Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

В любом случае, клинический идиотизм Нью-йоркских членов Гидры, очередное присутствие Фейт в нужном месте в нужное время снова сэкономило несколько миллионов долларов самой неэкономной организации.
    © Fate

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 211 страница 240 из 586

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

James Rogers

JR (Community)

до 30.09, по приглашению

Clea

Clea (Community)

до 30.09, по приглашению

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

211

День добрый. Вы ещё активны? Активна ли у вас гидра? Я прочёл что недобор. Хочу вступить в ряды организации. Нашёл даже подходящую роль в разделе I need a hero, вот только персонаж который организовывал призыв под ником Геллеспи, давно не активен. Я хотел бы взять на себя роль Джареда Куртца, и т.к по этой роли никакой информации особо нет, взять на аватар себе какую-нибудь личность ( внешность) из другой вселенной ( что бы была возможность менять время от времени)

0

212

Гость рекрут гидры, здравствуйте! Гидра у нас из-за своей немногочисленности играет в крайне неспешном темпе, и Кассандра в общем-то тут. (: Джареда была бы очень рада видеть и я, поскольку там на основе общего прошлого есть куда развернуться в настоящем.

Гость рекрут гидры написал(а):

взять на аватар себе какую-нибудь личность ( внешность) из другой вселенной ( что бы была возможность менять время от времени)

Что вы имеете в виду под внешностью из другой вселенной? Реальную вы можете подобрать любую подходящую под описание.

0

213

Отлично, тогда я в деле. Только прочту своды правил.

0

214

Рекрут гидры, придержан за вами на три дня. Если будет нужна помощь в написании биографии или возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь. (:

0

215

Придержите  Верити Уиллис, пожалуйста

0

216

Lie to me написал(а):

Придержите  Верити Уиллис, пожалуйста

Доброй ночи. (: Верити придержана за вами на три дня, если вдруг будут какие-то вопросы или роль потребуется продлить — обращайтесь!

0

217

А мне как малоизвестному канону нужно полное био писать?
а может не надо? так лень переводить

0

218

Verity Willis, нет, не требуется. Можно просто вкратце/тезисно указать ее последние известные приключения хотябы в пару слов.

Развернутую биографию вне зависимости от шаблона требуется писать тем, у кого ее официально почти/вообще нет при вроде бы существовании во вселенной.))

0

219

Доброго времени суток!
Алая ведьма нужна?

0

220

мимопроходящий, здравствуйте! Вообще Алая Ведьма сейчас по сюжету находится в несколько подвешенном состоянии, так что этот вопрос нужно уточнить у Ртути и соадмина, который тот сюжет вел. Если интересуют детали, оставьте, пожалуйста, под хайдом свои контакты, как ребята появятся, я попрошу их связаться. Или можете зарегистрировать профиль и написать им в ЛС (:

0

221

Благодарю за ответ. Буду рада уточнению.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

222

мимопроходящий написал(а):

Доброго времени суток!
Алая ведьма нужна?

Доброго дня! По идее нужна, но мне в самом деле желательно какое-нибудь средство связи (или хотябы временный аккаунт и возможность кинуть лс), чтобы объяснить, что тут с ней - для гостевой это может быть длинноватый разговор. Задумка в реализации далеко не ушла, но вопрос в том, что если ее продвигать дальше, Алая на какое-то время может выпасть из игры. Я просил Пьетро в заявке сделать пометку об этом, но он не успел, видимо.
Так что все можно/надо обсуждать втроем непосредственно с вами.

0

223

Upd. Прослоупочил с телефона. В течение часа вам напишу.

0

224

Скрытый текст:

0

225

Mass Media, доброго времени! Спасибо большое за информацию (:

0

226

Здравствуйте! Такой вопрос, не самый простой, найдётся ли место на ролевой для Селены Галлио, либо Агаты Харкнесс?
Что-то потянуло на взрослых оО

0

227

Ешка написал(а):

Здравствуйте! Такой вопрос, не самый простой, найдётся ли место на ролевой для Селены Галлио, либо Агаты Харкнесс?
Что-то потянуло на взрослых оО

Доброй ночи. =)
В целом обе дамы и хороши, и достаточно своеобразны, так что место-то найдется, просто надо будет подумать насчет того, чего ими играть бы хотелось. Мы свой голос отдаем за Агату Харкнесс — колдунов на форуме мало, но с учетом некоторой общей магической-мистической движухи ей будет всё же попроще вписаться в игру.

0

228

Тогда придержите Агату Харкнесс и Мерил Стрип, будьте так добры хотя я сомневаюсь, что будет сильный ажиотаж на Мерил и Агату

0

229

Ешка написал(а):

Тогда придержите Агату Харкнесс и Мерил Стрип, будьте так добры хотя я сомневаюсь, что будет сильный ажиотаж на Мерил и Агату

Придержаны за вами на три дня. Ждем! =)

0

230

Скрытый текст:

0

231

Ребятушки, привет.
Все смотрю на вашу ролевую, смотрю... а решиться не могу никак) Точнее, не могу решить, кем играть будет более атмосферно, захватывающе и прям чтоб ух))))
В принципе пару заявок и в нужных зацепило, но не совсем знакома с персонажами.
Есть задумка привести к вам Джессику Джонс) (да-да, влияние сериала, куда без него) с классической комиксной био я знакома)
Однако, вдруг форумчанам сильно нужен кто-то просто нуууу жизненно необходимый и харизматичный) Я бы воплотила)

0

232

Котейка написал(а):

Ребятушки, привет.
Все смотрю на вашу ролевую, смотрю... а решиться не могу никак) Точнее, не могу решить, кем играть будет более атмосферно, захватывающе и прям чтоб ух))))
В принципе пару заявок и в нужных зацепило, но не совсем знакома с персонажами.
Есть задумка привести к вам Джессику Джонс) (да-да, влияние сериала, куда без него) с классической комиксной био я знакома)
Однако, вдруг форумчанам сильно нужен кто-то просто нуууу жизненно необходимый и харизматичный) Я бы воплотила)

Добрый вечер! =)
Посоветовать из нужных можно много кого, но тут прежде хотел бы уточнить, какого типа персонажи были бы вам интересны (направленность, может, особенности характера или конкретный сюжетный вектор, может, есть какие-то пожелания?).
Джессику Джонс вписать возможно, но предупрежу прямо — банда уличных героев у нас стабильная, просто далеко не очень шустрая по игре.

0

233

А возможно ли для внешности Келси Captain Lionheart использовать персонажа из компьютерной игры?
А именно, Цириллу из Ведьмака, шрам, меч - почти канон =)

0

234

Lionheart написал(а):

А возможно ли для внешности Келси Captain Lionheart использовать персонажа из компьютерной игры?
А именно, Цириллу из Ведьмака, шрам, меч - почти канон =)

Добрый день!
Вообще в правилах у нас на счет аналогичных ситуаций относительно канонических персонажей четких запретов нет, но в данном случае мы не будем подобное позволять. Это всё-таки слишком разные франшизы — с учетом явной разницы в антураже (у нас всё же современный мир), и образ в целом молодой девушки не совсем подходит для в общем-то взрослой женщины.
Так же Келси способна скрывать шрам, вероятно, с помощью силы меча.

0

235

Хотелось бы поучаствовать, себя показать, людей посмотреть. Может, где-то нужен какой-нибудь персонаж, или кого-то не хватает?

0

236

Приветствую. приветствую (: С нужными персонажами вы можете ознакомиться в наших акциях All New Histories и Мы ждем!. Всех, кто находится там, очень ждут. А так персонажей, которых не хватает, достаточно, поэтому если вы укажете какие-нибудь конкретные параметры (мужской/женский, добро/зло, командная принадлежность и т.д.), мы сможем предложить вам конкретные варианты.

0

237

В теме Мы ждёт! актуальных на 2018 год объявлений всего - на Пеппер и мадам Гидру. Остальных либо нашли наверное, либо уже давно не ищут.
Паркера не нашли? Вроде как один из самых популярных персонажей Марвела, а до сих пор нету?

0

238

Приветствую
Доброго дня и от меня. (: Присоединюсь к коллеге.
Вообще говоря, все заявки на персонажей, указанные в акции и теме "мы ждем", все еще актуальны, найдут место в игре и не измеряются датой публикации. Над Мадам Гидрой была сделана такая пометка просто потому, что она единственая висит с 2015-го (!) года. Неактуальные просто убираются, занятые временно сворачиваются и убираются через какое-то время.
Немного запутать может только Верити Уиллис - на нее есть заявка и на ее роль ищут человека, но роль занята; человек в отсутствии на неопределенное время, но мы с ним сошлись на том, что роль возможно освободить при появлении желающих.

Паркера у нас на данный момент нет - он проходит по акции All New Histories.

0

239

Доброе время суток. Актуальна ли еще заявка на Мэрдока?

0

240

Примус починяю написал(а):

Доброе время суток. Актуальна ли еще заявка на Мэрдока?

Добрый день. Да, актуальна. =) Держать его за вами?
Заявщики нерегулярно именно висят на форуме, но они все здесь и на связи.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2