрела куда-то в сторону, - не была. Я пошла в проверить пещеру, насколько я помню, и отправила своего друга к нашему транспорту, - она вернула свой взгляд на девушку, - была не одна, но я не уверена, что Сти.., - Ванда прервала фразу, решив не называть имени, с кем была, - я не уверена, что мой друг не улетел, может быть этот пожар не связан, но мне надо убедиться, что с  ним все в порядке, - она провела рукой по волосам в задумчивости. Нет, Алая не хотела даже допускать мысли, что с Капитаном что-то случилось. Этого просто не могло быть. Потому что если с ним что-то случилось, она...Ванда глубоко вздохнула, успокаивая нарастающую бурю эмоций внутри себя, останавливая зарождающееся желание сконцентрировать хаос на кончиках пальцев и запустить куда-нибудь. С ним все в порядке. Мысленно успокаивала себя ведьма. Это же Стив.

Она чуть склонила голову в бок, смотря на девушку и слушая ее вопрос. Такое у нее не часто спрашивали, но и в вопросе не было ничего, что могло бы насторожить. Природа сил Ванды многих пугала, а многих восхищала. И только сама Ванда знала, какая это смесь страха, могущества и боли, как хаос медленно играет с ее психикой, пытаясь сломить и заставить в очередной раз сотворить что-то с миром вокруг себя.
-Хм, - она сделала паузу, - да, наверно это можно так назвать. Хотя, скорее более точно будет что я вижу множество вариантов развитие, если начинаю сосредотачиваться. Нити Хаоса начинают пронизывать мир и открывать скрытое, но это сложно и тяжело. С некоторых пор я стараюсь обращаться к своим силам реже, - уточнять почему, Ванда разумеется не стала. Да и не важно это было для текущего разговора.

Она вопросительно посмотрела на хозяйку дома, но пошла за ней следом. Ей до сих пор ничего не угрожало, ничего не случилось, и Ванда оставила все попытки найти подвох. В конце концов, могло же быть хоть иногда все нормально? Могут же быть просто добрые люди, которые помогают без задней мысли.
-Ого, - не без впечатления в голосе произнесла девушка, наблюдая за тем, как ее новая знакомая подходит к хищнику словно это был ее домашний питомец, - если это возможно, я была бы очень признательна, - кивнула Ванда. Сейчас для нее была важна любая информация. Ей нужно было спокойствие. Ей нужно было знать, что со Стивом все в порядке. И когда она придет в себя, то свяжется с ним.

+2

10

— Вставай, Дэнге, нам нужна твоя помощь, — Амира ласково потрепала медведя за щеки, привлекая к себе внимание и вынуждая подняться навстречу. Медведь недовольно заворчал, но не выказывал вообще никакой агрессии. Медведь был явно уже не детеныш и ростом едва ли не с саму девушку, которая ненадолго прислонилась своим лбом к его голове. — Нам нужна твоя помощь — нужно кое-что узнать о месте, откуда несло гарью и металлом. Нет ли там других живых и мертвецов и если да — то как они выглядят. Возможно, я отправлю по твоему следу других, если они появятся. Иди.
Гризли внимательно, даже пристально оглядел Ведьму, еще немного попыхтел и бодро скрылся в чаще. От хозяйки не укрылась случайная оговорка Ванды и её реакция на услышанное, но она решила не заострять на этом внимание конкретно сейчас. Подобрала тяжелую цепь, на которой Дэнге спал, и закинула её в ближайшие кусты, скрывая с глаз долой.
— Мы её не используем для него, но иногда сюда забредают другие люди, которым лучше думать, что он привязан, — рассеянно пояснила она, переступая на менее заросшую кочку. — Мало кто поверит, что свободный гризли безопасен просто потому, что его попросили не трогать гостей. Но он отлично оберегает дом от воров. И сможет рассказать о том, что нашел, когда вернется. Следуй за мной, чародейка — возможно, мы наткнемся на кого-то еще из моих друзей, заодно я покажу тебе место, где мы чаще всего видели то чудовище. Смею надеяться, что это даст какую-то возможность разобраться в том, что оно такое. И что с ним следует делать. К сожалению, я уверена, что соседство с ним небезопасно, хоть оно давно уже не трогает окрестных зверей. Выглядит крайне... недружелюбно. Чувствуется и воспринимается так же.
Амира предпочла не уточнять, что понятия не имеет, угрожает ли это существо самой Ведьме и способна ли она что-нибудь ему противопоставить — решила понадеяться на то, что Ведьма сама такие вещи понимала и имела в виду такую вероятность, что чудище на своей территории могло оказаться ей не по зубам. Девушка бодро, но всё же достаточно бережно по отношению к окружающей растительности углубилась в лес, выбирая направление явно по уже натоптанным тропинкам. Они разветвляющимися ручейками разбегались в разные стороны и не все были протоптаны людьми, но южанка шла уверенно и без колебаний.
Пока они не вышли на лесную опушку, в центре которой стоял щербатый пень, некогда бывший очень старым хвойным. Теперь же заросший древесными поганками.
— Здесь. Не знаю, правда, появится ли он днем. Мы его обычно видели ближе к ночи.

Отредактировано Mandarin (24.03.2019 12:26)

+1

Вы здесь » Marvel: All-New » Незавершенные эпизоды » [07.06.16] Believe in Real