03.05.19 Немного про хронологию и сюжеты.

30.04.19 С Днем Рождения, Ванда!

25.04.19 С Днем Рождения, Верити!

Up
Down

Marvel: All-New

Объявление

— Я знаю, что нормально отнимать жизни у тех, кто истово желает смерти тебе, сын Одина. По вашим меркам это достойные деяния для воина, но привыкнуть я к этому никогда не смогу. Может быть к счастью. И, на самом деле, я искренне надеюсь, что для меня смерть никогда не станет обыденностью. Потому что в этом случае я потеряю себя.
    © Storm

* — Мы в VK и Телеграме [для важных оповещений].
* — Доступы для тех, кто не видит кнопок автовхода:
Пиар-агент: Mass Media, пароль: 12345;
Читатель: Watcher, пароль: 67890.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2

Гостевая 0.2

Сообщений 271 страница 300 из 530

1

Дорогие гости! Здесь вы можете задать вопросы (самые распространенные можно прочитать в ФАКе), а также придержать роль и/или внешность. Бронь держим три дня, в случае, если не успеваете — говорите, продлим еще на три.
* — разрешается придерживать персонажей на более длительный срок при наличии на то причин. Такие ситуации оговариваются отдельно.

Ребята, мы все понимаем, но большая просьба воздерживаться от комментариев и бесед в гостевой, если реально в них нет необходимости. Будет требоваться ваше участие — вас позовут.

На данный момент придержаны:

Персонаж и/или внешность

за кем

срок

James Rogers

JR

01.07.19 (оговорено)

Baron Zemo

Baron Zemo

01.07.19 (оговорено)

Список занятых персонажей

Список занятых внешностей

Наши уважаемые партнеры! По всем вопросам партнерства, замены баннеров, обновления тем и прочего просьба писать в соответствующей теме. Не надо писать по таким вопросам в гостевую!

Связь с администрацией

Iron Man

Spider-Woman

Noname

Telegram: @Lawrenjin

vk: homoveneficus
telegram: @homoveneficus

0

271

Простите мои манеры.
Пожалуйста, придержите :3

0

272

Вольный слушатель, держим крепко до 30.04. Если у вас в связи с праздниками будут накладки по срокам, сообщайте, продлим. Если возникнут вопросы - опять же велкам, поясним, расскажем, подскажем.
Да, шаблон анкеты упрощенный. Вдохновения! (:

0

273

Доброго времени суток.
Совсем недавно начала увлекаться вселенной комиксов Marvel. Подскажите, насколько высок "порог вхождения" на Ваш форум? Смогу ли я вести комфортную игру, с учётом того, что с рядом сюжетных арок в комиксах я знакома лишь по видео с тематических youtube-каналов, а из фильмов смотрела лишь трилогию о человеке-пауке Сэма Рэйми(с сюжетами остальных знакома только по статьям с википедии).

0

274

Три. написал(а):

Доброго времени суток.
Совсем недавно начала увлекаться вселенной комиксов Marvel. Подскажите, насколько высок "порог вхождения" на Ваш форум? Смогу ли я вести комфортную игру, с учётом того, что с рядом сюжетных арок в комиксах я знакома лишь по видео с тематических youtube-каналов, а из фильмов смотрела лишь трилогию о человеке-пауке Сэма Рэйми(с сюжетами остальных знакома только по статьям с википедии).

Доброго дня. =)
"Порог вхождения" — вообще, не уверен, насколько точно смогу здесь дать ответ на ваш вопрос, поскольку это довольно-таки индивидуальное понятие, которое зависит не в последнюю очередь от самого игрока и его желания играть и разбираться в мире, но постараюсь конкретизировать детали. У нас всё же требуется знать канон комиксов, но — никто не заставляет с ходу нырять с места в карьер и никто не требует знаний всего сразу, можно узнавать и осваиваться в игре/историях постепенно и по ходу дела. Со знанием деталей и общих веток намного проще ориентироваться в том, что к чему относится и на чем можно базировать игру, поскольку яснее точки соприкосновения с другими персонажами — это единственный реальный момент, на котором поначалу можно споткнуться по незнанию.

Учитывается у нас современный таймлайн — тут может прийтись разбираться, ибо события в нем местами далеко ушли от "классики".

На форуме большей частью ведутся свои сюжеты, не привязанные сейчас строго-строго к оригинальным аркам. То есть они привязаны уже к нашей игре и миру, а не конкретным комиксам — с этим будет попроще.

Если брать формулировку "для начала" — может быть достаточным знание истории и понимание персонажа, за которого вы решите играть. За базис для стартовой точки всё же можно взять биографии с англоязычной викии, чтение комиксов тут всё еще остается делом добровольным; нам главное, чтобы вы сами понимали, что за персонажа ведете, и чтобы вы не пугались объемов информации/необходимости местами вникать во что-то новое.
Мы никогда не отказывались помогать/подсказывать/рассказывать, так что с коммуникацией и помощью проблем обычно нет, глобальные знания подтягиваются уже постепенно, поскольку матчасти тут действительно много и мы сами объективно оцениваем это всё.

У нас были ребята, знавшие только фильмы — приживались неплохо. Опыта с теми, кто вообще Марвел только начал узнавать, еще не было, но попробовать всегда можно. =) А там уже смотреть, что получается или не получается. Отказывать в помощи или в попытках вписаться к нам мы не будем, постараемся помочь в любом случае. По большому счету тут реально многое зависит от вашего желания играть и разбираться. Какие персонажи вас интересуют? Или какой типаж, если быть точнее — если пока нет конкретных мыслей, будет проще понять, кого вам можно подсказать.

Если всё же хотите попробовать, но не уверены или опасаетесь, что не потянете, можно написать мне в скайп или любое другое удобное для вас средство связи.

0

275

Iron Man

Если всё же хотите попробовать, но не уверены или опасаетесь, что не потянете, можно написать мне в скайп или любое другое удобное для вас средство связи.

Думаю, ряд вопросов будет легче обсудить вконтакте. Вот ссылка на мою страницу - https://vk.com/pangogirl

0

276

Три. написал(а):

Думаю, ряд вопросов будет легче обсудить вконтакте. Вот ссылка на мою страницу - https://vk.com/pangogirl

Написал вам там. =)

0

277

Прием неканонов ещё осуществляется...?

0

278

вопросик написал(а):

Прием неканонов ещё осуществляется...?

Добрый вечер! Да, осуществляется, но предупреждаю сразу - прием для них довольно строгий.
Подробно условия можно найти здесь: Акция по свободному приему неканонов

0

279

Просто хотел играть красным стражем, но его био никуда не годится для игры тут) вот и хотел изменить)))

0

280

Watcher написал(а):

Просто хотел играть красным стражем, но его био никуда не годится для игры тут) вот и хотел изменить)))

Красным Стражем, который Шостаков?
Существующую его биографию в любом случае учитывать требуется, другое дело, что можно её дополнить до текущего времени и раскрыть — в соответствии с происходившим в мире. Этот вариант вполне допускается.

0

281

Здравствуйте
Баки ведь свободен, насколько я понимаю?

0

282

Regie Raptor написал(а):

Здравствуйте
Баки ведь свободен, насколько я понимаю?

Приветствую!
Да, свободен.)

0

283

Можно бронь?

0

284

Regie Raptor написал(а):

Можно бронь?

Можно. =) Придержан за вами на три дня.
Если вдруг возникнут вопросы или вдруг не будете что-то успевать — смело обращайтесь.

0

285

Здравстуйте, ребят! Это Архоша, если вы меня помните, конечно. Заглядывал на бывшие, старенькие форумы. Шот взгрустнул от того, что жизнь там уже кончилась и можно лишь поглядывать некоторые темки с немногочисленными постами. И вот пришел к вам, посмотрел активность, даты последних постов и сразу как-то тепло на душе стало. Вобщим, не буду занимать много времени у читающих. Салем, всем, с кем мы когда-то общались, администрации форума невероятный респект, за то, что поддерживаете жизнь в этом проекте. Всем крепкого счастья, безграничной любви и процветания! :3

0

286

Архоша, уруруру, спасибо тебе за столь тёплые слова! Помним мы тебя, конечно. =) Ты тоже не пропадай, добра тебе и успехов! Приходи, если будет желание попробовать вернуться к ролевым. Да и в нашу тёплую компанию тоже. http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/sm210.gif

0

287

Я пришла выразить свои восторги Тони Старку и его заявке на Пеппер - сейчас, когда идет вся эта мувиверсная шумиха, истинное удовольствие видеть комиксного Старка и комиксную Пеппер, без всяких экстремисов и свадеб.
Надеюсь, вы найдете ту единственную, а я пойду перечитывать комиксы и страдать от отсуствия свободного времени - моего единственного препятствия к взятию рыжеволосой бизнес леди.

0

288

Rescue написал(а):

Я пришла выразить свои восторги Тони Старку и его заявке на Пеппер - сейчас, когда идет вся эта мувиверсная шумиха, истинное удовольствие видеть комиксного Старка и комиксную Пеппер, без всяких экстремисов и свадеб.
Надеюсь, вы найдете ту единственную, а я пойду перечитывать комиксы и страдать от отсуствия свободного времени - моего единственного препятствия к взятию рыжеволосой бизнес леди.

...Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Это было очень неожиданно и приятно, спасибо за добрые слова. хд
На самом деле, я уже откровенно отчаялся её искать и думал уже снимать с поиска всё-таки (этой заявке все два года...), так что если у вас есть желание всё-таки поиграть за неё или попробовать, или время и возможность могут появиться в будущем — я могу придержать её за вами и на гораздо более длительные сроки, поскольку роль на фоне того самого кино в чисто комиксном формате откровенно не ходовая и вряд ли её хватятся всерьёз. Главное, оставьте какое-нибудь средство связи с вами на случай чего.
С сюжетом у нас сейчас всё весело и задорно в плане приключений, но в то же время есть возможность вести неспешную игру. Я сам еще какое-то ближайшее время так чтобы шустро писать скорее всего не смогу.

0

289

Где же я была раньше, когда горела по роли под впечатлением от "Непобедимого Железного Человека"... Сейчас, боюсь, раньше осени не смогу гарантировать постовую активность, а брать роль, а потом висеть мертвым грузом, выдавая по посту в пару недель совсем не хочется - роль заслуживает достойного развития. Так что просто не снимайте заявку - я верю, что не все Пеппер помешаны на паре и есть те, что искренне влюблены в костюм и свою работу. А я буду неподалеку любоваться на вас)

0

290

Rescue написал(а):

Где же я была раньше, когда горела по роли под впечатлением от "Непобедимого Железного Человека"... Сейчас, боюсь, раньше осени не смогу гарантировать постовую активность, а брать роль, а потом висеть мертвым грузом, выдавая по посту в пару недель совсем не хочется - роль заслуживает достойного развития. Так что просто не снимайте заявку - я верю, что не все Пеппер помешаны на паре и есть те, что искренне влюблены в костюм и свою работу. А я буду неподалеку любоваться на вас)

Поверьте мне — я за это время правда отчаялся. :'D И комиксную Пеппер готов ждать долго и терпеливо, главное, чтобы она опять не потерялась в пространстве и неизвестности. (% У нас есть стабильно-неспешные ребята, так что в общем-то ни осень, ни такой темп игры меня не смущают, и я тут не привираю.
Но смотрите, как вы считаете лучшим. Буду верить и ждать. :3

+2

291

Ой, боже-божечки. Меня так привлекла заявка на Мэй Паркер, что решила вклиниться в атмосферу столь прекрасного форума, несмотря на свою занятость. Скажите пожалуйста, есть ли ещё необходимость в этом персонаже? Если да, то что следует узнать, просмотреть, чтобы посильнее приблизиться к канону? Или это всё можно просто обговорить?)

0

292

lotte написал(а):

Ой, боже-божечки. Меня так привлекла заявка на Мэй Паркер, что решила вклиниться в атмосферу столь прекрасного форума, несмотря на свою занятость. Скажите пожалуйста, есть ли ещё необходимость в этом персонаже? Если да, то что следует узнать, просмотреть, чтобы посильнее приблизиться к канону? Или это всё можно просто обговорить?)

Думаю, меня не побьют, ибо камушек этот в мой огород)
Да, персонаж актуален) Приходи. Буду тебя холить, лелеять, поселю в лучшей комнате, хоть ты мне и не совсем родная дочь, а вроде как с другой вселенной)

Я сам про Мэй читал лишь пару выпусков комикса, который назывался, кажется, Spider-Girl, так что всех подробностей не знаю. Думаю, чтобы проникнуться характером героини, этого быстрого экскурса вполне достаточно.
Ещё, кажется, она засветилась в игре (НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!!), потому, думаю, этот вопрос лучше уточнить у администрации.
Если нужно, завтра после работы могу поискать тот комикс. Сейчас уже пора спать собираться))

0

293

lotte, со своей технической стороны скажу, что могу детальнее пересказать, что там с ней было или не было в каноне (по её истории я был основным чтецом — она как персонаж была только в комиксах). У неё суммарно будет номеров ~150 на всё и часть из них может быть затруднительно найти в сети на русском (разве что на английском), так что в случае необходимости я помогу разобраться в деталях и, может, даже покидать чего-то конкретного-обрывочного на почитать. Одиноки не останетесь в любом случае. (:
Персонаж да, был в игре — но по сути всё, что на неё было наиграно, так это как она застряла в этом мире.  http://simplyguild.3dn.ru/marvel/icqsmiles/biggrin.gif И заочно иногда была сиделкой у ребенка Джесс.

0

294

Потрясающе. Главное, что персонаж актуален и ему будет место.)
Тогда я могу сразу регистрироваться и в случае необходимости задавать вопросы лично, чтобы прояснить какие-то моменты?

0

295

lotte написал(а):

Потрясающе. Главное, что персонаж актуален и ему будет место.)
Тогда я могу сразу регистрироваться и в случае необходимости задавать вопросы лично, чтобы прояснить какие-то моменты?

Да, конечно (:
Можно писать мне в лс либо в любое другое удобное для вас средство связи. Относительно того, что (вдруг) связано непосредственно с Питером, а не техническим, можно координироваться сразу с Питером.

0

296

Ребят, это Паркер. У меня техника навернулась. Не могу вспомнить пароль. Смените, пожалуйста на 1111.

0

297

P. P. написал(а):

Ребят, это Паркер. У меня техника навернулась. Не могу вспомнить пароль. Смените, пожалуйста на 1111.

Назови, пожалуйста, эмэйл профиля под замком (проверка безопасности).

0

298

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

299

P. P. Поменял на 1234

0

300

Iron Man, Спасибо)

0

Вы здесь » Marvel: All-New » Информация » Гостевая 0.2