04.06.19 Немного обновлений: про акции и сюжетные условия.

03.05.19 Немного про хронологию и сюжеты.

30.04.19 С Днем Рождения, Ванда!

Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Гуляли влюбленные парочки, их поджидали грабители и прочий сброд. Обычная жизнь одного из самых преступных районов. Даже тот факт, что здесь охранял людей Красный Дьявол, останавливал не всех. Можно сказать, среди преступников находились атеисты.
    © Fiend

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » С кем бы вы хотели сыграть? 0.1

С кем бы вы хотели сыграть? 0.1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основные условия: отмечаясь здесь, требуется указывать либо персонажей, с которыми хотелось бы в игре пересечься, либо тематику/сюжет/мысли, в каком направлении вы хотели бы играть. Можно писать в свободной форме, можно заполнить общую форму:

С кем бы вы хотели сыграть?
Конкретные персонажи или персонажи определенной направленности (маги/мутанты/супергерои/шпионы/etc).

Чего хотите от игры?
Можно указывать жанр, конкретные сюжетные пожелания или что-то иное.

Это для того, чтобы соигроки видели хотя бы, чего ищущий хочет. Если вас заинтересовала чья-то заявка, пожалуйста, не стесняйтесь писать отметившимся здесь игрокам и тоже спрашивать или предлагать им что-то, а не просто ждать, когда обратятся к вам.

Заявки актуальны месяц, после чего убираются в архив.
Поднимать заявку можно раз в три недели
(репост сообщения, если ничего не меняется).

Просьба воздержаться от абстрактного "просто ищу".
Хорошей игры!

Код:
[b]С кем бы вы хотели сыграть?[/b]
— 
[b]Чего хотите от игры?[/b]
— 

От неактуальных заявок тема будет чиститься.
Эта тема не для обсуждений. Все игровые согласования и встречные предложения просьба уносить в ЛС или в тему игровых обсуждений.

0

2

С кем-нибудь из хороших знакомых среди Людей Икс или с приятелями из Мстителей. Пока что готов только ко встрече с канонами)
Чего хотите от игры?
— Было бы неплохо начать с привязки к текущему сюжету и взять на вооружение воскрешение со всеми вытекающими последствиями. Но можно и флеши из разряда good old days. Или не очень good, в особенности из того периода, когда лишился регенерации. В общем, я вроде открыт к идеям, что на пострелушки, что на философские посиделки за пивом, может, кому пригодился  бы)

+3

3

Маги, мутантты или герои уличного уровня.
Чего хотите от игры?
1. В прошлом - познакомить хорошего мальчика с миром супергероев.
2. В настоящем (а можно и в прошлом):
       2.1. Газеты писали об ужасной горгулье (как всегда, утка, а горгулья - я), терроризирующей город. Надо ее/его найти и популярно объяснить, что так делать не надо.
       2.2. Ограбление магазина/банка/вставить нужное герои недопоняли, кто на чьей стороне.
3. Готов и на какие-то другие идеи.
P.S. Геройствую года два-три.

Отредактировано Fiend (02.05.2019 15:41)

+2

4

Герои, злодеи, высшая лига, мутанты.
Чего хотите от игры?
Можно немного мордобоя и философских разговоров. Можно вспомнить прошлое со старым другом. А можно отыграть какой-нибудь эпизод из комиксов.

+1

5

Верити утащила х)

Ладно, я поугорал с эпического игрового затыка, но на самом деле вне зависимости от того, как и насколько миром мы это теперь это с Котом разрулим, выдержку Тонея у меня слегка пошатали. хд
Потому оставлю пометку для тех, кто для отыгрыша чего-то такого подошел бы логически. Там уже кто может/кто хочет/кому было бы такое интересно, ибо это скорее просто игра-беседа-общение, или опять оставим с Дрю за кадром. хд

— Стрэйндж, Дрю, Пеп, Фейт, Верити, Нонейм, Гроза
(имеются в виду те, кто в курсе/может быть в курсе общей ситуации)

Чего хотите от игры?
— Железяке требуется мозгоправ (ц)
Или кто-нибудь, кто мог бы сказать ему, что он не верблюд и что может, то и делает. http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif А то тут разом на беднягу в пределах пары дней столько навалилось, что Кот там вне зависимости от мирной развязки его таки морально доломал. хд

Время: строго 21.08.16 вечером/к ночи.

+2

6

Кто-то из героев-мстителей-около, Тони, Стефан, кто мне попадётся ещё под руку?
Чего хотите от игры?
Хочу уютный эпизод, где Пеппер будет пытаться приготовить ужин, а ей будут мешаться и лезть под руку.
Можно несколько человек, чтобы руки в кастрюльку тянули с разных сторон и приходилось отбиваться. Легкое, уютное, без треша, может быть и короткое

+3

Вы здесь » Marvel: All-New » Сюжеты и игра » С кем бы вы хотели сыграть? 0.1