Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

В любом случае, клинический идиотизм Нью-йоркских членов Гидры, очередное присутствие Фейт в нужном месте в нужное время снова сэкономило несколько миллионов долларов самой неэкономной организации.
    © Fate

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 391 страница 420 из 586

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

James Rogers

JR (Community)

до 30.09, по приглашению

Clea

Clea (Community)

до 30.09, по приглашению

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

391

батя счастлив написал(а):

Апупенно. Придержите, да. Сегодня / завтра будет у вас Капитан.

Придержал, ждем-ждем. =) Вдохновения!

0

392

Добрый вечер. Скажите, доскональное знание комиксов для взятия роли Кинни обязательно? Я в общих чертах знакома с их с Логаном историей и характером самой Лауры, смотрела мульт Эваолюция и могу ищучить википедию. Этого будет достаточно?

0

393

Лаура написал(а):

Добрый вечер. Скажите, доскональное знание комиксов для взятия роли Кинни обязательно? Я в общих чертах знакома с их с Логаном историей и характером самой Лауры, смотрела мульт Эваолюция и могу ищучить википедию. Этого будет достаточно?

Добрый день!
В целом будет достаточно, главное тут в любом случае понимание персонажа. =) Так же учитываются связанные с ней события до старта вселенной All-New включительно, события можно просмотреть по справочникам (лучше по англоязычной Вики — в русскоязычных последних официальных историй может не быть) — то есть у нас она по таймлайну носит прозвище уже Росомахи, а не Х-23.

В случае возникновения вопросов по персонажу можно обращаться сразу к Джин Грей. Или ко мне. (:

0

394

Доброго времени, скажите пожалуйста,  Суперриор и Черная Кошка возможны у вас на форуме? Хочется отыграть этих двоих у вас

0

395

North написал(а):

Доброго времени, скажите пожалуйста,  Суперриор и Черная Кошка возможны у вас на форуме? Хочется отыграть этих двоих у вас

Добрый день. Оба возможны. (:
Чёрная Кошка по нашему игровому пространству рулит в преступном мире и руководит своими группировками. Кошки у нас раньше были, но играли за неё мало, так что учитывать за неё игрового и сюжетного не очень много, игрок в вольном плавании абсолютно.
Про Супериора будет вопрос — имеется в виду Супериор-Осьминог или именно Супериор-Паук?
В том, что касается Осьминога — у нас на форуме не учитывается Секретная Империя, но его возвращение можно объяснить просто без привязки к ней.
В том, что касается Паука-Супериора — его "время" осталось в прошлом относительно нашего игрового времени, у нас уже давно вернулся Паркер. Но на основе событий Спайдер-Верса его возможно вытащить в нашу вселенную как попаданца из другой временной линии — практически в том же виде, в каком он тогда был сам по себе.

0

396

North написал(а):

Капитан лично был бы рад увидеть Чёрную кошку!

0

397

Здравствуйте. Давно хотелось сыграть на форуме по любимым комиксам и вот решился заглянуть к вам на огонёк.
Хотелось бы узнать, а Хавок всё ещё актуален или интерес к его энергетической персоне отпал?
Заранее спасибо.

0

398

Cosmic Power, доброго дня! Лорна сейчас временно находится в лоу по жизненным обстоятельствам, но заявка все еще актуальна. Причем не только для нее. У нас есть Циклоп, который очень обрадуется появлению брата, да и Люди Икс в целом с удовольствием примут и заиграют. Так что в любом случае интерес есть (:

0

399

Spider-Woman, Спасибо большое, что так быстро ответили.=) Тогда пожалуй я возьму себе его, можно с обёрточной фольгойXD.=)

0

400

Cosmic Power, упакуем вам его в самом лучшем виде и с умопомрачительным бантиком. За вами до 13.09. Если возникнут вопросы или необходимость продления, обращайтесь. Ждем вас (:

0

401

Spider-Woman, Спасибо большое.=) Тогда пожалуй приступлю к работе.=)

0

402

Добрый вечер.=) А можно продлить бронь до Пятницы этой?=) Я очень постараюсь завтра выложить, но на всякий случай.=) Просто навалилось работы неожиданно...=(((

0

403

Havok, добрый вечер.) Продлил.

0

404

Iron Man, Спасибо большое.=)

0

405

Паркер, невеста пришла! Придержите за мной Cindy Moon, прекрасные)

0

406

Mass Media написал(а):

Паркер, невеста пришла! Придержите за мной Cindy Moon, прекрасные)

Джей Джона намекает... http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif

Придержана за вами на три дня, ждем! =)
Единственное, вынужден предупредить, что Паук сейчас в отсутствии/частичном неактиве по техническим причинам — посты по выходным писать обещал, пропадать не собирался, но его какое-то время может прийтись немного ловить.
Upd. До 10-го октября, возможно, разберется раньше.

0

407

Mass Media, Iron Man, Паук незримо тут) Могу пока попытаться вспомнить пароль и заходить с мобильного позже.
Однако посты с него писать всё равно не смогу. Мешает маленький экран, слабая оперативка и отсутствие нормального интернета (ловит только 2G).
В общем, посты только по выходным, потому что часы работы библиотеки совпадают с часами моей работы.

0

408

Здравия желаем!
У меня тут немного глаза разбегаются, если честно. Могу перечислить нескольких персонажей, которых хотелось бы может быть попробовать. А вы скажете, кто больше востребован. Если не трудно, конечно.
КХЕМ
превосходный Осьминог (Нет, не превосходный человек паук, он у вас есть....это сложно объяснить ХД)
Таскмастер
Просто Отто Октавиус
Мистеро
Ультрон
Крейвен
Люсия Вон Бардас

И в принципе любой злодей, который у вас востребован, говорите, может подойдет!

0

409

nai nai написал(а):

Здравия желаем!
У меня тут немного глаза разбегаются, если честно. Могу перечислить нескольких персонажей, которых хотелось бы может быть попробовать. А вы скажете, кто больше востребован. Если не трудно, конечно.
КХЕМ
превосходный Осьминог (Нет, не превосходный человек паук, он у вас есть....это сложно объяснить ХД)
Таскмастер
Просто Отто Октавиус
Мистеро
Ультрон
Крейвен
Люсия Вон Бардас

И в принципе любой злодей, который у вас востребован, говорите, может подойдет!

Хм... вот лично мне из всего этого списка нужнее и привлекательнее кажется Мистерио)

Насчёт всех видов Осьминогов лучше объяснит администрация)
В любом случае, я буду рад любым противникам)

Я тут, кстати, насколько помню, писал заявочки на Шакала и Шокера, если их не стёрли. С мобильника не могу полностью тему загрузить)

И на Мистерио, кажется, тоже заявочку кидал) Если не ошибаюсь) А это значит, что он по упрощёнке проходит)

0

410

Доброй ночи. (:
По порядку:

nai nai написал(а):

nai nai написал(а):

Просто Отто Октавиус

Эти варианты теоретически возможны, но предварительно требуется согласие/их согласование с Совершенным Человеком-Пауком.
Upd. Уточнил у игрока, эти кандидатуры отклоняю. Их логичное и обоснованное появление в нашем мире уже будет затруднительно.

nai nai написал(а):

Таскмастер

nai nai написал(а):

Мистеро

nai nai написал(а):

Крейвен

nai nai написал(а):

Люсия Вон Бардас

У сих товарищей примерно равные шансы, поскольку в принципе каждому есть, куда пристроиться, но и надо будет немного подумать индивидуально в зависимости от выбора. На Мистерио есть заявка от Паука (на всякий случай, Паук постом выше писал, что временно пропадун по техническим причинам; так же он как сам заметил, оставлял заявки на Шакала и Шокера)). Крейвену из всех перечисленных может быть несколько сложнее.
Так же у нас есть Виктор фон Дум, но на данный момент полагаться на игрока смысла мало, поскольку он практически в отсутствии и ручаться за него я не могу. Так же следует иметь в виду, что Латверия по нашему таймлайну уничтожена.

nai nai написал(а):

Ультрон

Этого персонажа мы не будем пропускать из-за его специфики без предварительного наличия конкретных и основательно продуманных сюжетных планов на него.

Еще из злодеев тех, кто помасштабнее и у которых уже есть основа для игры, предложил бы Малекита, из персонажей "хаотичных" — Максимус и Творец, но к последним двум будут более строгие требования по игровой активности и канону.

0

411

Да да, к этому мною и писалось то сообщение. Что бы мне ответили какие персонажи категорически недоступны, какие затруднительные а какие в целом сойдут.
И я думаю обойдусь без больших злодеев. Не мое это.
Спасибо. Будем думать.

0

412

nai nai написал(а):

Да да, к этому мною и писалось то сообщение. Что бы мне ответили какие персонажи категорически недоступны, какие затруднительные а какие в целом сойдут.
И я думаю обойдусь без больших злодеев. Не мое это.
Спасибо. Будем думать.

Будем ждать решения. (:
Если вдруг еще возникнут вопросы по конкретике уже индивидуальной — пишите смело, всё подскажем и поясним.

0

413

О, Кажется буквально день назад, точно стало известно, что Мистерио будет одним из/если не злодеем второго фильма про спайди. Даже актер уже есть.
Ух. Почему бы и нет. Попробуем (да и я не думаю что Мистерио будет прямо веревкой привязан к пауку нет?)

0

414

nai nai написал(а):

О, Кажется буквально день назад, точно стало известно, что Мистерио будет одним из/если не злодеем второго фильма про спайди. Даже актер уже есть.
Ух. Почему бы и нет. Попробуем (да и я не думаю что Мистерио будет прямо веревкой привязан к пауку нет?)

Нет, строго к одному Пауку он привязан не будет. (:
Но на всякий случай уточню, что игра по комикверсу без примеси кино (на случай, если оно было помянуто просто к слову — извиняюсь).

Придержал за вами на три дня. Ждем. (:

0

415

да просто к слову. Я то прекрасно вижу что мувиверс тут вообще не при чем.
Спасибо!

0

416

Bonjour, mesdames et messieurs.
Хотел бы взять Гамбита, но знания... тут знаю, тут не знаю. Статьи, комиксы, мультфильмы. Более-менее неплохо представляю его историю до становления Всадником. В курсе, что, когда Саммерс свалил из Школы собирать своих Людей-Ха с блэкджеком и жаркими мутантками, остался помогать Логану в качестве учителя ха-ха, смешно. Про Бишопа тоже что-то помню - если не ошибаюсь, то Гамбит не только не был невиновен, но едва ли не не сам предупредил его в будущем о предателе... не помю.
Вот про изгнание за воровство не знал, где можно прочесть? Я не поклонник комиксов как таковых, поэтому нет желания читать от и до, но какие-то отдельные выпуски я могу изучить, если меня ткнут в них носом.
В общем, могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я?

0

417

your bloody valentine, доброго вечера. Вообще мы не требуем досконального знания комиксов и их чтения, нам просто важно, чтобы вы имели представление о комиксном характере персонажа и его комиксной биографии хотя бы в общих чертах. Если с английским терпимо, то можно глянуть чисто биографию вот тут. Если я верно понимаю, то кратенько описано про то, что его выгнали, в главе Corporate X-Factor. В целом, достаточно просто понимания этого факта, а если очень захотите подробностей, могу принести конкретные выпуски (если повезет, даже в переводе). Если с английским так себе, то я кратко могу пояснить, что там у него было с последними актуальными событиями. Поскольку так понимаю, что по ним в общем-то вопросы и возникли. А так, можете, конечно. Если хотите :3 Иксы будут очень рады, а уж Пьетро и Анна-Мари прям особенно)

0

418

Добрый вечер, дорогие~
Просто зашла пожелать вам всем удачи и процветания ролевой~

0

419

Ex.Emma Frost написал(а):

Добрый вечер, дорогие~
Просто зашла пожелать вам всем удачи и процветания ролевой~

Приветствую! Благодарим, Эмма http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/give_rose.gif

0

420

Всем дня ;) Хотелось бы узнать.. Как я понял, тут разрешен неканон?
Но ведь ни о каких персонажей из аниме и прочих фэнтэзи речь не идет?
Только супергерои?

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2