Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Иначе какой смысл в геройстве, если всегда можно прибежать к доброму доктору, что решит любую проблему? В таком случае можно отменить всех героев.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 631 страница 660 из 675

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим 6 дней с возможностью продления до 10 с объяснением причин.
* — разрешается придерживать персонажей на еще более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

James Rogers

Джейка

11.03 - 17.03

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

Tg: @Aisazure

vk: homoveneficus
tg: @homoveneficus

0

631

Hope Summers, хорошо. =) С этим на согласование тогда потом уже к Джин как к куратору арки. Так же обращайтесь смело к ней, если есть/вдруг возникнут вопросы по игровой ветке мутантов в целом.
Хоуп придерживаю за вами.

0

632

Пока колдуется анкета, придержите Sylvie Lushton / Enchantress II

Отредактировано Enchantress II (18.02.2020 13:15)

+1

633

Enchantress II, за вами до 23.12. Если будет нужно продлить, обращайтесь.
З.ы. В шапку внесем чуть попозже, как доберемся с коллегами до компов)

0

634

Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к Лунному Рыцарю, уместен ли он будет в рамках нынешней сюжетной линии вашей ролевой?
Хотелось бы ламповой атмосферы отыгрыша в стиле старых классических сюжетов этой категории персонажей.

Заранее спасибо за ответ.

0

635

Странник, доброй ночи. =)
Вполне нормально относимся. Когда-то за него тут уже играли — по итогу ничего учитываемого не наиграли и персонаж чистый лист сейчас, но занятие себе ребята вполне находили за него. Игра и сюжетное обустройство на форуме строится на взаимных договоренностях и сообща с игроками, так что ответная инициатива ожидается и с вашей стороны. А там уже смотря какая арка и какие из сюжетных направлений покажутся вам более интересными.
Если по происходящему в мире смотреть, то на один игровой месяц до 10-го сентября Рыцарь мог лишиться Хоншу, если мне память не изменяет насчет его природы/особенностей. Из Мстюх вообще хотят сделать правительственных охотников за головами, например. Это только навскидку. Так что даже на старте оперировать точно будет, чем.

+1

636

Добрый день. А можно ли напроситься в Асгардскую ветку Аморой?
Обещаю королевичей не лапать)

0

637

Чровница, добрый день =) Возможно, мы можем предложить вам её младшую сестру Лорелей? Сама Чаровница, как и её янг-эдалт вариант у нас уже присутствуют =)

0

638

Йо, народ! С Новым Годом вас! Не мог не зайти и не поздравить, потому что потому что) Ну а что проебался с персонажем, жаль, конечно, но реал - дело такое. Надеюсь, однажды удастся вернуться...
Короче, счастья вам, успехов, вдохновения на посты! Зашибенного вам НГ!))

Рос

0

639

Wolverine, спасибо за поздравление. С праздником и тебя! Пусть реал всё же не так кусается загрузом и лишними сложностями, и вообще складывается гладко. =) Приятно, что не забываешь нас. (: Будем надеяться и верить, что однажды в самом деле выдастся возможность вернуться к нам. https://a.radikal.ru/a05/1912/f7/89e0d8ef5149.gif

0

640

Wolverine, ласточка, мы тебя ждем и любим. Развращайся Возвращайся

0

641

Гуд найт! Персонаж Питер Паркер с Земли -- 616 свободен ещё, я так понимаю? Я бы хотел рискнуть, взяв такую ответственность на себя.

0

642

Wandering написал(а):

Гуд найт! Персонаж Питер Паркер с Земли -- 616 свободен ещё, я так понимаю? Я бы хотел рискнуть, взяв такую ответственность на себя.

Доброй ночи. =) Да, персонаж свободен, придержу за вами.
Профиль сразу переименую по прозвищу тогда.

0

643

Возможно продлить бронь на два дня? Появились внеплановые дела, так что не успеваю закончить с шаблоном.
Спасибо!

0

644

Amazing Spider-Man, продлили до 20-го января.

0

645

Привет!
Понять не могу; куда анкету закидывать?

0

646

Amazing Spider-Man, привет. В раздел приема в игру. :)
Туда же, где темы акций и поисков.

0

647

У вас тема рекламы кончилась. Решите эту досадную проблему? :з

0

648

Миморекламящий, создал. Благодарю за бдительность. :) *буквально вчера задумчиво смотрел на три последних сообщения предыдущей*

0

649

Здравствуйте, обратите внимание на сообщение в теме партнерства, пожалуйста :)

0

650

PR, доброго дня! Прошу прощения за столь длительное ожидание. Тему почистил.)

0

651

Доброго дня, уважаемые!
Мира и активности форуму )

Подскажите, с кем можно неспешно пообщаться тет-а-тет за текущие/планируемые сюжеты в целом и раконьи идеи на Сэдуранга в частности?

0

652

*драконьи идеи

попытка вставить ссылку завершилась неудачей, а её удаление небрежностью, прошу извинить )

0

653

Дракош, доброго дня!
Пообщаться можно со мной, если возможно, то лучше в телеграме. Всё поясню и расскажу :)

0

654

.

Отредактировано Feline (01.03.2020 21:04)

0

655

Feline, добрый вечер! Я верно понимаю, что речь идет об этом персонаже?
Напишите мне в лс или оставьте свои контакты для связи под хайдом)

0

656

.

Отредактировано Feline (01.03.2020 21:04)

0

657

Добра!
Тони честно ждал год и два месяца (!), и вот он я пришел красивый постоять тут с просьбой придержать роль Капитана Америки, пожалуйста.
Выдайте Тони наградку за героическое терпение, кмк, он более чем заслужил.

0

658

капитан, господибоже! *отдала честь* Доброго дня, держим)

0

659

капитан написал(а):

Выдайте Тони наградку за героическое терпение, кмк, он более чем заслужил.

Я ждал и верил. Х))) Avengers - Assemble, да.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

660

Ребята, а бога возьмёте? Есть же у "Марвела" Тор, есть титан Танос. Что скажете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2