Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Где-то на побережье падали летучие авианосцы, самая известная в мире секретная организация с грохотом пробивала дно; в ещё более далёком и незначительном “где-то там” то ли Иисус, то ли Сатана поднимал из руин целый остров.
А в Аварии всё было мирно.
    © Noname

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 541 страница 558 из 558

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

Superior Spider-Man

SSM

19.07-22.07

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

541

Iron Man
Отлично. Как насчёт сюжета? Ничего не изменилось и не продвигалось у Иксов с момента, как я покинула игру?
Я оставила роль в августе прошлого года.

0

542

White Queen, насколько я в курсе, вы покинули игру до того, как фактически начали отыгрывать арку с Фениксом. Скотта вернули к жизни, основная сюжетная игра по этой ветке сейчас идет уже в августе и затронула не только Иксов. Так что про отсутствие изменений за прошедшее время сказать затруднительно. http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Все форумные глобалочки продвинулись за это время довольно далеко.

0

543

Iron Man
Что ж, этого и следовало ожидать)
У меня как раз остался незаконченный эпизод со Скоттом, юной Джин, и даже альтернатива с Удивительным человеком-пауком не менее удивительно, как я вообще об этом помню x)
По поводу сюжета, могу переговорить с иксами.

0

544

White Queen, насчет флешбеков надо будет уточнять у Скотта и Джин. Относительно Джин могу сейчас сказать, что числа до 17-го её может не быть в зоне доступа и так же есть вероятность, что дополнительные игры брать она пока что не сможет. По поводу арки Феникса вопрос уже надо будет решать непосредственно с её куратором и игроками мутантской ветки — я за этот глобальный сюжет не отвечаю и мало что по нему могу сориентировать сейчас сразу, к сожалению.
Насчет Паука — тот игрок ушел, роль на данный момент свободна.

0

545

Iron Man
Понимаю, мистер Старк.
Что ж, тогда дождусь ответа кого-нибудь из каста Икс-Менов. Если они сочтут появление Эммы Фрост уместным, а также если мне будет симпатизировать развитие событий, связанных с основным сюжетом, то я вступлю в игру.
Потребуется ли мне заново заполнять анкету?

0

546

White Queen, на всякий случай уточню, гостевая всё же не предполагает обсуждение уже сугубо игровых вопросов — с этим уже правильнее будет идти в сюжетную тему или тему команды Икс.
Эмму можно при обоюдном желании вписать в игру и сюжет, но конкретных планов у ветки на неё на данный момент не было, и инициативу ждем больше с вашей стороны, как и представление, чего вам хотелось бы от игры за персонажа и от сюжета. =) В случае Феникса ответ и мнение, хотите ли вы участвовать в этом всём, уже от вас зависят, а не от нас.

Анкету с ноля заново писать не нужно, только скинуть новой темой в раздел досье — я подниму её из архива, но надо будет уточнить, куда мне её отправить со всеми кодами.

0

547

Iron Man, спасибо за информацию, мистер Старк.
Вы ведь не будете против, если я буду находиться здесь под этим ником, пока обсуждаю все вопросы по поводу сюжета?

0

548

White Queen, не против. =) Аккаунт останется за вами на три дня (минимальное время придержания), этого должно будет хватить на то, чтобы разобраться в происходящем и принять решение, возвращаетесь ли вы на роль.
Разрешение писать лс выдал.

0

549

Iron Man, отлично.)
Думаю, времени на обдумывание мне хватит.

0

550

Приветствую!

А придержите, пожалуйста, Ванду.

0

551

witch, please, я бы хотел попросить вас зарегистрировать профиль для связи в лс. Или оставить под скрытым текстом какой-нибудь актуальный способ связи. Необходимо прояснить несколько моментов прежде, чем придержать роль.

0

552

Noname, сделано.
Но краткую вводную в списке нужных персонажей я прочла, и ничего против не имею, если что.

0

553

Ванда немного потерялась в пространстве и времени.
Продлите бронь, пожалуйста, планирую за выходные точно дойти.

+1

554

Scarlet Witch, продлено. =)

0

555

Я, вот, определиться не могу. Кто в игре более актуален был бы: Мэджик или Грех? Посоветуйте, пожалуйста

0

556

распутинка, доброе утро!
Тут зависит скорее от того, чего бы вам хотелось - Мэджик сейчас может вписаться и в арку с Фениксом, и в арку с магией (в сюжетном разделе есть описания: untill it sleeps /мир без магии /from ashes she will rise,  не могу сейчас прикрепить сразу ссылки, к сожалению). Минимум что в мире без магии ситуация весьма причудливая.
С Грех все немного сложнее - ей более индивидуально требуется строить планы, но перспективы есть. Возможно, до поры подпольные/махинаторские. Менее масштабные. Но мне лично она бы пригодилась в игре.
Пришлись бы к месту обе девочки. У Мэджик с ходу вариантов на выбор действий чуть больше может быть. Так что смотрите, какие варианты вам больше импонируют. =)

0

557

Спасибо и прошу придержать Мэджик до 5.07

0

558

распутинка, придержано на три дня. Если будет нужно — напишите нам, и мы продлим бронь. Удачи и вдохновения с анкетой)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2