Comics | 18+
Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Стрэнджу оставалось развести руками – мол, ты же знаешь Тони. Бурито его не корми, дай поумирать во благо всего мира.

© Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 601 страница 630 из 696

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим 6 дней с возможностью продления до 10 с объяснением причин.
* — разрешается придерживать персонажей на еще более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

---

---

---

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

Tg: @Aisazure

vk: homoveneficus
tg: @homoveneficus

0

601

дракон написал(а):

Доброый ночи!
Продлите мне, пожалуйста, роль Курта до выходных

Доброй. =)
Продлен до 26-го.

0

602

Доброго времени суток. Немного потерялась в ваших темах, Алая Ведьма свободна? Если да, можно забронировать ее до конца недели?

0

603

Огурчик, здравствуйте!
Алая Ведьма свободна и желанна.
Придержу за вами до 1 ноября.

0

604

Добра! Заглянул сказать, что пока только лежу в сторону штудирования всего, чем в меня щедро бросил Тони новый дизайн очень крут, я несколько минут потратил на то, чтобы просто потыкать в разные его части и посмотреть, как все удачно заанимировано и сделано.
Очень, очень здорово, моё уважение всем причастным.

0

605

капитан, Капитан! *сидит радостный и счастливый*  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/99411.gif
Большое спасибо за тёплые слова, мне и всем причастным очень-очень-очень приятно. http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/36433.gif

0

606

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

607

Вестовой, спасибо за пожелания и добродня, да.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif  Этот скрипт относили сюда, там же пояснения.))

0

608

Большое спасибо!)

0

609

Всем добра <3
Пришел поздравить с наступившим днем рождения, всех люблю, вы все крутые и сладкие котики :3
Всем вдохновения, творческих успехов, больше сил на всякое <3

0

610

One and Only DOOOOOOM, и тебе добра. http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Спасибо, что не забываешь. :3 Обратно не надумал еще? Раз уж one and only xD

0

611

Да я думал-думал, но понимаю, что опять меня надо будет под жопу пинать, поэтому не, пока эта затея обречена на провал хД

0

612

One and Only DOOOOOOM написал(а):

Да я думал-думал, но понимаю, что опять меня надо будет под жопу пинать, поэтому не, пока эта затея обречена на провал хД

Ну смотри.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Я уже смирился, потому всё равно буду рад видеть обратно))

0

613

Хэй, народ! Я здесь впервые, вообще впервые на таких форумах, но хотел бы попробовать себя в роли Майлза Моралеса.
Он же ещё свободен, верно?
Опыт за Пауков, если что имеется! Правда, он тоже небольшой.

0

614

Watcher написал(а):

Хэй, народ! Я здесь впервые, вообще впервые на таких форумах, но хотел бы попробовать себя в роли Майлза Моралеса.
Он же ещё свободен, верно?
Опыт за Пауков, если что имеется! Правда, он тоже небольшой.

Доброй ночи. =)
Да, персонаж свободен и ему будут рады. Можете написать мне напрямую в телеграм или оставить возможные с вами средства связи (так было бы проще, чем лс), помогу разобраться, если что остается неясным. Персонажа тогда придерживаю за вами.)

0

615

Да, конечно.
Сейчас попробую найти Вас в телеграме.

0

616

Или не могу...
Можете сказать мне его название вот здесь? То есть мне нужны Ваши контактные данные. Пожалуйста.

0

617

Watcher написал(а):

Или не могу...
Можете сказать мне его название вот здесь? То есть мне нужны Ваши контактные данные. Пожалуйста.

Я не буду выдавать реальные технические контактные данные в гостевой, извините.
Можете попробовать сейчас найти пользователя @Lawrenjin
Либо назвать свой телеграмовский юзернейм, попробую вас найти я.

0

618

Привет всем. Понравился ваш форум. Хотелось бы задержаться у вас. Если не очень сложно, подскажите пожалуйста какие именно герои вам нужны?

0

619

Yo, доброй ночи.)
Для начала задам вам несколько уточняющих вопросов.
Что вам было бы интереснее и к чему лежит душа? Добро/зло, антигерои, мстители или мутанты, возможно, магия-мистика? Пол персонажа? Уклон в сторону конкретного характера?
Второе — насколько вы знакомы с Марвелом? По кино, по комиксам? Это всё для понимания, что вам пробовать предложить и в какую игровую сторону было бы лучше направлять. =)

0

620

обычно я играю за добро. Или около-добро. пол - мужской.
знаком больше по мувиверсу, а поскольку работаю в кино, знаю вторую и третью фазу как и другие фильмы очень хорошо.
И желание... хочу себе пушку как у Кэйбла, или Механиста из Лост Арк - такая здоровенная волына которая может быть и пулеметом и гранатометом и огнеметом и даже напал навесом пускать и энергетические снаряды.

0

621

Yo написал(а):

И желание... хочу себе пушку как у Кэйбла, или Механиста из Лост Арк - такая здоровенная волына которая может быть и пулеметом и гранатометом и огнеметом и даже напал навесом пускать и энергетические снаряды.

Хе-хе-хе. =)
Если смотреть из заявочных, при взгляде на это подумалось первым делом на Виктора фон Дума или Воителя. Виктор фон Дум в нашем случае переметнулся в сторону добра в роли эдакого серого кардинала, используя при этом броню, аналогичную броне Железного Человека. Мотивацию имеет свою, на всё имеет свои взгляды. Единственное, что по нему много информации, персонаж довольно непростой.
Воитель Роудс — история несколько отличается от фильмовой, но в остальном всё тот же Роуди. Занятие обоим вполне нашлось бы, так же огромный набор различного типа и калибра оружия к обоим прилагается.  http://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

Относительно Кейбла — если он тоже интересует сам по себе, то лучше тогда будет с утра дождаться соадминку, заведующую веткой мутантов, сейчас она уже не в сети. Я её не курирую и затрудняюсь с ходу сказать, как у него с сюжетными обстоятельствами.

0

622

хмм... Воитель возможен...

0

623

Yo, смотрите, думайте.) Воителя могу придержать пока что на три дня, а там уже в зависимости от итогового решения. Игровые варианты с ним лучше будет обсуждать уже сообща, пока что он вроде как условно числился в Мстителях, но в то же время в вольном плавании — его раньше не было в игре.

0

624

Iron Man написал(а):

Yo, смотрите, думайте.) Воителя могу придержать пока что на три дня, а там уже в зависимости от итогового решения. Игровые варианты с ним лучше будет обсуждать уже сообща, пока что он вроде как условно числился в Мстителях, но в то же время в вольном плавании — его раньше не было в игре.

угу. но завтра и после завтра я точно не смогу написать.
и мне бы понять, что вы тут играть, какие события, ну там Альтрон, Танос или читаури?
вы сказали что тут история отличается у воителя, а как?

0

625

Rhodey написал(а):

угу. но завтра и после завтра я точно не смогу написать.
и мне бы понять, что вы тут играть, какие события, ну там Альтрон, Танос или читаури?
вы сказали что тут история отличается у воителя, а как?

Не проблема. Учтем. =)
История персонажа коротко описана в заявке — с точки зрения моего персонажа, но всё же. Там же прилагается ссылка на полную его историю на вики, и у нас он не инвалид.
Относительно нашего мира — глобально она совсем расходится с киноверсом, поскольку игра на форуме идет чисто по миру комиксов. Упомянутые персонажи сами по себе существуют, но причиненное ими "добро" всё же выглядит иначе.
В нашей Хронологии (+ кнопка "События Комиксов") вынесены списком основные глобальные арки по их названиям — с короткими пояснениями, но по той же вики возможно найти развернутые пересказы по интересующим вас событиям. Поначалу вполне можно опираться на основную статью по персонажу и выписанные уже нами обобщенные детали глобальной матчасти, а в детали всего остального мира вникать постепенно — к нам периодически приходят ребята со знанием Марвела только по фильмам, разбираются так же понемногу по мере игры.

В сюжетном плане для Роудса был бы важен/интересен этот момент, по развитию которого будет строиться дальнейшая игра для Мстителей. Можно обратить внимание на это событие, затрагивающее весь игровой мир, и сообразить с ребятами на его основании что-нибудь героическое. Я в игру так точно уволоку своего вечного дружбана. Во что именно — это уже обсуждаемо. =)

0

626

слушайте... а что если попробовать воссоздать тут Зимнюю Гвардию?

0

627

Rhodey, так-то это возможно, но нужно обрисовать её цели и понимать, чем она будет заниматься в текущих игровых реалиях. Сможет ли привлечь заинтересованных игроков на свою сторону и есть ли на неё идеи с вашей стороны (как организатора, поскольку до сих пор её на форуме не вводили и не вели). Это если брать во внимание всю Гвардию разом, а не отдельных относящихся к ней персонажей, которые могут действовать и сами по себе.
Так же требуется учитывать уже существующую официальную историю команды.

0

628

Доброго времени суток. Насколько актуальна будет Хоуп для вас?)

0

629

Надежда, добрый день! Речь ведь про Хоуп Саммерс, верно?
Если да, то крестикам по игре Хоуп пришлась бы очень к месту в грядущих сюжетках. Конкретно сейчас нужно будет немного подумать, как её ввести в арку с Фениксом (она уже почти подошла к завершению) или объяснить её отсутствие в это время, но при желании вписаться в игру и коллектив вопрос сообща вполне решаем. =)

0

630

Iron Man, Достаточно легко объясняется - её скачок через время произошёл точнехонько под концовку арки, чтобы не портить ни кому уже игры. Плюс Хоуп по сути сама и есть воплощение Феникса)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Marvel: All-New » Прием в игру » Гостевая 0.2