24.06.19 Важные обновления! Раздел с матчастью, изменение структуры форума, новые ачивки бонусом.

04.06.19 Немного обновлений: про акции и сюжетные условия.

Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Где-то на побережье падали летучие авианосцы, самая известная в мире секретная организация с грохотом пробивала дно; в ещё более далёком и незначительном “где-то там” то ли Иисус, то ли Сатана поднимал из руин целый остров.
А в Аварии всё было мирно.
    © Noname

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 61 страница 90 из 558

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

Magik

распутинка

28.06.19

James Rogers

JR

01.07.19 (оговорено)

Baron Zemo

Baron Zemo

01.07.19 (оговорено)

Malekith the Accursed

Malekith (C)

бессрочно (оговорено)

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

61

Другой Демиург написал(а):

(яхочубытьвикканомяхочубытьвикканомяхочубытьвикканомяхочубытьвикканом...)
Вроде бы предыдущий кандидат сроки свои пропустил. Можно я подберу эстафету?)
Правда, я не совсем понял (в отличие от другого) какие события комиксов по Юным Мстителям считаются действительными, но я погляжу ссылки на хронологии и обязательно разберусь =)

Добрый вечер.)
Да, пропустил, просто из шапки не убрали. В случае Виккана — все до Секретных Войн по хронологии. То, что было после — уже на ваше усмотрение.

0

62

Тогда завтра будет анкета и прочие пироги)
Придержите за мной стильный красный плащ с рваными краями, пожалуйста  =)

0

63

Другой Демиург написал(а):

Тогда завтра будет анкета и прочие пироги)
Придержите за мной стильный красный плащ с рваными краями, пожалуйста  =)

Придержан за вами на три дня. Ждем. =)

0

64

1.2. В игру допускается прием неканонических персонажей — при условии, что вы уже играете на форуме за канона. Возможно приглашать неканонов по заявкам в теме "Мы ждем!", также игроки имеют право приглашать на неканонические роли своих знакомых (без необходимости в таком случае к анкете писать еще и заявку), но абсолютно всех неканонических персонажей обязательно предварительно согласовать с администрацией, поскольку на них установлены определенные ограничения:

Возможно ли создание наканона новичку? Я посмотрел тех кто нужен, да и в целом по списку персонажей пробежался, и что-то как-то приуныл. Все что мне было бы интересно отыграть разобрали, а другие не зашли.

0

65

Nekanon? написал(а):

Возможно ли создание наканона новичку? Я посмотрел тех кто нужен, да и в целом по списку персонажей пробежался, и что-то как-то приуныл. Все что мне было бы интересно отыграть разобрали, а другие не зашли.

Добрый день.
Нет, невозможно — в правилах четко оговорено, при каких условиях неканоны принимаются.
А что конкретно вас интересует? Возможно, сможем помочь с подбором подходящего канона, которого нет в акциях, но который мог бы вас заинтересовать и в то же время вписался бы в игру. =)

0

66

Жаль :(
Боитесь феечек Винкс? Так у вас вроде персы Асгарда есть :D

Хм, я бы хотел антигероя. Думал над... Оу, только увидел Паладина. Хм... Хм!

0

67

В общем я определился. Я беру Паладина https://pp.userapi.com/c7003/v7003386/3036c/PCWbpWZoN2I.jpg

0

68

Zaprechennui Nekanon написал(а):

Боитесь феечек Винкс? Так у вас вроде персы Асгарда есть :D

Нет, просто с ними слишком много проблем что в приемке, что в игре — очень часто мы сталкивались с тем, что игроки потом сами не знают, куда себя деть. Даже с помощью. Фактически 90% от всех, кто пробовал тут играть за неканонов, оттуда и ограничения. Одно время исключения незнакомым людям делали, но ничего путного из этого не вышло, к сожалению.

Паладин — вполне вариант. =) Из таких, неоднозначных персонажей можем предложить еще Фантомекса. И Доктора Дума — он сейчас эдакая тёмная лошадка. Возможностей много, а планы и мотивы вообще неясны. Не то добро, не то всё такое же зло, только уже завуалированное. Персонаж сложный, но и перспектив у него много, как и игровых затравок — плюс прежний игрок очень мало наиграл, так что старт почти с чистого листа.
Есть еще Саблезубый, который после Аксиса так и остался со смененным вектором. Тем не менее, в наших реалиях он умудрялся  довольно интересно балансировать между одним и другим.

0

69

Buvchui Nekanon написал(а):

В общем я определился. Я беру Паладина

Хорошо, придержан за вами на три дня. Ждем. =)
Если будут вдруг какие-то вопросы — обращайтесь смело ко мне в лс или в скайп.

0

70

Не болейте.
Насколько актуальна заявка на Сиф и будут ли желающие с ней играть?)

0

71

Чай с фруктами
Добра)
У нас есть Тор, я и Альдриф, а также дли-и-и-и-инная как торов запой асгардийская арка на последней фазе прохождения, где королева Асгарда Альдриф (и.о. Одина на время его загула) одержима демоном Суртом, и надо его как-то детектить и изгонять. Кажется, Сиф нам как раз не хватает, чтобы связать всё воедино и логично, насколько это возможно, закруглить.
Играем мы когда как, но без шибко уж некультурных пропаж, с полной взаимовыручкой и вниманием друг к другу. Будем рады, если вы к нам присоединитесь.

А Тор Сиф затискает до хруста доспехов, точно говорю.

0

72

О, замечательно. Спасибо за скорый ответ.)
Заверните тогда мне эту даму в бронь, будьте любезны х)

0

73

Чай с фруктами, доброго времени! За вами до 22.08. Если не будете успевать, сообщите - продлим. Ждем вас (:

0

74

Давно за вами наблюдаю, хочу пожелать вам процветания и успехов, вы большие молодцы!
Вы и марвелгейм единственные нормальные проекты с выдержанными характерами и интересными сюжетными линиями!

Админам добра, игрокам - вдохновения!)))

0

75

Наблюдатель, спасибо за теплые слова (:
P.S. И если вдруг захотите перевоплотиться из наблюдателя в участника, будем рады видеть.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

76

Доброго времени суток, хотел бы узнать про следующих лиц и можно ли их занять: Чёрная Пантера, Призрачный Гонщик,Сорвиголова?

0

77

Аноним написал(а):

Доброго времени суток, хотел бы узнать про следующих лиц и можно ли их занять: Чёрная Пантера, Призрачный Гонщик,Сорвиголова?

Доброго дня. Все трое свободны, в целом все востребованы, хотя с Пантерой может быть сложнее сориентироваться в игре, чем Гонщиком или Мэттом. Только уточню на всякий случай - которого Гонщика вы имели в виду?

0

78

Ребятки, вы супер! Вдохновения и процветания!Тони и Джесс прям скучать-скучать
и сделайте плиз темку с рекламой новой, а то кончилась старая

0

79

мимокрокодил
Спасибо вам.) Тема создана.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

0

80

я не являюсь про во вселенной Марвел, но у меня есть идея для персонажа, и я хочу попробовать. однако, я могу очень налажать с биографией, так что смею ли я просить помощи в продумке логичного био?
биография для меня слишком слабое место

0

81

Spirit написал(а):

я не являюсь про во вселенной Марвел, но у меня есть идея для персонажа, и я хочу попробовать. однако, я могу очень налажать с биографией, так что смею ли я просить помощи в продумке логичного био?
биография для меня слишком слабое место

Добрый вечер!
Вынужден отказать - неканоны у нас закрыты для гостевой регистрации, подробно с ними ситуация описана в пункте правил 1.2.

Возможно, мы можем помочь вам подобрать подходящего под интересы и пожелания канона?

0

82

закрепите, пожалуйста, первое сообщение в теме рекламы  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/wink.gif

0

83

Mass Media, сделано. Спасибо! (:

0

84

Как пиарщик, у которого довольно часто каким-то чудесным образом пропадают кнопки автовхода, искренне благодарю вас за то, что указали пароль на самом видном месте. Спасибо большое за отзывчивость и внимательность!
Процветания вам~

0

85

Mass Media, добрый вечер! Тут уж не за что.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif
На самом деле, мы в курсе, что кнопки отваливаются как минимум в Торе, но до сих пор не сталкивались с тем, что они не отображаются и в других браузерах. Причиной могут быть отключенные скрипты, но не могли бы вы под замком написать спецификацию (браузер, версия, возможно, есть какие-то специфические настройки или плагины)?
Возможно, сможем отловить проблему, если в данном случае она заключается в чем-то другом. (:

0

86

Вечер добрый.
Можно мне Эмбер Херд, пожалуйста?

0

87

Amora Enchantress, добрый вечер. Можно, она свободна. (: Эмбер и Чаровница придержаны за вами на три дня. Обращайтесь к нам, если будут вопросы или потребуется помощь.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

88

Здравствуйте, меня интересует роль стервятника из человека паука и именно из фильма, можно ли его здесь занять?

0

89

)))))) написал(а):

Здравствуйте, меня интересует роль стервятника из человека паука и именно из фильма, можно ли его здесь занять?

Добрый вечер)
Стервятника взять можно, но с оригинальной комиксной историей, поскольку персонажи в вариациях чистого MCU у нас не допускаются.

0

90

Доброй ночи)
Пссст, товарищи, Зимний Солдат не нужен?)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2