Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Паук прикрывает глаза, обдумывая все, что он узнал из этого разговора – Тони зол, он – болван, Земо – умная сволочь. Совсем не та информация, которую он хотел слышать.

© Superior Spider-Man

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 571 страница 600 из 617

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

James Rogers

JR (Community)

по приглашению

Mystique

Пеп

бессрочно (оговорено)

Ultimate Spider-Man

Watcher

13.11-16.11-25.11

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
tg: @homoveneficus

0

571

Да я уже был Часовым тут (и забавно, что Лемир отчасти повторил мою идею про принятие Бобом Мрака), но сейчас хочется диковинного, вроде Конана-Варвара или, упаси боже, Клейтона Кортеза а.к.а Оружие Эйч.
Но одним пальцем долго буду печатать анкету, да еще с моим свободным временем, однако армии не убить во мне ролевика.

0

572

immoral, если армия в вашей жизни - явление временное, то возвращайтесь, как будет возможность и желание (: Не знаю, чего там принято желать, но пусть проблем у вас не будет со службой и вообще.  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/14946.gif

0

573

One-Above-All написал(а):

Spider-Gwen

Продлите на максимальный, пожалуйста. Гвен все еще ловит укусы паука xD

0

574

Superior Spider-Man, пока продлил еще на три дня, но если что - пишите)

+1

575

ох, вы очень классные) хотел поинтересоваться, нужен ли Ванде Виккан? Кажется, он свободен

0

576

вжух, добрый день!
Ванде вопрос передал. Не могу быть уверен, что ответят прям быстро, но как отзовутся — передам сюда. Или сама подойдет в гостевую, если сможет в тот момент.

0

577

вжух написал(а):

ох, вы очень классные) хотел поинтересоваться, нужен ли Ванде Виккан? Кажется, он свободен

Передаю от Ванды, что Виккану она будет очень рада. Не успела просто добраться до заявок на детей.  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

От себя добавлю, что Виккану сейчас вполне нашлось бы занятие и сюжетно. Так же его и Белочка была бы рада утащить в геройские приключения. =)

+1

578

вжух написал(а):

хотел поинтересоваться, нужен ли Ванде Виккан? Кажется, он свободен

Я искренне надеюсь что вы ещё здесь и все это читаете - да, нужен, очень, безумно, срочно, вот прям щас, бегите ко мне на ручки!
Я немного заработалась, а потому не отреагировала сразу, но я здесь и все как и сказал Тони - ещё не успела добраться до заявок на деток, но очень их жду и уже люблю ♥

0

579

не нашел у вас шаблона придержания, так что придержите мне меня, пожалуйста) и можно направить Ванду мне в ЛС, если что)

+1

580

Wiccan, за вами до 20 числа, Ванде передадим)

+1

581

продлите пожалуйста

0

582

Wiccan, продлил ещё на три дня =)

0

583

One-Above-All написал(а):

Spider-Gwen

Еще продлите, пожалуйста, паук плетет паутину. xD

0

584

Superior Spider-Man, продлил)

+1

585

Здравствуйте)
Создайте пожалуйста рекламу, она у вас кончилась.

0

586

Mass Media, не уследили — спасибо за репорт. Новую тему создали, можно рекламить дальше.

0

587

Здравствуйте)

Никогда не пробовал играть на форумах по марвелу, но мимо вас пройти трудно. Вопрос у меня такой - насколько возможна игра за канонов (меня интересует мир Людей Х), если с комиксами я вообще не знаком? Стоит ли вообще пробовать, или затея эта с самого начала скорее всего не прокатит?

Спасибо!

0

588

дракон, доброго вечера! Игра более чем возможна, не вы первый, кто приходит к нам с минимальным или вообще отсутствием знаний в комиксах. Если есть желание немного вникнуть, то мы расскажем и подскажем, что куда и как. Плюс всегда можно посмотреть в сторону канонов с не очень длинной или сложной биографией. Если вы укажете, какие персонажи вас интересуют (пол, возраст, типаж или кто-то конкретный) и чего бы вам хотелось от игры, мы сможем предложить варианты)

0

589

Spider-Woman,
Спасибо за быстрый ответ-)
В плане персонажа, я бы попробовал Ночного Змея. Но в принципе могу рассмотреть еще кого-нибудь, если кто-то супер нужен для сюжета.

0

590

дракон, Курта Люди Икс все были бы очень рады видеть) Так что это хороший кандидат вписаться по всем фронтам. Хочу уточнить, что вам о нем известно? Из каких источников составлено представление, которое подтолкнуло к игре именно за него? Мультсериалы, фильмы? Это нужно нам для понимания, с чем вас знакомить из комиксного канона)

0

591

Spider-Woman,
Фильмы, (в основном старые мультфильмы). Кажется, я где-то даже смотрел про аниме про Людей Икс, но конкретно Змея там вроде не было о_О
Я совсем не против прочитать и комиксы; только хотелось бы узнать с какой стороны к ним подходят, а то все эти "помер-воскрес-помер-воскрес в другой реальности" меня вгоняют в легкий ступор

0

592

дракон, полагаю, актуальнее будет посмотреть более свежие события с ним, например, вот это. Одно из знаковых событий - жертва ради Хоуп Саммерс. И если комиксы в основном по желанию как помощник для понимания персонажа, то опираться в целом необходимо на биографию. Если с английским беда (а на русском, к сожалению, я не видела адекватного перевода биографии), то можете оставить любой удобный для вас контакт связи (можно лс, если зарегистрируете профиль), я поясню непонятные моменты и в целом введу в курс происходящего у Людей Икс сейчас)

0

593

Spider-Woman,
Английского должно хватить-)
Спасибо большое. Я ознакомлюсь и постучу вам.

0

594

дракон, всегда пожалуйста, обращайтесь, если возникнут вопросы (:
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
К слову, Курта особенно сильно ждет наша Роуг)

+1

595

И снова здравствуйте.

Spider-Woman,
Ознакомился. Попробую написать анкету в ближайшее время. И сразу несколько вопросов.

1. Я не совсем понял вот этот пункт в правилах:

Допускаются как реальные внешности, так и комиксные изображения.

Т.е арты не из комиксов использовать нельзя? Или имеется ввиду общая стилистика?

2. Пробник в анкете можно писать на свободную тему? -) Может ли это быть допустим, флешбек?

0

596

Добродня и от меня! Подменю пока коллегу.

дракон написал(а):

Т.е арты не из комиксов использовать нельзя? Или имеется ввиду общая стилистика?

Можно реальные и рисованные в принципе. Только аниме-стилистики нельзя (это уточнение идет отдельным пунктом).

дракон написал(а):

2. Пробник в анкете можно писать на свободную тему? -) Может ли это быть допустим, флешбек?

Спокойно можно писать и на свободную тему, да.

Роль придерживаю за вами на три дня, если вдруг не будете успевать или возникнут еще какие-то вопросы — обращайтесь смело. =)

UPD. Опечатался в шапке с датой придержания. Ну, значит до 24-го. (%

0

597

Добрый день. Придержите, на всякий случай, роль Вайпер. Осмотрюсь немного и вникну в сюжет.

+1

598

Madame Hydra написал(а):

Добрый день. Придержите, на всякий случай, роль Вайпер. Осмотрюсь немного и вникну в сюжет.

Добрый! Персонажа придержал. =) Если вдруг возникнут какие-то вопросы или потребуется помощь - можно тормошить нас с Дрю в лс или телеграме.

0

599

Iron Man,
Ок. Спасибо)

0

600

Доброый ночи!
Продлите мне, пожалуйста, роль Курта до выходных

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2