Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

В любом случае, клинический идиотизм Нью-йоркских членов Гидры, очередное присутствие Фейт в нужном месте в нужное время снова сэкономило несколько миллионов долларов самой неэкономной организации.
    © Fate

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 541 страница 570 из 586

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

James Rogers

JR (Community)

до 30.09, по приглашению

Clea

Clea (Community)

до 30.09, по приглашению

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

541

Iron Man
Отлично. Как насчёт сюжета? Ничего не изменилось и не продвигалось у Иксов с момента, как я покинула игру?
Я оставила роль в августе прошлого года.

0

542

White Queen, насколько я в курсе, вы покинули игру до того, как фактически начали отыгрывать арку с Фениксом. Скотта вернули к жизни, основная сюжетная игра по этой ветке сейчас идет уже в августе и затронула не только Иксов. Так что про отсутствие изменений за прошедшее время сказать затруднительно. http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif Все форумные глобалочки продвинулись за это время довольно далеко.

0

543

Iron Man
Что ж, этого и следовало ожидать)
У меня как раз остался незаконченный эпизод со Скоттом, юной Джин, и даже альтернатива с Удивительным человеком-пауком не менее удивительно, как я вообще об этом помню x)
По поводу сюжета, могу переговорить с иксами.

0

544

White Queen, насчет флешбеков надо будет уточнять у Скотта и Джин. Относительно Джин могу сейчас сказать, что числа до 17-го её может не быть в зоне доступа и так же есть вероятность, что дополнительные игры брать она пока что не сможет. По поводу арки Феникса вопрос уже надо будет решать непосредственно с её куратором и игроками мутантской ветки — я за этот глобальный сюжет не отвечаю и мало что по нему могу сориентировать сейчас сразу, к сожалению.
Насчет Паука — тот игрок ушел, роль на данный момент свободна.

0

545

Iron Man
Понимаю, мистер Старк.
Что ж, тогда дождусь ответа кого-нибудь из каста Икс-Менов. Если они сочтут появление Эммы Фрост уместным, а также если мне будет симпатизировать развитие событий, связанных с основным сюжетом, то я вступлю в игру.
Потребуется ли мне заново заполнять анкету?

0

546

White Queen, на всякий случай уточню, гостевая всё же не предполагает обсуждение уже сугубо игровых вопросов — с этим уже правильнее будет идти в сюжетную тему или тему команды Икс.
Эмму можно при обоюдном желании вписать в игру и сюжет, но конкретных планов у ветки на неё на данный момент не было, и инициативу ждем больше с вашей стороны, как и представление, чего вам хотелось бы от игры за персонажа и от сюжета. =) В случае Феникса ответ и мнение, хотите ли вы участвовать в этом всём, уже от вас зависят, а не от нас.

Анкету с ноля заново писать не нужно, только скинуть новой темой в раздел досье — я подниму её из архива, но надо будет уточнить, куда мне её отправить со всеми кодами.

0

547

Iron Man, спасибо за информацию, мистер Старк.
Вы ведь не будете против, если я буду находиться здесь под этим ником, пока обсуждаю все вопросы по поводу сюжета?

0

548

White Queen, не против. =) Аккаунт останется за вами на три дня (минимальное время придержания), этого должно будет хватить на то, чтобы разобраться в происходящем и принять решение, возвращаетесь ли вы на роль.
Разрешение писать лс выдал.

0

549

Iron Man, отлично.)
Думаю, времени на обдумывание мне хватит.

0

550

Приветствую!

А придержите, пожалуйста, Ванду.

0

551

witch, please, я бы хотел попросить вас зарегистрировать профиль для связи в лс. Или оставить под скрытым текстом какой-нибудь актуальный способ связи. Необходимо прояснить несколько моментов прежде, чем придержать роль.

0

552

Noname, сделано.
Но краткую вводную в списке нужных персонажей я прочла, и ничего против не имею, если что.

0

553

Ванда немного потерялась в пространстве и времени.
Продлите бронь, пожалуйста, планирую за выходные точно дойти.

+1

554

Scarlet Witch, продлено. =)

0

555

Я, вот, определиться не могу. Кто в игре более актуален был бы: Мэджик или Грех? Посоветуйте, пожалуйста

0

556

распутинка, доброе утро!
Тут зависит скорее от того, чего бы вам хотелось - Мэджик сейчас может вписаться и в арку с Фениксом, и в арку с магией (в сюжетном разделе есть описания: untill it sleeps /мир без магии /from ashes she will rise,  не могу сейчас прикрепить сразу ссылки, к сожалению). Минимум что в мире без магии ситуация весьма причудливая.
С Грех все немного сложнее - ей более индивидуально требуется строить планы, но перспективы есть. Возможно, до поры подпольные/махинаторские. Менее масштабные. Но мне лично она бы пригодилась в игре.
Пришлись бы к месту обе девочки. У Мэджик с ходу вариантов на выбор действий чуть больше может быть. Так что смотрите, какие варианты вам больше импонируют. =)

0

557

Спасибо и прошу придержать Мэджик до 5.07

0

558

распутинка, придержано на три дня. Если будет нужно — напишите нам, и мы продлим бронь. Удачи и вдохновения с анкетой)

0

559

Дня доброго господа и дамы.
Заинтересовала роль мисс Максимофф - можно ли ее придержать и к кому можно обратиться за уточнением деталей касательно ее жизни? И как удобнее это было бы оформить - регистрацией или на стороне где пообщаться (и где удобнее тогда)?

0

560

wanda, приветствую! =)
Можно ко мне обратиться сейчас — или через лс, или через телеграм, или через скайп (есть в шапке темы). Тут по возможностям уже, но мне самому был бы удобнее всё же телеграм.
Роль придержал за вами на три дня.

0

561

Продлите, пожалуйста, Ведьму - не успеваю  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/41162.gif

0

562

Scarlet Witch, продлили на три дня.

0

563

У меня проблема... Мне надо было новую систему устанавливать, так что у меня потерялся пароль от моей учётной записи. Можно его как-нибудь оперативно поменять, чтобы мне удалось зайти и установить себе такой, чтобы у меня на этот раз он не потерялся?)))
Чтобы подтвердить свою личность мою сказать, что моя страница на фейсбуке фейковая это Омега Редд

0

564

Белка! написал(а):

Чтобы подтвердить свою личность мою сказать, что моя страница на фейсбуке фейковая это Омега Редд

Если можешь, на эту страницу зайди - там тебе пароль и скину  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif

0

565

Доброго времени суток!
Хочется сказать, что вы крутые ребята и я слежу завами со времен давнишнего партнерства с одним форумом. Пожалуйста, будьте такими же классными и удачи вам во всем.
Мистер Старк, вы невероятно невероятны и читать вашу игру одно удовольствие. Просто выражение теплоты и уважения, продолжайте и пусть все у вас будет круто

0

566

***, тепло благодарим за отзыв и доброе слово. http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/41770.gif Я аж проснулся. Это было неожиданно и приятно.
А мы постараемся.)

Если вдруг возникнет желание присоединиться к нашему дружному коллективу — приходите смело. Всегда рады. :)

0

567

Честное слово, присоединиться очень хочется, но есть опасения большого затупа в комиксах, поэтому не хочестся очень  сильно тупить
но однажды все возможно и это совершенно искренне
всего вам хорошо и крутого!

0

568

***, обычно мы все же стараемся помогать желающим с комиксным каноном, и вполне реально подобрать варианты, где можно разбираться потихоньку, постепенно. Так что в случае чего - можно не опасаться спрашивать и пробовать. Возможно, да, когда-нибудь.  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Еще раз искреннее спасибо. Всего хорошего и вам. (:

0

569

Эх, вернуться бы сюда, учитывая, что от комиксов крышу рвет в последнее время (Халк Юнга! Веном Кейтса! Что черт возьми Хикман творит с Иксами! Лига Справедливости Снай... так, погодь, не та степь...), но на активную игру у меня обстановка не позволяет (армия, эх), да и среди нужных подыскать себе по душе не могу, поэтому хочу пожелать продолжать в том же темпе.

0

570

immoral, ох, Иксы Хикмана тут нам самим сносят крышу, что творит, чертяка!  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Мы стараемся держать строй, спасибо за пожелание (: А если горит и хочется, есть капелька свободного времени (мы не спидпостеры тут собрались), то возвращайтесь. Подберем по душе персонажа, в заявках ведь лишь малая часть тех, кому мы были бы рады.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2