Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

В любом случае, клинический идиотизм Нью-йоркских членов Гидры, очередное присутствие Фейт в нужном месте в нужное время снова сэкономило несколько миллионов долларов самой неэкономной организации.
    © Fate

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 91 страница 120 из 586

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

James Rogers

JR (Community)

до 30.09, по приглашению

Clea

Clea (Community)

до 30.09, по приглашению

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

91

Buck написал(а):

Доброй ночи)
Пссст, товарищи, Зимний Солдат не нужен?)

Доброй ночи!
У нас сейчас относительно спокойно, но правда были бы рады. (: Идеи и завязки на сюжеты у персонажа есть, как и ожидающие его люди, так что без дела не останетесь. Придерживать Баки за вами?

0

92

Iron Man
Не нашел его в списке нужных и ожидаемых, потому и спросил.
Йеп, придержите, пожалуйста, и как можно связаться со ждущими?) Уточнить планы на игру, моменты биографии, может, уже что наиграно было?))

Или давайте зарегаюсь и сам напишу, только скажите кому, кроме Стива)

0

93

Buck написал(а):

Не нашел его в списке нужных и ожидаемых, потому и спросил.
Йеп, придержите, пожалуйста, и как можно связаться со ждущими?) Уточнить планы на игру, моменты биографии, может, уже что наиграно было?))
Или давайте зарегаюсь и сам напишу, только скажите кому, кроме Стива)

У нас роль была освобождена с месяц-полтора назад и пару недель он провисел забронированным в надежде на игрока. С тех пор да, заявок в итоге не обновляли и не писали заново на него.
Наигранного не так много. Писать мне. (: Можно и в лс, и в скайп, и в асю — где вам удобнее.
Роль придержана на три дня, если вдруг что — пиши, продлим или поможем.

0

94

Чудны дела, но. Кажется, мне удалось.
Придержите нам, пожалуйста.

Код:
Michael Heron - Constantin

0

95

Satana, придержал.)

0

96

Добра))

One-Above-All написал(а):

Michael Heron
Constantin
15.10-18.10

а можно нам этого товарища еще на три денечка продлить?)
заранее спасибо http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

97

Michael Heron, добрый вечер.
Продлен. (: Вдохновения с анкетой!

0

98

Такой вопрос очень-очень пристрелочный - найдёт ли игру Нова (Сэм Александр) и насколько он будет привязан к ЩИТу при отсутствии остальной команды из заявки многоуважаемой мисс Романофф?

0

99

The Last написал(а):

Такой вопрос очень-очень пристрелочный - найдёт ли игру Нова (Сэм Александр) и насколько он будет привязан к ЩИТу при отсутствии остальной команды из заявки многоуважаемой мисс Романофф?

Добрый день. =)
Найти игру всегда можно. А к ЩИТу он может быть и не привязан вообще, тут вы вольны выбирать сами - как минимум он может как попасть в ЩИТ (без другой команды пока что), так и пойти приключаться со Мстителями. Единственное, о чем я предупрежу сразу (на случай подобных пожеланий) - у нас космоса как активного сюжетного каста нет. В случае чего разворачивать и поднимать его никто не запрещает, но велика вероятность, что основные действа так и будут на земле. Если это не смущает, то, по идее, и проблем с игровым пристройством быть не должно как с ЩИТом, так и независимо от ЩИТа.

0

100

Iron Man, спасибо)
А немного слоупочный темп (1-2) поста в неделю вас устроит? (С посещением форума каждый день и периодическим голосованием в РПГ-топе, разумеется)

0

101

The Last, доброго утра, отвечу за коллегу) Мы не против такого темпа, так что ждём вас. Вдохновения с анкетой!

0

102

The Last написал(а):

спасибо)
А немного слоупочный темп (1-2) поста в неделю вас устроит? (С посещением форума каждый день и периодическим голосованием в РПГ-топе, разумеется)

Не смутит. =) У нас в целом есть игроки, которые играют неспешно, да и я бы это проблемным темпом не назвал.

0

103

А можно присоединиться к вам совершено новым и неканонным персонажем? Так сказать, ОЖП.

0

104

Octopussy, доброго времени! К сожалению, прием неканонов у нас допускается только для игроков, приходящих по заявкам из темы Мы ждем, или в том случае, если это персонаж для уже играющего на форуме человека. Может быть мы можем помочь вам с подбором канона? Во вселенной огромное количество персонажей, которые появлялись всего несколько раз, так что из них можно с некоторыми оговорками вылепить то, что хочется. (:

0

105

Iron Man, Spider-Woman спасибо))

0

106

Spider-Woman
Я хотела бы отыграть персонажа, который бы не входил ни в одну из историй, до последнего момента успешно скрывал свои мутантские способности и "засветился" совершенно случайно,после чего подался в бега.
Хочется, чтобы меня за ручку ввели - или с пинка впихнули - в мир сверх людей со всеми их заморочками, интригами, сражениями и так далее.
Лучше всего через школу Ксавье или Щ.И.Т. но можно и через Братство Мутантов, покровительство кого-нибудь из героев-одиночек или даже суперзлодеев, типа Фиска, Страйкера или фон Дума

0

107

Octopussy, пока у нас есть два варианта: Надя Пим (есть заявка на нее) и Цисса Гатри. Обе сейчас примерно одного возраста (лет 16-17). Первая обычный человек, воспитанная в Красной Комнате и взявшая себе после побега оттуда костюм Осы. Она вполне могла добыть его не так давно и быть на старте своей карьеры. Ввести ее можно через ЩИТ. Про нее надо будет немного почитать, чтобы понять примерных характер (подойдет она вам или нет). Вторая - сестра Джошуа Гатри, который у нас есть на форуме. Про нее неизвестно почти ничего, кроме примерной внешности на момент лет шести назад и того факта, что в семье Гатри она младшая. Единственное, что есть несколько событий в семействе Гатри, которые нужно будет учесть в биографии, предварительно связавшись с игроком, а в остальном здесь практически полная свобода и гибкость, в том числе и в характере.

0

108

Spider-Woman
Думаю, я смогла бы отыграть Циссу Гатри, если ей можно будет дать мои способности

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, и если конечно " братец" будет не против. А ак связаться с ним, не имея аккаунта и ЛС?

0

109

Octopussy, оставьте любое удобное средство связи здесь под большим замком, мы ему передадим. Или вы можете зарегистрировать профиль и связаться по ЛС, если первый вариант вам по каким-либо причинам не подходит. Только хочу предупредить, что игрок будет ближе к вечеру)

0

110

Spider-Woman
У меня есть только почта, но я обязательно заведующий скайп. Попозже)) А пока -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

111

Octopussy, хорошо)

0

112

Octopussy, написал.)

0

113

Добрый день!
В сюжете вашей игры и событиях до стартовой игровой точки фигурирует Аттилан и Медуза с Блэкгаром, но в списках персонажей я их не нашла. Хотела бы узнать как обстоит ситуация с королевской семьей на форуме, нужна ли она вообще и отдельно - интересно ли будет форумному Пьетро ввести каноничную линию с Крис?

0

114

crystal, добрый день! К сожалению, королевская семья у нас отсутствует (хотя она очень нужна, и мы были бы рады ее видеть у нас, но до сих пор не складывалось). Кристалл занятие безусловно найдется на фоне идущего сейчас события Нелюди против Людей Икс в нашей интерпретации и после него тоже. Насчет Пьетро - к сожалению, игрок находится уже давно в глубоком лоу, так что скорее всего роль будет освобождена в ближайшее время. Но мы будем рады вас видеть, если выше указанные обстоятельства не смутят.

0

115

Парламентер в предвоенном положении кадр нужный это да. xDDD Фантастическая четверка тоже врое не представлена на игре? Это я с мыслями куда и в какой роли и как к сюжету приткнуться и с чего начать. Хотя если так смотреть с Ф4 Кристал еще в 60-х тусила...
Нет, его отсутсвие наоборот дает возможность написать заявку с пожеланием на развитие этой линии прям Ромео и Джульетта получится в такой ситуации.

0

116

crystal, скорее, уже под финал войны (: Однако последствия разгребать потом еще долго, так что в любой роли Кристалл нужна. Я могу к вам потом прийти в ЛС или любое удобное средство связи и принести несколько возможных стартовых завязок, а вы решите, что вам больше по душе и в какую сторону от сложившейся ситуации есть желание двигаться. Придержать за вами?
Фантастической Четверки тоже нет, да ):

0

117

Spider-Woman
Последствий после войн всегда хватает, да... мне нужна более подробная информация по сюжету тогда, чтобы понимать.
Держите за мной, пожалуйста... и прошу помощи по внешности сериал не предлагать, Крис не инфантильная дурочка как там показана, если не сложно. Я с этим вообще дуб дубом... Фанкаст есть какой хороший?

0

118

Crystal, тогда я чуть позже напишу вам ЛС.
По внешности с ходу не подскажу, надо открывать и смотреть, но вы можете пока использовать исходники из комиксов/фанарта и спокойно выбирать подходящий реальный прототип.

0

119

Spider-Woman, хорошо, спасибо!
Буду ждать ЛС и пока воспользуюсь артами.

0

120

С Оперы картинки вашей рекламы что-то не просматриваются. С остальными форумами такой проблемы нет, значит, дело не в опере или в компе... Удачи вашему проекту.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2