24.06.19 Важные обновления! Раздел с матчастью, изменение структуры форума, новые ачивки бонусом.

04.06.19 Немного обновлений: про акции и сюжетные условия.

Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Где-то на побережье падали летучие авианосцы, самая известная в мире секретная организация с грохотом пробивала дно; в ещё более далёком и незначительном “где-то там” то ли Иисус, то ли Сатана поднимал из руин целый остров.
А в Аварии всё было мирно.
    © Noname

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 151 страница 180 из 558

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

Magik

распутинка

28.06.19

James Rogers

JR

01.07.19 (оговорено)

Baron Zemo

Baron Zemo

01.07.19 (оговорено)

Malekith the Accursed

Malekith (C)

бессрочно (оговорено)

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

151

последние 5 глав в каком томе и чего - Гонщиков или Громовержцев?

0

152

Запутался

"Сначала седьмой том, а затем Громовержцев. В русской википедии, например, жирным шрифтом выделены определенные главы. И если кратко описать, предположим, последний пять глав - выйдет то, что нужно." - так мне комиксы и Вики читать, или только Вики?

"Если у вас уже наберется 5 событий, то необязательно. Достаточно просто знать хотя бы краткий вариант, изложенный на википедии" - 5  событий по чему? И где конкретно?

0

153

Гонщик Блейз написал(а):

последние 5 глав в каком томе и чего - Гонщиков или Громовержцев?

Добрый день! Сменю коллегу.
Гонщика. Речь у нас про Гонщика, который какое-то время просто был с Громовержцами. Уточню, что 1 том не равен одному событию: в одном томе может быть как одна цельная история, так и несколько различных событий и арок, которые просто попадают под цельную историю или "подшиты" в один том как сборник историй какого-то конкретного периода.

Как вам уже сказали выше, Вам просто требуется указать в биографии последние истории, которые у нас учтены по таймлайну железно. То, что идет после них — уже на ваше усмотрение, насколько учитывать. Если смотреть по статьям на википедии (в данном случае русская по содержанию более-менее соответствует английской) — то это соответственно истории от конца статьи и к началу, в обратном порядке. Всё, что на данный момент описано на викиях, попадает в учитываемый период.

Для написания анкеты можно использовать как википедию, так и первоисточник в виде комиксов, но в случае Гонщика очень желателен первоисточник.

И, на самом деле, видя такую путаницу простого понятия пунктов анкеты и элементарно биографии персонажа, я настоятельно попрошу вас заполнить полный шаблон анкеты. По двум причинам: во-первых, как уже было сказано — комиксный его вариант очень сильно отличается от киновселенной, во-вторых — поскольку уже на стадии одного пункта пошли такие проблемы еще даже ДО написания непосредственно анкеты; в комиксной вселенной персонаж этот достаточно серьёзный, и есть сомнения, что не всплывет серьёзных сложностей с остальными немаловажными вопросами, которые в сокращенном шаблоне пропущены.

Поскольку в общем-то биографию канонам целиком писать не надо именно потому, что это контрольный пункт — для уточнения, на какой точке знания о персонаже обрываются. Но в данном случае так было бы проще как-то систематизировать информацию иной вариации персонажа и вам.

0

154

А могу я упрощёнку написать?
Я запутался лишь пока по хронологии. Для меня это пока что кипа бумаг с информацией, причём кипа разрнозненная.
Я понял насчёт кинобио. Я на неё опираться не собираюсь. Я хочу просто понять, какие события Громовержцев у вас идут по таймлайну.
Я уже прочёл ПГ, т. 7. Читаю 21 главу второго тома Громовержцев, начал с 20й.
Википедия - с какой "статьи" начинать? - ГВ, Страх во плоти или что?

0

155

К тому же я сейчас на работе и как бы голова не тем забита

0

156

К тому же "проблемы с био", как вы назвали, связаны с тем, что я особо комиксами не увлекаюсь. Больше по киновселенной. И то - не всё смотрю. Так что для меня ваша хронология - мало о чём говорит. Нет, что-то я читал и слышал по вики, но комиксы не особо.
Помню только как Алая ведьма сначала мутантов уничтожила, потом изменила и они стали править миром. Потом Халк был отослан на другую планету и стал гладиатором. Брюс Беннер практически не превращался, а так, 1 раз.
И всё.
И то, потому что всё это было в комиксах про ЧП, которые я читал когда-то. Всё. Больше знаний нет.

0

157

Гонщик Блейз написал(а):

А могу я упрощёнку написать?

Нет, уже не можете. Именно из-за этой путаницы на ровном, в общем-то, месте.

Мы полностью отдаем себе отчет в том, что после фильмов в комиксы и комиксный мир может быть очень сложно въехать. Тем не менее, вам уже два человека прямо написали, что в википедии его история уже выписана по порядку. Более-менее по хронологическому порядку. События Громовержцев, которые упомянуты в биографии у Гонщика, учитываются все. Не учитываются "новые" Громовержцы, но там и Блейза вообще нет как персонажа — это уже другая совсем команда, соответственно и у него они вообще не упомянуты.

Гонщик Блейз написал(а):

К тому же я сейчас на работе и как бы голова не тем забита

Прошу прощения, но я честно советовал бы вам попытаться разобраться в этом всем тогда, когда у вас будет свободное время и возможность вникать. Это время рабочее у многих, не только у вас, так что данное сообщение за оправдательный фактор не считается.

И я думаю, что на этом моменте лучше закончить разговор. Дожидались бы хотябы наших ответов, более того — я вам даже скинул общий глобальный порядок этой самой хронологии (там просто перечислены названия и нет килотонн текста), но у меня такое ощущение, что вы его не открывали. Даже если вообще не смотреть на него — как уже было сказано, в статьях уже всё последнее в том же хронологическом порядке выписано. Если у вас на данный момент нет времени вникать, то в то же самое рабочее время сделать за вас это тем более никто не сможет.

0

158

Почему не могу? Био я либо слижу с вики, либо запорю - я себя уже знаю по подобным случаям. Так что не буду. Потому что для меня это крайне сложно. И я ненавижу писать эти долбанные полные анкеты! Тогда смысл акционным приходить? А я прекрасно понимаю, что фильмы и комиксы - не одно и то же. Для меня это разные миры.
Или мне разрешено просто скопировать инфу с Вики, ибо по комиксам я знаю только от 20 номера 2 тома Громовержцев (и я не знаю, до какого номера читать конкретно) и один 7й том ПГ.
Мне ваша хронология, повторяюсь, и начинаю терять терпение, ни о чём не говорит. Для меня - она как пустой лист. 0 информации. Прочёл и ничего для себя не подчерпнул, хотя читал, между прочим.
Если нужны события Громовержцев, зачем ваша коллега скинула ссылку на 7го ПГ?

Каких ещё статьях, ёпрст?

А я и дожидаюсь ответов. И пишу вопросы. Новые

0

159

Своими словами я могу описать то, что прочёл в 7 томе ПГ и в Громовержцах 3, от 20 номера начиная. И всё.

0

160

Гонщик Блейз, ссылки на сами комиксы вам привели как пример, а так же пояснили:

Spider-Woman написал(а):

При желании на том же сайте вы можете найти предыдущие сольники персонажа.

Опять же — я прошу прощения. Вас попросили написать полную анкету именно из-за того, что вы устроили в гостевой, независимо от акции, хотя вам пояснили всё, обо что вы споткнулись. А споткнулись вы, повторюсь, на ровном месте. То, что выписано по предоставленной ссылке на википедии — это краткие описания того же самого, что было в комиксах. И Громовержцы — это лишь один этап относительно недавней истории Блейза, просто команда, в деятельности которой он принял участие. И всё.
В биографии можно было просто выписать последние пункты истории тезисно, вкратце своими словами — как там, в общем-то, и указано сделать. Если вам это так трудно понять, то извините.

Если у людей вообще нет возможности/времени/желания читать комиксы (тем более что реально не все есть в переводе), мы их и не заставляем их читать, мы просто уточнили, что с Гонщиком это действительно крайне желательный момент, поскольку роль довольно непростая и серьёзная. Но если для вас стала проблемой последовательность текста, в котором дана чёткая разметка происходящего с персонажем — я честно скажу, играть у нас вы не сможете. Поищите себе форум иного формата, или проект, где возможно вписать персонажа из киновселенной — возможно, с уже имеющимся у вас вариантом биографии. Такие есть и так вам же было бы проще. И ни у кого не будет никаких претензий к тому, что вам трудно, и потому вы даже пробовать отказываетесь.

Более того, как оказалось, всё то же самое вам пытались объяснить тогда, когда вы приходили к нам в прошлый раз. Результат был тот же. Больше мне добавить нечего.

Разговор я на этом считаю оконченным.

0

161

ребят, а у вас тема с пиаром закончилась
пофиксите? хд

0

162

реклама написал(а):

ребят, а у вас тема с пиаром закончилась
пофиксите? хд

Добрый вечер.
Пофиксили, спасибо за сообщение.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

163

Т.е. я вас верно понял, что вы заочно отказываете мне в приёме?
То что было ранее - я пояснил, с чем это связано. Что ж, поясню ещё раз - я ни комиксоман. И "спотыкания" связаны с тем, что я комиксов по сути не читаю.
И я не знаю, что из био и комиксов конкретно подразумеваете под событиями, которые вы хотите видеть. Написать полную анкету, опираясь на статью вики - мне не сложно (написать именно как пересказ, своими словами). Вы не можете и явно не хотите понять одного - а именно, мои усилия понять, что хотите видеть в упрощённке или полной вы. И я по-прежнему не вижу разницы между тем, чтобы написать по вашему же приказу полную или написать своего неканона.
В полной только частично с характером могут возникнуть проблемы, потому что я не знаю, сколько строк и что конкретно в био и характере вы ждёте, какие факты (например: родился, вырос, родичи, сделка, Гонщик, конфликт, приключения и т.п.) нужно отразить мне, чтобы быть принятым.
Или вы по сути не хотите, чтобы у вас играл я?

0

164

Я не знаю, что конкретно у вас идёт под "пять последних события из биографии персонажа", на что обращать внимание в вики или комиксах! Вы этого мне объяснять в упор почему-то не хотите!

0

165

Гонщик Блейз, да, как раз это вы поняли верно.
Почитайте внимательно наши ответы вам, где прямым текстом сказано, что делать с пунктом биографии, почему он у нас в таком формате (повторяю еще раз для внимательных, что это сугубо контрольный пункт, поскольку биографию как таковую у нас писать не надо; просто есть и те, кто заполняет анкеты с лёту без отметки в гостевой), и почему вас попросили писать полную анкету (конкретно сейчас заявки на Блейза вообще больше нет — её сняли вчера к ночи за неактуальностью); замечу, мы за всё время диалога ни разу не требовали с вас ничего больше описанного в статье, и тем более не собирались просить выискивать с лупой по отмеченным в комиквайне номерам то, что в статье не указано (а такое тоже есть).

Повторюсь — нам главное видеть, что персонажа вы более-менее понимаете, но по диалогу у нас возникли сомнения, что у вас не будет проблем с пониманием других вещей. Полная анкета более развернутая всё же, чтобы это отловить и поправить критичные ошибки, чего вы могли не знать/не найти. Упрощенный шаблон в нашем случае — это практически вообще анкету не писать с учетом, что и пост вы могли взять один из старых, хотя в данном случае он вообще практически за другого персонажа. Если вы не согласны с нашими условиями, анкету вас писать тем более вообще никто не заставляет.

Я не знаю, насколько прямее еще сказать можно — здесь проблема даже не в знании/незнании канона. У вас проблема с пониманием банальных объяснений. Учитывая, что вся игра маг-ветки довольно замудреная, мы просто не можем вам при таком отношении позволить настолько серьёзную и сложную роль.

Я уже сказал вчера, что разговор считаю оконченным — вынужден повторить. Устраивать разборки в гостевой — не лучшая идея в первую очередь для вас же.

0

166

Доброго времени, простите за беспокойство, но сжальтесь над пиарщиками, закрепите пожалуйста в теме рекламы первое сообщение в шапке.
Заранее огромное спасибо.

Форуму всех благ и процветания. И конечно же с днем рождения вас.

0

167

Mass Media, приносим извинения за неудобства, упустили этот момент. Сделано (:

0

168

Здравствуйте, что на форуме мне следует прочитать, чтобы понимать, в каком объеме Ричардсы у вас пробегали?
Спасибо.

0

169

Hey, здравствуйте!
Пробегали они достаточно мало. Сью отметилась парой постов даже вне сюжетов, поэтому будет проще в двух словах описать, что было, а Валерия вела спасательную деятельность здесь (архив доступен с аккаунта Watcher). Рид в игре не светился нигде, Франклин тоже. Если вас интересует по игровому времени, то Сью объявилась где-то 18 января, было оговорено, что она всех успокоила насчет их семейства, мол, все в порядке, но толком ничего не рассказала. Потом они с Валерией испарились в неизвестном направлении. А вас кто из них интересует? Или все разом?)

0

170

Спасибо за обстоятельный ответ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

171

Hey, тут уже выбор за вами тогда. Еще чем-то можем помочь? (:

0

172

Нет, большое спасибо. c;
Подумаю над тем, кто лучше впишется. Ещё раз спасибо!

0

173

Добрый день. Меня вот интересует роль Вижена. Возможно его взять? Если да, то были ли какие-то события связанные с персонажем о который я должен знать перед написанием анкеты?

0

174

Искусственный интеллект написал(а):

Добрый день. Меня вот интересует роль Вижена. Возможно его взять? Если да, то были ли какие-то события связанные с персонажем о который я должен знать перед написанием анкеты?

Добрый вечер!
Да, роль Вижна свободна и его будем рады видеть. (: В игре строго затрагивающих конкретно его событий не было, поскольку персонажа ранее никогда не было в игре, официальные события учитываются все до старта Аллнью включительно, дальше уже на ваше усмотрение. Из чуть более позднего-общего у нас так же учитывается арк Стэндоффа в своем варианте (относительно состава) — условно Вижн мог принимать участие и здесь, и в остальном быть более-менее в курсе происходящего в игровом плане. В общем и целом игру за него можно начать практически с чистого листа.

0

175

Bам не нужен клон Wilykat? С хвостом

0

176

Wilykat написал(а):

Bам не нужен клон Wilykat? С хвостом

Добрый день.
Относительно неканонов у нас всё выписано в правилах и акции, в остальном мы их не ограничиваем как персонажей. Но в данном случае вынужден отказать.

1.3. Персонажи других фандомов в игру не принимаются.

Под это понятие попадают в том числе и авторские персонажи, у которых за основу очень явно взят совсем другой мир.

К тому же в Марвеле есть персонажи со схожими особенностями.

0

177

Iron Man,
Wilycat вполне каноничен :) это один из Громовых котят. Клоны Мум Ра был делать вполне способен. И это Марвел
http://thundercats.wikia.com/wiki/Wilykit
И пусть не прямая, но связь с именно с миром вашей ролевой есть - Громокошки пересекались с супермэном (кросс по Марвел и ДС) А Супермэн или Бэтмэн пересекался с Фантастичной четверкой.
http://thundercats-ho.wikia.com/wiki/Th … s/Superman
Впрочем как решите

Отредактировано Wilykat (05.12.2017 21:59)

0

178

Wilykat, уточню, что эта ссылка относится не к Вики вселенной Марвела, а к отдельному разделу самой вики Вики про Громовых котят. Они издавались в том числе и Марвелом, но сами по себе, насколько мне известно, не имеют отношения к общей-цельной вселенной издательства, а шли как отдельное произведение/телесериал, соответственно персонаж не совсем из "нашего" мира. Подтверждений обратному — как и связи Виликэта или Мум-Ра с реальными вселенными издательства — я сейчас не нашел. Зато нашел следующее:

There were also several comic book series produced. A ThunderCats comic book series based on the animated series was originally published by Marvel Comics <...>

Потому ответ относительно его приема прежний, поскольку в данном случае и персонаж довольно специфичный. Решение относительно него изменено не будет.

Проект у нас всё-таки по цельной вселенной Марвела, а не микс из независимых произведений издательства, основанный на мультиках/иных франшизах. Как аналогичный пример — издательство сейчас и Звёздных Войн рисует/печатает, но это совсем отдельная история, как и в данном случае. Нет смысла их смешивать.

Если вас интересует этот вопрос, могу помочь в поиске аналогий из вселенных непосредственно Марвела. Единственное, что навскидку там в основном женские персонажи.

UPD.

Wilykat написал(а):

И пусть не прямая, но связь с именно с миром вашей ролевой есть - Громокошки пересекались с супермэном (кросс по Марвел и ДС) А Супермэн или Бэтмэн пересекался с Фантастичной четверкой.
http://thundercats-ho.wikia.com/wiki/Th … s/Superman
Впрочем как решите

Кроссоверы есть кроссоверы. Уточню, что в нашей вселенной и Бэтмэна, и Супермена нет. Наша игра — не кроссовер из совершенно разных комиксных миров.

0

179

Iron Man,
послано в лс

0

180

Доброго времени суток! Возможен ли персонаж Флеш Томпсон Анти-Веном?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2