Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Сейчас было важно, чтобы все пазлы сложились именно так, как Стефан задумывал. Чтобы Вали разделался с Лoки быстро, дабы тот не мучился – странно, но при мысли о возможной мучительной смерти Стрэндж на мгновение ощутил нечто среднее между жалостью и сочувствием. Чтобы Святая Святых снова дала беспамятному новую жизнь. Чтобы Вали не заподозрил подвоха до того, как передаст Слова. Чтобы Слова не убили Стефана, организм которого слишком «очеловечился» за время без магии.
    © Doctor Strange

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 571 страница 580 из 580

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

Spider-Gwen

Spider-Gwen

10.08-20.08

Wiccan

Wiccan

17.08-20.08

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

571

Да я уже был Часовым тут (и забавно, что Лемир отчасти повторил мою идею про принятие Бобом Мрака), но сейчас хочется диковинного, вроде Конана-Варвара или, упаси боже, Клейтона Кортеза а.к.а Оружие Эйч.
Но одним пальцем долго буду печатать анкету, да еще с моим свободным временем, однако армии не убить во мне ролевика.

0

572

immoral, если армия в вашей жизни - явление временное, то возвращайтесь, как будет возможность и желание (: Не знаю, чего там принято желать, но пусть проблем у вас не будет со службой и вообще.  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/14946.gif

0

573

One-Above-All написал(а):

Spider-Gwen

Продлите на максимальный, пожалуйста. Гвен все еще ловит укусы паука xD

0

574

Superior Spider-Man, пока продлил еще на три дня, но если что - пишите)

+1

575

ох, вы очень классные) хотел поинтересоваться, нужен ли Ванде Виккан? Кажется, он свободен

0

576

вжух, добрый день!
Ванде вопрос передал. Не могу быть уверен, что ответят прям быстро, но как отзовутся — передам сюда. Или сама подойдет в гостевую, если сможет в тот момент.

0

577

вжух написал(а):

ох, вы очень классные) хотел поинтересоваться, нужен ли Ванде Виккан? Кажется, он свободен

Передаю от Ванды, что Виккану она будет очень рада. Не успела просто добраться до заявок на детей.  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

От себя добавлю, что Виккану сейчас вполне нашлось бы занятие и сюжетно. Так же его и Белочка была бы рада утащить в геройские приключения. =)

+1

578

вжух написал(а):

хотел поинтересоваться, нужен ли Ванде Виккан? Кажется, он свободен

Я искренне надеюсь что вы ещё здесь и все это читаете - да, нужен, очень, безумно, срочно, вот прям щас, бегите ко мне на ручки!
Я немного заработалась, а потому не отреагировала сразу, но я здесь и все как и сказал Тони - ещё не успела добраться до заявок на деток, но очень их жду и уже люблю ♥

0

579

не нашел у вас шаблона придержания, так что придержите мне меня, пожалуйста) и можно направить Ванду мне в ЛС, если что)

0

580

Wiccan, за вами до 20 числа, Ванде передадим)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2