Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

Где-то на побережье падали летучие авианосцы, самая известная в мире секретная организация с грохотом пробивала дно; в ещё более далёком и незначительном “где-то там” то ли Иисус, то ли Сатана поднимал из руин целый остров.
А в Аварии всё было мирно.
    © Noname

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 511 страница 540 из 558

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

Superior Spider-Man

SSM

19.07-22.07

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

511

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

512

Тоха написал(а):

Слушай, а можно с вами как нибусь связаться? Через дискорд, к примеру... Кое что нужно уточнить

Счаз постучусь.
Сообщение ваше с ником под замок спрячу.

0

513

Все-таки придержите мне, пожалуйста, Гвен на пару-тройку дней.
Надо бы дочитать-перечитать ряд моментов для правки анкеты.

0

514

Spider-Gwen написал(а):

Все-таки придержите мне, пожалуйста, Гвен на пару-тройку дней.
Надо бы дочитать-перечитать ряд моментов для правки анкеты.

Хорошо. =)
Если вдруг что — обращайтесь смело.
Еще Паук просил передать, что готов помочь. Если помощь вдруг требуется, можно идти и прямо к нему.

0

515

Привет, кончилась рекламная тема

0

516

Mass Media, доброй ночи, создали новую.
Благодарю за уведомление!

0

517

Здравствуйте!
Интересует роль Псайлок, но мое виденье персонажа не совсем совпадает с каноничным. Откровенно говоря, в кино Бетси представлена не очень, а комиксный персонаж со всеми этими сменами тел выгляит даже для комикса нереалистично.
Моя концепция персонажа вписана в основную Вселенную Мстителей, пересекаясь с Вселенной Людей-икс.
Скажите, какие отступления от канона у вас разрешены?

0

518

Bb написал(а):

Здравствуйте!
Интересует роль Псайлок, но мое виденье персонажа не совсем совпадает с каноничным. Откровенно говоря, в кино Бетси представлена не очень, а комиксный персонаж со всеми этими сменами тел выгляит даже для комикса нереалистично.
Моя концепция персонажа вписана в основную Вселенную Мстителей, пересекаясь с Вселенной Людей-икс.
Скажите, какие отступления от канона у вас разрешены?

Добрый день!
Нет, мы не позволяем перекраивать образ-историю персонажа на своё усмотрение и кино-версии персонажей тоже не пропускаем. У нас ролевая с игрой чисто по комиксному канону с конкретным таймлайном, который учитывающийся весь до окончания Secret Wars/старта Аллнью, т.е. учитывается вся история до этой точки — и все дальнейшие изменения персонажа уже проходят сугубо в игровом порядке.

0

519

Добрый день)
Мне очень нравится ваша игра и чертовски хочется к ней присоединиться)
Однако меня мучают сомнения. Я знаю Вселенную Марвел на 90% по фильмам, а по комиксам - процентов на 10. Насколько это критично? Приживаются ли люди с такими знаниями на форуме?)
В качестве роли подумываю о Кэрол)

0

520

Кэрол Дэнверс, приветствую. =)
Может прийтись немного помучиться с окружающими деталями и отличающимся от фильмов лором, но вообще такие ребята у нас уже неоднократно приживались — обычно всё решает желание вписаться в игру и коллектив и небоязнь нашего игрового упорина. Сюжеты на игру у нас давно уже в основном авторские, так что можно найти в том числе и точки соприкосновения, с которых влиться в игру будет попроще конкретно вам и чтобы не грузиться сразу валом информации. Да и мы обычно помогаем разобраться с каноном по ходу дела, главное, чтобы вы не пугались вероятных объемов всякого нового и общения как такового.
Кэрол у нас на игре раньше были, но практически ничего не наиграли — там, кажется, буквально давних эпизода 2-3 наберется, которые надо будет учесть.
На неё есть заявка от Роджерса, как минимум кого-то космического ждал еще и Пантера.
Так что не бойтесь, приходите, пробуйте. =)

Единственное, сразу предупреждаю, что у нас сейчас довольно своеобразная игровая ситуация, сложившаяся из-за точки пересечения нескольких глобалочек в одно время и период от 16 августа до 1 сентября у многих игроков очень сильно на рельсах, и мало что там уже как-либо двигается. И тут надо будет думать сообща и коллективно, если вдруг как-то вписывать Кэрол в события этого промежутка времени.

+2

521

P.S. В дополнение к вышенаписанному — соадмин сейчас передал, что сюжетно куда и как её вписывать варианты есть.

0

522

Iron Man написал(а):

как минимум кого-то космического ждал еще и Пантера.

Браздите, что влез, но Кот не просто "ждёт кого-то космического", а весьма будет рад командиру отряда Альфа и коллеге по Алтимейтс полковнику Дэнверс))) И даже имеет свободные даты на "упороться"  http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/39004.gif

+1

523

Добрый день.
Роджерс освободился, и это здорово. С кем списываться для дальнейшего обсуждения его возможного отыгрыша?

0

524

mm написал(а):

Добрый день.
Роджерс освободился, и это здорово. С кем списываться для дальнейшего обсуждения его возможного отыгрыша?

Доброго дня!
Напишите мне, где вам удобнее будет общаться. (: Данные висят в первом сообщении гостевой. Мне самому был бы предпочтительнее телеграм, но при необходимости могу выбраться в скайп и аську или выдать свой ВК.

0

525

День добрый!
Подскажите, пожалуйста, что с ролью Чёрной Вдовы? В списке она занята, но игрока не видно.
И если она свободна, то чего ждать от игры за неё?)

P. S. У вас отличный форум)

0

526

Нат написал(а):

День добрый!
Подскажите, пожалуйста, что с ролью Чёрной Вдовы? В списке она занята, но игрока не видно.
И если она свободна, то чего ждать от игры за неё?)
P. S. У вас отличный форум)

Приветствую!
Да, это мой косяк — забыл вычеркнуть её из списка занятых после освобождения роли, но вообще она свободна — за ней были игроки раньше, информацию про её нынешнее статус-кво можно посмотреть здесь, она есть в акциях.
Что до игры — то как минимум можно будет попробовать скооперироваться с Капитаном после анкетирования, и, если все будут согласны, доиграть один важный эпизод, из которого все игроки сбежали по техническим причинам и который зачли как событие по факту (защита Кобик от нападения Гидры), и дальше плясать уже от него. Конец предрешенный, но эпизод едва начат, т.е. почти начисто. Дальше воля фантазии с набросками планов.
ЩИТ сейчас немного подвешенный, но Наташе занятие найдем, она востребована. =)

0

527

Iron Man
Про настоящее поняла. Спасибо большое за ссылку. Я пока только в начале пути к пониманию всего, что у вас происходит с сюжетом. Но то, что я успела понять, мне нравится)
А что по поводу прошлого? Признаюсь, с комиксами я знакома не так глубоко, как хотелось бы. Однако в целом историю Наташи знаю. В анкете лучше использовать детали из комиксов?)

0

528

Нат, из прошлого её история учитывается вся без изменений до арки Secret Wars (шпаргалку по глобальным событиям можно посмотреть здесь по фильтру "события комиксов"). Дальше уже идут наши вариации/сюжеты, если смотреть её историю по англоязычной викии — то учитывается всё до заголовка Secret Empire без учета самой Империи.
Всю биографию писать в анкете не требуется, можно вкратце 5 последних официальных учитываемых событий, можно взять часть официальных + упомянуть уже форумное так, как вы это по очерку поняли. По большому счету это нужно просто чтобы понять, требуется ли что-то поправлять или уточнять-пояснять по общей истории персонажа дополнительно. =) Детали сюжетные, разумеется, поясним.
Если потребуется помощь, можно писать прямо мне или Джессике. По деталям событий конкретно нашего ЩИТа, пожалуй, лучше всё же Джессике.

0

529

Iron Man, вроде бы все поняла) Хотя потом наверняка окажется, что нет)
Спасибо за ответы. Придержите за мной, пожалуйста, Черную Вдову)

И нет, Т9, мы не будем регистрироваться как Black WiNdow

0

530

Black Widow, T9, конечно, молодец. http://forumfiles.ru/files/0016/a4/af/52346.gif
Придержана за вами.)

0

531

Оружие «Эйч» нежданно врывается.
Доброго времени суток. Необходима небольшая помощь со встраиванием в общий таймлайн событий, связанных с Клейтоном, чтоб было легче сориентироваться при написании анкеты. И что, собственно, было, а чего нет. Сталкивался ли Халкверин с Оружием Икс? Преследовали ли они его после побега из лаборатории? Учитывать ли события его личной серии? Буду крайне признателен за помощь.

0

532

Серый Халк, приветствую!
Его история учитывается до его попадания к Оружию Икс включительно. Основной вопрос с побегом — хотите ли вы уже быть на свободе или обыграть его уже здесь в игровых реалиях. Если учитывать побег, то, возможно, с оговорками-коррекциями относительно участия в этом других персонажей — поскольку в каноне эти события идут уже сильно дальше нашей общей точки учета. Личная серия выпадает по событиям полностью, до преследования дело либо не дошло, либо дойти не успело. Оружие Икс у нас в игре напрямую еще не светилось — то есть про его существование никому ничего известно ранее не было.

По игровым нюансам лучше будет сразу обращаться к Пантере, поскольку персонажа он заявлял в команду, но к этому вам еще надо будет как-то прийти. Так же тут передали, что, при желании, его освобождение можно будет вписать в один из уже идущих сюжетов.

0

533

Iron Man,  Остановлюсь на варианте побега в игровых реалиях и начну форумную историю персонажа с этого события. Тогда приступаю к анкете и благодарю за помощь!

0

534

Серый Халк, хорошо, ждем! =) Персонажа придерживаю за вами.

0

535

Продлите бронь, пожалуйста. Неожиданная командировка не дала мне написать анкету.

0

536

Hulkverine, хорошо.) Продлено до 5-го.

0

537

Здравствуйте!
Спасибо большое, что придержали)
Я постараюсь уложиться в трое суток.

0

538

Black Widow, хорошо. =) Ждем!

0

539

Здравствуйте, уважаемая администрация и ролевики!
Когда-то я отыгрывала здесь Эмму Фрост, однако не очень долго.
Свободна ли эта роль?

0

540

White Queen, приветствую! =) Да, Эмма сейчас свободна.

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2